Подать объявление

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?

В какой стране вы бы хотели купить недвижимость?
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 147.
18/12%
17/12%
6/4%
14/10%
14/10%
16/11%
19/13%
7/5%
26/18%
10/7%
1. . .356
11 окт 2015 12:16
Цитата "runwaycompany":


бизнес и проживание - разные вещи

Ну то само собой, но что бы комфортно жить нужны денежки. А фрицы жадные, не всем дают пособие.
11 окт 2015 22:33
Страну делают ее граждане. Если главная идея большинства жителей этой страны в том, что качество жизни в Украине якобы может измениться только через десятилетия, то я не хочу, что бы мои дети росли в таком обществе.
06 дек 2015 22:58
Может, дорасти до этого надо, конечно, но я доволен жильём в Крыму, присматриваю вариант в Киеве. До лета что-то уже точно возьму, и хочу взять в Москве в перспективе, наверное, в 2017 году. По крайней мере, будет видно, как будет ситуация разворачиваться. Но от недвижимости в порту семи морей точно не откажусь! :super:
07 дек 2015 09:01
Те кто родился и вырос возле моря с трудом представляют себе жизнь в городе без моря :) хотя при этом сами купаются в море несколько раз за сезон :)
а мечтающим жить в Таиланде - побудьте в этом климате хоть пару недель и вы затоскуете по Украине :)
09 дек 2015 09:28
А я хочу жить на Кипре. Влюбилась в это место еще лет 7 назад.
09 дек 2015 18:10
Цитата "dong":
Те кто родился и вырос возле моря с трудом представляют себе жизнь в городе без моря :) хотя при этом сами купаются в море несколько раз за сезон :)
а мечтающим жить в Таиланде - побудьте в этом климате хоть пару недель и вы затоскуете по Украине :)

Ну человек всегда в поиске, если он думает, что ему там будет лучше, то пусть пробует.
10 дек 2015 14:00
Цитата "dong":
Те кто родился и вырос возле моря с трудом представляют себе жизнь в городе без моря :) хотя при этом сами купаются в море несколько раз за сезон :)
а мечтающим жить в Таиланде - побудьте в этом климате хоть пару недель и вы затоскуете по Украине :)


В Таиланде прекрасный климат. Но тем кто не может жить без снега на Новый год, там конечно же, будет тяжело.
11 дек 2015 10:04
Цитата "Katya_Bila":


В Таиланде прекрасный климат.

Влажность высокая, астматикам - крышка. Детям с их вечными бронхитами тоже тяжело
19 дек 2015 13:42
Цитата "Иван Стройкин":

Влажность высокая, астматикам - крышка. Детям с их вечными бронхитами тоже тяжело

думаю это дел привычки. Многие мечтают жить в таком климате. Но по мне слишком влажно.
21 дек 2015 09:50
Влажность там, тепло.. Бактериями кишит все) У нас хоть есть зимы, которые своим минусом вымораживают эту всю дрянь, чему мы должны безумно радоваться)
21 дек 2015 14:31
Цитата "olegpass":
Влажность там, тепло.. Бактериями кишит все) У нас хоть есть зимы, которые своим минусом вымораживают эту всю дрянь, чему мы должны безумно радоваться)


к влажности привыкаешь довольно быстро. Да и бактерии можно легко убить острыми специями.
21 дек 2015 14:45
Цитата "Иван Стройкин":

Влажность высокая, астматикам - крышка. Детям с их вечными бронхитами тоже тяжело


а какой климат для астматиков лучше всего?
21 дек 2015 15:00
Цитата "Mary Pick":


к влажности привыкаешь довольно быстро. Да и бактерии можно легко убить острыми специями.

Ну учитывая остроту их еды, этим они и занимаются.
21 дек 2015 16:37
Европа, пожалуй, в этом вопросе отпадает сразу. Когда-то были серьезные планы, но после вдумчивого изучения нюансов, стало ясно, что это не наш выбор. А после теперешних событий с беженцами там не скоро наведут порядок. Канада - возможно. Таиланд тоже рассматривали, но семье с детьми, которых надо обучать,лечить т.д , этот вариант не очень подходит.
28 дек 2015 14:20
Цитата "Nastassy":
Европа, пожалуй, в этом вопросе отпадает сразу. Когда-то были серьезные планы, но после вдумчивого изучения нюансов, стало ясно, что это не наш выбор. А после теперешних событий с беженцами там не скоро наведут порядок. Канада - возможно. Таиланд тоже рассматривали, но семье с детьми, которых надо обучать,лечить т.д , этот вариант не очень подходит.

Канада холодновата, как по мне.
28 дек 2015 16:43
Цитата "AndreyBear":

Канада холодновата, как по мне.


ну так чуть холоднее чем у нас, а вообще, как говорят приятная во всех отношениях страна для проживания.
29 дек 2015 12:41
Типа Андора, Лихтенштейн... вообщем без налогов:
- Без налогов на прибыль как в Франции, Италии, Англии,Испании;
- Без налогов на недвижимость как в США, Греции, Германии, и др.;
- Без налогов на дарение и завещание как в Испании или Португалии (до 50%);
- Без налогов на продажу;
- Без ограничения КЕША как в Италии за 1000 евро наличными, уголовная ответственность, а за 500 проверки органов;
- Без бюрократии как в США, покупаешь недвижимость, а к ней 20 страниц текста запретов- федеральных, штатов и местных. От запрета строить заборы и собирать дождевую воду до запрета в не которых случаях здавать собственную недвижимость в аренду.
- Без политических катаклизмов и желательно не на острове (на них всё дорого).
По Греческой цене и с климатом Мадейры, подыщете.
30 дек 2015 08:58
Цитата "Nastassy":
Европа, пожалуй, в этом вопросе отпадает сразу. Когда-то были серьезные планы, но после вдумчивого изучения нюансов, стало ясно, что это не наш выбор. А после теперешних событий с беженцами там не скоро наведут порядок. Канада - возможно. Таиланд тоже рассматривали, но семье с детьми, которых надо обучать,лечить т.д , этот вариант не очень подходит.


А что с беженцами? Не смотрите вата-сми. Беженцы в Европе -- это капля в море, минипроблема, которую решат, даже не напрягаясь.
31 дек 2015 11:42
А что можете сказать про Польшу?.Стоит ли там что-то покупать ?
31 дек 2015 15:27
Страна изначально достаточно нетерпимая к иностранцам. Только 100% поляков.
Покупая там недвижимость нужно понимать, что уже в первом по калении, то бишь на следующий день нужно демонстрировать абсолютную лояльность к Польше. Быть турком и жить как в Германии не получится. Не Европа. И нужно изначально обложится кучей документов, типа "Карта поляка", и понимать, что уже поляк.
На сколько в курсе, то налоги пока средние, терпимые, но комуналка внушительная, 1к- от 100-150 долларов. Там их Осбб нахватались кредитов как, "сучка блох", потому платежи тупо и без сервиса внушительны, с должниками не церемонятся.
На сколько слышал, то при покупки дома и земли требуются отдельные справки из полиции "типа насколько ты поляк и о лояльности".
Ужасная система отопления, топят углём из за этого смог не выносимый.
Был в Кракове, видел только смог-это неофициальный слоган этого города.
А так, не самый плохой вариант.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .356
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее