Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .895897. . .1137
08 май 2014 08:41
Цитата "bud":

Я тож поменялся, на работе радуемся смерти сепаратистов. не думал что доживу до такого.. Страшный сон. НО нашему обществу нужна подобная встряска это точно! Именно сейчас меняются ценности наши в сторону реальных. Скажу иначе - нет худа без добра. Про перспективы Донбасса, то всё будет зависеть от силы воли нового главы и его команды.. Тока не бзд..еть!


дать телефон родителей сожженных ребят? позвонишь расскажешь как празднуешь и отмечаешь...слава украине им покричишь в трубочку, расскажешь про единство...
08 май 2014 09:14
Цитата "miniputka":
А Донбасс уже ответил, что им пофиг на эту просьбу...

У донбасса никто не спрашивает. Надо, значить надо
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1559530
08 май 2014 10:02
дать телефон родителей сожженных ребят? позвонишь расскажешь как празднуешь и отмечаешь...слава украине им покричишь в трубочку, расскажешь про единство...
отмечать и праздновать не выход,конечно..да и не факт,что все погибшие были сепаратистами,теперь можно всё на мертвых валить,все равно не опровергнут.Можно спорить до хрипоты и ненавидеть друг друга до упаду,вопрос-что это изменит?
А если серьезно рассуждать,то сейчас еще не поздно каждому задуматься и произвести переоценку собственных ценностей,это единственный выход и единственный урок,который нужно пройти.По поводу родителей сожженных ребят-да,жалко чисто по-человечески,но,видимо,в этой гибели детей есть их вина,в первую очередь.
08 май 2014 10:50
Цитата "Uno":


дать телефон родителей сожженных ребят? позвонишь расскажешь как празднуешь и отмечаешь...слава украине им покричишь в трубочку, расскажешь про единство...


И к чему этот тон в ответе Буду? На каком основании вы обвиняете во всем случившeмся именно проукраинские силы - у вас есть неопровержимые факты или только догадки, основанные на публикациях в СМИ и рассказах "очевидцев"? У меня, к примеру - нет, а наоборот, возникают большие подозрения как раз присутствия российских спецслужб, у которых, в отличии от первых, огромный опыт и средства в проведении подобных хорошо спланированных диверсионных акциях. Зачем проукраинским силам или западным спецлужбам это было нужно, тем более с таким хорошим планированием так наследить, указывая на свое непосредственное участие? Ни сама власть, ни Запад уж никак не заинтересованны в гражданской войне на Украине, как бы некоторые не пытались утверждать обратное.
08 май 2014 10:58
Цитата "mimmo":
На каком основании вы обвиняете во всем случившeмся именно проукраинские силы - у вас есть неопровержимые факты или только догадки, основанные на публикациях в СМИ и рассказах "очевидцев"? У меня, к примеру - нет, а наоборот, возникают большие подозрения как раз присутствия российских спецслужб, у которых, в отличии от первых, огромный опыт и средства в проведении подобных хорошо спланированных диверсионных акциях. Зачем проукраинским силам или западным спецлужбам это было нужно, тем более с таким хорошим планированием так наследить, указывая на свое непосредственное участие? Ни сама власть, ни Запад уж никак не заинтересованны в гражданской войне на Украине, как бы некоторые не пытались утверждать обратное.


В оточенном и подожженном здании были российские спецслужбы? Куда же они тогда делись? А вот у проамериканских отморозков алиби нет - они в этот момент в здании были. Отсюда и вполне логические выводы.
08 май 2014 11:50
Американские отморозки-это кто?Это вы куда клоните?А то я уже запуталась,кто отморозки,а кто нет.Те люди,что были на майдане-явно не оморозки.Правый сектор и к ним примазавшиеся-отморозки.НО!Даже эти отморозки не вспаривали людям животы,не жгли заживо и не расстреливали людей,при всем моём к ним отвращении.А чего стоило то,что родителям не отдавали тело умершего под пытками студента!Это Донецкая республика?Эти люди будут править народом???
Вам разыграли спектакль,а вы повелись.Поищите лучше кукловодов.Один флаг в окнах чего стоил и повязки ментов.Ежу понятно,что это подстава.Где-то что-то подобное уже было,в какой то стране нечто подобное разыгрывалось когда-то,не могу вспомнить где.
08 май 2014 11:51
Цитата "Sergey-7":


В оточенном и подожженном здании были российские спецслужбы? Куда же они тогда делись? А вот у проамериканских отморозков алиби нет - они в этот момент в здании были. Отсюда и вполне логические выводы.


Русский мирЪ на выезде продолжает свой неспешный путь по территории Луганды и Домбабве.
//censor.net.ua/news/284448/pytki_v_done tske_terroristy_pytalis_srezat_shahteru_ tatuirovku_s_nadpisyu_slava_ukraine_foto video

Цитата:
Наиболее сильные травмы получил еще один похищенный гражданин Константин Мусейко. Его избивали с передышками. Гурову несколько раз приставляли к голове заряженный пистолет и автомат. "Ночью привязали в лавочкам, угрожали зарезать, говорили, что я предатель", - сказал он.
Также разбитой лампочкой ему пытались срезать татуировку с надписью "Слава Украине!". После освобождения шахтеры вынуждены были лечится в Киеве, так как в Донецке не чувствовали себя в безопасности.

Сергей, Вы выступаете за поддержку сил, которые занимаются пывтками или против?
08 май 2014 12:01
Цитата "Sergey-7":


В оточенном и подожженном здании были российские спецслужбы? Куда же они тогда делись? А вот у проамериканских отморозков алиби нет - они в этот момент в здании были. Отсюда и вполне логические выводы.


сам был сам лично все видел :yes: :yes: :yes: :clap:
08 май 2014 12:09
Цитата "Землянин ":


сам был сам лично все видел :yes: :yes: :yes: :clap:

Все-таки какая интересная вещь "двойные стандарты".
Случись что-то подобное в Киеве на майдане - была бы всеукраинская трагедия и все, кто попытался бы засомневаться, немедленно подверглись бы анафеме :)
08 май 2014 12:16
Цитата "Sergey-7":


В оточенном и подожженном здании были российские спецслужбы? Куда же они тогда делись? А вот у проамериканских отморозков алиби нет - они в этот момент в здании были. Отсюда и вполне логические выводы.

https://kp.ua/politics/451350-kto-otvetyt-za-trahedyui-v-odesse
явно симпатизирующее России издание, в котором все ранво пытаются =/- объективно освещять события. Даже они не делают таких выводом, что мы видим:
1. на улице пророссийские террористы убили 4 человек при это они работали слаженно вместе с милицией. Фото-видео есть в сети. Если с событием в доме профсоюзов - нет 100% уверенности, то здесь все ясно. Или это правый сектор вместе с ментами в Одессе своих же стрелял на улице? Кто позвонит их родителям?
2. Если у вас есть доказательства что это нацики-фанаты-правосеки убили людей в доме - интерестно их выслушать. У меня пока таких доказательств нет...
Зато есть вопросы:
Из комсомолки:
1. "Всего из горящего здания спасли около четырех сотен человек.". Где они были когда убивали 40 человек в здании?
2. Где они были когда их растаскивали по зданию и поджигали?
3. Видели ли эти 400 человек кого-то? Фанатов, правосеков и т.д.? Дрались в здании или нет? как получилось что они разбросаны по всему зданию а в это же время 400 людей рядом с ними спаслись и нет до сих пор фото-видео убийств и даже драк?
4. пока не понятно были ли столкновения в здании, хотя действительно странно - и те и другие были в здании - как получилось что они там не стретились? Если встретелись то почему об этом не пишут, не выкладывают фото-видео драк как в случае с улицей и т.д.

Даже по этим вопросам понятно что людей убили в одном месте а уже потом когда начало темнеть и задымилось все здание - их раскидали и подожгли. Но все равно не понятно многое другое... Вдумайтесь - 40 человек убиты в каком то месте не доступном остальной массе. При этом в этом же здании есть 400 одних митингующих и не менее 100 из противоборствующего дагеря. При это нет фото-видео смертей и дальнейших действий...
Если бы убивали этих людей 100 футбольных фанатов то мы бы об этом знали - весь инет был бы завален кадрами - они действуют как толпа-стая кто хочет дерется кто хочет фоткает и т.д. также очевидно что 400 митингующих не убивали тех 40 - они своих убивать не будут и там такая же толпа-стая - кто-то дерется кто то фоткает.
Однозначно это была группа 5-10 человек обезбашенных уродов. Которые умеют хладнокровно убивать. С соответствующим опытом. Большая группа не смогла бы затерятся, меньшая не успела бы раскидать всех по зданию.
Я уже приводил фото убийцы в окне рядом с флагом - в окне с задушенной женщиной - у меня еще один вопрос - неужели нельзя поднять все фото-видео с улиц и найти этого чувака на них? У него колоритная форма, думаю это не сложно... проследить с какого лагеря он появился? Его маршрут? кто с ним общался? Возможно даже увидеть как он одевал маску и его лицо.. Ведь и та и другая сторона маски одевают по месту прибытия... аналогично по чувакам размахивающим флагом - скорее всего он попали в здание тем же путем что и убийца.

З.Ы. У меня много вопросов. Я до сих пор не знаю кто это... Если у вас будут ответы на все эти и другие вопросы - будет версия которая не противоречит ВСЕМ фактам - пожалуйста предоставьте. А если нет - тогда зачем обвинять?! Так ведь можно дважды ошибится - и невиновных наказать и виновных спасти. Это даже хуже чем бездействие...
08 май 2014 12:17
Да вы что,сколько было погибших в доме профсоюзов в Киеве?А сколько сожгли в крематориях похищенных из больниц?А кладбище безымяное в Броварах?И что?Мельком в прессе облетело и все.Вам жалко людей или обидно,что не так всколыхнула трагедия,как на майдане?Лично мне людей жалко,хотя я даже не на Украине живу.И,знаете ли,это очень жестоко,но мир начинает привыкать к смертям.И это страшно.Вместо того,чтоб предпринять все меры,чтобы не повторились новые смерти и пытки,сделать какие-то выводы каждый для себя,люди тупо константируют-у нас людей похищают,убивают и т.д.И продолжают жить как раньше.Это я наблюдала все эти 4 месяца,и это наблюдаю сейчас.Ради чего?Ради чьих-то амбиций?ради 2-3 кучек властьимущих,которые что-то там делят?Сюрр,даж не сюрр,а полный бред.И это в 21 веке,пытки,поджоги ,аннексии,купленные боевики,перекрашивание и проч.Да ни одна политика не стоит хотя бы 1 человеческой жизни.Потому.что жизнь-главное и единственное.что у нас есть,остальное-проходящее.
Вопрос"кто?" из той же серии,что вопросы о снайперах на майдане.
08 май 2014 12:22
Цитата "Sergey-7":

В оточенном и подожженном здании были российские спецслужбы? Куда же они тогда делись? А вот у проамериканских отморозков алиби нет - они в этот момент в здании были. Отсюда и вполне логические выводы.


Вот если бы там были обнаружены российские спецслужбы или хотя бы один из них, то я бы о-очень засомневалась в участии фсбешников. Детский сад какой-то, право...
08 май 2014 12:30
Цитата "shura1":

Все-таки какая интересная вещь "двойные стандарты".
Случись что-то подобное в Киеве на майдане - была бы всеукраинская трагедия и все, кто попытался бы засомневаться, немедленно подверглись бы анафеме :)


божеупаси конечно
но, судя по всему, основная версия была бы примерно такой:
радикалы правого сектора спалили других радикалов из непонятного сектора под чутким контролем проамериканских радикалов (читай - отморозков).
08 май 2014 12:33
Цитата "Uno":


дать телефон родителей сожженных ребят? позвонишь расскажешь как празднуешь и отмечаешь...слава украине им покричишь в трубочку, расскажешь про единство...

Что посеешь то пожнешь.
Слава Украине, слава народу!
Родителям надо смотреть за своими детьми, что бы потом не оплакивать их.
У нас и в Киеве прощались с погибшими альфовцами... Поэтому сожаления смерть вызывает только тех кто восстанавливает порядок и на стороне закона и народа...
08 май 2014 12:41
Цитата "shura1":

Все-таки какая интересная вещь "двойные стандарты".
Случись что-то подобное в Киеве на майдане - была бы всеукраинская трагедия и все, кто попытался бы засомневаться, немедленно подверглись бы анафеме :)

Поэтому ни в Киеве ни в Сумах такого не происходит, люди другие. В Одессе не выганяли борова, его вся страна погнала из Киева.. Хватит навязывать стереотипы, хватит колорадов жалеть, есть рамки терпения и толерантности. Инакомыслие и террор - разные вещи, не надо терроризировать людей по всей стране и не будет трагедий. Можно подумать, что в Донецке другой воздух что там люди с ума сходят по надуманным проблемам, Сумы абсолютно в такой же ситуации и население очень схоже, только задолжали нас всех Донецкая мафия и реально смотрим навещи, целый регион!
08 май 2014 12:42
Эээ,ребят,так еще непонятно ,кто именно там погиб,то есть,кто из погибших за что боролся.это раз.Уверена просто,что там не только одни сепаратисты.Два-убийцы из той же оперы,что снайперы,еще вопрос,между 2 лагерями противостояни я(США-РФ) не факт,что не сыграла третья сила.Как не факт,что она на чьей -то стороне,выступает на стороне тех,с кем в данный момент выгодно ей,вполне может быть,что и без согласования(скорее всего).Мои мозги вариантов кроме.что это некий влиятельный аллигатор,больше не выдают.А потом,с.. такая,отойдет в сторонку,и потирает ручки,глядя,как 2 стороны друг на друга гонят.Ощущени е дежавю,как после снайперской стрельбы.
08 май 2014 12:47
bud ,не знаю,кто такая донецкая мафия,а яныка зря не пришибли(((стойкое ощущение что он и КО сейчас устраивают всю эту хрень.Да и с Крымом не удивлюсь,что изначально отдал за укрытие,куда ему было деваться?Тем более.с деньгами свалил.И я на шоколадку не поспорю,что завтра такая же канитель в любом городе не произойдет,потому,что всегда и везде найдутся люди,готовые за свои 500 сребренников пойти побарагозить.Как и те,кто кормушку потерял ,вот вам и поддержка.
08 май 2014 12:50
Цитата "Bask-AK":
Какой донбасс? Сто уголовников, двадцать психов и двадцать алкашей-тунеядцев, которых нормальные люди брезгливо и испуганно, как заразную кучу дерьма, обходят стороной?..

Так Вова и строит войнушку на животных инстинктах и низменных чувствах. Логика даунов, именно поэтому нельзя опускаться иначе будут нас бомбить как Ливию с чебуреками. Сам поражаюсь - почти всё население с верхним образованием, а живут как в сериале где режиссер показывает на картинке кто хороший, что плохое.. Сами люди уже от учились думать и делать выводы, не все, но масса. Опять же балом правит маргиналы и пенсионеры, особенно кошелки, которым поговорить не скем...
08 май 2014 12:53
Цитата "Новосел":
bud ,не знаю,кто такая донецкая мафия,а яныка зря не пришибли(((стойкое ощущение что он и КО сейчас устраивают всю эту хрень.Да и с Крымом не удивлюсь,что изначально отдал за укрытие,куда ему было деваться?Тем более.с деньгами свалил.И я на шоколадку не поспорю,что завтра такая же канитель в любом городе не произойдет,потому,что всегда и везде найдутся люди,готовые за свои 500 сребренников пойти побарагозить.Как и те,кто кормушку потерял ,вот вам и поддержка.

Мафия натуральная, у нас в городе дикая аллергия на этот беспредел. Как то в бытность премьерства хама, нам шербаня губернатором назначили... Это целая эпопея, ну про мафию которую в столице боров организовал в нос масштабе - это позор нации.
08 май 2014 12:57
Цитата "Новосел":
Эээ,ребят,так еще непонятно ,кто именно там погиб,то есть,кто из погибших за что боролся.это раз.Уверена просто,что там не только одни сепаратисты.Два-убийцы из той же оперы,что снайперы,еще вопрос,между 2 лагерями противостояни я(США-РФ) не факт,что не сыграла третья сила.Как не факт,что она на чьей -то стороне,выступает на стороне тех,с кем в данный момент выгодно ей,вполне может быть,что и без согласования(скорее всего).Мои мозги вариантов кроме.что это некий влиятельный аллигатор,больше не выдают.А потом,с.. такая,отойдет в сторонку,и потирает ручки,глядя,как 2 стороны друг на друга гонят.Ощущени е дежавю,как после снайперской стрельбы.

Какая борьба?
Есть законные методы, а есть преступные, есть мораль, а есть месть. Должны остановить тех кто считает что за 30 серебрянников можно успешно проводить противозаконные мероприятия, теперь увидели реакцию людей. Я больше скажу, пусть попробуют провести нечто подобное ( нападение на людей с оружием и дубинами) в других регионах, там их и похоронят...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .895897. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее