Подать объявление

Варианты 1-но комн. квартир под сдачу в аренду

04 апр 2017 05:41
Цитата "Tourist1":

Спасибо за ответ. Может сможете сориентировать по поводу того что должно быть в квартире для сдачи? Во что из мебели и бытовой техники стоит вложиться а что не обязательно?


С моего опыта, так обязательно должны быть холодильник, стиральная машина, спальное место (диван или кровать) . Это как минимум все спрашивают. Вообще, аппетиты у арендаторов большие -чтобы всего было побольше и поновее , а цена аренды поменьше ! )))
04 апр 2017 06:21
Цитата "Vasylisk":

Ну если прочих равных параметрах жк построен у черта на рогах - он перестанет быть бизнес-классом?

учитывая, что у нас эконом классом называют только панельные дома, комфортом - монолиты эконом класса, а бизнесом - вообще что-попало, то называть то конечно можно.
Но по факту - бизнес от не бизнеса отличает как минимум высокая цена метра и обеспеченность покупателей.
Не может быть бизнескласса, где квартиры покупаются по принципу "потому что дешевле".
Это как с кафе\ресторанами, где пороговым значением "класса" заведения, является цена на пиво. Которая определяет контингент заведения. Остальное все - вторично.
03 янв 2018 18:38
Підкажіть, що краще підійде під здачу при одинаковій вартості квартири і в пішій доступності до метро до 10 хвилин: середньої вбитості гостінка 27м біля м. Лук'янівська, чи 35м з хорошим ремонтом і меблями біля м. Вирлиця?
Через 7-8 років планується продати - постає питання ліквідності. В 2-му варіанті можливо буде використана для подальшого особистого проживання. З лівим берегом не дуже знайомий і не знаю всіх нюансів, близькість Бортничів дуже впливає?
Буду вдячний за будь-яку інформацію. Дякую.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее