Подать объявление

В Запорожье началось строительство ЖК «Перлина Днепра»

13 авг 2010 06:05

В Орждоникидзевском районе Запорожья начинается строительство масштабного жилого комплекса “Перлина Днепра”. Будущий микрорайон будет находится в центральной части города. Участок, на котором уже ведутся какие-то мелкие работы находится на пересечении Набережной магистарали и недавно построенной улицы Лермонтова.



Читать дальше >>

13 авг 2010 06:05
Как-то жидковато строят - "7 больших объектов, общей площадью порядка 43 кв. метров", "...проекты общей площадью 88,5 м2". На сараях да курятниках специализируются, что ли?
13 авг 2010 08:29
Это одна из самых дорогих частей города. Представляю, сколько там будут стоить квартиры, даже курятникового типа. Я бы не отказалась иметь квартиру в таком месте.
14 авг 2010 09:19
1. автор лопухнулся с цифрами, бред какой-то
2. я живу в ЗП и занимаюсь недвижимостью; действительно, лакомый кусок набережной кто-то мутанул уже много лет назад - вот так должен выглядеть весь текст статьи.
Остальное - бред.
14 авг 2010 13:02
На самом деле, девелопером является компания "Адама". а не компания "Арсенал"....
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее