Подать объявление

ЖК "Столичный", Васильков, ул. Декабристов - БСК "Украина"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
4/25%
2/13%
2/13%
3/19%
5/31%
134. . .7
24 окт 2013 07:10
Хороший комплекс. Если бы не такое дикое отдаление..
24 окт 2013 14:29
Цитата "joke":
Хороший комплекс. Если бы не такое дикое отдаление..

Дикое отдаление???? У меня дача в Глевахе, это еще дальше, но в летнее время предпочитаем семъей жить там! А комплекс действительно сладкий, и финансовая лояльность застройщика радует... есть над чем задуматься!!!
01 ноя 2013 14:14
Ты в Какой Глевахе? От Глевахи до комплекса еще 5-6 км.
01 ноя 2013 15:56
Цитата "Sansey":
Ты в Какой Глевахе? От Глевахи до комплекса еще 5-6 км.

Та она одна такая, только у нас дача на той стороне железки, т.е. ездим через переезд через рынок (если по Одесской) ну или через Вишневое. А это чуток дальше :smoke:
04 ноя 2013 18:22
Цитата "Voxa84":
Цитата "joke":
Хороший комплекс. Если бы не такое дикое отдаление..

Дикое отдаление???? У меня дача в Глевахе, это еще дальше, но в летнее время предпочитаем семъей жить там! А комплекс действительно сладкий, и финансовая лояльность застройщика радует... есть над чем задуматься!!!

Конечно дикое отдаление. Если на работе задержался до 11-12 -как потом сюда попасть? На такси за 200 грн?.. Каждый день не поездишь :) Или после встречи с друзьями навеселе?
Оттого видимо и финансовая лояльность застройщика прогрессирует - все кто заинтересован таким предложением, уже взял квартиру у них в первой очереди застройки. А вот на вторую и дальше очереди оказалось похоже покупателей намного меньше...
Застройщик много приводит в примеры схожие комплексы в Германии, Франции итд. Но он забыл видимо сравнить отточенную систему городского/пригородного сообщения в этих странах, с ее отсутствием в Киеве.
07 ноя 2013 18:58
Цитата "joke":
все кто заинтересован таким предложением, уже взял квартиру у них в первой очереди застройки. А вот на вторую и дальше очереди оказалось похоже покупателей намного меньше...

Как вы лихо оценили размер рынка :) "Все кто заинтересован предложением уже купили в первой очереди". Хочу вам напомнить, что Киев город большой и еще есть киевская область :) Заинтересованных лиц может быть больше чем только на 7 секций при 6-ти этажной застройке. Не нужно о всех судить по себе, люди разные и у всех разные возможности и потребности. На форумах писали, что есть также покупатели из других стран.

Цитата "joke":
А вот на вторую и дальше очереди оказалось похоже покупателей намного меньше...

Тут тоже сложно понять вашу логику. В жилых комплексах которые строются поэтапно, из нескольких очередей, как правило интерес к очередям после первой выше, т.к. есть уже какая-то история у застройщика, сданный проект, меньше придется жить "на стройке" пока строятся соседние дома и благоустраивается территория.

C уважением
11 ноя 2013 17:06
Цитата "ljfun":
Как вы лихо оценили размер рынка :) "Все кто заинтересован предложением уже купили в первой очереди". Хочу вам напомнить, что Киев город большой и еще есть киевская область :) Заинтересованных лиц может быть больше чем только на 7 секций при 6-ти этажной застройке. Не нужно о всех судить по себе, люди разные и у всех разные возможности и потребности. На форумах писали, что есть также покупатели из других стран.

Вам следует относиться к моему мнению только как ко мнению. Не следует сразу обороняться :) Я не ставил целью кого-то обидеть или оскорбить выбор человека. Я только предположил причину прогрессирующей ценовой лояльности застройщика. Как известно, просто так только птички на голову какают, и всему есть причина :)
Кроме того, если поднять статистику - то величина рынка первичной недвижимости не так и велика. А тут еще важно учесть что это предложение-очень и очень нишевое. А по цене с ним успешно конкурируют Ирпень, Вышгород и тд. Даже Вишневое. Которые НЕСРАВНИМО более транспортно доступны.

Цитата "ljfun":
В жилых комплексах которые строются поэтапно, из нескольких очередей, как правило интерес к очередям после первой выше, т.к. есть уже какая-то история у застройщика, сданный проект, меньше придется жить "на стройке" пока строятся соседние дома и благоустраивается территория. C уважением

Время покажет :)

Еще раз повторяю что я симпатизирую комплексу. Мне нравится его проект. И нравится то что уже построено. Я только указал что сравнение его с подобными комплексами во Франции, Германии неуместны, и даже сродни обману покупателей: те жилые комплексы обеспечены быстрым, комфортным и регулярным транспортным сообщением с ближайшим городом (как правило-реечного типа). С этим же ЖК существующее транспортное сообщение - просто унижение человека.
11 ноя 2013 18:37
joke
Про транспортную доступность вы правы, с Европой тут сложно сравнивать. И то, что приложение очень нишевое.

Кстати, что имеется ввиду под прогрессирующей ценовой лояльностью застройщика?
Рассрочка есть, да, но скидки при полной оплате, насколько я знаю, уже не дают. Сужу по отзывам и тому, что мне не дали за квартиру во второй очереди(может это не самый объективное показатель, но все же) :)
11 ноя 2013 19:09
имел ввиду что не дали скидку
12 ноя 2013 08:55
Цитата "ljfun":

Про транспортную доступность вы правы

На выходных ездил на дачу, увидел активно ведущиеся работы на одесской трассе (//kiev.segodnya.ua/ktransport/Trassu-Kie v-Odessa-rasshiryat-do-shesti-polos-4490 74.html) то что трасса будет 6 полос - уже положительный момент, но где-то слышал, что к Василькову по расширенной дороге планируют пустить троллейбус (мейби фейк - но хотелось-бы верить).
Данный комплекс интересен, и если не потяну 3к в Киеве, рассматриваю как альтернативу.
23 ноя 2013 09:25
.
25 ноя 2013 15:15
.
09 дек 2013 18:01
.
10 дек 2013 09:45
А на меня Огромное впечатление произвело озеленение комплекса. Только в первой очереди высажено более 600!!!(цифра озвучена менеджером "Столичного", не знаю какова она на самом деле, но посажено действительно много) деревьев и кустарников, да еще и каких классных туя, самшит,миндаль, сакура!! Во дворе дома, где живу сейчас, Киевгорстрой построил (вернее втиснул) 5 домов, так не посажено ни одного дерева, только газончики. Сам комплекс понравился, сомнения только в удаленности.
22 дек 2013 18:26
Компания "БСК "Украина" предлагает 7 квартир с новогодними скидками.
Первые 7 покупателей квартир в ЖК "Столичный" независимо от условий оплаты (рассрочка или 100% оплата стоимости квартиры) получают скидку 2%.

Акция действует с 21.12.13 г. по 31.01.14 г.
23 дек 2013 08:05
Цитата "Domik - Новострой":

Первые 7 покупателей квартир в ЖК "Столичный" получают скидку 2%.


Даа-а-а, -10 тыс. грн. с самой дорогой квартиры во 2-й очереди, прямо уж очень скромный бонус. ИМХО сыграет на тех кто и так уже решился на этот ЖК но вот что-то держало, как бы пинка небольшого ждал - вот получайте, на конфеты так сказать. :winky:
23 дек 2013 11:38
Бонус новым покупателям, оскорбление старым :(
Получается и раньше купили и скидку не дали.
23 дек 2013 11:45
Цитата "ljfun":
Бонус новым покупателям, оскорбление старым :(
Получается и раньше купили и скидку не дали.

Ну прям уж скажете "оскорбление". Неприятность - возможно... Для тех кто вложился недавно вот-вот - вдвойне неприятность. А что ж хотели, это вполне очевидные вещи, всегда на НГ-праздники застройщики стараются дать какие-то скидки, бонусы и т.д. А особенно если год заканчивается а до выполнения инвестиционного плана чуток недотягивают :crazy:
23 дек 2013 14:46
Цитата "Voxa84":


Даа-а-а, -10 тыс. грн. с самой дорогой квартиры во 2-й очереди, прямо уж очень скромный бонус. ИМХО сыграет на тех кто и так уже решился на этот ЖК но вот что-то держало, как бы пинка небольшого ждал - вот получайте, на конфеты так сказать. :winky:

Вот если бы в Министерском", "парковом", ... предложили такую скидку - было бы даже не смешно. Но при ценах в "Столичном" - нормально.
23 дек 2013 15:13
Цитата "svetmoy":

В целом согласен - "нормально", а хочется чтобы все было не ниже чем "хорошо". Мы обсуждаем покупку квартиры стоимостью пол.миллиона гривен и скидка 10 тыщ. - не отказываюсь от своего комментария "на конфеты".
Я, если честно, когда машину предыдущего года выпуска покупал в декабре текущего, мне номинальную скидку в автосалоне больше сделали, а в % соотношении вообще даже считать не буду, это было далеко не 2%.
Отнюдь не хочу этим сказать что застройщик обо..рался, лично для меня ЖК продолжает быть интересной альтернативой загазованной столице. С нетерпением жду сдачи 1-й очереди и заселения жильцами, надеюсь увидеть реальные отзывы жильцов в данной ветке.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее