Подать объявление

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 147.
18/12%
17/12%
6/4%
14/10%
14/10%
16/11%
19/13%
7/5%
26/18%
10/7%
1. . .346
01 янв 2016 12:37
Цитата "Katya_Bila":


а какой климат для астматиков лучше всего?

У меня была алергия и переходила в астму чище место чем в Алуште в Крыму я не нашел -теперь живу сдесь и у меня и алергия прошла .Но теперь мечтаю переехать в Польшу ближе к сыну.
01 янв 2016 21:18
Алушта - весьма специфическое место. Я не представляю, что вы там делаете зимой. Особенно на контрасте с Киевом, большим столичным городом.
02 янв 2016 18:39
Цитата "Sailor":
Алушта - весьма специфическое место. Я не представляю, что вы там делаете зимой. Особенно на контрасте с Киевом, большим столичным городом.

У меня круглый год люди отдыхают-это во первых .А во вторых все зависит от возраста.В третьих понемногу перемещаюсь ближе к сыну в Варшаву .
03 янв 2016 07:07
Цитата "ннм":

У меня круглый год люди отдыхают-это во первых .А во вторых все зависит от возраста.В третьих понемногу перемещаюсь ближе к сыну в Варшаву .
Расскажите.как перемещаетесь?Нам тоже туда надо.
27 янв 2016 07:54
Турция не плохой вариант и климат хороший и люди! ВНЖ можно получить без проблем!
30 янв 2016 00:59
Странно, почему то никто не назвал Австралию.
англоязычная страна, местные мультинациональны.
10 апр 2016 08:13
а мне нравиться Испания и всем советую :super:
10 апр 2016 08:39
Цитата "Lucky Luke":

В Германии тоже не всё так сладко. многие кто выехал пытаются наладидть какой то бизнес с Украиной.
Друг в Германии много лет, еврей. Родителям государство обеспечило жизнь, он пашет. Каждую ночь автодвигатели на заводе собирает. Работа жуткая - жара, темп как у робота, посекундно рассчитано, если не успели то догоняете, ускоряя и без того сумасшедший темп. Ехать до завода 2 часа, днем спит. Мог бы работать днем, но рабочий день с 6 утра! Советует не обольщаться правовым государством и медициной, все далеко не супер. Зубы лечит тут, там дорого.
10 апр 2016 11:12
Цитата "Egouar":


:yes: Те же мысли. Даже если ты сказочно богатый, то все равно ты живешь среди грязи, пыли, разваливающихся старинных зданий, неухоженном городе, миллиона ларьков, разбитых дорог, огромной коррпуции и т.д.

Эх блин, не знал что живу в Киеве как на помойке, видно совсем привык! ))) Как говорил один мистер бандит Боярский в "Человек с бульвара Капуцинов": "запомните, господа, эту страну погубит коррупция!" Может и погубит, но чесс слово, нам еще хватит пожить. Я узнаю как народ рабски пашет на западе, и чет неохота мне туда линять. Ну не мой менталитет. Жить боль-менее, но пахать как рабы на галерах?
11 апр 2016 17:57
Цитата "kvartira4":

Эх блин, не знал что живу в Киеве как на помойке, видно совсем привык! ))) Как говорил один мистер бандит Боярский в "Человек с бульвара Капуцинов": "запомните, господа, эту страну погубит коррупция!" Может и погубит, но чесс слово, нам еще хватит пожить. Я узнаю как народ рабски пашет на западе, и чет неохота мне туда линять. Ну не мой менталитет. Жить боль-менее, но пахать как рабы на галерах?

Слушайте, ну я не знаю, кто тут из нас больший раб - европейцы, которые одеваются не в секонде, машину могут поменять каждые 3-5 лет без особого напряга, ездят пару раз в год в отпуск - и надо брать, потому что чем больше работаешь - тем больше получаешь, и соответственно - тем больший налог надо заплатить, и еще и на старости лет в кругосветное путешествие пускаются. Мы точно с вами об одних и тех же "рабах на галерах"? :)) :hm:
11 апр 2016 18:21
У моря... Так, чтоб в сезон можно было приехать косточки погреть на пляже, а остальное время можно и сдавать - даже не столько чтоб заработать, а хоть отбить обязательные платежи и амортизацию... Эх, да хоть бунгало на каком-нибудь Маврикии) 6-)
22 апр 2016 20:28
Цитата "Dmitriy_S":
У моря... Так, чтоб в сезон можно было приехать косточки погреть на пляже, а остальное время можно и сдавать - даже не столько чтоб заработать, а хоть отбить обязательные платежи и амортизацию... Эх, да хоть бунгало на каком-нибудь Маврикии) 6-)


В Маврикии бунгало не шара, лучше уж европейскую страну брать
06 май 2016 10:09
хочу очень в Барселоне
09 май 2016 17:52
Я объездила всю Европу. Причем несколько раз. Т.е. от восторженного первого "вау!" (поскольку я как и вы - дитя СССР) и до сдержанно-понимающего "у всех свои проблемы" пробежало немало времени и километров. Я, блин, родилась и жила в этой самой Европе - ни у кого не станет мысль колом, чтобы объявить Вильнюс Азией.
Сейчас, изрядно поездив по Украине, я в легком шоке. Оказывается, деревню в стиле Прованс можно обустроить не только на юго-востоке Франции. Такая деревня вполне по силам быть создана в Херсонской, Одесской, Николаевской областях. Я уже молчу про Крым, который вне всякого сомнения скоро вернется домой. Про Карпаты я вообще молчу - это просто Швейцария. Почему вы хотите Канад, Новых Зеландий и Швейцарий - для меня загадка. Я вас не агитирую "за Родину, за Сталина!" - мне нет до этого никакого дела. Я вас просто не понимаю. Заметьте, не осуждаю - просто не понимаю. Из всех "моих" украинцев, по-разному кстати успешных, а это и муж, и знакомые, и приятели- ни у кого не возникает мысли уехать из страны. Как-то очень силен зов родной земли.
з.ы. Всем астматикам и бронхитикам (а также, страдающим ангинами и тонзиллитами) - ничего лучше Балтики и сосен НЕ ПРИДУМАНО и не будет в ближайшие пару сотен лет. Даже ваш Крым с можжевеловыми рощами - жалкая подобие того йодового здорового воздуха, который вам подарит Балтика. Один нюанс- подгадать с погодой. Если получится- вы забудете все остальные моря на всю оставшуюся жизнь! :super:
10 май 2016 12:31
Цитата "Магдалена":
Почему вы хотите Канад, Новых Зеландий и Швейцарий - для меня загадка.


Ответ прост: "высокие" валюты.
(Всё дорого, но и заработать можно много)
10 май 2016 12:35
Цитата "vika99":
Турция не плохой вариант и климат хороший и люди! ВНЖ можно получить без проблем!


Да, если это Анталия, Кемер, Мармаризе.
10 май 2016 13:39
очень часто слышу рекламу Грузии. После проделанных реформ, наверное, хороший вариант.
11 май 2016 08:25
Цитата "Mary Pick":

Слушайте, ну я не знаю, кто тут из нас больший раб - европейцы, которые одеваются не в секонде, машину могут поменять каждые 3-5 лет без особого напряга, ездят пару раз в год в отпуск - и надо брать, потому что чем больше работаешь - тем больше получаешь, и соответственно - тем больший налог надо заплатить, и еще и на старости лет в кругосветное путешествие пускаются. Мы точно с вами об одних и тех же "рабах на галерах"? :)) :hm:

Друг работает в Германии ночами на заводе роботом - ручная сборка двигателей. Работа ужасная, темп дикий, отупляет. Плюс 2 часа езды машиной. Конечно, если имеешь хорошее образование то там можно работать нормально. Но вторым сортом чтобы только жить в Европе неохота совсем. Если у и них культ работы, которая выше личного, нет моральных тормозов, то для нас это дико.
11 май 2016 11:41
Цитата "Bingo777":

Друг работает в Германии ночами на заводе роботом - ручная сборка двигателей. Работа ужасная, темп дикий, отупляет. Плюс 2 часа езды машиной. Конечно, если имеешь хорошее образование то там можно работать нормально. Но вторым сортом чтобы только жить в Европе неохота совсем. Если у и них культ работы, которая выше личного, нет моральных тормозов, то для нас это дико.


Нет культа труда. Есть протестантский подход к жизни - труд сам по себе это благодать, а не послан человеку за его грехи. Именно это чувство ответсвенности и делает их лучшими. Однако не надо это путать с переработками. Никто (исходя из моего 4х летнего опыта проживания в Германии) там не перерабатывает. Работа с 10 до 6, в обед можно попить пивка. Много праздников особенно на западе (в частности в NRW). В Украине часто приходится работать больше. Соглашусь насчет того что там всегда будешь человеком второго сорта даже говоря без акцента. И дети тоже будут таковыми (мой дядя живет в Берлине с 92го и все его дети родились там), может только внуки будут считаться своими. Я принял решение уехать оттуда и ни разу не жалел.
11 май 2016 19:38
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Ответ прост: "высокие" валюты.
(Всё дорого, но и заработать можно много)


Вы реально? Украинцы действительно ПАПУАСЫ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .346
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее