Подать объявление

Выбор цвета холодильника

18 июнь 2012 17:37
Люди, а как вы смотрите на цветные холодильники?! Я раньше считала, что холодильник обязательно должен быть белого цвета. А сейчас мне нравятся и красные холодильники. Главное, чтобы в интерьер вписывались. А ваше мнение по поводу цвета: цветной или, все-таки, классика - белый?
19 июнь 2012 17:11
Цитата "Lady9213":
Люди, а как вы смотрите на цветные холодильники?! Я раньше считала, что холодильник обязательно должен быть белого цвета. А сейчас мне нравятся и красные холодильники. Главное, чтобы в интерьер вписывались. А ваше мнение по поводу цвета: цветной или, все-таки, классика - белый?

Из нержавейки хорошо смотрятся холодильники, но всё же белый цвет более приемлем,если конечно вы не хотите выделиться, надо подбирать цвет холодильника исходя из цвета остальных бытовых приборов на кухне.
19 июнь 2012 17:46
Мне очень нравятся и желтые холодильники, и стального цвета - разные. Давно уже белые холодильники вышли из моды, наверное это хорошо.
20 июнь 2012 16:04
Мне белые холодильники не нравятся тем, что их нужно мыть слишком часто. Так как пальцы на них сильно заметны. Лучше выбирать под цвет интерьера!
21 июнь 2012 12:03
У меня холодильник серого стального цвета. Цвет удобен тем, что на нем не сильно видны загрязнения, которые не успели вымыть. Яркий цветной холодильник будет смотреться хорошо, если будет подходить к дизайну кухни.
22 июнь 2012 13:46
Я вот тоже выбрала себе холодильник темно-серого цвета (металлик) и уже всю остальную кухонную технику подбирала того же оттенка. Из белого на моей кухне только газовая плита, да и то еще старая - новую еще не купили.
22 июнь 2012 15:01
Холодильник может быть любого цвета, главное чтоб с общим интерьером гармонировал...
У меня холодильник синего цвета...
14 март 2015 08:20
у нас под мрамор)
13 апр 2015 20:11
Мені подобаються холодильники кольору "металік", якщо вони вписуються в інтер*єр кухні, звісно.
19 май 2015 13:59
у нас стальной цвет
07 июнь 2015 14:14
у нас обычный белый) но хочу наклейку с красивым рисунком на него найти. Мне тоже нравится серебристый, но не нравится, что на нем все следы видны, нужно постоянно протирать.
09 июнь 2015 13:21
Холодильник должен всегда быть однозначно белым, имхо! Ну по-другому, ну просто никак :)
25 июль 2015 11:17
Белый... Зачем в радужный цвет его окрашивать?
26 июль 2015 09:36
У меня зеркальный, очень классно, каждый раз себе улыбаюсь!

А если говорить о креативе, то мне вот эта картинка очень понравилась!! В комментариях было написано что сделано при помощи цветного скотча.
30 июль 2015 10:52
Ненавиджу все однотипне-стандартне. Білий холодильник - буее, нізащо б не купила :oh: В нас буде бордового кольору або на крайняк стального (кухня біло-бордова).
10 авг 2015 09:45
Смотря какой интерьер. Если кухня маленькая и при разработке интерьера решили применять холодные цвета ( ну что бы визуально расширить кухню ), то холодильник конечно брать лучше под цвет интерьера. :yes:
13 авг 2015 14:17
В Европе уже давно борятся с "обычными белыми " холодильниками. Множество компаний выпускают красивейшие модели. вот например Electrolux так борется с белыми:
«Война с белым» — так называется стратегия компании Electrolux, выпустившей серию необычных холодильников еще в 2005 году. Дверцы холодильников Electrolux украшены интересной графикой и оснащены LCD-экраном."
или ЛиЖи какие то:
"Дизайнерские холодильники от компании LG Electronics из серии Art Flower – это сочетание изысканного дизайна, в разработке которого принимала корейская художница Сюнг-рим Ха, и лучших технических характеристик холодильника премиум-класса. Для отделки этих «гламурных» холодильников использованы кристаллы Сваровски."
13 авг 2015 14:18
:wow:
15 авг 2015 12:40
Я за классику - белый, хотя...если решу сделать мою кухню яркой, то и на холодильник моя фантазия распространится.
15 авг 2015 14:46
есть вопрос форумчанам, кто сюда заглядывает. Вот пишут например, что любят какой то цвет, но он пачкается. так вот это "пачканье" зависит от цвета, или текстуры, материала холодильника?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx