Подать объявление

В каком районе Киева лучше жить

27 янв 2009 12:45
Вєнік? хм.. оригінально)) тільки вул. Радянської України зовсім не вул., а проспект і вже не Рад. України, а Гонгадзе.
часто там буваю по роботі.. жити там мабуть прикольно вийшов з під"їзду, зайшов в ЕКО-маркет, перейшов дорогогу і в ліс на пікнічок)))
27 янв 2009 12:51
Цитата:

Вєнік? хм.. оригінально)) тільки вул. Радянської України зовсім не вул., а проспект і вже не Рад. України, а Гонгадзе.
часто там буваю по роботі.. жити там мабуть прикольно: вийшов з під"їзду, зайшов в ЕКО-маркет, перейшов дорогогу і в ліс на пікнічок)))


Оце новини!? 8-()
Спасибо, даже не знала, что это уже пр. Гонгадзе. Всё равно мне там нравится. Ко всему перечисленному Вами могу добавить, что там оч. хорошя транспортная развязка, конечные остановки многих маршруток. В метро в ближайшее время я не верю, а всё остальное пучком. :-D
30 янв 2009 13:00
Русановка очень нравится но левый берег.... Голосеевский район после окончания строительства метро...
07 фев 2009 21:18
ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.
07 фев 2009 21:27
Цитата:

Голосеевский район после окончания строительства метро...


Да, да, да! И ещё несколько раз - Да! )) :smoke: ... ну и плюс к метро - ещё бы этот ***ный мост/развязка у автовокзала...
08 фев 2009 01:46
Цитата:

ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)


В свое время поездил достаточно выбирая родителям домик. Смотрели в основном житомирское и одесское направление. Их и рекомендую.
Инфраструктуры нормальной нет нигде (в моем понимании), так что совершать покупки и в школу (сельское образование с городским не сравнится) ездить советую в Киев (многие так и делают). Главное чтоб с транспортом было хорошо.

Цитата:

думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.


Правильно думаете, только смотря какого возраста Ваши дети - чтоб для них это не было психологическим шоком.
02 март 2009 12:29
Цитата:

ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.

я вибрав би південний напрямок.. до сонця ближче))
05 март 2009 10:28
Троещина ) Минусы.......ну вы и сами можете придумать, много басней... Плюсы я там живу ) и есть надежда - метро построят (может дети будут ездить,.......... на старости ) Одним словом ПЕРСПЕКТИВА
05 март 2009 10:31
Цитата:

Троещина :) Минусы.......ну вы и сами можете придумать, много басней... Плюсы я там живу :) и есть надежда - метро построят (может дети будут ездить,.......... на старости :) Одним словом ПЕРСПЕКТИВА


"Эх, дала жизнь трещину, живу я на Троещине" (с).

Электричку же уже почти пустили, т.к. о метро пока прийдется забыть, наверное.
05 март 2009 10:40
На цвет-товарища нет)).На хуторе, близ Деканьки.
08 март 2009 09:37
А какие мысли по поводы Голосеева?
19 апр 2009 00:16
Цитата:

А какие мысли по поводы Голосеева?

Оболонь конечно мечта... (кризис как всегда, невовремя) )
Но Голосеево -реальность. Тоже остановились на Голосеево, теперь ждём, когда же цены "упадут"...
Соломенский и Голосеевский, (при бюджете в районе 100К) надо рассматривать в первую очередь.
ИМХО
19 апр 2009 10:52
Цитата:

Оболонь конечно мечта... (кризис как всегда, невовремя) )
Но Голосеево -реальность. Тоже остановились на Голосеево, теперь ждём, когда же цены "упадут"...
Соломенский и Голосеевский, (при бюджете в районе 100К) надо рассматривать в первую очередь.
ИМХО

оболонь имхо мечта - район Героев Сталинграда, номера 2-24 по стороне Набережной. С другой стороны - отстойный жилфонд, ужасные на вид дома, маленькие квартиры :rolleyes:
21 апр 2009 19:56
Как житель Троещины, скажу, что это самый отстойный район. Метро нет, и администрация, относится к людям как к не киевлянам. Например, пока в других районах черновецкий давал пенсионерам доплаты, хоть и крошечные, на Троещине не было ничего. Бюветы, правда, 2 дня уже работают. До этого полгода не работали. Хотя рядом в Днепровском районе работали все время. А так цены сейчас завышены везде. Посоветовал бы покупать на Оболони, например, на ПГС, но когда цена там будет 400-450 дол. за метр. Существует мнение, что это сейчас адекватная цена.
22 апр 2009 08:26
О, темка вынырнула прикольная ) Захотелось что-то написать.
Если бы я брала квартиру (с оглядкой на реальность, конечно) - брала бы Русановку, однозначно.
Вижу только 2 объективных минуса - берег и старый жилфонд. Но, для меня, это не минусы, т.к. более 20 лет прожила на Никольской Слоботке.

Нравится Голлосеево. Но непривычно немного, как для меня. Ну + трудновато сейчас с передвижением там. Хотя самый прикольный, я бы даже сказала - перспективный спальник, с учетом этого метро.

Хотя если на первом месте контингент - то альтернативы "новой" Оболони и Познякам пока нет.
23 май 2009 15:53
Мечта становится всё ближе...
Голосеево - мой выбор...
23 май 2009 18:31
Цитата:

Мечта становится всё ближе...
Голосеево - мой выбор...

какая часть? Голосеевский - большой район.
23 май 2009 20:21
а мне почему-то Радужный с видом на озеро нравится...
24 май 2009 08:03
Цитата:

какая часть? Голосеевский - большой район.


)) с этим пока не определился...
Мне район чисто географически понравился: парк с прудами рядом, выезд на трассу недалеко....
Кстати, а в Голосеевском раяоне есть сталинки? У сталинок обычно зелёные, спокойные дворы, всегда есть место где воткнуть пару машин во дворе, спокойные соседи, и, как мне кажется, сталинки реже сдают в аренду, то есть меньше вероятности "проходного двора"...
Повторюсь: с выбором района на 90% определился - Голосеевский, рядом с парком. По карте вижу там несколько жилых улиц (Героев Обороны, ген. Родимцева, и т.п., тот массив в общем), а по проектам: ни один из увиденных в том районе, в том числе Голосеевский, 13 не впечатлили, не люблю многоэтажки, как в муравейнике постоянно.
Найти сталинку квадратов 80-90 по 1000 уёв за кв.м. есть верх желаний по квартире на данный момент.
Но это я имхую, может вам, киевлянам, виднее...
Опять же, когда проедусь по району лично, может и запросы изменятся...

Не думаю что буду брать раньше октября. Тем более что когда берёшь для себя, и обладаешь нужной суммой, не особо возникает желания ждать "дна". Просто выбираешь лучший вариант...
24 май 2009 08:08
Цитата:

а мне почему-то Радужный с видом на озеро нравится...


Не понимаю почему, но у меня стойкое нежелание жить на левом берегу.
Но на заметку поставил...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее