Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .130132. . .277
04 апр 2017 10:36
Добрый день друзья!
Внимание инвесторов Чубинского 14! :hi:
Доводим до вашего сведения, что в период с 18.04.2017 по 28.04.2017 вам необходимо связаться с ОП по телефону 0979136827 и записаться на подачу документов на регистрацию права собственности. Приём документов будет проходить организованно в центральном офисе в согласованное с вами время. Сейчас речь идёт только о составлении очереди.
Все остальные вопросы вы можете также уточнить в телефонном режиме.
Спасибо. :super:
04 апр 2017 14:39
Цитата "Be3yN4uk":



:super: Прям в точку!!! :super:


Ольга, я же написал что никого своим отзывом не хотел обидеть.
Хотелось написать свое мнение по поводу ЖК.
Представлял его совсем иначе.

А вам и другим жителям данного комплекса - комфортного и счастливого проживания! :super:[/quote]
А вот вы зря так. Здесь на форуме можно и нужно выкрикивать только "нужные нам лозунги". А если серьезно, что вы хотели сказать, и что вы имеете против пенсионеров? Как по мне - пенсионер не национальность-многим предстоит ими стать.
04 апр 2017 15:43
Марина по 3-му дому ориентир на конец мая остается?
05 апр 2017 11:38
Цитата "kr871":
Марина по 3-му дому ориентир на конец мая остается?

Добрый день !
Да, пока такой срок. В ближайшие дни выложу новые фото.
Так же, не забываем про пасхальные праздники.....Многие рабочие не работают минимум неделю.... :faceoff:
В любом случае, Вы видите , я минимум за месяц стараюсь писать о Ваших действиях чтоб Вы могли планировать.
Скоро увидимся! До встречи! :hi:
05 апр 2017 17:54
Спасибо.
05 апр 2017 18:24
Добрый вечер!
Пару свежих фото Чубинского 5.
6-5-4-3- закончена кладка, делаем фасад.
1-2 парадное продолжаем кладку со стороны двора.
До встречи.
06 апр 2017 06:34
Спасибо Мариночка за фото! В субботу были на стройке, так только заканчивали пенопласт, а в среду уже и оштукатурили!!!! :super: Молодцы!!!! :super:
11 апр 2017 09:42
Добрый день друзья! Внимание Чубинского 3!
С сегодняшнего дня и в течении минимум 14 дней вам будет ограничен доступ в ваши квартиры. Идут работы по стяжкам. Соответственно- они должны сохнуть.
К огромному сожалению, некоторые инвесторы не понимают тонкостей заливки цементных стяжек. Особенно не понимают, что нельзя ходить по только что залитому полу. Как результат- красивые подошвы различных размеров.....создают особый узор. Согласно строительным нормам, стяжка в домах которые не отапливаются сохнет 28 дней. При температуре +25- 7-10 дней.
Мы Вас очень просим! Пожалуйста! Не нужно спешить! Ключи от квартир в течении работ по стяжкам выдаваться не будут!
Спасибо за понимание.
12 апр 2017 06:28

Всем добрый день! Мобильный интернет в Ворзеле улучшается, если раньше 3G от Lifecell у меня работал лишь на окраине, ближе к Буче, то сейчас уже на "Гранд Вилласе" приём стабильный. На 3-м этаже на Чубинского,14 показатели довольно-таки уверенные, как для пригорода: https://www.speedtest.net/ru/result/a/2774645206

14 апр 2017 07:40
Доброе утро!
От всей души поздравляем всех с праздником Пасхи! Всем Мира, добра! Любви!

Ну и пару свежих фото:
Чубинского 5- заметно увеличилось кол-во застеклённых балконов, продолжаем монтаж стропила на 3 секции.
Чубинского 14- почти готов, приводим в порядок подъезд, чистим лестницы, идёт Уборка.

Чубинского 3- не удалось попасть. Сохнут стяжки.
Продолжаем приводить в порядок придомовую территорию с фасада.

До встречи!
14 апр 2017 11:09
Спасибо за фото! И Вас с наступающей Пасхой! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья - это самое главное! И МИРНОГО НЕБА!!!
15 апр 2017 07:57
Ребята, всех с праздниками и выходными! Марина, спасибо за облагораживание территории, дворики становятся все симпатичней!

У нас в комплексе все классно. Ну почти:( А ну признавайтесь быстро, кто из 12 дома пуляет окурки с балконов на территорию у дома? Вчера вечером лично видела, как окурок летел на землю с балкона верхних этажей ((((( и на земле с обратной стороны дома их десятки валяются ((( я тоже курю, но блиииин я это делаю у себя на балконе и окурки складываю в свою пепельницу. Как на счет уважения к соседям, которые должны смотреть на это? Как на счёт уважения к труду нашего жека, который территорию убирает? Ну чооорт же, мы тут ходим леса убираем и таблички развешиваем, Местные власти дёргаем, ищем совместные варианты чтобы в целом не только гранд виллас, но и то что по соседству становилось красивей и уютней, для всех же! А кто-то пуляет окурки из окна, как будто так и нужно:((( давайте заканчивать с этим плиз. Всем добра, любви, чистоты, хороших выходных :) а и да, кто пойдёт в праздники на пикник, не оставляйте мусор в лесу!!!!
15 апр 2017 17:37
Цитата "Lesly ":
Ребята, всех с праздниками и выходными! Марина, спасибо за облагораживание территории, дворики становятся все симпатичней!

У нас в комплексе все классно. Ну почти:( А ну признавайтесь быстро, кто из 12 дома пуляет окурки с балконов на территорию у дома? Вчера вечером лично видела, как окурок летел на землю с балкона верхних этажей ((((( и на земле с обратной стороны дома их десятки валяются ((( я тоже курю, но блиииин я это делаю у себя на балконе и окурки складываю в свою пепельницу. Как на счет уважения к соседям, которые должны смотреть на это? Как на счёт уважения к труду нашего жека, который территорию убирает? Ну чооорт же, мы тут ходим леса убираем и таблички развешиваем, Местные власти дёргаем, ищем совместные варианты чтобы в целом не только гранд виллас, но и то что по соседству становилось красивей и уютней, для всех же! А кто-то пуляет окурки из окна, как будто так и нужно:((( давайте заканчивать с этим плиз. Всем добра, любви, чистоты, хороших выходных :) а и да, кто пойдёт в праздники на пикник, не оставляйте мусор в лесу!!!!

Полностью поддерживаем ре пост. ЛЮДИ уважайте и любите ЛЮДЕЙ.И будет Вам счастье!!!
17 апр 2017 14:15
Всех с Праздником! Несколько сегодняшних фото!
20 апр 2017 12:16
Ого. Вам с погодой повезло больше, чем мне!
А к дому тоже пробивались с боем, т.к. охрана не хотела пускать, несмотря на потрясание в воздухе документами и вопросы "Что такое, в самом деле, мне же Марина прямо разрешила приехать?" или уже нормально?
21 апр 2017 09:00
Нет, ни с кем не бились :-) Мы где-то раз в месяц заезжаем, никогда ни каких проблем не было :drink:
21 апр 2017 13:48
Добрый день друзья!
Сегодня чудный день, и, несмотря на холод, мы продолжаем облагораживать мини парк в нашем комплексе.
21 апр 2017 13:50
Цитата "G olga":
Нет, ни с кем не бились :-) Мы где-то раз в месяц заезжаем, никогда ни каких проблем не было :drink:

Ой хотела в конце не тот смайлик поставила :faceoff: :)
21 апр 2017 13:55
Как приятно, что наш городок становиться еще красивее и зеленее! Спасибо Вам большое команда GV!!! :super: :super: :super:
21 апр 2017 14:07
Цитата "G olga":
Как приятно, что наш городок становиться еще красивее и зеленее! Спасибо Вам большое команда GV!!! :super: :super: :super:

Это вам спасибо за позитив! Он нам строить и жить помогает)))))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее