Подать объявление

Выбор цвета холодильника

19 авг 2015 11:54
Цитата "DodgeR ":
есть вопрос форумчанам, кто сюда заглядывает. Вот пишут например, что любят какой то цвет, но он пачкается. так вот это "пачканье" зависит от цвета, или текстуры, материала холодильника?


Все холодильники пачкаются, вне зависимости от материала. Но на глянцевых остаются отпечатки пальцев, и из-за этого его чаще протирать придется.
10 июнь 2016 15:00
У меня первый холодильник салатовый был)) приятный такой, не кислотный))
10 июнь 2016 16:08
Как по мне так если есть возможность, то лучше встроить холодильник в кухню и вообще решить все проблемы)
06 июль 2016 16:50
Цитата "Faraola":
Как по мне так если есть возможность, то лучше встроить холодильник в кухню и вообще решить все проблемы)

Очень удобно и компактно)
22 июль 2016 12:12
Мне нравятся холодильники стального цвета. Хотя и против классики ничего против не имею
29 июль 2016 11:22
Я выбирала белый холодильник, он мне больше всего подошёл, так как мебель белая. А у сестры кухня из натурального дуба и холодильник делают на заказ с такой же дверцей, как в кухонных шкафах. И хотят встроить в кухню. Так что выбор холодильника зависит от Вашей фантазии и средств. :)
29 июль 2016 11:23
Цитата "lunis":
У меня первый холодильник салатовый был)) приятный такой, не кислотный))

Ничего себе, никогда не видела салатовый холодильник))
30 янв 2017 10:08
дорогие эти ваши цветные холодильники)
лучше выбирать или белые или стальные -на них еще цена в пределах разумного.
а так да - цветные холодильники - это красота! только надо уметь их правильно выбрать
30 янв 2017 10:35
Цитата "Егор7098":
дорогие эти ваши цветные холодильники)
лучше выбирать или белые или стальные -на них еще цена в пределах разумного.
а так да - цветные холодильники - это красота! только надо уметь их правильно выбрать

Конечно, нужно чтобы подходил под интерьер)) :yes:
22 март 2017 15:07
Цитата "nata_kotova":
Мне нравятся холодильники стального цвета. Хотя и против классики ничего против не имею

у нас стального цвета) очень удобный и практичный цвет)
24 март 2017 10:49
Цитата "Sholpan":

у нас стального цвета) очень удобный и практичный цвет)

а "пальцы" не остаются? У нас черная микроволновка – вся в отпечатках.
24 март 2017 14:44
Жена очень хотела холодильник стального цвета. Привезли уже с вмятиной, еще месяц ждали пока привезут новый на замену. Эксплуатируем месяц, если присмотреться, то появилось несколько небольших вмятин. Это у всех так? Ничем его не коцаем вроде, я в недоумении :faceoff:
26 март 2017 19:44
Цитата "AnatolR":
Жена очень хотела холодильник стального цвета. Привезли уже с вмятиной, еще месяц ждали пока привезут новый на замену. Эксплуатируем месяц, если присмотреться, то появилось несколько небольших вмятин. Это у всех так? Ничем его не коцаем вроде, я в недоумении :faceoff:

У нас тоже. В теченеи нескольких месяцев появились мелкие вмятинки. И жена еще с мочалочкой вымыла :faceoff: - теперь он гармонично потерт по всей поверхности) Но особо равномерно, увы, но мы работаем над этим)
26 март 2017 19:46
Цитата "Nastya_T":

а "пальцы" не остаются? У нас черная микроволновка – вся в отпечатках.

Есть стальные (и не только) с покрытиеем глянцевым и антиотпечаток - вторые, конечно, практичнее.
03 апр 2017 09:57
Цитата "Khozyain":

У нас тоже. В теченеи нескольких месяцев появились мелкие вмятинки. И жена еще с мочалочкой вымыла :faceoff: - теперь он гармонично потерт по всей поверхности) Но особо равномерно, увы, но мы работаем над этим)


Ну вот, значит скоро еще больше вмятин будет( P.S. следы от мочалки у нас на фасаде кухне. Сначала хотели отвозить на шлифовку, но пока уже смирились :kap:
05 апр 2017 15:10
Цитата "Khozyain":

Есть стальные (и не только) с покрытиеем глянцевым и антиотпечаток - вторые, конечно, практичнее.

На момент покупки микроволновки я не знала о таком покрытии, даже не интересовалась. А она черная такая красивая, вот и купили)
05 апр 2017 15:19
Цитата "AnatolR":


Ну вот, значит скоро еще больше вмятин будет( P.S. следы от мочалки у нас на фасаде кухне. Сначала хотели отвозить на шлифовку, но пока уже смирились :kap:

слушайте, это что с такой силой протираете? Впервые такое прочитала. А что насчет вмятин говорят производители/продавцы?
06 апр 2017 08:44
Цитата "Nastya_T":

а "пальцы" не остаются? У нас черная микроволновка – вся в отпечатках.

"пальцы" везде наверное остаются) просто на стальном цвете их не видно, мы даже с момента покупки особо не протираем его) все ок)
06 апр 2017 08:45
Цитата "AnatolR":
Жена очень хотела холодильник стального цвета. Привезли уже с вмятиной, еще месяц ждали пока привезут новый на замену. Эксплуатируем месяц, если присмотреться, то появилось несколько небольших вмятин. Это у всех так? Ничем его не коцаем вроде, я в недоумении :faceoff:

ужас какой(( я в недоумении, как могут оставатся вмятины :???: это же железо.. :???:
06 апр 2017 20:01
Представляю, что бы с ним у меня на кухне было. Ребенок на детской машинке разгоняется и врезается во всю мебель. Ещё и ещё)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее