Подать объявление

Вложились бы вы в ЖК Эврика сейчас?

Вы бы и сейчас вложились в ЖК или другие объекты Аркады ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
28/21%
41/31%
21/16%
43/32%
1. . .141617
10 апр 2018 07:02
Цитата "Igoris":

Ви ж з 10-го? Яку квартиру і за скільки хочете переуступити?


Да, с 10-го. За сколько я хочу продать квартиру, её никто не покупает. На форуме объявления я не размещала.
10 апр 2018 11:32
Цитата "Irina_VII":


Да, с 10-го. За сколько я хочу продать квартиру, её никто не покупает. На форуме объявления я не размещала.

Якщо на форумі не розміщували, то як знаєте, що не куплять? Дайте хоча б посилання на якийсь OLX - закину своїм знайомим... Якраз шукають...
28 авг 2018 05:55
Очень точно подмечено:
"Отношение к инвесторам ниже плинтуса"
03 окт 2018 13:46
Цитата "alex 2015":
Очень точно подмечено:
"Отношение к инвесторам ниже плинтуса"

++++++++++
Скоро будут нанимать титушек не только на проблемную новую стройку ,а также на Ольгинскую ,противостоять силой и беззаконием с митингующими инвесторами.
03 окт 2018 14:04
Цитата "Igoris":

Якщо на форумі не розміщували, то як знаєте, що не куплять? Дайте хоча б посилання на якийсь OLX - закину своїм знайомим... Якраз шукають...


Вашим знакомым еще квартира не нужна?))) Только у меня 1к :notsure:
13 дек 2018 17:08
Вложились бы
14 дек 2018 11:33
Конечно же нет. Год ожидания, унижения и нервотрепки.
Ввязался когда показывали темп - то и жду
15 дек 2018 10:29
Сейчас в нашем доме уже 1 год задержки. Будет ещё перенос и я так думаю, что не последний. Уже сил нет ждать. Но глядя на 3 очередь, особенно на 19 дом, я бы не рискнула вкладывать деньги в Эврику.
19 дек 2018 11:18
Вложились вчера) Готовы к задержкам, так как они есть у всех застройщиков. У нас очень много знакомых вкладывали деньги в Аркаду, все уже живут в своих квартирах или делают ремонт.
19 дек 2018 13:57
Цитата "LitHal":
Вложились вчера) Готовы к задержкам, так как они есть у всех застройщиков. У нас очень много знакомых вкладывали деньги в Аркаду, все уже живут в своих квартирах или делают ремонт.

А у мене одні знайомі вклалися в ПаркЛенд, інші в ЖК Акцент, ще інші в Нову Англію, тоді в Евриці продавалися 14 і 18 будинки. Зараз знайомі роблять ремонти і живуть, а Що за цей час зробила Аркада?
20 дек 2018 13:59
Цитата "MrJon":

А у мене одні знайомі вклалися в ПаркЛенд, інші в ЖК Акцент, ще інші в Нову Англію, тоді в Евриці продавалися 14 і 18 будинки. Зараз знайомі роблять ремонти і живуть, а Що за цей час зробила Аркада?


а по грошах, що там у них було? для ппорівняння цікаво :smoke:
20 дек 2018 18:52
Цитата "MrJon":

А у мене одні знайомі вклалися в ПаркЛенд, інші в ЖК Акцент, ще інші в Нову Англію, тоді в Евриці продавалися 14 і 18 будинки. Зараз знайомі роблять ремонти і живуть, а Що за цей час зробила Аркада?


Новая Англия сдала дома первой очереди с задержкой в 1 год, только в одном из них есть лифт и тот не работает. Информация с форума по Новой Англии.
На текущий момент я являюсь инвестором Эврики, про задержку в 1 год мне было понятно с самого начала и она меня устраивает, вложился бы и сейчас.
20 дек 2018 19:44
Цитата "mirexcool_evrika_23":


а по грошах, що там у них було? для ппорівняння цікаво :smoke:

ЖК Акцент - ціна за квадрат така сама, Паркленд - дорожче на 1000-2000 у.о. на двокімнатній, але будинок давно заселений, НА - зі знижками взяли в першій черзі, ціна вийшла майже та сама.
20 дек 2018 19:51
Цитата "Djabba":


Новая Англия сдала дома первой очереди с задержкой в 1 год, только в одном из них есть лифт и тот не работает. Информация с форума по Новой Англии.
На текущий момент я являюсь инвестором Эврики, про задержку в 1 год мне было понятно с самого начала и она меня устраивает, вложился бы и сейчас.

Якщо дивитись на НА, то будують значно швидше Еврики, і навіть з урахуванням затримки виходить швидше.
Розраховувати на 1 рік затримки на сьогодні - це як бути в рожевих окулярах. Розраховуйте на 2 роки. Для 14 і 18 рік затримки по факту вже перетворився в 1,5 роки.
Ще цікавився Містом Квітів, так там вже 2гу чергу добудовують, а ціна була така сама.
20 дек 2018 21:25
Цитата "MrJon":

ЖК Акцент - ціна за квадрат така сама, Паркленд - дорожче на 1000-2000 у.о. на двокімнатній, але будинок давно заселений, НА - зі знижками взяли в першій черзі, ціна вийшла майже та сама.

За ціну двушки 65м.кв в Паркленді ми взяли трьошку 82м.кв в Евриці. Це в березні 2016.
Нову Англію дивилися лише на сайті - значно дорожчий м.кв був.
Акцент на старті продаж був теж трохи дорожчий наскільки я пам'ятаю.
21 дек 2018 21:27
Цитата "Igoris":

За ціну двушки 65м.кв в Паркленді ми взяли трьошку 82м.кв в Евриці. Це в березні 2016.
Нову Англію дивилися лише на сайті - значно дорожчий м.кв був.
Акцент на старті продаж був теж трохи дорожчий наскільки я пам'ятаю.

Дивлячись коли дивились, Акцент на старті зі знижкою був по ціні Еврики. В ПаркЛенді теж були гарні знижки, хто встиг - той придбав. У НА треба було просити про знижки, знаю томущо мене на це підрядив товариш, щоб розвідати обстановку.
Але люди заселилися і живуть, а тут самі лише пробоеми, то будують повільно, то документів не робоять, то воду відключають. Дешева рибка - погана юшка - це про Еврику.
22 дек 2018 06:26
Рассматривала вариант 28 дома, еще по цене 850 000 - 42 кв. Позвонила, девушка сказала квартир в продаже нет. Ну ок. Теперь 28 дом висит, да только не нужен уже )

Решила еще подсобирать денег и вложить в след. дом. Но 26 дом вышел дорого, плюс очередь, решила и не пытаться.

Короче с этой Аркадой целый сериал, сейчас жду другой объект, другой компании в продаже. Слишком много негатива, много работы, много не сданных объектов. Как бы компания не лопнула.
25 дек 2018 11:27
Новая Англия сдала дома первой очереди с задержкой в 1 год, только в одном из них есть лифт и тот не работает. Информация с форума по Новой Англии.
На текущий момент я являюсь инвестором Эврики, про задержку в 1 год мне было понятно с самого начала и она меня устраивает, вложился бы и сейчас.[/quote]
Новая Англия это вообще понтовитое дерьмецо :down: ,но люди ведутся на картинку.Лифты им не нужны! Наверное,Вас устроил кредит от Аркады под 10%???А там,глядишь,можно и подождать...
Кредит длинный,% не меняется и ставка в гривне
25 дек 2018 11:41
Цитата "superetandar":
Новая Англия сдала дома первой очереди с задержкой в 1 год, только в одном из них есть лифт и тот не работает. Информация с форума по Новой Англии.
На текущий момент я являюсь инвестором Эврики, про задержку в 1 год мне было понятно с самого начала и она меня устраивает, вложился бы и сейчас.

Новая Англия это вообще понтовитое дерьмецо :down: ,но люди ведутся на картинку.Лифты им не нужны! Наверное,Вас устроил кредит от Аркады под 10%???А там,глядишь,можно и подождать...
Кредит длинный,% не меняется и ставка в гривне[/quote]

Нова Англія то фуфлова цукерка в дешевій, але яскравій обгорці.
А Еврика це просто гетто і максимальна неякісна забудова, яку проїзджаєш та й бере думка "Хто і навіщо тут взагалі купує житло?"... На будь якому архітектурному форумі з цього житла тільки посміхають, а у більшості просто злоба бере, що те місце забудували таким непотребом... Такого вже як з 80х років ніде не будують, тільки цей бідовий забудовник.
А порівнювати Паркленд з Еврикою то смішно, то як Таврію рівняти з VW рівняти.
26 дек 2018 12:43

у Паркленда стены из пеноблока, его можно ножовкой легко вырезать. Про звукоизоляцию молчу. Место у Паркленда хуже. А Эврика заняла второе место в категории "цена-качество": https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/38162/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .141617
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее