Подать объявление

Уличный туалет. Какой построить

30 март 2012 07:51
В доме есть туалет, но на участке тоже нужен домик для уединения, чтобы каждый раз не заходить в помещение. Кто-нибудь видел интересное оформление сего заведения? Мне нравятся финские домики, что скажете?
30 март 2012 08:31
Вы про эти финские домики? А мне нравится. Очень стильно, и не скажешь, что это туалет. А больше я вариантов и не видела, если честно. Может сейчас посмотрю и найду что-нибудь:)
30 март 2012 09:21
А с ведром (по старинке) или уже с унитазом внутри? Сейчас такие туалеты уже обустраивают «удобствами». А как вспомнишь, какие раньше туалеты были, страшно становится.
Да, к хорошему привыкаешь быстро!
30 март 2012 09:24
Цитата "lagunaF":
Вы про эти финские домики? А мне нравится. Очень стильно, и не скажешь, что это туалет. А больше я вариантов и не видела, если честно. Может сейчас посмотрю и найду что-нибудь:)

Обычный деревянный туалет, только крыша двускатная, самый распространённый вариант для туалета, это плоская крыша с незначительным уклоном, главное туалет поставить в такое место, где он не будет бросаться в глаза, рядом посадить какие либо кусты, деревья.
30 март 2012 09:42
И не забыть, в туалете сделать окошко для вентиляции.
А можно совместить два помещения: уличный туалет и помещение для инструментов. Одна стенка будет общая – экономия.
30 март 2012 10:00
Цитата "Митрофан":
Цитата "lagunaF":
Вы про эти финские домики? А мне нравится. Очень стильно, и не скажешь, что это туалет. А больше я вариантов и не видела, если честно. Может сейчас посмотрю и найду что-нибудь:)

Обычный деревянный туалет, только крыша двускатная, самый распространённый вариант для туалета, это плоская крыша с незначительным уклоном, главное туалет поставить в такое место, где он не будет бросаться в глаза, рядом посадить какие либо кусты, деревья.

А зачем плоская крыша и кусты? Что-то не поняла. Если поставить этот домик - то у меня бы даже не возникла мысль о том, что это туалет. Можно подумать, что там погреб какой-нибудь, но только не туалет.
30 март 2012 11:51
Плоская крыша намного экономнее и проще, а функциональность такая же.
Туалет обычно делают из того, что есть под рукой. Каркас может быть деревянным или металлическим. Обшивается доской или листами шифера, металла или пластика.
08 апр 2012 06:58
Мне понравились варианты на фото lagunaF, очень такие симпатичные домики. Я видел в магазине небольшие обшивочные панели, сделаны так, будто это бревенчатая стенка. Вообще бомба будет!
16 дек 2013 16:56
Да вот не могу понять, чего париться? Двадцать первый век на дворе, туалеты уже продают готовые, посмотрите биотуалет для дачи. Если не нравится внешний вид, то всегда можно чем-нибудь обшить или покрасить, по моему, отличное решение.
17 дек 2013 19:46
Ок,хочется эксклюзива-поставтье в виде бунгало круглого из глины с соломенной крышей ,такого точно ни у кого не будет и никто не догадается,что это туалет.Дешево и оригинально.
03 янв 2014 11:54
А почему ничего не было сказано про биотуалеты? Очень хочу купить. Может у кого нибудь такой уже есть? Какие нюансы есть при его использовании? Или все хорошо? Мне кажется хороший вариант.
03 янв 2014 14:03
Туалет, типа очко, ну или ведро.
https://www.domm1k.ru/store/image/living/118.jpg
Зачем морочить голову с биотуалетом?
03 янв 2014 14:04
Цитата "Новосел":
Ок,хочется эксклюзива-поставтье в виде бунгало круглого из глины с соломенной крышей ,такого точно ни у кого не будет и никто не догадается,что это туалет.Дешево и оригинально.

Можно и душ соорудить сразу, два в одном так сказать.)
04 янв 2014 07:11
Так размокнет от влаги,не?глина же)))био-не знаю,компостный видела у знакомого на даче,неудобный,и запах все равно присутсвует,хоть и слабый.он у него прям в доме,и там как-то все хитро в брикеты перерабатывается.Насколько мне известно,стоит прилично такой агрегат,с переработкой-то
30 сен 2015 08:36
Цитата "lecompt1221":
А почему ничего не было сказано про биотуалеты? Очень хочу купить. Может у кого нибудь такой уже есть? Какие нюансы есть при его использовании? Или все хорошо? Мне кажется хороший вариант.

Поставил теще биотуалет. Что могу сказать:
1. Заполняется он быстрее чем указано в интернете, но все равно хватает на долго.
2. Выкачку заказывать вместе с чисткой кабины.
3. По цвету не очень вписывается в окружающую среду :)

Проблему с выкачкой можно решить с помощью подключения его к септику, если такой есть. Но мыть все равно придется изредка.
03 окт 2015 14:17
Цитата "Новосел":
Ок,хочется эксклюзива-поставтье в виде бунгало круглого из глины с соломенной крышей ,такого точно ни у кого не будет и никто не догадается,что это туалет.Дешево и оригинально.

Ага и трон внутри поставить :up:
03 окт 2015 20:34
Мы тоже собираемся строить уличный туалет!Про трон насмешили)))))), я подумаю, может и мне сделать))))))))
04 окт 2015 14:36
Цитата "Povezlo":
Туалет, типа очко, ну или ведро.
https://www.domm1k.ru/store/image/living/118.jpg
Зачем морочить голову с биотуалетом?

Конструкция проверена годами :P
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее