Подать объявление

Увеличение пространства прихожей, отзывы и актуальные советы

19 июнь 2018 14:16
Цитата "Gonchar":


ну в этом вы правы. с другой стороны при нормальном метраже квартиры можно предусмотреть достаточно мест для хранения (часто даже скрытых), чтобы спрятать все лишние вещи. а еще приучить себя к порядку и выработать привычку все прятать в шкафы - тогда ничего мешать не будет.


Да, вы знаете я раньше не совсем понимала зачем отдельная гардеробная, а теперь я все больше и больше убеждаюсь, что мне нужна отдельная гардеробная. Пусть не очень большая по размерам, но с правильно организованным пространством под хранение.
20 июнь 2018 11:57
Цитата "Ninelle_":


Да, вы знаете я раньше не совсем понимала зачем отдельная гардеробная, а теперь я все больше и больше убеждаюсь, что мне нужна отдельная гардеробная. Пусть не очень большая по размерам, но с правильно организованным пространством под хранение.


даже если не гардеробная, то хотябы шкаф вместительный, кровать с местом для хранения, коробы для игрушек в детскую. и т.д.
21 июнь 2018 12:39
Цитата "Gonchar":


даже если не гардеробная, то хотябы шкаф вместительный, кровать с местом для хранения, коробы для игрушек в детскую. и т.д.


Я почему-то вспомнила старый советский шкаф у моей бабушки дома. Очень большой, но жутко неудобный)) Какой-то очень низкий, с грубой штукой для вешалок (не каждую туда можно было повесить...)
23 июнь 2018 10:06
Цитата "Ninelle_":


Я почему-то вспомнила старый советский шкаф у моей бабушки дома. Очень большой, но жутко неудобный)) Какой-то очень низкий, с грубой штукой для вешалок (не каждую туда можно было повесить...)


Я особисто останнім часом зустрічаю багато реклами різних меблів із прихованими місцями для зберігання речей. Не тільки шафи, а й ліжка, крісла. Нещодавно в Епіцентрі навіть бачила пуфи для коридору пусті в середині, тобто там теж можна ховати якісь речі.
23 июнь 2018 10:22
Цитата "Alenchik12":


Я особисто останнім часом зустрічаю багато реклами різних меблів із прихованими місцями для зберігання речей. Не тільки шафи, а й ліжка, крісла. Нещодавно в Епіцентрі навіть бачила пуфи для коридору пусті в середині, тобто там теж можна ховати якісь речі.

Я тоже видела) Мне кажется крутая идея, почему нет) Все, кто не любит, чтобы много вещей было сверху точно оценят)В коридор штука незаменимая.Потому, что вещи оень сьедают пространство)
27 июнь 2018 12:03
Цитата "Alenchik12":


Я особисто останнім часом зустрічаю багато реклами різних меблів із прихованими місцями для зберігання речей. Не тільки шафи, а й ліжка, крісла. Нещодавно в Епіцентрі навіть бачила пуфи для коридору пусті в середині, тобто там теж можна ховати якісь речі.


Дааа, наконец-то к нам дошел этот тренд. Может это еще и с тем связано, что много кто начал строить квартиры меньшего метража, чем раньше.
02 июль 2018 10:37
Цитата "Ninelle_":


Дааа, наконец-то к нам дошел этот тренд. Может это еще и с тем связано, что много кто начал строить квартиры меньшего метража, чем раньше.

Кстати по поводу уменьшение метража - тут скорее все завязано на том, что не все могут сразу купить большую квартиру, а меньше метраж -дешевле) Но да, гарбероб в одном углу квартиры, где спрятано абсолютно все - гораздо удобнее и компактнее чем море полочек и шкафчиков)
03 июль 2018 13:40
Цитата "Ninelle_":


Дааа, наконец-то к нам дошел этот тренд. Может это еще и с тем связано, что много кто начал строить квартиры меньшего метража, чем раньше.

Я тоже борюсь с вещами. Стараюсь не захламлять все вокруг себя. Так и дышать легче. А то, что пролежало больше полугода не использованным - я собираю и отвожу людям, которым они нужнее.
05 июль 2018 09:35
Цитата "Зинаида777":

Я тоже борюсь с вещами. Стараюсь не захламлять все вокруг себя. Так и дышать легче. А то, что пролежало больше полугода не использованным - я собираю и отвожу людям, которым они нужнее.

Ой, это очень хороший поступок с вашей стороны. Вот мне тоже наверное стоит перебрать все шкафы и собрать ненужные вещи. Что-то и деткам можно отвезти) А так и места больше станет. Точно помню, что есть две куртки которые носить не буду, вот чего им висеть и место занимать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее