Подать объявление

Вложились бы вы в ЖК Эврика сейчас?

Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
28/21%
41/31%
21/16%
43/32%
1. . .141517
26 дек 2018 14:10
Згадка тут інших ЖК для тих, хто думає, що всі забудовники затримують на один, два роки. Люди мають зрозуміти, що це не є нормою в нашій країні.
А стосовно ПаркЛенду, то це та ж сама цукерка, що і НА - гайдешевші матеріали в гарному пінопластовому фасаді.
26 дек 2018 14:11
Цитата "Egouar":
у Паркленда стены из пеноблока, его можно ножовкой легко вырезать. Про звукоизоляцию молчу. Место у Паркленда хуже. А Эврика заняла второе место в категории "цена-качество": https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/38162/


К тому же у Паркленда утепление пенопласт, в нормальных странах от него отказались т.к. он вреден для здоровья.

Красивая территория это для замыливания глаз, а жить нужно будет в квартире и вот с чего она сделана и где расположена вот это № 1, остальное вторично.
26 дек 2018 22:41
Резать ничего не нужно.Звукоизоляция У ВСЕХ г... нужно самому делать.дальше...этажность плотность застройки дизайн у Эврики ВСЕ конченое...мог привлечь некоторых покупателй кредит в гривне под 10% (сейчас 14) в Аркаде...Но мы говорим о проэкте! и какой будет ТРЭШ с парковками когда будет жить хотя бы половина жителей.
27 дек 2018 17:47
Цитата "Masja150":
Рассматривала вариант 28 дома, еще по цене 850 000 - 42 кв. Позвонила, девушка сказала квартир в продаже нет. Ну ок. Теперь 28 дом висит, да только не нужен уже )

Решила еще подсобирать денег и вложить в след. дом. Но 26 дом вышел дорого, плюс очередь, решила и не пытаться.

Короче с этой Аркадой целый сериал, сейчас жду другой объект, другой компании в продаже. Слишком много негатива, много работы, много не сданных объектов. Как бы компания не лопнула.

Подскажите пожалуйста чем закончились ваши поиски ?
Остановились на Аркаде или нашли что то более приемлемое?
Интересуюсь -так как хочу приобрести однушку недалеко от метро.
29 дек 2018 06:49
Пока ничем. Альтернативы цены есть, но метро далеко. Альтернативы места есть но цены другие. На данный момент я не откидывают варианта купить Эврику. Но рассматриваю Новую Англию, Солар сити. А ждала я артхаус но узнав цену у менеджера вариант отпал сам) поэтому ждём Следующие Дома Эврики.
02 янв 2019 10:22
Цитата "Masja150":
Пока ничем. Альтернативы цены есть, но метро далеко. Альтернативы места есть но цены другие. На данный момент я не откидывают варианта купить Эврику. Но рассматриваю Новую Англию, Солар сити. А ждала я артхаус но узнав цену у менеджера вариант отпал сам) поэтому ждём Следующие Дома Эврики.


А Метрополис не рассматривали ?
Вроде метро недалеко.
08 янв 2019 19:04
Второе место в рейтинге надежности :notsure:
09 янв 2019 17:10
Цитата "Welpe":
Второе место в рейтинге надежности :notsure:

Современный маркетологический развод. Еще застройщики придумывают и вручают друг другу награды. А по итогу- до конца никто не знает,введут дом или нет,коробку построить дело не хитрое...вон сколько долгостроев стоит!
09 янв 2019 17:27
Цитата "superetandar":

Современный маркетологический развод. Еще застройщики придумывают и вручают друг другу награды. А по итогу- до конца никто не знает,введут дом или нет,коробку построить дело не хитрое...вон сколько долгостроев стоит!


1 - е место в рейтинге недоверия ))
09 янв 2019 17:41
Сейчас да, но однушек уже не осталось в продаже.
09 янв 2019 17:53
Цитата "Унуноктий":
Сейчас да, но однушек уже не осталось в продаже.

Кто-то ведется н цену.кто-то на расположение (у метро) кто-то на кредит в гривне под 14%,а кто-то просто торопится и не прокачал другие предложения по рынку
09 янв 2019 17:59
НО !!! все рейтинги награды заявления и самовосхваление -это
шелуха. Если вдруг экономические показатели падают-все это рушится в один миг.НО...пока что ПОЧТИ у всех компаний дела идут более-менее
10 янв 2019 15:04
Цитата "superetandar":

Современный маркетологический развод. Еще застройщики придумывают и вручают друг другу награды. А по итогу- до конца никто не знает,введут дом или нет,коробку построить дело не хитрое...вон сколько долгостроев стоит!


Конечно, кругом заговор. Рейтинг застройщиков, о котором идёт речь - это итоги 2018, то есть, за весь прошедший год. Учитывая, как развивались события в конце 2018 года - он может считаться устаревшим. Свежие голосования за 2019 год, можно увидеть по ссылкам, там более актуальная картина:

Застройщики, достойные доверия - 2019
Рейтинг НЕдоверия застройщикам - 2019

Говорить о "маркетинговом разводе" там, где решают сами пользователи форума - крайне не корректно.
О чистоте голосований, открытости голосов и их проверке есть подробная ссылка в каждом голосовании. Достаточно глубже разобраться в ситуации.
26 янв 2019 10:40
Цитата "Александр_77":


А Метрополис не рассматривали ?
Вроде метро недалеко.


Смотрела, но время от времени на ветке обсуждения подымают вопрос документов. А это совсем плохо :no: Наличие документов на строительство для меня весомый аргумент. Скоро выборы и все эти "договорняки" могут быстро пропасть. Если бы не близость выборов еще можно думать. А знаете как у нас ... брат, сват, а потом побег.. до следующих выборов.

Глобально сейчас я жду выборы и ближе к лету будет понятно, кто это выдержал и даже приобрел покровителей на ближайшие 5 лет, вот туда и буду деньги нести.
04 фев 2019 14:56
Жалею, что инвестировал в 14-й дом с более года задержкой и постоянным враньём застройщика, а вкладываться сейчас в доступные дома точно не стал бы, но позже возможно. Если Аркада не накроется, в Эврике интересны только последние монолиты.
15 март 2019 16:01
Никому не посоветую иметь дело с Аркадой. Не думайте, что вы хоть в чем-то выиграете при покупке квартир у них. Дом, если и построят, то не в срок, и уж точно совсем не то, что обещали и прописали в договоре.
20 март 2019 18:10
а я вложился. :hi:
прекрасно понимаю, что сроки сдачи будут на год просроченны, но мне очень нравится локация.
12 апр 2019 04:14
На год это было раньше, сейчас уже сам факт достройки вызывает сомнения.
13 июнь 2019 05:26
Конечно не вложился бы. Когда вкладывался, был готов к задержке в пол-года. А теперь уже пошел второй год задержки и при этом Аркада нормально не комуницирует с нами, только присылает официальные письма с уведомлением о переносе еще и еще и еще, даже без объяснений. Раньше все валили на гос органы, которые что-то там медленно согласовывают, а теперь просто присылают очередное письмо, в котором два тезиса: сейчас на стройке якобы делается то-то и то-то и ПОЭТОМУ! вынуждены перенести сроки сдачи еще на два-три месяца. Логика! :faceoff:
16 июль 2019 11:08
Цитата "Alex2E13Fl":
Никому не посоветую иметь дело с Аркадой. Не думайте, что вы хоть в чем-то выиграете при покупке квартир у них. Дом, если и построят, то не в срок, и уж точно совсем не то, что обещали и прописали в договоре.

Задержка - да, но почему "совсем не то" ?!?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141517
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее