Подать объявление

В каком районе лучше снимать квартиру?

Где в Киеве лучше снимать квартиру?
Можно выбрать 3 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
9/6%
40/28%
16/11%
6/4%
27/19%
44/31%
2/1%
234. . .7
13 авг 2007 17:11

Собираюсь в Киев с семьей переехать на пару лет, поработать, поэтому появились вопросы где лучше жить. Если возможно, оставьте свое мнение - в каком районе Киева лучше снимать квартиру с требованиями: какой-никакой парк рядом с ребенком гулять, торговый центр наверно тоже рядом (избаловали нас в Екатеринбурге), ну и в плане дорожных магистралей, чтоб удобно было, так как много передвигаться по городу и вокруг придется. А, ну с метро рядом. Особо в центре не хочу, там у вас как везде, я думаю, нет парковок и пробки.
Да.. еще с офисом и складом тоже может что подскажете, в каком районе лучше искать? Небольшие, квадратов по 50-80, но желательно рядом. Направление -стройматериалы.
По ценам ничего не спрашиваю, так как понимаю что тут половина риэлтеров.
Заранее, спасибо.


Похожие темы:
Лучший район Киева. Или где в Киеве жить хорошо
Лучший район пригорода Киева - 2019
13 авг 2007 18:54
Жить в центре -- ну его нафиг, сплошной бомжатник и дорого. Уютный спальный район ОБОЛОНЬ. Удобно, метро рядом, заливы, стадионы, всё прилично, "Караван" (большой торг. комплекс с катком, кино и прочим), метро Петровка где и торговые центры, и магазины и куча всего. Вообщим, №1 из спальных районов
13 авг 2007 19:07
Ага, знакомые тоже оболонь советуют, решил послушать еще мнений.
13 авг 2007 22:11
Оболонь, имхо, это оптимально, для ваших целей. Метро рядом, район хоть и спальный, но обжитый. Главное, чтобы рядом была стоянка, или гаражи. С этой точки зрения рекомендую улицы Тимошенко, Богатырскую, Северную и Героев Днепра. Там можно и офис снять, а склады на Полярной или Новоконстантиновской - это недалеко и подъезд удобный. Там, кстати, немало складов по стройке.
14 авг 2007 14:20
Алексеев
родственники снимали на русановке и троещине...скажу мне очень понравилась русановка и парк и днепр рядом...хотя и троещина..но с торговыми центрами туговато, хотя как устроетесь- мои не жалуются!
14 авг 2007 18:11
Троещина -- не удобно. Метро нет, к тому же левый берег, а на мостах вечно пробки. На Харьковском в этом плане лучше, хоть и левый берег там хоть метро. Как район Подол ничё, но уже подороже будет ибо рядом с центром. Борщага, Святош -- жуть Дарница мне нравится только возле метро Дарница, хоть и левый берег. Соломенский район мне нравится но сложно с метро -- там я ворос. А сейчас на Оболони и если съезжать надо будет то только в частный домик под Киевом , иначе не вижу выигрыша.
14 авг 2007 19:14
А почему никто не обмолвился за Теремки. Очень классный спальный район. Маршрутки ходят во всех напрвлениях, до центра 20-40 минут в зависимости от пробок. Вокруг парки и леса. 25 минут на машине и вы в Украинке на песочке или Днепра, или Стугны. Рядом всяких супермаркетов просто зашибись, с развлекаловкой похуже. И коток рядом есть, и ипподром, и картинг - даже два. Так что думайте. А Оболонь- это каменные джунгли, правда, красивые каменные джунгли.
14 авг 2007 19:43
Видимо пока сам не посмотрю, точного мнения не составить. Когда был в Киеве жил в гостинницах в районе автовокзала(Мир, Дружба) и бывал только в центре. Видимо придется ехать смотреть.

А теремки - это где?
15 авг 2007 05:32
Теремки - это Голосеевский район, гостиница "Мир" как раз и есть Голосеевский район. За "Дружбу" не скажу, может и Печерский, может и Голосеевский быть район. Ну, я отклонилась. Так вот Теремки идут дальше от гостиницы "Мир" к краю города. Гостиница как раз посередине маршрута Теремки-Центр.
15 авг 2007 07:16
Теремки с Оболонью сравнивать как лошадь и верблюда
А маршрутки -- это вообще нечеловеческий вид транспорта
15 авг 2007 21:14
Bons, а что Вы можете сказать о Виноградаре?
16 авг 2007 17:32
Виноградарь лично мне не очень нравится, да и и тут всё индивидуально. Кому-то до работы ближе всего с Борщаги, Теремков и Виноградаря, а это может быть очч важный фактор. Но при прочих равный лично мой выбор -- Балабонь
25 июнь 2016 06:29
Мое мнение что снимать стоит там, где больше всего интересов. Обычно у молодежи это работа. Виноградар, Голосеево, а также другие спальники - это хорошо, но работа у большинства все таки находится в другом месте. На Оболони все таки тех же офисов побольше. Но какого-то универсального для всех места нет. Если человек, например, работает в Соломенском районе, то зачем ему Оболонь или Голосеево? Если совсем рядом с работой дорого или не комфортно жить, то можно поискать что-то так, чтобы все равно было очень удобно добираться. Вторым критерием является удобство транспортной развязки, если нужно мотаться по городу. В этом плане удобны не слишком перегруженные места пересечений магистралей, но чтобы при этом место жительства было чуть в стороне от них и плюс надо чтобы неподалеку было метро. Если рассматривать с этой точки зрения окраины Киева, то я бы выделил: уже названную неоднократно Оболонь, район Одесской площади, район м Житомирская, может быть Позняки (если кому не потребуется пересекать мосты или не смутит этот факт).
25 июнь 2016 08:38
Да, времена меняются. Транспортная развязка, место для парковки, школа/садик. На сегодняшний день нужно каждый конкретный объект рассматривать отдельно.
18 июль 2016 08:13
Поближе к работе
18 июль 2016 10:52
В благополучные места, т.е места скопления богатых людей. Окружение формирует человека.
18 июль 2016 11:05
Под Киевом склады дешевле воздух лучше ...
18 июль 2016 12:08
Обратите внимание, у нас есть интересная тема: Лучший район Киева - 2016. Или где в Киеве жить хорошо
18 июль 2016 18:50
Цитата "Bons":
Теремки с Оболонью сравнивать как лошадь и верблюда
А маршрутки -- это вообще нечеловеческий вид транспорта

Поддержу!
18 июль 2016 23:18

Вверху темы добавлено голосование
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее