Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
134. . .276
16 окт 2014 14:50
Я подтягиваюсь: пока присматриваюсь, но очень мне там понравилось :)
У вас в договорах какой срок сдачи домов указан?
16 окт 2014 17:23
Цитата "lippi":
У вас в договорах какой срок сдачи домов указан?

Плановий строк завершення будівництва будинку: III-ій квартал 2015 року;
Плановий строк введення житлового будинку в експлуатацію : орієнтовано протягом 60(шістдесят) робочих днів з моменту завершення будівництва.

Ув. joke а что негативного вы увидели :notsure: ?
20 окт 2014 11:22
Тоже взял здесь, в строящемся доме. 2-ой подъезд, 1-ый этаж.
20 окт 2014 12:15
А Вы смотрели Бучу или Ирпень? Я вообще не собиралась в Ворзель, случайно заехала и очень понравился комплекс этот, теперь только переживаю, не слишком ли далеко от Киева, чтобы ездить каждый день на работу. У меня еще месяц на раздумия, пытаюсь понять все за и против :)
20 окт 2014 12:56
Ирпень я откинул сразу, планировал в Буче, взял в Ворзеле :)
Лично у меня нет необходимости каждый день ездить в Киев, но разница в 5-10 минут (по сравнению с Бучей) думаю незначительная.
Можете в Ворзеле арендовать квартиру на пару деньков, и покататься на работу и обратно.
20 окт 2014 13:34
А Ирпень почему откинули?
21 окт 2014 08:07
Не понравился город, но это мое субъективное мнение.
21 окт 2014 12:16
Цитата "lippi":
А Вы смотрели Бучу или Ирпень? Я вообще не собиралась в Ворзель, случайно заехала и очень понравился комплекс этот, теперь только переживаю, не слишком ли далеко от Киева, чтобы ездить каждый день на работу. У меня еще месяц на раздумия, пытаюсь понять все за и против :)

Рассматривал и Бучу, и Ирпень, и много других поселков пригородных. Ирпень - грязное и запущенное пгт, как по мне. И строят там как попало, что попало и где попало. Без каких-либо мыслей о комплексном подходе со стороны руководства города. А застройщики и рады.
Буча-абсолютно противоположное впечатление. Очень хороший городок! Чистый, ухоженный и активно развивающийся. И главное - видно, что у руководства городка есть стратегия, вкус, и понимание что можно разрешить строить, а что пусть застройщик лучше идет строить в Ирпень ;)
Гранд Виллас победил тем, что:
- здесь меньше концнтрация людей и больше пространства.
- я могу быть уверен что перед моими окнами через год не выстроят десятиэтажку.
- такое предложение мансарды, как здесь - я не наше нигде.
- ну и сам Ворзель понравился. Это уже не совсем город, но и совсем не село. Атмосфера хорошая. Хотя ему еще ой как есть куда развиваться.
Ну а расположение - да, далековато. Но я думаю через 2-3 года, когда достроятся те комплексы что сейчас с троят в Ворзеле - ситауция с транспортом улучшится. Спрос рождает предложение :) И с электричками думаю ситуация улучшится, когда разгонят и приватизируют шлак под названием Укрзализныця.
21 окт 2014 13:05
Цитата "Sashok77":
Ув. joke а что негативного вы увидели ?

Я таки добрался написать :)
Итак, то что меня расстроило в последнее посещение, можно проиллюстрировать одной картинкой так:

В комплексе появляется много кондиционеров. И устанваливаются они как попало. Спереди дома их пока меньше, но фантазия хозяев квартир в подборе места под кондер безгранична:



На заднем фасаде это выглядит особо колоритно:

напомню, что все только начинается. Во что превратится фасад через год?
Среди всех кондеров только у 2х(!) хозяев они установлены правильно и цивилизованно - на балконе (отметил зеленым)...
Я понимаю что это бюджетное жилье, и люди там живут разного достатка и, особенно, культуры. Но уродовать своими же руками дом, на который своим трудом зарабатывал... Тем более что он (пока что) самый красивый в Ворзеле.
Кстати, кондеры имеют свойство падать. У знакомого в Пражском квартале недавно свалился. Прямо возле детской площадки.
Так что я считаю что застройщик должен провести разъяснительную работу с жильцами дома по правилам установки. А для тех квартир, у которых нет балкона (37-метровые квартиры на 5 этаже) выработать однообразное место для всех.
22 окт 2014 14:36
За установку не согласованных кондиционеров нужно наказывать и переносить в срочном порядке! Руководство ЖК "Гранд Виллас" пожалуйста примите во внимание.
22 окт 2014 20:28
Вы сначала поселитесь, поживите, а потом будете советы давать где и как вешать кондиционеры. Ощутите какие "просторные" балконы и как на них умещаются кондиционеры. Я надеюсь , что установка кондиционеров будет у вас самой большой проблемой!
23 окт 2014 05:38
Цитата "Людмила Михайловна":
Вы сначала поселитесь, поживите, а потом будете советы давать где и как вешать кондиционеры. Ощутите какие "просторные" балконы и как на них умещаются кондиционеры. Я надеюсь , что установка кондиционеров будет у вас самой большой проблемой!

Где не разрешается размещать кондиционеры:

-на фасадах, которые представляют исторические или культурные ценности;
-над тротуарами для пешеходов;
-на поверхности лицевых фасадов;
-в дверных и оконных проёмах, которые выступают за фасад, без ограждений которые их маскируют.

Ошибки при установке:

-портится внешний вид здания;
-конденсат, исходящий от кондиционера, попадает на стены;
-Превышает норму шума, тем самым мешая людям.
Вот поэтому согласование кондиционера так необходимо для избегания выше изложенных ситуаций и вам не придётся в дальнейшем переустанавливать оборудование.

Правила размещения кондиционеров:


Кондиционеры - это дополнительное оборудование для здания, то и размещать их нужно строго с архитектурным размещением фасада. Такое согласование кондиционеров - является необходимым этапом во время ремонта или постройки здания.
Места, где допускается установка кондиционера: кровля сооружений и зданий, дворовые фасады, лоджии и ниши, оконные проёмы при соблюдении условий. Что касается боковых фасадов, то там рассмотрение на установку зависит от местных условий.
Не допускается размещать оборудование на лицевых фасадах сооружений и зданий. Объекты культурного наследия, должны согласовать размещение.
Размещать кондиционеры на фасадах, которые представляют культурную или историческую ценность – не допускается.
Осуществлять установку оборудования на фасадах нового строительства, должны согласовать размещение.
Существуют также и другие ограничения и требования по размещению кондиционеров на сооружениях и зданиях. В любом случае решение происходит в индивидуальном порядке.
23 окт 2014 07:08
Цитата "Людмила Михайловна":
Вы сначала поселитесь, поживите, а потом будете советы давать где и как вешать кондиционеры. Ощутите какие "просторные" балконы и как на них умещаются кондиционеры. Я надеюсь , что установка кондиционеров будет у вас самой большой проблемой!


Можно поинтересоваться, с какими еще проблемами, кроме установки кондиционеров на "просторных" балконах, Вы столкнулись?
24 окт 2014 07:41
Добрый день!!! Очень рада, что идёт активное обсуждение нашего комплекса.
Отвечая на негативное впечатление от кондиционеров.....
Когда строился Чубинского 6, было чётко сказано; Вешать кондиционеры можно сбоку на балкон!!!! Сбоку. не занимая площадь "ужасно маленького балкона"..... Кондиционеры кот висят не на балконе, могут быть только на мансарде.... Где нет возможности....
Мы учтем замечания.... Полностью поддерживаем мнение о фасаде!!!!
Спасибо Вам!!!!! Пишите!!!! Будем чаще общаться!!!!!! С уважением, Гранд Виллас!!!!
24 окт 2014 08:12
:ura: Также, сообщаем!!!!!! Чубинского 8 официально сдан в эксплуатацию!!!!!! Начинаем оформление!!!!! Ура друзья!!!!!! :ura:
28 окт 2014 11:22
Цитата "k_mari":
:ura: Также, сообщаем!!!!!! Чубинского 8 официально сдан в эксплуатацию!!!!!! Начинаем оформление!!!!! Ура друзья!!!!!! :ura:

Поздравляем!
И спасибо что появились на форуме :)
Хочу задать несколько вопросов:
- Планируется ли уличное освещение городка? Фонари какие-нибудь парковые, или низкие придорожные светильники например.
- Какая минимальная и максимальная высота потолка в минсардах 41м?
- Стены мансардных квартир вы штукатурите полностью, или до какой-то высоты?
- Можно ли не заводить в квартиру газ (а значит и котел со счетчиком)? Потому что теперь это уже не так и выгодно, как было раньше. К тому же ограничивает возможность перепланировки 1к-квартир.
Спасибо за ответы!
28 окт 2014 13:30
Цитата "joke":

Поздравляем!
И спасибо что появились на форуме :)
Хочу задать несколько вопросов:
- Планируется ли уличное освещение городка? Фонари какие-нибудь парковые, или низкие придорожные светильники например.
- Какая минимальная и максимальная высота потолка в минсардах 41м?
- Стены мансардных квартир вы штукатурите полностью, или до какой-то высоты?
- Можно ли не заводить в квартиру газ (а значит и котел со счетчиком)? Потому что теперь это уже не так и выгодно, как было раньше. К тому же ограничивает возможность перепланировки 1к-квартир.
Спасибо за ответы!

Добрый день! По мансардам: макс высота 5м, мин 210. Штукатурим перестенки стандарт как в квартире 2,70.Потом, все что выше, самостоятельно.
По поводу газа не скажу. Надо уточнять. проект газовый один на секцию. может надо вносить изменения... Уточним.
Освещение самого городка есть. Квартирный комплекс также планируем централизовано подключать . Но после сдачи 3 секции.
15 ноя 2014 18:08

Всем привет!
В воскресенье, 9 ноября был на стройке. Стройка идет :)
Прогресс с фасада:







Вид со двора:




Также, из общих наблюдений:
- Приятно было, что на входе меня наконец, первый раз, словил охранник и спросил куда я иду. До этого всегда проходил, и охране было абсолютно все равно кто я и не вор ли я :).
- Новых кондеров на фасаде не появилось
- У Чубинского, 8 мостят дорожки.
- Заасфальтировали продолжение парковки, а также подготовили площадку для гараженй и облагородили вокруг.
- Фундамент дома кажется выше, чем соседнего (возможно, просто из-за перепада рельефа). Так что похоже, цокольный этаж цокольным будет почти условно: получится вполне себе нормальный жилой этаж . В крайней, большой, квартире 3-го подъезда в цокольном этаже даже окно сделано большого размера. Или это будет дверь? :)
- Случайно поговорил с жильцами. Говорят, что теперь точно решено что будут строится и новые квартирные дома в городке. k_mari, подскажите плз, где они будут, если не секрет?
- Также по информации жильцов, Чубинского 10 в большинстве раскупили люди из Луганской/Донецкой областей. Вот это насторожило. Надеюсь, все жильцы будут адекватными.

18 ноя 2014 17:44
Шановні сусіди, приємно познайомитися.Ми придбали квартиру на Чубинського 10, квартира 40 (мансарда). :hi:
Щодо Східних мешканців не хвилюйтеся...А який цікавий контраст буде.. ось ми, наприклад, зі Львова) 8-)
19 ноя 2014 14:39
Цитата "Ochernish":
Шановні сусіди, приємно познайомитися.Ми придбали квартиру на Чубинського 10, квартира 40 (мансарда). :hi:
Щодо Східних мешканців не хвилюйтеся...А який цікавий контраст буде.. ось ми, наприклад, зі Львова) 8-)

Здорова!
Будемо знайомі :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее