Подать объявление

Выбор цвета холодильника

12 апр 2017 09:57
Цитата "Sholpan":

ужас какой(( я в недоумении, как могут оставатся вмятины :???: это же железо.. :???:


Видимо очень тонкий лист металла.Конечно они не глубокие, но когда смотришь под углом - сразу в глаза бросаются
12 апр 2017 10:01
Цитата "Innoch_ka":

слушайте, это что с такой силой протираете? Впервые такое прочитала. А что насчет вмятин говорят производители/продавцы?

У нас на кухне фасад - крашенная мдф плита - ее нельзя ничем абразивным протирать. Достаточно было на автомате 1 раз тернуть и нате, пожалуйста.

А насчет вмятин консультанты не предупреждали. Те которые при доставке были - и производственный брак или вина доставки. Правда, грузчики говорили, что можно попробовать вытянуть мощным магнитом, но я еще не пробовал, мало в это верю)
12 апр 2017 13:37
Цитата "AnatolR":


Видимо очень тонкий лист металла.Конечно они не глубокие, но когда смотришь под углом - сразу в глаза бросаются

это уже до такой степени экономят на всем :faceoff:
12 апр 2017 18:38
Цитата "Sholpan":

это уже до такой степени экономят на всем :faceoff:

ничего себе, у меня значит очень даже прочный холодильник. Уже столько раз чем-то его задевали и все ок.
19 апр 2017 19:29
Можно есть много "Растишек" и заклеивать холодильник магнитиками. Он тогда от "кальция" крепче станет)
21 апр 2017 09:26
Какой лучше выбрать холодильник для дома? Недавно купили дом, обустраиваемся. В магазинах очень большой выбор, но хочется надежный холодильник.
21 апр 2017 09:37
Цитата "Arina_Koval4uk":
Можно есть много "Растишек" и заклеивать холодильник магнитиками. Он тогда от "кальция" крепче станет)

:super: :leb: повеселили вариантом) это тогда весь холодильник этими растишками обклеится)
21 апр 2017 09:42
"
Цитата ""FedorovM"":
Какой лучше выбрать холодильник для дома? Недавно купили дом, обустраиваемся. В магазинах очень большой выбор, но хочется надежный холодильник.

вместительный) и с хорошей морозильной камерой - чтобы можно было делать запасы на зиму)
не заню по чем сейчас ценовая политика - могу посоветовать - холодильники либхер хорошие. но самые ходовые самсунг) смотря на какой бюджет вы расчитываете)"
28 апр 2017 13:53
Цитата "Sholpan":
"
вместительный) и с хорошей морозильной камерой - чтобы можно было делать запасы на зиму)
не заню по чем сейчас ценовая политика - могу посоветовать - холодильники либхер хорошие. но самые ходовые самсунг) смотря на какой бюджет вы расчитываете)"

Самсунги есть на любой карман. Я бы советовал их. А по размеру – зависит от семьи.
29 апр 2017 18:45
Цитата "DodgeR ":

Самсунги есть на любой карман. Я бы советовал их. А по размеру – зависит от семьи.

Я считаю, есть смысл сразу брать большой, вместительный холодильник. Правильно, кто-то написал - с большой морозилкой. Даже если и небольшая семья.
30 апр 2017 16:35
Цитата "Alinelle":

Я считаю, есть смысл сразу брать большой, вместительный холодильник. Правильно, кто-то написал - с большой морозилкой. Даже если и небольшая семья.

Планировать надо под свои нужды и потребности. Если вам ни к чему большая морозилка, вы ничего не морозите впрок кроме пачки пельменей и предпочитаете покупать свежее, то не стоит покупать большую морозилку только потому, что кто-то написал - так практичнее.
03 май 2017 11:12
Цитата "DodgeR ":

Самсунги есть на любой карман. Я бы советовал их. А по размеру – зависит от семьи.

Лыжи (LG в смысле) тоже вполне ничего, в той же ценовой категории, в том же качестве. И отзывы о них тоже норм.
03 май 2017 17:35
Цитата "VHolod":

Планировать надо под свои нужды и потребности. Если вам ни к чему большая морозилка, вы ничего не морозите впрок кроме пачки пельменей и предпочитаете покупать свежее, то не стоит покупать большую морозилку только потому, что кто-то написал - так практичнее.

"кто-то написал" – это вообще такой себе девиз для руководства) Просто холодильник покупается на несколько лет. Если купить маленький, то придется менять. Платить дважды, искать место на кухне. Потому я и думаю, что лучше сразу брать вместительный.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее