Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .250252. . .277
01 март 2021 04:08
Момент, там же кладовки с барахлом в подвалах. И эти подвалы по весне затапливает, я правильно понимаю? Т.е. ливнестоков в ЖК нет? Напишите плиз кто знает поподробнее, гам надо принимать решение, покупать ли комору в подвале. Спасибо.
01 март 2021 04:53
Все кладовки которые имеют фасадную стену нуждаются во внутренней гидроизоляции ( обмазочной). Об этом 10000 раз говорится при продаже . В стоимость помещения эта услуга не входит. Мы делаем только внешнюю .
В кладовках нужно делать стяжки, уложить плитку на пол, сделать гидроизоляцию внешних стен.
И пробоем не будет . Стоимость помещений 4000-4500 грн м 2. При такой цене не проблема сделать вышеуказанные работы.
Да, подвалы имеют место течь. Это практика абсолютно всех домов, коттеджей , и других строений в мире. Но, если правильно сделать некоторые вещи- то этого не будет. В цоколе у нас магазин, салон и тд- там все в норме.

Если кому то нужен совет как сделать гидроизоляцию и чем- обращайтесь.
01 март 2021 04:54
У меня вопрос к администрации. О приведении в порядок дороги в марте вы написали, что порадовало. А как и когда будет решён вопрос с затоплением подвалов в домах? Ведь проблема эта очень серьёзная и касается не только владельцев кладовок. Постепенное подмытие фундаментов в домах грозит понятно чем.
01 март 2021 09:46
Уважаемые друзья! Если у вас есть вопросы по цоколям- обращайтесь в центральный офис с 8-11.00 к Председателю правления! Все решается при личном обращении. Спасибо!
01 март 2021 11:50
в воскресенье был проездом в Ворзеле и заехал в данный ЖК.
На территорию комплекса без проблем зашел, несмотря на закрытую территорию (может потому что я сразу зашел в кафе а потом пошел гулять по комплексу, но это не важно т.к. охрана есть и если бы я был подозрительным типом то наверно я привлек бы их внимание )
в общем ЖК мне понравился, чисто, ухожено, приятно там находится, паркомест было много свободных (был утром). Разговорился с одним из жителей, он меня даже к себе завел показать ремонт, комплекс норм, тем более за эти деньги
03 март 2021 12:03
))) а ви б поспілкувались з тими хто купував там будинки спочатку) а потім хто купував квартири в перших будинках і дивився на генплан)) не сперечаюсь - ЖК далеко не найгірший... але поступово він перетворюється на стандартне гетто з якого треба тікати (нажаль це доля багатьох ЖК). Спочатку все було тихо по сімейному, але розуміння того скільки можна заробити забудувавши все коробками і гроші в кінці кінців в забудовника перемогли)
03 март 2021 12:12
ну это реалии всех жилых комплексов эконом класса. Пока из всех вариантов что я смотрел, это наиболее оптимальный ЖК (для меня) по цене
03 март 2021 13:30
Добрый день! Небольшой фотоотчет в этот солнечный денек!
Чубинского 15
03 март 2021 13:50
ну починалось все зовсім не як економ) і жителів вілл мені реально жаль)
03 март 2021 14:07
Чому "жаль"?
03 март 2021 15:53
начиналось все, как мне рассказывали, с коттеджей, которые стоят в сторонке за забором
03 март 2021 17:02
а ка поживают 6,7 подьезы в 23? можно с той хоть стороны увидеть они хоть есть или их еще нет?
03 март 2021 18:23
6,7 там просто сделан цокольный этаж . Был там в пн . Пока там работы не идут
04 март 2021 06:05
Цитата "PYu » 03.03.2021 13:03":
))) а ви б поспілкувались з тими хто купував там будинки спочатку) а потім хто купував квартири в перших будинках і дивився на генплан)) не сперечаюсь - ЖК далеко не найгірший... але поступово він перетворюється на стандартне гетто з якого треба тікати (нажаль це доля багатьох ЖК). Спочатку все було тихо по сімейному, але розуміння того скільки можна заробити забудувавши все коробками і гроші в кінці кінців в забудовника перемогли)



Вот мне совсем не понятно! Значит , тихо по семейному- только Вам можно? По Вашей логике- Вам нужно построить один дом в лесу, в один этаж, сделать Вам частную парковку, магазин, Кафе , ( но конечно же не далеко, но и не близко, но и не шумно, и чтоб ходили туда только Вы. ?!
Что за вечное, беспричинное недовольство? Другие люди тоже хотят жить в малоэтажных домах. Почему Вам можно - а другим нельзя? Если бы мы строили многоэтажки ( как все) - это другой вопрос. Если что не так-
добро пожаловать в Ирпень! Вот там действительно гроші..... Только без документов, света и газа ....

Вам вечно что то не то, вечно всем недовольны. Почему Вы тут тогда ? Продайте квартиру и купите в другом месте. Не секрет, что очередь на готовые квартиры в ГВ. Просто видно сравнить не с чем.

Я могу долго здесь писать аргументы - только не вижу смысла. Всегда есть Баба яга - которая против.
Всегда есть альтернатива- частный дом. Отдельный,... но бюджет не всегда имеется. Наш городок - может и не топ уровень. Но по крайней мере- он бюджетный вариант для людей, которые не имеют большие финансовые ресурсы. Но жить нужно где то всем.
А для желающих сбежать, - предлагаем услуги по быстрой продаже квартир. Ждём.
04 март 2021 17:37
А правда где-то посередине. Я смотрел ради интереса старые генпланы - действительно, изменения вносятся и вносятся в сторону уплотнения, и это не совсем честно со стороны застройщика. Но с другой стороны действительно малоэтажная кирпичная застройка, таких проектов немного, да еще и с таким ценником. Адекватная цена за ЖЭК, есть коммуникации, охрана, транспорт до Кийова. На самом деле, в этой ценовой категории, если высотка не вариант, то ГВ безальтернативен. Все остальные или дороже, или выше, или с проблемными коммуникациями. Несколько напрягает риторика "не нравится - валите", так дела не делаются и проблемы не решаются. Это камень в огород застройщика, но и нужно признать очевидное в пользу застройщика - если почитать этот форум за последние годы внимательно, все проблемы в городке кооператив пока что успешно решал. Может не всегда очень быстро, но жильцов наедине со своими траблами не кидал. Такое вот сложилось впечатление. Я инвестор, если что))
05 март 2021 04:39
Спасибо! Моя риторика обоснована необоснованной критикой. Самое интересное, что ребята, которым в своё время пошли на некоторые уступки- обычно и недовольны. Поверьте, нет вопросов, которые нельзя решить . Просто иногда , люди садятся на голову. Вот и риторика появляется.
Итог; огромные долги по коммуналке, и соответственно- недовольство.
По поводу застройки: квартирный комплекс появился в 12 году. Больше ничего не менялось и не будет.
Честно- это когда достроены дома, люди живут, успешно продают квартиры и покупают дальше.
Мы максимально стараемся всегда быть на связи , всегда войти в чьё-либо положение. В свою очередь, хотим чтоб хоть иногда входили в наше....
Предлагаю закрыть тему плохого застройщика, мы хорошие.....
05 март 2021 11:38
Да, подвалы имеют место течь. Это практика абсолютно всех домов, коттеджей , и других строений в мире. Но, если правильно сделать некоторые вещи- то этого не будет. В цоколе у нас магазин, салон и тд- там все в норме.
Если кому то нужен совет как сделать гидроизоляцию и чем- обращайтесь.

может сначала думали бы о грамотном дренаже снаружи дома, чтобы не давать советы потом? Разве это не глупо ссылаться на практику строительных ошибок или это авторский замысел в стиле под "Венецию"?
05 март 2021 12:16
Спасибо! Моя риторика обоснована необоснованной критикой. Самое интересное, что ребята, которым в своё время пошли на некоторые уступки- обычно и недовольны.
Предлагаю закрыть тему плохого застройщика, мы хорошие.....


я чогось не зрозумів... це мені йшли на якісь поступки? людині яка день в день платить за комуналку це наче не в нас в квартирі з вентиляційного колодязя текла вода, тому що ви не правильно його зробили! Ви такі класні що проблему вирішили лише після дзвінка Красноленському! Ага в 12-му) ой жаль що я не сфоткав тоді чудовий генплан і ваші розповіді про те що побудуєте тільки ось ці 2 будинки))) в мене до вас претензій нема - ви заробляєте гроші) але суть в тому що через 10 років нормальні люди всі звалять) вашим сервсіом швидкої продажі обовязково скористаємось)))
05 март 2021 16:54
На это можно и иначе посмотреть - больше домов, больше жильцов, больше инфраструктуры - глядишь, появится потребительский кворум, появится и магазин побольше, спортзал, садик.
05 март 2021 17:59
Цитата "Seemann":
На это можно и иначе посмотреть - больше домов, больше жильцов, больше инфраструктуры - глядишь, появится потребительский кворум, появится и магазин побольше, спортзал, садик.


Именно.
Когда я приезжала заключать договор на свою квартиру (я была первым инвестором в 5 доме), Ворзель напоминал такое... место, застывшее между СССР и 90ми с легкой примесью покоя и увядания. Выросли дома (и в ГВ, и в других комплексах) - уже открыли и Фору, и Еву. Из провайдеров был один (проклинаемый всеми) Бест - уже зашел Доминет. Была одна 424я - продлили 770, хоть на нее и есть множество нареканий, но раньше-то до нее в Рубежовку было пилить и пилить.
Так, может еще пара лет пройдет, и откроется супермаркет подешевле, типа Еко или Кишени, и ветклиника появится, и фастфуд сетевой подешевле, может, зайдет или хотя бы Гловеры начнут возить еду.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .250252. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее