Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .894896. . .1137
07 май 2014 13:30
Цитата "mobile287":
Вот не вижу Виталий, хоть убейте. И к Тимошенко отношусь крайне отрицательно и ничего не могу с этим поделать.


Я вот к ЮВТ тоже крайне отрицательно отношусь, но по-моему очевидно, что данное видео фейк.

С другой стороны, ситация крайне странная, т.к. ЮВТ при власти фактически, но на нее столько грязи льется, что я даже не припомню таких массовых атак.
07 май 2014 13:45
mobile287 здесь давно,посмотрите,это не тролль,свои.
Тролли как раз не в рублях зп получают,я уже писала-им ПР в гривнах платит((причем вербуют не абы кого,а умненьких студентиков,чтоб язык подвешен был,словарный запас и проч-в Шевченко,на филфаках,на журфаках и т.д(сами ребята и рассказали,что поступало такое предложение еще в декабре).
07 май 2014 14:23
Цитата "Новосел":
mobile287 здесь давно,посмотрите,это не тролль....

Спасибо на добром слове, Новосел, к сожалению привычка клеить ярлыки у "нашего человека" очень живучая и тянется еще с советских времен. Бог с ним с этим видео и с этой Тимошенко, я не хочу из-за этого портить некогда прекрасную атмосферу царившую на этом форуме еще до трагических событий на Украине, а сейчас людей просто не узнать. Тот же Виталий был милым и прекрасным собеседником и много его постов было действительно по делу. Сейчас многих как подменили.
07 май 2014 15:14
Цитата "mobile287":
Вот не вижу Виталий, хоть убейте. И к Тимошенко отношусь крайне отрицательно и ничего не могу с этим поделать. Только это не повод клеить ярлыки, что вы, похоже, снова делаете. Ну нравится вам Тимошенко, я же не против. Но мне в голову даже придти не может что вы ее проплаченный сторонник. Сколько людей столько может быть и мнений, неужели это так трудно понять? Или вы привыкли чтобы все под одну гребенку? Тогда вас ждут большие разочарования и я вам не завидую.

Я могу поверить в мнения. но я не могу поверить в лапшу на уши.
дело ведь не в Тимошенко. Мне не нравится откровенная лапша которую вы пихаете. Мнение можно иметь любое, но если мнение не совпадает с фактами то оно ошибочно. И все что я сделал - неужели вам этого не видно?!
Когда на видео четко видно что до этой фразы и после этой фразы склеееное видео из других кусков. там даже ракурс камеры меняется и слово ветеранов дважды повторяется. но у вас почему то это не похоже на монтаж. когда человек дает приказ или делает призыв - особенно такие как Тимошенко у которых все на эмоциях - они говорят с другой интонацией. а здесь четко видно что она рассказывет о чужих планах.
ну и как мне реагировать на человека который мне лапшу вешает? Обнять и поцеловать?
07 май 2014 15:21
да я поменялся. это правда. я живу здесь - в этой стране и вижу что будет война... Мы к ней мчимся на всех парах. настоящая война и очень кровавая. абсолютно бессмысленная. которая не принесет ничего кроме горя всем нам, и России в том числе. от этого нервы сдают..
07 май 2014 15:36
Путину отдали Крым. Без боя. Был шанс разойтись полюбовно. Я молился на этот вариант... Потом, зеленые человечки появились на Донбассе. Отдашь Донбасс - появятся в Харькове, Одессе и Днепре - у нас ведь тоже найдутся русофилы... А для захвата зданий хватает всего пары сотен человек. Я понимаю что на Донбассе много симпатизирующих России, но я также понимаю что это далеко не все люди. Я понимаю что просто передвинув границы вопрос не решишь. Путин не согласится на просто Донбасс. Поэтому придется защищаться, даже на Донбассе. Даже зная что эти территории мы скорее всего сдадим и война пойдет дальше. Конкретно Турчинов и Ко не могут остановить войну - единственное что они могу это определить территории на которых она начнется. Они решили начать там. Теперь они уже ничего не решают. Путин может остановить войну, но уже видно что он хочет ее продолжать.
Вот такие вот пироги ребята - неотвратимость братоубийства заставляет немного нервничать..
07 май 2014 15:57
Цитата "LonelyCruiser":

А не пора ли менять баксы на гривну и сдавать на депозит в Приват например?


А Вас не смущает тот факт, что и без того не слишком благополучный (хоть и большой) Приват сейчас очень сильно раскачивают на юго-востоке? Закрылись его отделения в России, в Крыму, теперь и в Луганской и Донецкой области. Это чисто отделения. А сколько помимо этого объектов принадлежащих банку - нам этого не расскажут. Насколько я наблюдал за падением банков, падают они мгновенно. Иногда без всяких внешних признаков. Когда валили Таврику, то даже профи не смогли отследить этот момент. А тут один за другим идут тревожные звоночки. Если проросийская власть установится в Киеве, то закрытием Привата займутся в первую очередь. На юго-востоке еще с месяц назад были призывы брать деньги в долг у привата - их мол не надо будет возвращать. И кто-то же брал в долг.
Что касется других банков, то чтобы было понятно, какой банк политически независим, надо разбираться кто за кого в этой ситуации. Я лично не понимаю этого.
07 май 2014 16:28
Цитата "mobile287":

Спасибо на добром слове, Новосел, к сожалению привычка клеить ярлыки у "нашего человека" очень живучая и тянется еще с советских времен. Бог с ним с этим видео и с этой Тимошенко, я не хочу из-за этого портить некогда прекрасную атмосферу царившую на этом форуме еще до трагических событий на Украине, а сейчас людей просто не узнать. Тот же Виталий был милым и прекрасным собеседником и много его постов было действительно по делу. Сейчас многих как подменили.

Много слов, давай те к теме вернемся, а то эмоций куча.
Я уже говорил, что смотря со стороны то это общественный психоз какой то, как будто народ в дупель пьяный или в коме.
07 май 2014 16:33
Цитата "Vitalij K":
да я поменялся. это правда. я живу здесь - в этой стране и вижу что будет война... Мы к ней мчимся на всех парах. настоящая война и очень кровавая. абсолютно бессмысленная. которая не принесет ничего кроме горя всем нам, и России в том числе. от этого нервы сдают..

Я тож поменялся, на работе радуемся смерти сепаратистов. не думал что доживу до такого.. Страшный сон. НО нашему обществу нужна подобная встряска это точно! Именно сейчас меняются ценности наши в сторону реальных. Скажу иначе - нет худа без добра. Про перспективы Донбасса, то всё будет зависеть от силы воли нового главы и его команды.. Тока не бзд..еть!
07 май 2014 16:38
Цитата "Vitalij K":
Путину отдали Крым. Без боя. Был шанс разойтись полюбовно. Я молился на этот вариант... Потом, зеленые человечки появились на Донбассе. Отдашь Донбасс - появятся в Харькове, Одессе и Днепре - у нас ведь тоже найдутся русофилы... А для захвата зданий хватает всего пары сотен человек. Я понимаю что на Донбассе много симпатизирующих России, но я также понимаю что это далеко не все люди. Я понимаю что просто передвинув границы вопрос не решишь. Путин не согласится на просто Донбасс. Поэтому придется защищаться, даже на Донбассе. Даже зная что эти территории мы скорее всего сдадим и война пойдет дальше. Конкретно Турчинов и Ко не могут остановить войну - единственное что они могу это определить территории на которых она начнется. Они решили начать там. Теперь они уже ничего не решают. Путин может остановить войну, но уже видно что он хочет ее продолжать.
Вот такие вот пироги ребята - неотвратимость братоубийства заставляет немного нервничать..

Веталь, война Вовы строится на взаимной вражде и инстинктах первобытного строя, только поэтому она проиграшная. Не дать скатиться до низменного, будущее за тем кто мыслит, а не тока патриот. Свобода во всем и взамобезопасность - возможно, что именно юкрейн будет и спасителем ЕС и Европа спасет Украину от деградации людей в абезьяну ...
07 май 2014 17:12
Цитата "bud":
Про перспективы Донбасса, то всё будет зависеть от

Нет там никаких перспектив
https://www.unian.ua/politics/915624-putin-prosit-separatistiv-perenesti-referendum.html
07 май 2014 18:18
А Донбасс уже ответил, что им пофиг на эту просьбу...так что это очередные понты, мол "я их просил, а они не послушались" зато тем самым признал, что имеет к этому прямое отношение
07 май 2014 18:27
Цитата "Sergey-7":


А Вас не смущает тот факт, что и без того не слишком благополучный (хоть и большой) Приват ?====? Когда валили Таврику


Где обещанные студенты Шевченко?
07 май 2014 18:27
Какой донбасс? Сто уголовников, двадцать психов и двадцать алкашей-тунеядцев, которых нормальные люди брезгливо и испуганно, как заразную кучу дерьма, обходят стороной?..
07 май 2014 18:32
угу,все мы умрем...покупаем белые простыни и ползем тих на кладбище,чтоб панику не создавать..Не,ребят,так не пойдёт,так нельзя.Все равно придется жить как-то и что-то делать.Я сегодня в метро подралась((((взяла с сиденья чью-то газету из тех,что в метро раздают,читаю,что организовали пункт помощи Донбассу,мол,Донбасс просит прислать георгиевские ленточки,теплую одежду(!),лекарства и т.п.стало противно,положила ее туда,где взяла.Вдруг подскакивает тетка,абсолютно нормально одетая,ухоженная и начинает орать,чтоб я забрала газету,мол,мусорю,никто ее читать не будет и никому она не нужна.Я ей объясняю,что даже книги кладу,пусть люди читают,она хватает её,пихает мне в сумку...Тут уже меня переклинило,кричу:С...,да я тебя сейчас накормлю ею,кидаю в лицо,толкаю так,что она отлетает к противоположной стенке вагона,хотя выход,конечная.Блииин,что происходит,уже на людей кидаемся,сколько агрессии.Долго думала,чем я её притянула,вот этой своей агрессией,что ли.Как вариант,тетка связана с Украиной,на нервозе,видела,что именно я читала...Так,что всех колбасит.
07 май 2014 18:34
Где обещанные студенты Шевченко?

Испугались и убежали))Не пошли мальчишки троллить,майдановцы
07 май 2014 18:39
Цитата "Vitalij K":
Путину отдали Крым. Без боя. Был шанс разойтись полюбовно. Я молился на этот вариант... Потом, зеленые человечки появились на Донбассе. Отдашь Донбасс - появятся в Харькове, Одессе и Днепре - у нас ведь тоже найдутся русофилы... А для захвата зданий хватает всего пары сотен человек. Я понимаю что на Донбассе много симпатизирующих России, но я также понимаю что это далеко не все люди. Я понимаю что просто передвинув границы вопрос не решишь. Путин не согласится на просто Донбасс. Поэтому придется защищаться, даже на Донбассе. Даже зная что эти территории мы скорее всего сдадим и война пойдет дальше. Конкретно Турчинов и Ко не могут остановить войну - единственное что они могу это определить территории на которых она начнется. Они решили начать там. Теперь они уже ничего не решают. Путин может остановить войну, но уже видно что он хочет ее продолжать.
Вот такие вот пироги ребята - неотвратимость братоубийства заставляет немного нервничать..

У меня почти такие же мысли. Слушаю людей с Донбасса, которые встают на защиту своей земли от фашистской киевской власти и думаю, а какой жопой они думают вообще, откуда у них в головах этот бред!? Бросить их нельзя, пойдет зараза дальше, придется воевать, но зачем!? Сюр какой-то...
07 май 2014 18:57
Цитата "Drum16":


Информация к размышлению.
Есть фото где зам.начальника милиции Одессы стоял рядом когда "проросийские" стреляли в майдановцев. Два варианта:
1. Стрельбу открыли по приказу сверху (спровоцировать бойню), Зам. начальника контролировал выполнение операции лично и не боялся засветиться. Кстати после увольнения своего начальника зам. занял его место на пару дней. Тоже приказ сверху. Цель операции уничтожить физически "пророссийских" руками майдановцев (или под шумок силами самой милиции). Кстати приезд Парубия в Одессу за два дня до этого мог иметь отношение к этому - такие приказы по телефону не озвучивают.
2. Руководство Одесской милиции само "пророссийское" и оказывало поддержку диверсантам. Тогда зачем зам. начальника милиции там тусовался и подставлялся под телекамеры? Этот вариант по-моему маловероятен.
Что произошло на самом деле и кто виноват знает на 100 % этот зам. начальника Фучаджи и почему до сих пор его не судят ?

Думайте сами и не смотрите зомбоящик.


Фучеджи сбежал. Пишут пересек границу и сбежал.
А пересек он границу города Одесса и побежал на поля орошения где самоубился тремя выстрелами в голову после чего закопался в землю на 2 метра.
Операция закончена только тогда когда нет главного свидетеля.
07 май 2014 19:25
Цитата "Drum16":


Фучеджи сбежал. Пишут пересек границу и сбежал.
А пересек он границу города Одесса и побежал на поля орошения где самоубился тремя выстрелами в голову после чего закопался в землю на 2 метра.
Операция закончена только тогда когда нет главного свидетеля.

1. там главных свидетелей - половина одесской милиции. они стояли с теми же повязками и работали слаженно в команде с пророссийской расстрельной бригадой гопников - это четко видно на фото и видео.
2. одесская милиция всегда была пророссийски настроена - вспомните избиения при памятнике Екатирине например и еще десятки случаев еще до событий на майдане - поэтому и работали вместе в тот страшный день.. 6 или 7 человек было застрелено на улице..
3. я не обвиняю милицию(если этих выродков с повязками можно так назвать!) и тех гопников с оружием, которые поубивали людей на улице, я не обвиняю их в зверствах в здании. Очевидно что так много людей не могли знать о готовящихся убийствах в здании - а сейчас видно что убийства готовились - в здании люди убиты каким-то газом. После убийств их всех подожгли - обгоревшие головы и целые тела - заметали какие-то следы и т.д.
4. Действовала группа диверсантов-террористов, это могли быть как правосеки так и российские агенты, возможно даже какие-то местные силы, это могли быть и иностранные но не российские спецы - после этого события шансов уйти от гражданской войны очень мало. Скорее всего это сделала сторона которая хочет здесь войны. Но даже это не факт, а просто более вероятная версия..
5. Однозначно это были совсем отмороженные ублюдки. Их нужно найти. Наверняка кто-то из них попался в милицию - здание было оцеплено. Очные ставки, анализ фото и видео. Вещьдоки, отпечатки - там достаточно материалов чтобы понять маршруты каждого из тех кого взяли в здании.
6. Почему их отпустили?!
07 май 2014 19:31
Цитата "Vitalij K":

1. там главных свидетелей - половина одесской милиции. они стояли с теми же повязками и работали слаженно в команде с пророссийской расстрельной бригадой гопников - это четко видно на фото и видео.

Сейчас все остальные будут включать дурака - типо мне приказал Фучеджи - я выполнял.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .894896. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее