В каком районе Киева лучше жить
xo4y_kvartury
x
Пользователь
79
20 января 2009
27 янв 2009 12:45
Вєнік? хм.. оригінально)) тільки вул. Радянської України зовсім не вул., а проспект і вже не Рад. України, а Гонгадзе.
часто там буваю по роботі.. жити там мабуть прикольно вийшов з під"їзду, зайшов в ЕКО-маркет, перейшов дорогогу і в ліс на пікнічок)))
часто там буваю по роботі.. жити там мабуть прикольно вийшов з під"їзду, зайшов в ЕКО-маркет, перейшов дорогогу і в ліс на пікнічок)))
Bilimbi
Постоянный пользователь
341
19 марта 2008
27 янв 2009 12:51
Цитата:
Вєнік? хм.. оригінально)) тільки вул. Радянської України зовсім не вул., а проспект і вже не Рад. України, а Гонгадзе.
часто там буваю по роботі.. жити там мабуть прикольно: вийшов з під"їзду, зайшов в ЕКО-маркет, перейшов дорогогу і в ліс на пікнічок)))
Оце новини!?

Спасибо, даже не знала, что это уже пр. Гонгадзе. Всё равно мне там нравится. Ко всему перечисленному Вами могу добавить, что там оч. хорошя транспортная развязка, конечные остановки многих маршруток. В метро в ближайшее время я не верю, а всё остальное пучком.

наверно_да
н
Новичок
13
27 января 2009
30 янв 2009 13:00
Русановка очень нравится но левый берег.... Голосеевский район после окончания строительства метро...
ppp
p
Пользователь
83
18 мая 2008
07 фев 2009 21:18
ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.
ivaha
i
Постоянный пользователь
251
26 мая 2008
07 фев 2009 21:27
Цитата:
Голосеевский район после окончания строительства метро...
Да, да, да! И ещё несколько раз - Да! ))
... ну и плюс к метро - ещё бы этот ***ный мост/развязка у автовокзала...bpokep
b
Старожил
684
22 февраля 2008
08 фев 2009 01:46
Цитата:
ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
В свое время поездил достаточно выбирая родителям домик. Смотрели в основном житомирское и одесское направление. Их и рекомендую.
Инфраструктуры нормальной нет нигде (в моем понимании), так что совершать покупки и в школу (сельское образование с городским не сравнится) ездить советую в Киев (многие так и делают). Главное чтоб с транспортом было хорошо.
Цитата:
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.
Правильно думаете, только смотря какого возраста Ваши дети - чтоб для них это не было психологическим шоком.
xo4y_kvartury
x
Пользователь
79
20 января 2009
02 март 2009 12:29
Цитата:
ну по городу смотрю более- менее разобрались.
а за городом в 30ти км зоне ---где кому что нравится?
сейчас смотрю неплохие домики новые (под обои и немного недострой) под Киевом от 80 до 180 к б.
начали выставлять на продажу .(бориспольский р-н. васильковский р-н. и т.д)
может кто интересовался ? где под Киевом хорошая инфраструктура? (что-бы школа нормальная была .еще лучше спортивная . транспорт и т.д)
думаю может на природу махнуть --только вот детям надо учиться и спортом заниматься.
я вибрав би південний напрямок.. до сонця ближче))
Евгений Дмитриевич
ЕД
Гость
3
05 марта 2009
05 март 2009 10:28
Троещина
Минусы.......ну вы и сами можете придумать, много басней... Плюсы я там живу
и есть надежда - метро построят (может дети будут ездить,.......... на старости
Одним словом ПЕРСПЕКТИВА
Минусы.......ну вы и сами можете придумать, много басней... Плюсы я там живу
и есть надежда - метро построят (может дети будут ездить,.......... на старости
Одним словом ПЕРСПЕКТИВАBilimbi
Постоянный пользователь
341
19 марта 2008
05 март 2009 10:31
Цитата:
ТроещинаМинусы.......ну вы и сами можете придумать, много басней... Плюсы я там живу
и есть надежда - метро построят (может дети будут ездить,.......... на старости
Одним словом ПЕРСПЕКТИВА
"Эх, дала жизнь трещину, живу я на Троещине" (с).
Электричку же уже почти пустили, т.к. о метро пока прийдется забыть, наверное.
paragraf78
p
Пользователь
22
25 января 2009
05 март 2009 10:40
На цвет-товарища нет)).На хуторе, близ Деканьки.
pumen
p
Старожил
993
12 декабря 2008
08 март 2009 09:37
А какие мысли по поводы Голосеева?
COBA
C
Пользователь
37
03 сентября 2007
19 апр 2009 00:16
Цитата:
А какие мысли по поводы Голосеева?
Оболонь конечно мечта... (кризис как всегда, невовремя) )
Но Голосеево -реальность. Тоже остановились на Голосеево, теперь ждём, когда же цены "упадут"...
Соломенский и Голосеевский, (при бюджете в районе 100К) надо рассматривать в первую очередь.
ИМХО
pumen
p
Старожил
993
12 декабря 2008
19 апр 2009 10:52
Цитата:
Оболонь конечно мечта... (кризис как всегда, невовремя) )
Но Голосеево -реальность. Тоже остановились на Голосеево, теперь ждём, когда же цены "упадут"...
Соломенский и Голосеевский, (при бюджете в районе 100К) надо рассматривать в первую очередь.
ИМХО
оболонь имхо мечта - район Героев Сталинграда, номера 2-24 по стороне Набережной. С другой стороны - отстойный жилфонд, ужасные на вид дома, маленькие квартиры

Неидиот
Н
Ветеран
2 974
08 декабря 2008
21 апр 2009 19:56
Как житель Троещины, скажу, что это самый отстойный район. Метро нет, и администрация, относится к людям как к не киевлянам. Например, пока в других районах черновецкий давал пенсионерам доплаты, хоть и крошечные, на Троещине не было ничего. Бюветы, правда, 2 дня уже работают. До этого полгода не работали. Хотя рядом в Днепровском районе работали все время. А так цены сейчас завышены везде. Посоветовал бы покупать на Оболони, например, на ПГС, но когда цена там будет 400-450 дол. за метр. Существует мнение, что это сейчас адекватная цена.
Irenika
I
Ветеран
1 026
10 января 2007
22 апр 2009 08:26
О, темка вынырнула прикольная
Захотелось что-то написать.
Если бы я брала квартиру (с оглядкой на реальность, конечно) - брала бы Русановку, однозначно.
Вижу только 2 объективных минуса - берег и старый жилфонд. Но, для меня, это не минусы, т.к. более 20 лет прожила на Никольской Слоботке.
Нравится Голлосеево. Но непривычно немного, как для меня. Ну + трудновато сейчас с передвижением там. Хотя самый прикольный, я бы даже сказала - перспективный спальник, с учетом этого метро.
Хотя если на первом месте контингент - то альтернативы "новой" Оболони и Познякам пока нет.
Захотелось что-то написать.Если бы я брала квартиру (с оглядкой на реальность, конечно) - брала бы Русановку, однозначно.
Вижу только 2 объективных минуса - берег и старый жилфонд. Но, для меня, это не минусы, т.к. более 20 лет прожила на Никольской Слоботке.
Нравится Голлосеево. Но непривычно немного, как для меня. Ну + трудновато сейчас с передвижением там. Хотя самый прикольный, я бы даже сказала - перспективный спальник, с учетом этого метро.
Хотя если на первом месте контингент - то альтернативы "новой" Оболони и Познякам пока нет.
COBA
C
Пользователь
37
03 сентября 2007
23 май 2009 15:53
Мечта становится всё ближе...
Голосеево - мой выбор...
Голосеево - мой выбор...
TIV
T
Пользователь
59
18 мая 2009
23 май 2009 18:31
Цитата:
Мечта становится всё ближе...
Голосеево - мой выбор...
какая часть? Голосеевский - большой район.
tsunami
t
Старожил
683
18 мая 2009
23 май 2009 20:21
а мне почему-то Радужный с видом на озеро нравится...
COBA
C
Пользователь
37
03 сентября 2007
24 май 2009 08:03
Цитата:
какая часть? Голосеевский - большой район.
)) с этим пока не определился...
Мне район чисто географически понравился: парк с прудами рядом, выезд на трассу недалеко....
Кстати, а в Голосеевском раяоне есть сталинки? У сталинок обычно зелёные, спокойные дворы, всегда есть место где воткнуть пару машин во дворе, спокойные соседи, и, как мне кажется, сталинки реже сдают в аренду, то есть меньше вероятности "проходного двора"...
Повторюсь: с выбором района на 90% определился - Голосеевский, рядом с парком. По карте вижу там несколько жилых улиц (Героев Обороны, ген. Родимцева, и т.п., тот массив в общем), а по проектам: ни один из увиденных в том районе, в том числе Голосеевский, 13 не впечатлили, не люблю многоэтажки, как в муравейнике постоянно.
Найти сталинку квадратов 80-90 по 1000 уёв за кв.м. есть верх желаний по квартире на данный момент.
Но это я имхую, может вам, киевлянам, виднее...
Опять же, когда проедусь по району лично, может и запросы изменятся...
Не думаю что буду брать раньше октября. Тем более что когда берёшь для себя, и обладаешь нужной суммой, не особо возникает желания ждать "дна". Просто выбираешь лучший вариант...
COBA
C
Пользователь
37
03 сентября 2007
24 май 2009 08:08
Цитата:
а мне почему-то Радужный с видом на озеро нравится...
Не понимаю почему, но у меня стойкое нежелание жить на левом берегу.
Но на заметку поставил...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее