Подать объявление

ЖК "Столичный", Васильков, ул. Декабристов - БСК "Украина"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
4/25%
2/13%
2/13%
3/19%
5/31%
1. . .35. . .7
13 авг 2014 09:02
1 очередь
29 авг 2014 15:37
В ЖК «Столичный» подается питьевая вода.
Система очистки воды успешно прошла испытания, произведен ее анализ на соответствие требованиям ДСанПіНу 2.2.4 – 171-10. Вода полностью соответствует требованиям предъявляемой к питьевой воде.
08 сен 2014 14:21
Продолжается кладка стен и перегородок. Ведутся работы по монтажу внутренних сетей канализации и водоснабжения.
Начато устройство кровли первых двух секций: сделано утепление и выполнена армированная стяжка. Проложена внутренняя сеть канализации до второй площадки.
На первых двух секциях быстрыми темпами ведутся работы по установке металлопластиковых ограждающих конструкций (окна и балконные блоки).
08 сен 2014 14:23
2-я очередь, фото со стройплощадки. Сентябрь 2014.
08 сен 2014 14:24
.
07 окт 2014 20:05
2-я очередь. Октябрь 2014.

В 1-й и во 2-й секциях выполняется кладка стен и перегородок, утепление кровли, в 6-й и 7-й секциях эти работы уже выполнены, ведется их остекление.
В 3-й, 4-й и 5-й секциях ведется кирпичная кладка стен 4-го этажа.
Начаты работы по молниезащите и заземлению дома.
Установлены пожарные лестницы.
Выполнены работы по бетонированию и утеплению пола 1-го этажа. Закуплены лифты.
07 окт 2014 20:07
с
05 дек 2014 01:12
Акция «Скидки на квартиры до 15%».
Приобретая квартиры в жилом комплексе «Столичный», покупатели в рамках новогодней акции могут воспользоваться скидкой до 15%. Акция распространяется на квартиры в 1-й и 2-й очередях комплекса.

Акция «Готовые квартиры по цене строящихся».
По условиям этой акции покупатели могут купить готовую квартиру в сданном доме, где уже проживают счастливые новоселы, по цене строящихся квартир.

Предложение действует с 1 декабря 2014 года по 15 января 2015 года.
05 дек 2014 21:49
На сегодняшний день закончена кладка стен, полностью смонтированы плиты перекрытия.
Кровля полностью утеплена, и выполнена армированная выравнивающая стяжка.
Внутри здания выполняются работы по устройству перегородок, монтируются внутренние сети водоснабжения, отопления, газоснабжения.
Смонтирована крышная газовая котельная. Приступили к монтажу лифтового оборудования.
Закончено бетонирование пола первого этажа.
Ведутся работы по устройству цементных стяжек в квартирах и местах общего пользования.
Начато отделочные работы мест общего пользования.
30 янв 2015 23:01
С 1 февраля стартуют продажи квартир в третьей очереди строительства ЖК «Столичный».
03 фев 2015 18:07
23 фев 2015 12:22
Внимание всем это РАЗВОД!!!
Меня как и остальных 30 покупателей КИНУЛИ!!!
ЖК "Столичный" озвучили цены на 2-ю очередь 11.000 грн. и 3-ю очередь 7.800 грн. Для оформления документов каждый покупатель резервирует квартиру на неделю-две. 10 рас меняли условия оплаты а в итоге когда я поменял доллары чтобы платить полную стоимость квартиры, эты пид... ОТМЕНЯЮТ продажи квартир в гривне и выставляют цены в долларах, по 550 USD за 2-ю очередь и 350 USD за 3-ю. То есть 2-я очередь 15.600 грн. и 3-ю очередь 10.000 грн.
На все наши просьбы ответ ультиматум: "не нравится до свидания, у нас желающих много".
Договоренности для них пустой звук!!! Без зазрения совести подняли стоимость квадратного метра на 5.600 грн.
Все рекламы на сайте полная туфта!!!
Кроме этого действует СХЕМА ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ, так как при покупке ты должен платить 60% НАЛОМ!!!
Они экономят на налогах, обманывают государство, а своих клиентов нагибают раком.
Непорядочные люди!!! Кинут Вас в любой момент!!!

В Кратце: поменяла доллары в гривну чтобы оплатить как они сказали "зафиксированную сумму" в грн. но в последний момент отказались принимать деньги и сказали что расчет по курсу доллара и стоимость квадратного метра 350 USD ни о какой зафиксированной сумме и слышать не хотят.
Хамы!!!
Выставили меня в слезах за дверь.
Не знаю что теперь и делать. Деньги я одолжила в долларах, теперь чтобы отдать долг надо погасить курсовую разницу 30.000 грн. из собственного кармана.
И что касается наличного расчета это правда. Больше половины требуют налом, прям так и говорят что бы не платить налоги и дешевле продавать квартиры.

На курсе валюты я потерял 2700 долларов. В день обмена я позвонил Юле и спросил цена сафиксирована, она сказала не зависимо от курса цена у вас 7800!!!!!! Я пошел поменял доллары.
Не верьте ни единому слову Юли и других сотрудников жк столичного!!!
06 март 2015 11:14
06 март 2015 11:15
13 март 2015 10:50
Вниманию потенциальных покупателей! На территории ЖК Столичный действует "карманный" ЖЭК, который будет выставлять Вам тарифы, абсолютно несвязанные с реалиями. А также готовьтесь, к тому, что за малейшую просрочку платежей Вам отключат электроэнергию.
08 апр 2015 19:25
2-я очередь.
Завершаются работы по утеплению кровли, укладке направляемой кровли.
Ведутся работы по утеплению фасада дома.
Установлены окна в 5 секции, в 3 и 4 секциях монтаж окон идет.
Смонтировано ограждение окон.
Ведутся работы по стяжке полов.
Установлены входные двери в квартирах 1 и 2 секций.
В 3, 4 и 5 секциях монтируются внутренние сети отопления водопровода и канализации.
На прилегающей территории дома начаты работы по благоустройству.

3-я очередь.
5 и 6 секции дома уже доросли до третьего этажа.
Активная работа идет по кладке наружных стен и других секций, возведен второй этаж.
К дому подведены ливневая и бытовая канализации.
08 апр 2015 19:26
16 апр 2015 20:09
20 апр 2015 17:52
20 апр 2015 17:52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее