Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .893895. . .1137
06 май 2014 12:04
Также был очевидцем событий второго мая в Одессе.

Насчет убитой беременной
еще только в начале штурма здания, вдруг одно из окон разбивается и оттуда появляется украинский флаг которым машут.

стоящий рядом со мной человек меня спрашивает, что происходит, в здании же сепаратисты без вариантов.

я тогда подумал что сепаратисты испугались, нашли в кабинете флаг и машут им в знак того что сдаются.
И лишь позже стало понятно что с флагом - типичная провокация спецслужб, внутри нашли беременную женщину которую задушили.
06 май 2014 12:40

Внешний контроль, дабы учились не воровать:
В добавок к контролю таможни и налоговой:

Україна та ЄС будуть разом контролювати запаси газу в сховищах
//www.epravda.com.ua/news/2014/05/6/4485 93/

06 май 2014 12:55
https://napaki.livejournal.com/100072.html
интерестный блог человека который там присутствовал. достаточно подробно все описано.

На фотках четко видно что пророссийские активисты работали вместе с милицией и использовали огнестрел: стреляют, кидают коктейли прячутся за ментов, потом по новой. я в шоке тех ментов нужно однозначно в тюрьму - без вариантов!!! Это пособничество террористам и разжигание гражданской войны!
06 май 2014 13:03
Цитата "Vitalij K":
https://napaki.livejournal.com/100072.html
интерестный блог человека который там присутствовал. достаточно подробно все описано.

На фотках четко видно что пророссийские активисты работали вместе с милицией и использовали огнестрел: стреляют, кидают коктейли прячутся за ментов, потом по новой. я в шоке тех ментов нужно однозначно в тюрьму - без вариантов!!! Это пособничество террористам и разжигание гражданской войны!

Реакция , пока радует.
Цитата:
Замминистра МВД Чеботарь на пресс-конференции в Одессе. Снят с должности не только начальник ГУМВД, но и 3 его заместителя. Задержано 160 человек, участвовавших в беспорядках с обеих сторон. Будут задерживать всех людей в масках. Ряд сотрудников МВД уволены за трусость. Стоит отметить, что несмотря на многие позорные факты в поведении милиции, был предотвращен захват комнаты милиции. В ближайшее время в Одессе будет проведен ряд громких задержаний. Предотвращен заезд в Одессу большой группы "туристов" из Приднестровья. 22 сотрудника милиции в ходе беспорядков были ранены. 3 в тяжелом положении.


Про смерть Боцмана - фейк.
И про Одессу еще раз
//npubop.livejournal.com/1977222.html
06 май 2014 14:03

интересное кино:
//www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/ 05/140505_slavyansk_control_keane.shtml

Казалось бы:
город с населением 100 тыс.
Танки, БТРЫ, Авиация и тд.
ок. 10 000.00 нац гвардий и прочих спецов.
1,5 мес. чет там крутятся, бегают,а в результате:
взяты все блок посты за городом. город взят в кольцо.

аплодирую стоя

06 май 2014 14:05
//otkat.od.ua/zhurnalisty-oprovergli-ver siyu-o-podzhoge-odesskogo-doma-profsoyuz ov-iznutri-video/

Опровержение одесскими журналистами поджога Дома профсоюзов изнутри.
В общем еще раз подтверждается, что вопросов много, а ответы мы наверняка никогда уже не получим.
06 май 2014 14:17
на этих двух файлах видно чуваков которые флагом размахивают. в окне рядом человек в маске - убийца женщины-уборщицы.
если найти этих двоих с флагом то станет понятно как они там оказались, были они провокаторами или правосеками. Это поможет понять кто убил все тех людей в здании.
06 май 2014 14:49
Вы точно из России?

Точно,и никогда не думала,что генетически настолько связана с Украиной.За последние 4 года была там у вас 3 раза,до этого 22 года не была.Однако,то,что у вас происходит,отражается на мне буквально физически и психически.И не только у меня так,недавно познакомилась с бывшей киевлянкой,которая с 17 лет в Москве,у нее уже внуки тут родились,ей далеко за 50.Так вот,она с момента начала Майдана либо влежку со спиной,либо передвигается в корсете в промежутках между обострениями ситуации у вас в стране.Вот это и есть то,что называется "болит душа",генетическая память.Еще несколько людей то же самое говорит.У меня оно болит за обе страны...
06 май 2014 15:29
Цитата "Vitalij K":
https://napaki.livejournal.com/100072.html
интерестный блог человека который там присутствовал. достаточно подробно все описано.

На фотках четко видно что пророссийские активисты работали вместе с милицией и использовали огнестрел: стреляют, кидают коктейли прячутся за ментов, потом по новой. я в шоке тех ментов нужно однозначно в тюрьму - без вариантов!!! Это пособничество террористам и разжигание гражданской войны!


Информация к размышлению.
Есть фото где зам.начальника милиции Одессы стоял рядом когда "проросийские" стреляли в майдановцев. Два варианта:
1. Стрельбу открыли по приказу сверху (спровоцировать бойню), Зам. начальника контролировал выполнение операции лично и не боялся засветиться. Кстати после увольнения своего начальника зам. занял его место на пару дней. Тоже приказ сверху. Цель операции уничтожить физически "пророссийских" руками майдановцев (или под шумок силами самой милиции). Кстати приезд Парубия в Одессу за два дня до этого мог иметь отношение к этому - такие приказы по телефону не озвучивают.
2. Руководство Одесской милиции само "пророссийское" и оказывало поддержку диверсантам. Тогда зачем зам. начальника милиции там тусовался и подставлялся под телекамеры? Этот вариант по-моему маловероятен.
Что произошло на самом деле и кто виноват знает на 100 % этот зам. начальника Фучаджи и почему до сих пор его не судят ?

Думайте сами и не смотрите зомбоящик.
06 май 2014 23:05

Если честно, я уже ничему не удивлюсь. Обе стороны не разбираются в средствах и методах, причем так что просто волосы дыбом встают. Вот например вчера кто-то запостил ссылку как Тимошенко дает инструкции чтобы на праздник 9 Мая напали на ветеранов.
//www.youtube.com/watch?v=h78H-pjebpY
Не похоже на монтаж.
Ну куда уже идти дальше с такими "лидерами". По ней же нары плачут, как и по многим другим. Похоже не скоро в Украине будет порядок. Жаль.

07 май 2014 04:12
mobile287 ,вы купились на ролик о Тимошенко?Она ,конечно,та еще стерва,но не дура и дурой никогда не была,чтобы так себя сливать)))кусок там вырезан с того момента,когда она с дядьками за стол усаживается.Такие вещи сразу при 10-20 свидетелях не говорятся,если что-то замышляется,политик сделает указание с глазу на глаз.На моё видение,то она в этот момент рассказывает о какой-то пришедшей информации или планируемой кем-то провокации,начало вырезали,ИМХО.Вторая версия-у нее слабоумие или склероз,если она решила организовать провокацию с такой толпой свидетелей.Если нечто подобное и делает,то уши там точно не торчат,а так запалиться может только гопник с одной извилиной,и та между ног.У нас многие тоже купились,к сожалению.
07 май 2014 08:26
Цитата "Новосел":
mobile287 кусок там вырезан с того момента, когда она с дядьками за стол усаживается.

вырвано из контекста называется

вообще ролик интересный, цемочки со всеми, указания раздает, хотя насколько я понимаю у нее нет никаких должностей.

сегодня $3,19 млрд пришло от МВФ
07 май 2014 09:32
Цитата "LonelyCruiser":

вырвано из контекста называется

вообще ролик интересный, цемочки со всеми, указания раздает, хотя насколько я понимаю у нее нет никаких должностей.

сегодня $3,19 млрд пришло от МВФ


Это на оплату долгов за газ - чтоб на предоплату не перевели !!!
07 май 2014 09:51
Цитата "LonelyCruiser":


сегодня $3,19 млрд пришло от МВФ

А дурники продолжают богатеть думками про ДНР...
07 май 2014 10:13
Цитата "Nall":


Это на оплату долгов за газ - чтоб на предоплату не перевели !!!

А не пора ли менять баксы на гривну и сдавать на депозит в Приват например?
07 май 2014 11:12
Эээээ,не торопитесь пока как минимум пару лет менять баксы на гривну.
07 май 2014 11:18
Цитата "mobile287":
Если честно, я уже ничему не удивлюсь. Обе стороны не разбираются в средствах и методах, причем так что просто волосы дыбом встают. Вот например вчера кто-то запостил ссылку как Тимошенко дает инструкции чтобы на праздник 9 Мая напали на ветеранов.
//www.youtube.com/watch?v=h78H-pjebpY
Не похоже на монтаж.
Ну куда уже идти дальше с такими "лидерами". По ней же нары плачут, как и по многим другим. Похоже не скоро в Украине будет порядок. Жаль.

она говорит - "для того чтобы Одесса возмутилась нужно напасть на ветеранов" И при этом нет полной фразы. Мне вот интересно кто такие ролики делает? Очевидно же что такую фразу говорят когда хотят избежать подобного развития событий. Вот конкретно Вы mobile287 неужели этого не видите? Зачем откровенное Г по форуму распускать?
Drum16 это не из вашей случаем песочницы?
Кто-то еще из казачков засланных тут встречался.. Ребята у меня к вам просьба - ну не глупые здесь люди. Большинство. Ну один кто-то откровенной лажы не заметит, так другие заметят. Зачем время свое тратить?
07 май 2014 11:22
Цитата "Vitalij K":
Ну один кто-то откровенной лажы не заметит, так другие заметят. Зачем время свое тратить?

Так за все ж уплочено 85руб за пост ...или сколько там? :-B :buben:
Просто удивительное прилежание при работе на обманщиков :)
07 май 2014 12:32
Цитата "Vitalij K":

она говорит - "для того чтобы Одесса возмутилась нужно напасть на ветеранов" И при этом нет полной фразы. Мне вот интересно кто такие ролики делает? Очевидно же что такую фразу говорят когда хотят избежать подобного развития событий. Вот конкретно Вы mobile287 неужели этого не видите?
Вот не вижу Виталий, хоть убейте. И к Тимошенко отношусь крайне отрицательно и ничего не могу с этим поделать. Только это не повод клеить ярлыки, что вы, похоже, снова делаете. Ну нравится вам Тимошенко, я же не против. Но мне в голову даже придти не может что вы ее проплаченный сторонник. Сколько людей столько может быть и мнений, неужели это так трудно понять? Или вы привыкли чтобы все под одну гребенку? Тогда вас ждут большие разочарования и я вам не завидую.
07 май 2014 12:49
Цитата "LonelyCruiser":

А не пора ли менять баксы на гривну и сдавать на депозит в Приват например?


LiL

по деньгам мвф: главное что бы рука не дернула и деньги все-таки не ушли на оплату газа.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .893895. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx