Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .121314
26 май 2014 15:02
Цитата "Posol_38":

Пока не придет новое поколение, пока мы будем гребсти все то, что нам подсовывали 23 года и продолжают подсовывать сегодня.

Придет новое поколение политиков или новое поколение избирателей?
Если новое поколение политиков, то тут я с вами согласен. Если же новое поколение избирателей, то есть большие сомнения.
Ибо гражданин, это тот, кто детей рожает и воспитывает, семьи создает и на их процветание всю жизнь работает. Кто не представляет себя вне общества, старается общество цементировать.
А среди молодежи очень высока доля эгоистов, неучей, неумех. Доверять таким людям выбор жизненно важных решений - крайне опасно. Ибо они в значительной степени асоциальны. Многие готовы в любой момент сменить и общество, и страну, и даже близких людей. И они не скрывают этого, а некоторые даже гордятся своей "современностью".
Другое дело, что на Майдане многие молодые люди, действительно, почувствовали личную причастность к обществу и формированию украинской нации.
Цитата:
И еще скажите, что сайт ЦВК не взломали. Я Вам письмо перешлю, докажите мне обратное, если интересно предметно дискутировать, а не о морали говорить.

Относительно взлома сайта ЦВК у меня достоверной информации нет. Вполне допускаю, что взломали... Если даже это так, то необходимо разбираться, что там натворили и какой от этого вред.
Что же касается морали, то она всегда важна.
Особенно при принятии жизненно важных для государства и общества решений.


Цитата:
В Европе во многих странах голосуют только налогоплательщики. А у нас молодежь гнобят.

Гнобят, потому как далеко не у всех молодых есть знания, умения, специальности... И даже особое желание их получить как-то не очень наблюдается (кстати, примерно тоже самое происходит в большинстве стран мира… где-то живут на пособия, где-то промышляют грабежами, проституцией, торговлей наркотиками…)
А еще потому, что у многих молодых свое представление о морали, разрушающее общественные устои и семейные ценности.
А еще потому, что (в большинстве случаев) молодежь может опереться на поддержку отцов/матерей/дедушек/бабушек... А вот представители старших поколений на молодежь не очень рассчитывают.
26 май 2014 18:57
Цитата "LeeB":
А я согласен с тем, что кто хотел проголосовать тот поднял свою жопу и пришёл. И дело не в очередях - тот кто успел до 20:00, того пустили. Дело даже не в инертности молодёжи, её нытье и отсутствии патриотизма. А в том, что Президента нам выбрало совдеповское поколение и тётушки бальзаковского возраста.
Пока не сменятся поколения, ни о каких радикальных переменах говорить не стоит. Народ получает того Президента, которого заслуживает.

В любом случае, хорошо что Президент теперь ЕСТЬ.

Скажем так - проголосовать было нелегко. Мы заезжали 4!! раза (Киев). Попали только в ливень. Проголосовали все наши друзья и все наши дети (Кстати, бальзаковский возраст - это 30 лет :)))).Детям 20-25. Жара невероятная, на участке - духота,очредь огромная, некоторые старики разворачивались и уходили. Молодежи было много, поэтому говорить о том, что это выбор старшего поколения - неправильно! Это был абсолютно прагматичный выбор. Кстати, вся наша молодежь проголосовала за Петю...Возвращались, на лавочке парочка молодых работяг с пивом, они обсуждали достоинства Ляшка :))) У сына-студента большинство сокурсников проголосовало за Петю. Причина? (мое ИМХО) Для молодежи - президент - это образ, которым ты хочешь быть. Поэтому, только те, кто НИКОГДА не станет шоколадным королем или суперменом (типа Яроша) голосуют за кандидатов типа Ляшка.
26 май 2014 19:04
Цитата "Posol_38":
Как Вы считаете, то что людям не дали проголосовать, а в конце дня, после 20-00 стояли только молодые люди) - это не нарушение? Искусственно создали условия, чтоб молодежь не успела проголосовать, потому что знали, что не пройдет канфетный барон. Опять пенсионеры решили за нас судьбу.

Господи, что Вы несёте?)) Вам уже государство виновато, что молодёжь обычно шарится целый день (погодка хорошая!), а потом после двух бутылочек пива всё-таки решается сходить и "ладно, уж так и быть!"- проголосовать.

Вы не хотели пенсионеров на избирательных участках?- так вот надо было идти и работать там. Стрёмно там сидеть, когда в стране война и на участки совершают вооруженные нападения?- конечно, стрёмно!- это не тоже самое, что сидеть сутками в инете!)))

Никто Вам ничего "искусственно" не создавал- есть промежутки времени, когда на участках вообще пусто.

И отдельно по поводу Вашей личной неприязни к новому президенту- оставьте её при себе! Я не знаю, сколько Вам лет и знать не хочу, но у меня вся молодёжь, которая посещает у нас группы в фотошколе и группы в спортзалах,- все проголосовали в основном в первой половине дня. Кто работал в этот день,- проголосовали после 18:00 и не было никаких очередей.

Свой выбор молодёжь обсуждает открыто- люди хотят перемен и не хотят больше быковатых тупых королей, поэтому голосовали в основном все за Порошенко.

А вот с пенсионерами картина немного другая. Часть моих знакомых стариков проголосовала за Гриценко на волне "обещаний безопасности", а часть рассеяла голоса за каких-то "Кто все эти люди?!".

Так может проблема в Вашей личной организованности?- а по привычке всё у Вас "кто-то виноват"? Начните с себя.

С уважением.
26 май 2014 20:20
Цитата "L77777":
Поэтому, только те, кто НИКОГДА не станет шоколадным королем или суперменом (типа Яроша) голосуют за кандидатов типа Ляшка.

Пока что, от Ляшка больше толку было, чем от шоколадного Пети. И если верит большинство, далеко не всегда значит что она право. Время покажет.
26 май 2014 20:59
Цитата "L77777":
Молодежи было много, поэтому говорить о том, что это выбор старшего поколения - неправильно!


А соотношение пенсионеров и молодежи - не?
На 10 работающих - 9 пенсионеров. Отлично голосовало "много молодежи". Только Вы забыли, где живут люди старшего поколения. Проголосовав на городском участке, Вы забыли о селах и поселках.


Цитата "L77777":
Возвращались, на лавочке парочка молодых работяг с пивом, они обсуждали достоинства Ляшка :)))


Я вчера смотрела ТСН и заранее подготовленную программу о кандидатах. Очень приятно было смотреть на небритого мужика с сигаретой, которого нашли, чтоб показать, какой электорат у Ляшка.
Делаю вывод для себя: переживал и Беня, и Петюня, что отберет г-н Ляшко голоса, и первый тур не светит. Поэтому и поносили Ляшка всю дорогу.

А вообще, мне не привыкать. В 2010 году уже посмеялась. Ждем очередного "золотого торта". Жизнь покажет. Это ВАМ теперь нужно переживать, потому что если он сделает ошибку (а ждать долго не нужно было, непонимание с ОБСЕ уже сегодня было), то перед собой будете отвечать.
Хотя, 12 миллионов человек голсовали за яныка, но ни одни мне так и не признался в этом)
26 май 2014 21:02
Цитата "L77777":
Для молодежи - президент - это образ, которым ты хочешь быть. Поэтому, только те, кто НИКОГДА не станет шоколадным королем или суперменом (типа Яроша) голосуют за кандидатов типа Ляшка.


Посмотрю как 10 миллионов человек станет миллионерами.
Нормальные, вменяемые люди не выбирают олигарха после всего, что было зимой.

Не горю желанием становиться лжецом, вором, грязным политиком. Поэтому и не голосовала за Вашего сладкого короля.
Жуйте канфеты, радуйтесь.
26 май 2014 21:19
Цитата "LeeB":
Пока что, от Ляшка больше толку было, чем от шоколадного Пети. И если верит большинство, далеко не всегда значит что она право. Время покажет.


Пока что Петя только на ТВ мордой засветил. Ибо нефиг ему делать на востоке до вступления на трон!!! Пусть Ляшко и Ярош там гребут это дерьмо, пусть военные дальше сидят без броников, берц, воды и еды. А Петя в это время потратил миллиард! зеленых денег на выборы.
Но любители сладкого не видят и знать не хотят. Главное, что все было красиво. А восток - плевать. Пусть отделяется. Но если их за пятую точку клюнет петух, когда террористы прискачут в их город, то крика будет больше всех: СПАСИТЕ, ПАМАГИТЕ.

И выйдет Петя, и сделает вот так:
26 май 2014 21:24
Цитата "Вячеслав Немировский":
Стрёмно там сидеть, когда в стране война и на участки совершают вооруженные нападения?- конечно, стрёмно!- это не тоже самое, что сидеть сутками в инете!)))


Нет, не стремно. Просто денег давали. Такие "честные" выборы меня не интересовали. Идти можно только от кандидата. А не все кандидаты представлены были.

ПС: Сайт цвк взломали. О каких честных выборах может идти речь? Да, голосовали большинство за петю. Потому что бабло побеждает добро.

Наслаждайтесь. Страна парадоксов.
26 май 2014 22:32
Цитата "Posol_38":

И выйдет Петя, и сделает вот так:

Что он сделает, мы узнаем в ближайшие дни.
Потерпите, не горячитесь )
Всё станет ясно. Окончательно - уже к осени.
27 май 2014 15:09
Цитата "Posol_38":


А соотношение пенсионеров и молодежи - не?
На 10 работающих - 9 пенсионеров. Отлично голосовало "много молодежи". Только Вы забыли, где живут люди старшего поколения. Проголосовав на городском участке, Вы забыли о селах и поселках.

Вы предлагаете уничтожить пенсионеров? Запретить им голосовать? (Если честно, я бы с удовольствием запретила голосовать тем, кто не является налогоплательщиком, так как считаю, что голосующие за льготы, социалку, пенсии ведут страну к краху). Но - демократия. Кстати, в этом случае Петя набрал бы больше голосов.
Ну не проголосую я за кухарку, за журналиста-заочника, за рабочего или крестьянина. Если у Вас хотя бы сотня подчиненных - поймете причину. Власть народа - это ДНР или ЛНР в классическом исполнении. Быть публичным человеком (если это не роль Жирика) очень сложно. Иначе: Анна Ахметова и Чехов, Шо?Царев, Люся Янукович, Допа с Гепой. Я живо помню: 2010 год, прилетели в Хитроу, выходим - заголовки "В Украине победил дважды судимый Янукович". Хотелось развернуться - и подальше от стыда...Президент-это лицо страны.
27 май 2014 18:57
Цитата "Posol_38":
......переживал и Беня, и Петюня, что отберет г-н Ляшко голоса, и первый тур не светит. Поэтому и поносили Ляшка всю дорогу.....

Я не думаю, что они переживали- уж слишком разный калибр.

Цитата "Posol_38":
.........А Петя в это время потратил миллиард! зеленых денег на выборы.

Ну и что? Потратьте Вы свой миллиард!- что мешает?

Цитата "Posol_38":
.....Сайт цвк взломали. О каких честных выборах может идти речь?......

Не распространяйте дезу. Это уже давно опровергли))- поддерживают эту дезу только те, кто хотел, чтобы выборы растянулись на полгода- а за это время ещё оружия продать в нашей стране на парочку миллиардов гривен!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее