Подати оголошення

Ваші відгуки про новий форум

Наш сайт и форум
Оцените дизайн форума
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 22.
1/5%
3/14%
1/5%
17/77%
Удобен ли фон форума? Комфортно ли читать посты и темы?
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
4/33%
8/67%
2
12 жовт 2021 07:09
Доброго дня, дорогі форумчани!


Як ви всі помітили, Домік переїхав на новий майданчик та форум разом з ним.

Запрошую вас приєднатися до створення на форумі комфортного середовища для спілкування та ділового обміну думками.

Будь ласка, напишіть, чи подобається вам новий дизайн форуму?

Запропонуйте доопрацювання, які зроблять спілкування комфортнішим.


Заздалегідь дякую за ваші відгуки та зауваження. Дякую всім, що користуєтеся нашим майданчиком.

13 жовт 2021 09:51

Добрый день. По мне так новый сайт неплохой. Но сразу же возникли проблемы с входом. Домик вроде сохранил старые логин пароль, но когда я через них пыталась зайти, то выдавал "ошибка авторизации". Заходит с Фейсбука не хочу. В то же время, когда я зашла сюда на форум, чтобы вам описать проблему и когда у меня опять сайт затребовал авторизацию, то все прошло нормально. Меня пропустил по старым логину и паролю. Опять же, когда захожу просто в кабинет, то опять выдает ошибку. Надеюсь, что эту ошибку ваши разработчики уберут

13 жовт 2021 12:19

Добрый день. Спасибо. Рад, что вам нравится!

Да проблема со входом есть после релиза. Связана она с кэшем вашего браузера. Чтоб устранить ее, нужно: 


1. Позакрывайте пожалуйста все окна браузера, где открыт Домик.

2. Очистите историю браузера.

3. Логиньтесь.


Если возникнут вопросы - пишите через форму обратной связи внизу каждой страницы. 

13 жовт 2021 13:15

Очень неудобно. Постоянно разавторизирует, не запоминает и не подчеркивает цветом прочитанное. Я уже не говорю о неконтрастном, слепящем белом фоне, да в целом неудачном цветовом решении. Плюс некоторые старые функции просто пропали...

13 жовт 2021 13:31


Спасибо, El Fuego!

Несколько уточнений если позволите. 


1. фон серый, плашка под аватаром белая. Или на вашем мониторе все белое? ниже фото. Сделать темнее - не вопрос 


2. С разавторизацией проблему знаем. Фиксим. . 


3. Непрочитанные темы помечаются красным кружком, прочитанные синим. фото ниже. Или вы что-то иное имели в виду? 


4. Каких ф-ций вам не хватает, которые были на старом форуме?





15 жовт 2021 08:40

Темы за которыми следил и Избранное не переехали в новый дизайн. Печаль

16 жовт 2021 06:49

Очень неудобно, что невозможно открыть тему в новом окне, ткнув в последнее сообщение в теме. На Картинке выделил желтым. 
Так вот, эта область не позволяет открыть в новом окне никак. Даже через контекстное меню. И это очень неудобно!
Лично я обычно открываю Форум, по интересным мне темам открываю последние сообщения, оптом, и дальше уже читаю в спокойном режиме — не закрывая/открывая ветки по 50 раз. 


18 жовт 2021 05:04

Исчезла возможность просмотреть одним списком "новые темы" - раньше заходил вечером раз в день и мог все новое прочесть, а сейчас этой возможности нет. Я перестал читать Домик из-за этого.

19 жовт 2021 06:43

ruly77

Темы за которыми следил и Избранное не переехали в новый дизайн. Печаль

Да, наша вина. Не доглядели. Надеюсь при помощи поиска вы легко их найдете и установите слежение.

19 жовт 2021 06:46

dmvgura


Очень неудобно, что невозможно открыть тему в новом окне, ткнув в последнее сообщение в теме. На Картинке выделил желтым. 
Так вот, эта область не позволяет открыть в новом окне никак. Даже через контекстное меню. И это очень неудобно!
Лично я обычно открываю Форум, по интересным мне темам открываю последние сообщения, оптом, и дальше уже читаю в спокойном режиме — не закрывая/открывая ветки по 50 раз. 

Спасибо. Знаем эту проблему. Думаю скоро решим

19 жовт 2021 06:52

foxluck

Исчезла возможность просмотреть одним списком "новые темы" - раньше заходил вечером раз в день и мог все новое прочесть, а сейчас этой возможности нет. Я перестал читать Домик из-за этого.


Спасибо за ваш отзыв!


Вы можете это сделать, отметив в форуме все темы прочитанными и далее, темы, где есть новые сообщения будут подсвечены красным кругом вокруг аватара темы. 


Думаете стоит продублировать ссылку на "Отметить все темы прочитанными" вверху списка тем?


На днях выгрузим обновление, где среди прочего, заголовки прочитанных тем будут не жирным шрифтом. Это поможет ориентироваться более четко. 



20 жовт 2021 19:42

Domik admin


Спасибо за ваш отзыв!


Вы можете это сделать, отметив в форуме все темы прочитанными и далее, темы, где есть новые сообщения будут подсвечены красным кругом вокруг аватара темы. 


Думаете стоит продублировать ссылку на "Отметить все темы прочитанными" вверху списка тем?


На днях выгрузим обновление, где среди прочего, заголовки прочитанных тем будут не жирным шрифтом. Это поможет ориентироваться более четко. 



Из того что я вижу - это надо в каждом разделе отдельно нажать "отметить все темы прочтенным". Ну допустим я это сделал.
А как потом списком только новые темы увидеть, а не ходить по всем разделам (которых у вас штук 10) и в каждом искать новые?


22 жовт 2021 09:10

Было бы неплохо, чтобы Темы в Избранном отображались не только карточками, но и списком (кому-то так привычнее) и возможность сортировки этого списка так же была не лишней.

В старом дизайне активные темы перемещались вверх списка. 

26 жовт 2021 10:52

Спасибо. Принято, делаем. По выполнению буду сообщать. 

02 лист 2021 16:06

Сайт стал однотонным, все белое. Нужен контраст для легкого поиска нужных страниц и прочего. Обидные названия вы придумали своим пользователям. Что за "Мимо проходил"? Вообще-то человек инвестор, вложился в какой-то ЖК или занимается ремонтом, арендой. Придумайте вежливые и тактичные названия. 

05 лист 2021 19:05

JStranger

Сайт стал однотонным, все белое. Нужен контраст для легкого поиска нужных страниц и прочего. Обидные названия вы придумали своим пользователям. Что за "Мимо проходил"? Вообще-то человек инвестор, вложился в какой-то ЖК или занимается ремонтом, арендой. Придумайте вежливые и тактичные названия. 

Да, сделаем. Дайте немного времени. 

06 лист 2021 09:42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда делись ваши графики по статистике цен на недвижимость?

06 лист 2021 20:39

v.ukr75

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда делись ваши графики по статистике цен на недвижимость?

Скоро вернем. А как вы ими пользовались? Собираю отзывы )

11 лист 2021 18:38

На больших таймфреймах неплохо отражает в целом тренд активности на рынке

11 груд 2021 16:16

Плохо, что исчезла возможность просмотра всех коментариев конкретного участника

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше