Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .46. . .13
10 апр 2011 10:39
Цитата "bud":
вы дело менетеп в россии видели чем закончилось? и что кто то разбежался?

Там жадность фраера сгубила. Тот же Ходор не хотел в Израиль, потому что здесь налоги надо платить, если чужой.
10 апр 2011 17:33
Цитата "ihtiandr":
Цитата "bud":
вы дело менетеп в россии видели чем закончилось? и что кто то разбежался?

Там жадность фраера сгубила. Тот же Ходор не хотел в Израиль, потому что здесь налоги надо платить, если чужой.

я думаю, что в Израиле налоги нужно платить и в том случае, если свой)
10 апр 2011 22:41
в Украине, по-моему, самое ненормальное соотношение между уровнем жизни населения и количеством миллионеров и миллиардеров. <:[
11 апр 2011 06:59

В субботу решил зайти в автосалон КИА, выбрать жене новый кроссовер, старому уже 5 лет, пришло время менять. Так вот, обратил внимание, что народу, как в супермаркете при раздаче гречки по 13,00 за кг. А сегодня читаю статью на подробностях, что в Украине рост спроса на автомобили более чем 70%, а уровень продаж приблизился к докризисному уровню. Вывод - в Украине присутсвует отложеный спрос и присутствуют деньги. Сам в шоке.
https://podrobnosti.ua/economy/2011/04/11/763343.html

11 апр 2011 07:25
Цитата "100bakintsev":
В субботу решил зайти в автосалон КИА, выбрать жене новый кроссовер, старому уже 5 лет, пришло время менять. Так вот, обратил внимание, что народу, как в супермаркете при раздаче гречки по 13,00 за кг. А сегодня читаю статью на подробностях, что в Украине рост спроса на автомобили более чем 70%, а уровень продаж приблизился к докризисному уровню. Вывод - в Украине присутсвует отложеный спрос и присутствуют деньги. Сам в шоке.
https://podrobnosti.ua/economy/2011/04/11/763343.html

дело скорее в том, что российские банки начали масштабную рублёвую экспансию в Украину, и рублевые кредиты, благодаря их неограниченным ресурсам, дешевле, чем во франке))
11 апр 2011 07:52
Цитата "100bakintsev":
В субботу решил зайти в автосалон КИА, выбрать жене новый кроссовер, старому уже 5 лет, пришло время менять. Так вот, обратил внимание, что народу, как в супермаркете при раздаче гречки по 13,00 за кг. А сегодня читаю статью на подробностях, что в Украине рост спроса на автомобили более чем 70%, а уровень продаж приблизился к докризисному уровню.

Ситуация все больше и больше становится похожей на конец 2007.
11 апр 2011 07:59
Цитата "100bakintsev":
В субботу решил зайти в автосалон КИА, выбрать жене новый кроссовер, старому уже 5 лет, пришло время менять. Так вот, обратил внимание, что народу, как в супермаркете при раздаче гречки по 13,00 за кг. А сегодня читаю статью на подробностях, что в Украине рост спроса на автомобили более чем 70%, а уровень продаж приблизился к докризисному уровню. Вывод - в Украине присутсвует отложеный спрос и присутствуют деньги. Сам в шоке.
https://podrobnosti.ua/economy/2011/04/11/763343.html

Вопросы:
1. А пятилетний Киа - в утиль?
2. "Приблизился к докризисному уровню" - это как на недвижимость?
(Есть конкретные цифры продаж, до кризиса и после кризиса.
Или имеется в виду, что по конкретной модели "Киа" или по конкретному автосалону приблизился?)
11 апр 2011 08:38
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "100bakintsev":
В субботу решил зайти в автосалон КИА, выбрать жене новый кроссовер, старому уже 5 лет, пришло время менять. Так вот, обратил внимание, что народу, как в супермаркете при раздаче гречки по 13,00 за кг. А сегодня читаю статью на подробностях, что в Украине рост спроса на автомобили более чем 70%, а уровень продаж приблизился к докризисному уровню. Вывод - в Украине присутсвует отложеный спрос и присутствуют деньги. Сам в шоке.
https://podrobnosti.ua/economy/2011/04/11/763343.html

Вопросы:
1. А пятилетний Киа - в утиль?
2. "Приблизился к докризисному уровню" - это как на недвижимость?
(Есть конкретные цифры продаж, до кризиса и после кризиса.
Или имеется в виду, что по конкретной модели "Киа" или по конкретному автосалону приблизился?)


1. Машине более 5-ти лет. Прошла много внедорожья. Пробег более 300тыс.км. Сыпится, проще выкинуть на помойку.
2. Читайте статью там ситуация вцелом по Украине. А свои выводы сделал по отдельно взятому автосалону.

Есть стимулы к продажам авто в данном автосалоне:
1. Внос 10%.
2. Справка о доходах обязательная, но помогают решить вопрос через ЧП (работники автосалона) !!!
3. % ставка 12-13% годовых
4. Кредит на 7 лет !
5. Каско, страхование и прочее - не обязательно (максимум 1-й год).

Думаю ситуация по стране аналогичная.
В Киеве 20-30тыс.грн. не деньги для покупки авто. По крайней мере знакомых зарабатывающих меньше 10 тыс.грн. в месяц не встречал. В среднем зарплата ежемесячная хорошего спеца 10-50 тыс.грн (официально). Категория: менеджеры по продажам, логисты, IT-шники, руководители среднего и высшего звена, работники гос.сектора .
11 апр 2011 09:06
Цитата:
Читайте статью там ситуация вцелом по Украине.

Я эту туфту читать могу только как юмор.
(Поскольку привык относиться к получаемой информации критически)
В особенности там пишут, что
Цитата:
Продажи автомобилей в Украине начали резко расти. За март они увеличились более чем на 70%, до 18,8 тысячи новых авто. Это лучший показатель за последние 3 года.

То есть, если брать рекордный за последние 3 года мартовский показатель как предполагаемый среднегодовой - то получим 18.8х12=225.6 тыс. авто по итогам 2011-го. Этот оптимистический сценарий будет конечно получше 2010-го года, когда в Украине было продано 162.5 тыс. авто. Но
Цитата:
а уровень продаж приблизился к докризисному уровню.
- это явное лукавство, т.к. в 2008-м году было реализовано 623 тыс. авто. :no-no:

Ну а темпы роста в 70% я не считаю "безумно сумасшедшими", видал и намного бОльше.
Например рост продаж 5000% в месяц у ХК АвтоКрАЗ (В одном месяце продали 100 машин, а в прошлом - две :-B :lol: )
11 апр 2011 09:12
Цитата:
1. Машине более 5-ти лет. Прошла много внедорожья. Пробег более 300тыс.км. Сыпится, проще выкинуть на помойку.

Шайтан порхатый! :pray:
60 тыс. в год пробега!
Это 240 км каждый будний день.
Это каждый день на работу и с работы с черниговской области в Киев! Действительно у людей денег водится немеряно :-D
11 апр 2011 09:23
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Это 240 км каждый будний день.
Это каждый день на работу и с работы с черниговской области в Киев! Действительно у людей денег водится немеряно :-D


Где-то +-2000 км в неделю, если быть точным. В Киеве в рабочий день меньше 120-180 км не проезжаю + выходные. Так что очень нормально, так все живут. А деньги нищенские, по сравнению с Монако и Лихтенштейном.
Несправедливо :(
11 апр 2011 09:30
Цитата:
В Киеве в рабочий день меньше 120-180 км

У меня знакомый риелтор (не из Киева) говорил, что у него в день иногда выходит 200-250 км пробега. (25-30 долларов в день на бензин)
Но говорит, если за день сдал хоть одну квартиру, то расходы не чувствуются.

(Допустим, ездили смотреть 10 однушек, сняли 2 из них, 1000 грн (или 125 долларов) в месяц за каждую, 125 долларов ему за услуги, из них 30 долларов заправке на бензин :)
(И 20 долларом ментам на взятки, т.к. клиенты просят побыстрее :))
11 апр 2011 10:11
//www.dw-world.de/popups/popup_lup ... _1,00.html
ну куда украинец не поедет-везде крыза! а ведь так все красиво шло... стадионы строили ... а теперь:Португалия давно живет не по средствам.//www.dw-world.de/dw/article/0,,14 ... 00.html.... от это и есть капитализм!
11 апр 2011 10:14
Цитата "100bakintsev":
знакомых зарабатывающих меньше 10 тыс.грн. в месяц не встречал. В среднем зарплата ежемесячная хорошего спеца 10-50 тыс.грн (официально). Категория: менеджеры по продажам, логисты, IT-шники, руководители среднего и высшего звена, работники гос.сектора :).

работники госсектора???
ведущий специалист в госкомиссии по ЦБ и контролю за ФР- 2500-3000 со всеми премиями,
ведущий специалист в управлении КМДА- аналогично. кроме коньяка, надоевших конфет и подобных мелких подарочков- ни хрена сверху.
11 апр 2011 10:17
Цитата "100bakintsev":
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Это 240 км каждый будний день.
Это каждый день на работу и с работы с черниговской области в Киев! Действительно у людей денег водится немеряно :-D


Где-то +-2000 км в неделю, если быть точным. В Киеве в рабочий день меньше 120-180 км не проезжаю + выходные. Так что очень нормально, так все живут. А деньги нищенские, по сравнению с Монако и Лихтенштейном.
Несправедливо :(

В Киеве в рабочий день меньше 120-180 км не проезжаю + выходные. Так что очень нормально, так все живут
видал я такую "жизнь"... это один из моментов почему так и не решились на переезд в столицу.. хотя супруге предлагали жилье на халяву ...
11 апр 2011 10:19
Цитата "antoniVS":
Цитата "100bakintsev":
знакомых зарабатывающих меньше 10 тыс.грн. в месяц не встречал. В среднем зарплата ежемесячная хорошего спеца 10-50 тыс.грн (официально). Категория: менеджеры по продажам, логисты, IT-шники, руководители среднего и высшего звена, работники гос.сектора .

работники госсектора???
ведущий специалист в госкомиссии по ЦБ и контролю за ФР- 2500-3000 со всеми премиями,
ведущий специалист в управлении КМДА- аналогично. кроме коньяка, надоевших конфет и подобных мелких подарочков- ни хрена сверху.

//stolitsa.glavred.info/archive/20 ... 57-12.html
Как сообщает «Магнолия-ТВ» со ссылкой на пресс-службу СБУ в городе Киеве, накануне задержания заместитель председателя комитета и руководитель регионального подразделения получили от посредника 42 тысячи долларов взятки..
===
кстати по ведомости я уверенн на 150% что зп на уровне 6-9 тысяч...

от себя добавлю что в этом ведомстве смело можно весь аппарат управления садить.. тока сбу оно и на не на.. откупятся...да и "система" своих не бросает ... давно пора хребет переломить "системе"
11 апр 2011 10:21
Цитата:
хотя супруге предлагали жилье на халяву ...

Буд! ИМХО вы сильно протупили! :psih:
Цитата:
жилье на халяву
,
это и есть
Цитата:
резкий рост доходов граждан
:umnik:
11 апр 2011 10:27
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
хотя супруге предлагали жилье на халяву ...

Буд! ИМХО вы сильно протупили! :psih:
Цитата:
жилье на халяву
,
это и есть
Цитата:
резкий рост доходов граждан
:umnik:

ага. конечно...
богатый не тот кто много получает а тот кто мало тратит..
жилье давали как ведомственное с правом перехода собственности ч.з. многие года..
ну и сами понимаете что щас идет чистка кадров.. я вам не зря привел пример с магнолии тв.. не хочу влезать в подробности.. в итоге нашли более подходящую работу пусть не стакими перспективам, если это можно так назвать... в итоге работа устраивает и меня и ребенка ... в конце концов то и я свой бизнес так быстро свернуть и развернуть не смогу...
11 апр 2011 10:31
Цитата "antoniVS":

работники госсектора???
ведущий специалист в госкомиссии по ЦБ и контролю за ФР- 2500-3000 со всеми премиями,
ведущий специалист в управлении КМДА- аналогично. кроме коньяка, надоевших конфет и подобных мелких подарочков- ни хрена сверху.

ведущий специалист в госкомиссии по ЦБ и контролю за ФР- 2500-3000 со всеми премиями
блин, не хочу быть голословным но наверное руководитель с бухом комиссии явно тупят.. :oh:
11 апр 2011 10:54
Цитата "ihtiandr":
Цитата "bud":
вы дело менетеп в россии видели чем закончилось? и что кто то разбежался?

Там жадность фраера сгубила. Тот же Ходор не хотел в Израиль, потому что здесь налоги надо платить, если чужой.

//www.dw-world.de/dw/article/0,,14979781 ,00.html
Долги надо платить?

Банк Icesave обанкротился в октябре 2008 года вследствие финансового кризиса, причем денежные потери около 340 тысяч его британских и нидерландских вкладчиков, составлявшие примерно 3,8 миллиарда евро, были возмещены властями этих стран, а не Исландией. После того как Лондон и Гаага потребовали, чтобы Рейкъявик вернул им долг, правительства трех стран достигли соглашения о том, что Исландия должна к 2024 году поэтапно перечислить Великобритании и Нидерландам компенсацию в 3,8 миллиарда евро, а также пеню в 5,5 процента.
==================
О ихти! позычить паяльник или как?
...
лично я считаю что исландцы правильно поступили... банкрот есть банкрот.. ху..и тут в суд подавать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx