Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .892894. . .1137
06 май 2014 07:23
Смешались кони, люди! (с)
06 май 2014 07:24
Цитата "Новосел":
отличный аргумент,не подскажете,где тогда у них оружие-то?ведь большинство жертв было расстреляно,сотрудница задушена,изнасилованная девушка ,это все делалось среди этой толпы?Вам не кажется,что их просто запустили туда после всего,как козлов отпущения?Понятно,что придурки и отморозки,но вы не думаете,что кому-то выгодно просто валить все на правый сектор?Почему ,в таком случае,нет видео самого расстрела и прочих зверств,в такой толпе и никто не снимал7Сомнительно как-то

Вы точно из России? :winky:
06 май 2014 07:31
Цитата "Olee":
Смешались кони, люди! (с)


Наши СМИ такое намшают нам, что смешается все. Причем в спешке они даже не думают иногда насколько это будет выглядеть правдоподобно.
https://cs618917.vk.me/v618917553/4868/kr4218kdI3Q.jpg
Если честно, то даже на желание услужить такие вещи не сильно похоже. Маразм да и только.
06 май 2014 07:33

Занятная статейка по ситуации в Одессе: //hvylya.org/analytics/politics/kak-ross iyskie-spetssluzhbyi-ubivali-odessitov.h tml
Видео запечатлели, что патриоты Украины в здание сразу не зашли, так как сами же подожгли вход в него, и были вынуждены ждать, пока прогорит. В ожидании помогали выбраться из здания «федералам», как их именует «УБОП», сооружая леса и поднося лестницы, так как пожар и без них уже странно бушевал на четвертом этаже. Окна четвертого этажа на высоте 14-15 метров, бутылку с Молотовым туда с земли не закинешь, особенно когда по тебе стреляют с крыши. Если одна вдруг удачно и залетит, пробив двойное стекло, то до пожара еще далеко, особенно, если в комнате есть обороняющиеся. Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, ‒ разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.

06 май 2014 07:42
Цитата "Suslik":
Занятная статейка по ситуации в Одессе: //hvylya.org/analytics/politics/kak-ross iyskie-spetssluzhbyi-ubivali-odessitov.h tml
Видео запечатлели, что патриоты Украины в здание сразу не зашли, так как сами же подожгли вход в него, и были вынуждены ждать, пока прогорит. В ожидании помогали выбраться из здания «федералам», как их именует «УБОП», сооружая леса и поднося лестницы, так как пожар и без них уже странно бушевал на четвертом этаже. Окна четвертого этажа на высоте 14-15 метров, бутылку с Молотовым туда с земли не закинешь, особенно когда по тебе стреляют с крыши. Если одна вдруг удачно и залетит, пробив двойное стекло, то до пожара еще далеко, особенно, если в комнате есть обороняющиеся. Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, ‒ разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.


Я же чуть выше выложил видео, на котором видно, как входили люди через другой вход и что никаких признаков пожара там не было. И что никто не ждал там пока догорит вход. Пока на другом входе догорело, люди с другого входа уже сделали свое дело и начали спускаться, что и видно на видео. К видео еще, кстати, звуковая дорожка прилагается. И внутри слышны были какие-то крики и что-то похожее не то на удары, не то на выстрелы.
06 май 2014 07:46
Еще на 11 мая (день референдума на юго-востоке) запланирован футбольный бум.
https://cs620016.vk.me/v620016826/51b4/N3pOA4O5CeU.jpg
Хотелось бы, чтобы было иначе, но похоже хотят повторить одесский сценарий, но только гораздо более масштабный.
06 май 2014 07:56
Цитата "Sergey-7":
Еще на 11 мая (день референдума на юго-востоке) запланирован футбольный бум.
https://cs620016.vk.me/v620016826/51b4/N3pOA4O5CeU.jpg
Хотелось бы, чтобы было иначе, но похоже хотят повторить одесский сценарий, но только гораздо более масштабный.

О-о-о-о-о !!! :oh:
Не хотілось б "накаркати", робимо ставки де займеться (полыхнет)? :devil:
06 май 2014 08:09
Цитата "Olee":

О-о-о-о-о !!! :oh:
Не хотілось б "накаркати", робимо ставки де займеться (полыхнет)? :devil:


С большой долей вероятности могу сказать, что в Киеве (понятное дело, что не только тут). Вопрос скорее когда полыхнет. Судя по всему, в Киев уже стянуто достаточное количество сил с обеих сторон, плюс продолжают стягиваться.
https://cs618917.vk.me/v618917232/4b19/4dV4fXr17a0.jpg
Я думаю, что Ляшко, который позирует на фото, может оказаться не до шуток и клоунады.
06 май 2014 08:19
Цитата "Sergey-7":


не обязательно.
яценюк в нейтралитете как к Пете так и к Ю, соответственно как и к внешним сторонам.

по большому счету его нищее "ведомство" сегодня стратегической роли не несет для внешних сторон на данном этапе.
яркий тому пример : ни один стратегический укр экспортер не взят за яйца русской таможней и другими правительственными органами, как было во времена заигрывания азирова с "гейропейцами".

поэтому,основная роль, во всем этом спектакле отведена силовым ведомствам, опять таки на данном этапе.
как итог, весь этот сегодняшний лютый адов ад происходит только потому, что Украина в реальности действительно близка как никогда к приходу проамериканской власти (во всей вертикале)которая к текущей хЮнте никакого отношения не имеет.
с моей точки зрения.
06 май 2014 08:26
Цитата "Землянин ":


не обязательно.
яценюк в нейтралитете как к Пете так и к Ю, соответственно как и к внешним сторонам.


Так не бывает (ні сину, це фантастика). Каким же образом он туда попал тогда?

В Ураине экспорт той же молочки упал очень сильно. То же самое касается мяса. Да, есть предприятия, которые работают почти как и работали в России, но их, к сожалению, меньшинство.
06 май 2014 08:33
Цитата "Землянин ":


не обязательно.
яценюк в нейтралитете как к Пете так и к Ю, соответственно как и к внешним сторонам.

по большому счету его нищее "ведомство" сегодня стратегической роли не несет для внешних сторон на данном этапе.
яркий тому пример : ни один стратегический укр экспортер не взят за яйца русской таможней и другими правительственными органами, как было во времена заигрывания азирова с "гейропейцами".

поэтому,основная роль, во всем этом спектакле отведена силовым ведомствам, опять таки на данном этапе.
как итог, весь этот сегодняшний лютый адов ад происходит только потому, что Украина в реальности действительно близка как никогда к приходу проамериканской власти (во всей вертикале)которая к текущей хЮнте никакого отношения не имеет.
с моей точки зрения.

аби не москаль
06 май 2014 09:06
Транш от мвф уже пришел или еще нет?
06 май 2014 09:53
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?v=lkqfL8gf1Qg&fe ature=player_embedded
Вот видео, на котором видно, как толпа проникала в дом профсоюзов.
//www.youtube.com/watch?v=Eg9iv3I4TAU
А вот видео изнутри.

по первому видео:
и почему то эти страшные правосеки выводят бабульку-свидетельницу. Половина чуваков без масок вообще... Рубят ногами двери в какой то кабинет..
Как то это не похоже на убийц вы не находите?
по второму:
Из тех кто спускается половина тоже без масок, спускаются на расслобоне - ну ни как не бугут от подожженных трупов после убийства.

Это обычные футбольные фанаты прибежали помудохаться с колорадами. Судя по всему не нашли с кем - иначе не спускались бы на расслабоне и без масок!
Уверен на 100% что убийства были позже!

Обратите внимание на свет в проеме двери - это был день когда бабульку выводили...
06 май 2014 10:33
Цитата "Vitalij K":

по первому видео:
и почему то эти страшные правосеки выводят бабульку-свидетельницу. Половина чуваков без масок вообще... Рубят ногами двери в какой то кабинет..
Как то это не похоже на убийц вы не находите?
по второму:
Из тех кто спускается половина тоже без масок, спускаются на расслобоне - ну ни как не бугут от подожженных трупов после убийства.

Это обычные футбольные фанаты прибежали помудохаться с колорадами. Судя по всему не нашли с кем - иначе не спускались бы на расслабоне и без масок!
Уверен на 100% что убийства были позже!

Обратите внимание на свет в проеме двери - это был день когда бабульку выводили...


Я еще раз повторю, что я ничего не буду утверждать. Это просто видео, взятое из сети, на котором показано, что заявления СМИ о том, что Правый сектор в здании появился уже после того, как случился пожар. На этом видео четко видно, что это не так.
Что касается толпы, то толпа - это толпа. Конечно же это была в основном толпа фанатов, т.е. обычных отморозков, которые, я уверен, что еще с утра не хотели никого убивать (большинство по крайней мере). Но в то же время толпа и стадное чувство - это страшная сила, так что на счет того на что это похоже я бы поспорил. Возможно, сами организаторы этой стычки не планировали настолько печального итога, но в какой-то момент ситуация у них вышла из под контроля. Но это только предположения. Фактом остается то, что Правый сектор был уже в здании в тот момент, когда начинался поджог.
Так же хочу Вам заметить, что все версии, выдвигаемые разными СМИ - это версии (или допущения, фантазии - как Вам больше нравится). Даже очевидцы, думаю, могли видеть картинку лишь фрагментально. Кроме этого, я хочу Вам сказать, что даже если на сотню относительно спокойных найдется несколько отъявленных убийц, то на подобном видео Вы можете этого не заметить.
Ну и последнее - нормального суда по этому делу никогда не будет. К сожалению. Разве что Божий суд. Если в противостоянии победят проамериканские силы, то виноватая априори будут россияне. Если же победят пророссийские силы, то соответсвенно выновными будут проамериканские. И те, и другие найдут нужные доводы, чтобы доказать нужную им версию.
Что касается того, могут ли люди спокойно воспринимать убийства - в определенных условиях могут. Сами посудите, могли ли Вы еще месяц назад предположить, что люди будут массово радоваться сожжению других их же сограждан? Думаю, что не могли. Я тоже, если честно.
06 май 2014 10:41

С такими темпами донбасс скоро начнет помогать армии отстреливать банды понаехавших зеленых:

Цитата:

Плененный террористами шахтер рассказал подробности похищения: "Среди боевиков были чеченцы"
Заложник террористов, горняк шахты "Россия" Александр Вовк прибыл в Киев на лечение.
Он рассказал, что 4 мая десять вооруженных автоматами сепаратистов из Донецка явились во двор к предпринимателю, депутату горсовета Константину Мусейко, перестреляли собак, ранили самого хозяина и захватили в плен его и пятерых его друзей, среди которых был и Вовк.
Всех привези в штаб-квартиру т.н. "Донецкой народной республики" в Донецкой ОГА, где избивали, требуя, чтобы бизнес патриотически настроенного предпринимателя начал 'работать' в интересах ДНР.
//censor.net.ua/v284147
06 май 2014 10:48
Просто иногда наверное сознание не хочет принимать что-то ужасное....типа "это же патриоты и тд"
Я тоже упираюсь верить в то, что это правосеки сделали.
Тем не менее, если убивали внутри какие-то мифические/реальные провокаторы - то куда они делись? улетели на марс? прямиков в домодедово?, ушли по секретному подземному ходу прямо в приднестровье? Подумайте - намокрушить под сотню людей (как говорят одесские пострадавшие) - это не должно быть два/три человека. В любом случае: нужны сейчас стрелочники, и показательный суд ними....кто это будет - пусть парубий и Ко думают. не один человек говорил - не могут быть у руководства революционеры....ан нет.....вот и выход. В любом случае: кто бы не сделал провокацию - если вы такие имбицилы и не можете чего-то там обеспечить: з какого х...тащить эту самооборону из Киева? зачем нах эти марши за единство в проблемных областях? Единственное что мне приходит в голову, это то, что сука с косой может это мутить - та еще потвора
А правосеки те тоже огромным умом и сообразительностью не отличаются...знаю, разговаривал, в глазах "я стриляты хочу" (с)
06 май 2014 11:02
Цитата "Deka":
Просто иногда наверное сознание не хочет принимать что-то ужасное....типа "это же патриоты и тд"
Я тоже упираюсь верить в то, что это правосеки сделали.
Тем не менее, если убивали внутри какие-то мифические/реальные провокаторы - то куда они делись? улетели на марс? прямиков в домодедово?, ушли по секретному подземному ходу прямо в приднестровье? Подумайте - намокрушить под сотню людей (как говорят одесские пострадавшие) - это не должно быть два/три человека. В любом случае: нужны сейчас стрелочники, и показательный суд ними....кто это будет - пусть парубий и Ко думают. не один человек говорил - не могут быть у руководства революционеры....ан нет.....вот и выход. В любом случае: кто бы не сделал провокацию - если вы такие имбицилы и не можете чего-то там обеспечить: з какого х...тащить эту самооборону из Киева? зачем нах эти марши за единство в проблемных областях? Единственное что мне приходит в голову, это то, что сука с косой может это мутить - та еще потвора
А правосеки те тоже огромным умом и сообразительностью не отличаются...знаю, разговаривал, в глазах "я стриляты хочу" (с)

Если бы не слышал рассказ от анти-майдановцев в Одессе о том, что там происходило, я бы с Вами категорически не соглашался. Потому поймите форумчан домика - здравый рассудок такое отказывается воспринимать. Легче поверить в провокации каких-то посторонних служб/сил.

К сожалению, по факту правый сектор своим участием может только навредить и первое, что может и должна сделать власть в лице Яроша - прекратить присылать "поддаержку" в взрывоопасные регионы.
06 май 2014 11:42
06 май 2014 11:48
Цитата "Deka":
Просто иногда наверное сознание не хочет принимать что-то ужасное....типа "это же патриоты и тд"
Я тоже упираюсь верить в то, что это правосеки сделали.
Тем не менее, если убивали внутри какие-то мифические/реальные провокаторы - то куда они делись? улетели на марс? прямиков в домодедово?, ушли по секретному подземному ходу прямо в приднестровье?

Ну ... батенька.. были преценденты, в т.ч. в одессе, если не ошибаюсь, напомнить, не? И то было при работающей милиции, а не при трех начальниках - которые в отпуск ушли, а остальные деморализованно пакуют чемоданы.
Кстате, срыв шаблона - ПРАВЫЙ СЕТОР ПРОТИВ вступления Украины в Евросоюз.
06 май 2014 11:54
Цитата "Sergey-7":


Я еще раз повторю, что я ничего не буду утверждать. Это просто видео, взятое из сети, на котором показано, что заявления СМИ о том, что Правый сектор в здании появился уже после того, как случился пожар. На этом видео четко видно, что это не так.
Что касается толпы, то толпа - это толпа. Конечно же это была в основном толпа фанатов, т.е. обычных отморозков, которые, я уверен, что еще с утра не хотели никого убивать (большинство по крайней мере). Но в то же время толпа и стадное чувство - это страшная сила, так что на счет того на что это похоже я бы поспорил. Возможно, сами организаторы этой стычки не планировали настолько печального итога, но в какой-то момент ситуация у них вышла из под контроля. Но это только предположения. Фактом остается то, что Правый сектор был уже в здании в тот момент, когда начинался поджог.
Так же хочу Вам заметить, что все версии, выдвигаемые разными СМИ - это версии (или допущения, фантазии - как Вам больше нравится). Даже очевидцы, думаю, могли видеть картинку лишь фрагментально. Кроме этого, я хочу Вам сказать, что даже если на сотню относительно спокойных найдется несколько отъявленных убийц, то на подобном видео Вы можете этого не заметить.
Ну и последнее - нормального суда по этому делу никогда не будет. К сожалению. Разве что Божий суд. Если в противостоянии победят проамериканские силы, то виноватая априори будут россияне. Если же победят пророссийские силы, то соответсвенно выновными будут проамериканские. И те, и другие найдут нужные доводы, чтобы доказать нужную им версию.
Что касается того, могут ли люди спокойно воспринимать убийства - в определенных условиях могут. Сами посудите, могли ли Вы еще месяц назад предположить, что люди будут массово радоваться сожжению других их же сограждан? Думаю, что не могли. Я тоже, если честно.

не знаю кто радуется смерти своих же сограждан и даже россиян.
Среди моих друзей-знакомых таких нет. Хотя есть много таких кто готов воевать за свою страну. Настроенных достаточно жестко и радикально.
Проплаченные тролли в интернете? ну извините. их может нанимать тот же путин/янукович - только им выгодно дальнейшее нагнетание ситуации в Украине.
Может у вас своя версия - кому выгодна гражданская война в Украине? Хотелось бы послушать..
По поводу событий в Одессе: кто конкретно убил этих ребят узнать достаточно сложно - согласен, но безусловно здесь есть огромная вина Турчинова/Яценюка/Авакова - они сегодня представляют власть и формально контролируют эту территорию - они могли не допустить этого. Аналогично, лично Путин и его люди виноваты в смерти людей в Славенске/Краматорске/Донецке - это его люди представляют там власть. Его люди вспарывают животы своим же донбассчанам. Янукович/Захарченко виноваты в убийствах на майдане, даже если найдутся доказательства, что их организовал кто-то другой (что помоему маловероятно).
по поводу спокойно воспринимать убийства - даже после драки люди возбуждены до предела, а здесь были убийства. Ребята которые спускались по лестнице не убегали и не скрывались. Не закрывались. Не морозились. они спускались с небольшим куражом и на расслабоне. Футбольные фанаты после мелкого хулиганства. Даже если бы они увидели хоть один труп - все было бы по другому. Так что 100% что в тот момент еще не было трупов.
Странно почему нет видео после этих событий.. почему милиция не найдет тех 20-30 человек без масок и не спросит кто когда пришел/ушел и что было после этих съемок.. Почему нет других видео... Почему фанаты в тот момент не нашли колорадосов - а по видео видно, что даже драки еще не было.
Ответы на эти вопросы получить не сложно, а картину они прояснят конкретно :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .892894. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее