Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .57. . .15
12 май 2014 11:47
Людей в Одессе попалили, бандерлоги поганые. Еще и в почту лезут. От вас одни проблемы постоянно. Все парки оберткой от мивины забросали, все изгадили. Тупорылое быдло.
12 май 2014 12:02
crimea-bereg - хам-риелтор - типичный представитель своего вида-страны-класса.
Все увидели убедились. Хотите в таких "индивидов" превратиться?

Так вот, Украинцы!
Наша задача, как Страны выбрать достойного Президента. Думайте и сделайте правильный выбор и не дайте народу превратится в моральных уродов на пути к России.
Не голосуйте за олигархов - они снова продадут страну (Янукович должен же был научить уму). Не повторяйте прошлых ошибок - выберите Президента, который не будет делать бизнес в политике, который действительно патриот Украины.

Нам (Стране) даётся уникальный шанс, когда действительно есть выбор. Не упустите его!
12 май 2014 12:02
Интересно, одна я не верю, что рейтинг Порошенко такой высокий?
Думаю, это сделано специально и искусственно, чтобы люди голосовали за него с мыслями: все равно ведь Порошенко будет.
12 май 2014 12:07
Цитата "pravda GST":
Интересно, одна я не верю, что рейтинг Порошенко такой высокий?
Думаю, это сделано специально и искусственно, чтобы люди голосовали за него с мыслями: все равно ведь Порошенко будет.


Я верю в это частично. Понимаете, это следствие пропаганды масс-медиа и просто не желание народа думать. Выбирают "Как все", а "все, что видят много, то и выбирают".
Уверен, что только процентов 20% всех избирателей не поленились и изучили историю всех кандидатов.

Если все возьмутся за разум - тогда у нас, ка у Страны будет шанс.
Если проголосуют за олигархов - мне будет жаль наш народ.
Но, в любом случае - мы будем заслуживать такого Президента...
Народ, не сделай ошибку.
12 май 2014 12:24
За Порошенко!
12 май 2014 12:49
Цитата "leta42":
За Порошенко!

Аргументировать можете Ваш выбор?
12 май 2014 13:04
За Яроша
12 май 2014 14:04
Цитата "Lenochkaya":
Порошено президент + Тимошенко премьер-министр = Ющенко + Юля. И снова будет рулить Юля ;(
Я за Богомолец.

:clap: Я тоже поддерживаю Богомолец Ольгу!
12 май 2014 14:09
Цитата "crimea-bereg":
Людей в Одессе попалили, бандерлоги поганые. Еще и в почту лезут. От вас одни проблемы постоянно. Все парки оберткой от мивины забросали, все изгадили. Тупорылое быдло.


Ну да Мы тупорылое быдло)) Вот сейчас приедут к Вам в Крым рюские и будет чистота и порядок))) :ded: :chillout:
12 май 2014 14:13
Нет достойных. ГОлосовать не пойду!
12 май 2014 14:13
Я как за человека проголосовал бы за Богомолец....
Но она как управленец....ну врач управлять странной не может. Не то у нее образование и склад ума!!!
А в остальном выбор мал...Выбрать кого то типа Ляшка (хотя как борец он мне сейчас больше всех симпатизирует как кандидат в президенты), так против него будут все остальные и задавят как Ющенка...НАМ нужно сильного человека который сможет побороть как бульдозер всех шавок с ПР и комуняг продажных...
А так из всех 20ти с хвостиком кандидат раз два и обчелся.....
12 май 2014 14:24
За Порошенко!
Причини:
- Хотів голосувати за Кличко. Він знявся на користь Порошенко.
- Порошенко може об'єднати схід і захід країни.
- Порошенко ерудована людина, вміє домовлятись(конкретно зараз треба і з простими людьми, і з Росією, і з ЄС, і з Америкою, і з сепаратистами і з олігархами), розуміється в проблемах бізнесу та економіки і як на мене не є настільки цинічною людиною, як більшість олігархів.
- Порошенко рухатиме країну в ЄС.
- Порошенко пройшов Майдан і думаю змінився на краще, по крайній мірі став ближче до простих людей. Крім того думаю, що це та людина, яка буде чути побажання людей. При цьому знаючи всю ситуацію в політиці, так як був по обидва боки політики.
- Порошенко може виконувати обіцянки без зайвого піару (відновлення вулиці Грушевського) та робити подарунки для людей (Фонтани Рошен і набережна у Вінниці).
- Також вважаю, що Порошенко може бути тією людиною, яка захоче вписати себе в історію, як перший президент, яким українці зможуть пишатись.
- Вважаю, що якщо б Росію задовільняв лідируючий кандидат, то не було б нічого на сході, тому це ще раз підтверджує, що людина підходяща.
- Останній аргумент, це те, що треба щось робити з агресією на сході, з Кримом, з кредитами МВФ, з курсом доллара, з падаючим рівнем життя і для цього потрібно(конкретно зараз) людину, яка в цьому "вариться", тобто їй не потрібно буде часу, щоб вникати в ситуацію (що і як функціонує, чи вислуховувати поради радників, кожен з яких шукає вигоду для себе), і вона зможе приступати до роботи якнайшвидше, поки Україна ще не скотилась до дефолтного становища.
Проти Богомолець нічого не маю, але вважаю, що їй всетаки треба більше вникнути в політику, бо тут одних благих намірів мало. Треба і жорсткість проявляти і послати вміти і почути кого треба і відмовити кому не хочеться. Для прикладу, подумайте самі, я маю стаж 20 років юриста, після цього все кидаю, проходжу курси тестера (3 місяці) і одразу вимагаю посаду директора компанії. Щось тут не в'яжеться?
Гриценко, ну не знаю. Міністр оборони, можливо, але всі гроші МВФ вбухати в армію? Не впевнений, що нам це потрібно.
Ляшко? Ну Ляшко веселий чувак. Наша альтернатива Жириновському. Правда той лише бикує, а наш ще й озера від парканів звільняє. За що респект, але самі розумієте, та й Ляшко розуміє, та й думаю йому його сьогоднішня позиція підходить) Ну і не під нього кредити виділяли.
Тимошенко? Мені здається, що її ера вже пройшла. Чесно кажучи не знаю хто за неї буде голосувати. Пенсіонери? В якій частині України? Певно ті, яких вона на шкільних автобусах звозила.
Ярош? Мало інфи, зайві конфлікти на сході. Взагалі я Правому сектору не дуже довіряю. Чувакам тупо не було чим зайнятись, подивіться на доходи Яроша)
Тігіпко? Ну багатий чувак, заробітки має, себе профінансує, але не думаю, що він настільки "вільний". Тут треба дивитись де його бізнес. Крім того він назад в болото тягне з Росією.
Добкін? Не смішіть, я цього чувака серйозно не сприймаю після того відео з Кернесом. Краще вже за Тігіпка голосувати.
Симоненко? Комуняку на гілляку?
Взагалі мені здається, що повертатись до чогось - це помилка. Треба завжди рухатись туди, де ще не був, лише так ти можеш розвиватись. Це також можна віднести і до країни глобально.
Тягнибок? Не об'єднає людина ця країну. Хоча здається мені, що став він менш радикальний.
Інших кадидатів взагалі не бачу сенсу обговорювати. І 3% не наберуть.
До цього всього хочу сказати, що те, що Порошенко олігарх можна віднести в плюс. Він сам може себе профінансувати і не залежить надто серйозно ні від Росії, ні від ЄС.
Певним чином погоджусь з LeeB, щодо того, що в людей спрацьовує стадний інстинкт - за кого всі, за того і я, але конкретно я свою позицію пояснив щодо Порошенка.
Також порада адміністраторам банити людей, які спеціально зареєструвались на сайті лише під цю тему і до цього не вели дискусій на тему нерухомості, так як вважаю їх піарщиками кандидатів. А нас цікавить відношення саме тих людей, які цікавляться нерухомістю в країні, так як саме вони плануюють тут своє майбутнє життя і саме цим вибором вони закладають фундамент своєї оселі.
12 май 2014 14:30
Цитата "sk31":

Також порада адміністраторам банити людей, які спеціально зареєструвались на сайті лише під цю тему і до цього не вели дискусій на тему нерухомості, так як вважаю їх піарщиками кандидатів. А нас цікавить відношення саме тих людей, які цікавляться нерухомістю в країні, так як саме вони плануюють тут своє майбутнє життя і саме цим вибором вони закладають фундамент своєї оселі.


+1
12 май 2014 15:43
Порошенко
12 май 2014 15:54
Тягнибок президент + Добкин или Тигипко премьер?:)
12 май 2014 16:01
Порошенко
12 май 2014 17:03
Цитата:
- Порошенко може об'єднати схід і захід країни.
- Порошенко ерудована людина, вміє домовлятись(конкретно зараз треба і з простими людьми, і з Росією, і з ЄС, і з Америкою, і з сепаратистами і з олігархами), розуміється в проблемах бізнесу та економіки і як на мене не є настільки цинічною людиною, як більшість олігархів.
- Порошенко рухатиме країну в ЄС.
- Порошенко пройшов Майдан і думаю змінився на краще, по крайній мірі став ближче до простих людей. Крім того думаю, що це та людина, яка буде чути побажання людей. При цьому знаючи всю ситуацію в політиці, так як був по обидва боки політики.
- Порошенко може виконувати обіцянки без зайвого піару (відновлення вулиці Грушевського) та робити подарунки для людей (Фонтани Рошен і набережна у Вінниці).
- Також вважаю, що Порошенко може бути тією людиною, яка захоче вписати себе в історію, як перший президент, яким українці зможуть пишатись.
- Вважаю, що якщо б Росію задовільняв лідируючий кандидат, то не було б нічого на сході, тому це ще раз підтверджує, що людина підходяща.
- Останній аргумент, це те, що треба щось робити з агресією на сході, з Кримом, з кредитами МВФ, з курсом доллара, з падаючим рівнем життя і для цього потрібно(конкретно зараз) людину, яка в цьому "вариться", тобто їй не потрібно буде часу, щоб вникати в ситуацію (що і як функціонує, чи вислуховувати поради радників, кожен з яких шукає вигоду для себе), і вона зможе приступати до роботи якнайшвидше, поки Україна ще не скотилась до дефолтного становища.


Смотрите на вещи реально, а не преполагая.
Порошенко не патриот Украины, он будет переживать только за свой бизнес и кормить свою семью и кланы Фирташа. У него бизнес в России, который между прочим возобновили (не находите странным, а Путин вдруг давече высказался, что выборы Президента это важно. Не находите связи? Порошенко не будет брать курс на ЕС - он опять пророссийский, и "там" уже всё договорено, такое ощущение.).
Посмотрите хотя бы на то, как эти олигархи пиарятся! Видно же, что держат людей за идиотов опять. Они говорят лозунгами, вкладывают бабло в компанию. А за вложенное бабло он, как бизнесмен захочет получить дивиденды. Вспомните, как ему достался Рошен - он его просто хапнул Кивскую Фабрику во время бандитских 90-х, как бандит Суркис - нашару заграбастал Динамо.
Вы, голосуя за Порошенко голосуете за бизнес в политике. Вы никогда не получите нормальную страну с Честным Президентом. Видимо, вариант с Януковочем ничему не научил.

У нас сейчас Парламентско-Президентская система правления. Основую часть решает Парламент. В этой схеме важен Президент-Патриот, не заляпанный грязным бизнесом и коррупционными схемами.

Идеально подходит Богомолец, у неё заслуги не словами - а делом (весь майдан пробыла там врачом). Послушайте, как она общается - она держит людей не за лекторат (как Порошенко), и не разговаривает лозунгами (как Кличко, Порошенко и другая гоп-компания). Вы видили хоть один её плакат или рекламу по городу? Она исключительно добрый человек. У неё богатая Украинская родословная (с 18 века), она никогда в жизни её не опозорит.

Ляшко - взгляните реально. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ, которые сейчас в горячих точках, а не пиарится, вкладывая бабло. Он не трепло, а говорит по существу и правду, называя вещи (бандитов) своими именами. Если кто и сможет разогнать всю эту банду в ВР и в системе - так это он.

Люди, запомните главное - выбирая олигарха и бизнесмена в политике вы НИКОГДА не получите честного Президента! Выбирайте Патриотов Украины, не олигархов.
12 май 2014 17:45

друзья-соотечественники.. Порошенко-Хамелеон-Оборотень. Ему насрать на Украину и все наши судьбы. Он будет служить своему бизнесу во имя приумножения миллиардов. Часть из его активов "застряла" в ч/б Рашке и он будет их спасать ценой интересов Украины и ее народа. Нахер этого "эдиного кандидоза". На ближайшие 5 лет Нашей Стране нужен такой лидер как Анатолий Степанович Гриценко. Я слежу за его деятельностью с 2004-го года и могу сказать что этот человек посвящает себя служению нашему народу, а не показухе. так давайте дадим полномочия тому, кто может править страной и заслуживает этой чести.
Почитайте, кому не влом его сайт: //www.grytsenko.com.ua/
Кому влом читать - канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/asgrytsenko

Уделите, пожалуйста, пол часа чтобы узнать больше об этом человеке и поменять свою точку зрения на эти выборы. Нам удастся спасти Украину если проголосуем вразрез с шаблоном и зомбоящиком, которые нам внушают "самый правильный выбор". + каждый из нас на своем месте должен уже сейчас максимально качественно и ответственно делать свою работу и этим приближать каждый сам свое заслуженное светлое будущее!

С уважением, Калиниченко Николай.
предприниматель, Киев-Полтава.

12 май 2014 18:04
Цитата "Серый Кардинал":
На ближайшие 5 лет Нашей Стране нужен такой лидер как Анатолий Степанович Гриценко.

Гриценко - тоже не плохой выбор. Но где он сейчас и что делает?.. Какая активная позиция во время майдана и сейчас, когда горячо на востоке? Его там нет.
12 май 2014 18:13
При сегодняшнем раскладе голосование будет "за ЮВ" или "против ЮВ". И для того, чтобы гарантированно отправить даму на пенсию)) голоса будут идти за Порошенко. Голос за любого другого, пусть и замечательного кандидата - усиление позиции ЮВ. А ее к власти пускать опасно. ИМХО
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее