Подать объявление

Варианты 1-но комн. квартир под сдачу в аренду

15 окт 2016 16:25
Цитата "Julie777":
Как на счёт Троещины?

Вполне нормально кому подходит этот р-н, есть вся инфраструктура.
Там тоже достаточно нормальных домов, и арендаторы найдутся.
07 ноя 2016 16:14
Ну не знаю. Год назад купила маленькую не убитую гостинку в центре за 37К (35 плюс брокерские и оформление). Первый год продолжал снимать тот жилец, который был у прежних хозяев, за 5000. В августе съехал, я поставила кондиционер и сдала за 7000. Сейчас сдаю за 7500 - это у нас $283, или $3396 в год, что составляет 9% с копеечками. Вложений, кроме кондера, вообще никаких, пылесос только привезла с дачи и кое-что из посуды.

Вторичка в правильном месте - это вложение, которое начнет работать сразу, а не в перспективе. Есть, конечно, элемент риска, связанный с историей объекта и с его техническими качествами, но это и с первичкой бывает. И со вторичкой это проще проверить: дом-то уже есть, подключен к коммуникациям, а то, что нуждается в ремонте или замене, можно увидеть и оценить.
06 дек 2016 12:11
Вообщем, поездив и посмотрев вторичку по Киеву ....приняла решение купить 2е квартиры в Ирпень в новострое , бизнесскласса.
Цену предложили хорошую :super: теперь ждём сдачи и ремонт впереди :neprav: :vis:
06 дек 2016 12:23
Цитата "Julie777":
Вообщем, поездив и посмотрев вторичку по Киеву ....приняла решение купить 2е квартиры в Ирпень в новострое , бизнесскласса.


Бизнес-класс не может быть за пределами Киева. Он может быть только в центральных/прицентральных районах города, либо в считающихся престижными спальниках (Осокорки, Русановка, Оболонь).

За городом - максимум комфорт-класс, не более.
06 дек 2016 14:01
Цитата "Bogay4ukVG":


Бизнес-класс не может быть за пределами Киева. Он может быть только в центральных/прицентральных районах города, либо в считающихся престижными спальниках (Осокорки, Русановка, Оболонь).

За городом - максимум комфорт-класс, не более.
Бизнес -класс должен включать в себя не только высокое качество постройки, но и комплекс услуг, т.е видеонаблюдение, консъерж, охрана, паркинг, закрытая своя территория, своя котельная, детская площадка, наличие в комплексе всех видов услуг, магазинов, салонов,. В элитке спектр предлагаемых услуг еще выше.Вот ЖК в Броварах, бизнес -класс " Зеленый квартал"
06 дек 2016 14:28
Цитата "nadin55":
Бизнес -класс должен включать в себя не только высокое качество постройки, но и комплекс услуг, т.е видеонаблюдение, консъерж, охрана, паркинг, закрытая своя территория, своя котельная, детская площадка, наличие в комплексе всех видов услуг, магазинов, салонов,. В элитке спектр предлагаемых услуг еще выше.Вот ЖК в Броварах, бизнес -класс " Зеленый квартал"



Какие Бровары? Одним из важнейших критериев для бизнес-класса, является месторасположение, близость к центру города, к станциям метро.
________________________________
И даже если абстрагироваться от месторасположения, Зеленый квартал - это не бизнес-класс. Хотя бы потому, что там используется мокрый фасад (в бизнес-классе только вентилируемый) и там нет подземного паркинга, а имеющийся наземный, это не о чем, тк он продуваемый и зимой машину греть все равно надо, а летом ждать пока она охладится, т.е. как в подземном - сел и поехал в любое время года, там не прокатит.
06 дек 2016 14:34
Цитата "Bogay4ukVG":



Какие Бровары? Одним из важнейших критериев для бизнес-класса, является месторасположение, близость к центру города, к станциям метро.
________________________________
И даже если абстрагироваться от месторасположения, Зеленый квартал - это не бизнес-класс. Хотя бы потому, что там используется мокрый фасад (в бизнес-классе только вентилируемый) и там нет подземного паркинга, а имеющийся наземный, это не о чем, тк он продуваемый и зимой машину греть все равно надо, а летом ждать пока она охладится, т.е. как в подземном - сел и поехал в любое время года, там не прокатит.
Я имела ввиду для Броваров, с этим я согласна.Место конечно очень важно
06 дек 2016 19:26
Цитата "Тимошенко":
Ну не знаю. Год назад купила маленькую не убитую гостинку в центре за 37К (35 плюс брокерские и оформление). Первый год продолжал снимать тот жилец, который был у прежних хозяев, за 5000. В августе съехал, я поставила кондиционер и сдала за 7000. Сейчас сдаю за 7500 - это у нас $283, или $3396 в год, что составляет 9% с копеечками. Вложений, кроме кондера, вообще никаких, пылесос только привезла с дачи и кое-что из посуды.

Вторичка в правильном месте - это вложение, которое начнет работать сразу, а не в перспективе. Есть, конечно, элемент риска, связанный с историей объекта и с его техническими качествами, но это и с первичкой бывает. И со вторичкой это проще проверить: дом-то уже есть, подключен к коммуникациям, а то, что нуждается в ремонте или замене, можно увидеть и оценить.


Мои подчеты такие же ,гостинка в центре принесет наибольшую окупаемость при аренде .Проблема с капитализацией такой квартиры ,может быть ,а можно уйти в минус .На сегодня вы же знаете сколько стоят подобные квартиры ,вот и смотрите вы в минусе или в плюсе по сравнению с прошлогодним вашим вложением.
06 дек 2016 19:26
Цитата "Тимошенко":
Ну не знаю. Год назад купила маленькую не убитую гостинку в центре за 37К (35 плюс брокерские и оформление). Первый год продолжал снимать тот жилец, который был у прежних хозяев, за 5000. В августе съехал, я поставила кондиционер и сдала за 7000. Сейчас сдаю за 7500 - это у нас $283, или $3396 в год, что составляет 9% с копеечками. Вложений, кроме кондера, вообще никаких, пылесос только привезла с дачи и кое-что из посуды.

Вторичка в правильном месте - это вложение, которое начнет работать сразу, а не в перспективе. Есть, конечно, элемент риска, связанный с историей объекта и с его техническими качествами, но это и с первичкой бывает. И со вторичкой это проще проверить: дом-то уже есть, подключен к коммуникациям, а то, что нуждается в ремонте или замене, можно увидеть и оценить.


Мои подчеты такие же ,гостинка в центре принесет наибольшую окупаемость при аренде .Проблема с капитализацией такой квартиры ,может быть ,а можно уйти в минус .На сегодня вы же знаете сколько стоят подобные квартиры ,вот и смотрите вы в минусе или в плюсе по сравнению с прошлогодним вашим вложением.
06 дек 2016 19:32
Люди ,что думаете в одном микрорайоне под аренду 1-ка что лучше покупать ,одиночно стоящий дом или ЖК ?Речь веду о застройках Нижнего Печерска -ФК 1 и одиночный дом ,например ,Лумумбы от КГС или Ричмонд?
08 дек 2016 16:27
Цитата "nadin55":
Бизнес -класс должен включать в себя не только высокое качество постройки, но и комплекс услуг, т.е видеонаблюдение, консъерж, охрана, паркинг, закрытая своя территория, своя котельная, детская площадка, наличие в комплексе всех видов услуг, магазинов, салонов,. В элитке спектр предлагаемых услуг еще выше.Вот ЖК в Броварах, бизнес -класс " Зеленый квартал"


Ну у нас так написано, что бизнес класс :shuffle: ЖК "Rich Town"
Забор вокруг есть и стоянки и т д но все из списка ...
25 дек 2016 18:48
где снимут быстрее снимут и за сколько 1-комн квартиру 10мин от метро на Оболони или возле метро Нивки?
27 фев 2017 04:55
Цитата "Marina35":
где снимут быстрее снимут и за сколько 1-комн квартиру 10мин от метро на Оболони или возле метро Нивки?


Быстрее снимут там, где будет существенно дешевле. Остальные фактору влияют на скорость куда меньше.

Цена - сильно зависит от самой квартиры: метраж, ремонт, дом, что там вокруг, сколько метров до метро.
27 фев 2017 19:51
При одинаковых вложениях (тут так-же важно учитывать тех характеристики дома), я бы выбрала Оболонь. Как по мне район более интересный, как для сдачи, так и для самостоятельного проживания.


Цитата "Marina35":
где снимут быстрее снимут и за сколько 1-комн квартиру 10мин от метро на Оболони или возле метро Нивки?
10 март 2017 02:47
Цитата "Alkon":
При одинаковых вложениях (тут так-же важно учитывать тех характеристики дома), я бы выбрала Оболонь.


Вряд ли. Предположим вкладываем на Нивках около 30+ тыс, получаем 1к хорошего метража, с ремонтом. На Оболони за такую сумму это будет уже гостинка пониженного метража и без ремонта: надо будет не только делать ремонт, но и многим меньше 30 м2 просто не подойдет. А так да - жить оно наверное лучше на Оболони, но не факт что сдавать прибыльнее.
10 март 2017 21:47
Цитата "Marina35":
где снимут быстрее снимут и за сколько 1-комн квартиру 10мин от метро на Оболони или возле метро Нивки?

быстрее и дороже на метро Оболонь
12 март 2017 09:19
Цитата "nadin55":
Я имела ввиду для Броваров, с этим я согласна.Место конечно очень важно

Ну если прочих равных параметрах жк построен у черта на рогах - он перестанет быть бизнес-классом?
03 апр 2017 10:39
Подскажите, а на небольшую квартирy студию (29 м.) в новострое спрос будет и за сколько вообще такие сдаются?
03 апр 2017 14:48
спрос будет, цена аренды 5 тыщ
04 апр 2017 05:13
Цитата "Sinitca":
спрос будет, цена аренды 5 тыщ

Спасибо за ответ. Может сможете сориентировать по поводу того что должно быть в квартире для сдачи? Во что из мебели и бытовой техники стоит вложиться а что не обязательно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее