Подать объявление

Ваши отзывы о новом форуме

Оцените дизайн форума
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
1/13%
0/0%
0/0%
7/88%
Удобен ли фон форума? Комфортно ли читать посты и темы?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
12 окт 2021 10:09

Добрый день, дорогие форумчане!

Как вы все заметили, Домик переехал на новый движок и форум вместе с ним.
Приглашаю вас присоединиться к созданию на форуме комфортной среды для общения и делового обмена мнениями.
Напишите пожалуйста, нравится ли вам новый дизайн форума?
Предложите доработки, которые сделают общение более комфортным.

Заранее благодарю за ваши отзывы и замечания. Спасибо всем, что пользуетесь нашей площадкой.  

13 окт 2021 12:51

Добрый день. По мне так новый сайт неплохой. Но сразу же возникли проблемы с входом. Домик вроде сохранил старые логин пароль, но когда я через них пыталась зайти, то выдавал "ошибка авторизации". Заходит с Фейсбука не хочу. В то же время, когда я зашла сюда на форум, чтобы вам описать проблему и когда у меня опять сайт затребовал авторизацию, то все прошло нормально. Меня пропустил по старым логину и паролю. Опять же, когда захожу просто в кабинет, то опять выдает ошибку. Надеюсь, что эту ошибку ваши разработчики уберут

13 окт 2021 15:19

Добрый день. Спасибо. Рад, что вам нравится!

Да проблема со входом есть после релиза. Связана она с кэшем вашего браузера. Чтоб устранить ее, нужно: 

1. Позакрывайте пожалуйста все окна браузера, где открыт Домик.

2. Очистите историю браузера.

3. Логиньтесь.

Если возникнут вопросы - пишите через форму обратной связи внизу каждой страницы. 

13 окт 2021 16:15

Очень неудобно. Постоянно разавторизирует, не запоминает и не подчеркивает цветом прочитанное. Я уже не говорю о неконтрастном, слепящем белом фоне, да в целом неудачном цветовом решении. Плюс некоторые старые функции просто пропали...

13 окт 2021 16:31

Спасибо, El Fuego!

Несколько уточнений если позволите. 

1. фон серый, плашка под аватаром белая. Или на вашем мониторе все белое? ниже фото. Сделать темнее - не вопрос 

2. С разавторизацией проблему знаем. Фиксим. . 

3. Непрочитанные темы помечаются красным кружком, прочитанные синим. фото ниже. Или вы что-то иное имели в виду? 

4. Каких ф-ций вам не хватает, которые были на старом форуме?

15 окт 2021 11:40

Темы за которыми следил и Избранное не переехали в новый дизайн. Печаль

16 окт 2021 09:49

Очень неудобно, что невозможно открыть тему в новом окне, ткнув в последнее сообщение в теме. На Картинке выделил желтым. 
Так вот, эта область не позволяет открыть в новом окне никак. Даже через контекстное меню. И это очень неудобно!
Лично я обычно открываю Форум, по интересным мне темам открываю последние сообщения, оптом, и дальше уже читаю в спокойном режиме — не закрывая/открывая ветки по 50 раз.