Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .122124. . .246
30 апр 2018 16:59
отже подивись на квартиру до здачі (2 будинок) не можливо...,😒
30 апр 2018 17:37
А в первом доме таки обещают с июня просмотры своих квартир. Должны взять специального сотрудника, который будет водить в квартиры по записи. И лифт к тому времени обещают один запустить. Лифты уже наверху.
30 апр 2018 17:46
Ааа. Класс. Хочу, хочу.😃
30 апр 2018 19:23
Цитата "natali22":
А в первом доме таки обещают с июня просмотры своих квартир. Должны взять специального сотрудника, который будет водить в квартиры по записи. И лифт к тому времени обещают один запустить. Лифты уже наверху.


Надеюсь так и будет. Они раньше обещали этого специального человека с апреля...
01 май 2018 16:15
А во второй секции на стыках балконов уже стали в голубенький цвет фасад красить... и свет уже кое где у рабочих горит....Работали все праздники. Ну молодцы прям!
01 май 2018 16:52
Цитата "natali22":
А во второй секции на стыках балконов уже стали в голубенький цвет фасад красить... и свет уже кое где у рабочих горит....Работали все праздники. Ну молодцы прям!

Да, темпы радуют :)
02 май 2018 10:47
Цитата "natali22":
А во второй секции на стыках балконов уже стали в голубенький цвет фасад красить... и свет уже кое где у рабочих горит....Работали все праздники. Ну молодцы прям!

спасибо за фоточки.
04 май 2018 09:43
:hi: сусідам! 1 будинок, 2 секція, 18 поверх, 309 квартира з вами)))
04 май 2018 12:50
може я щось не знаю ...
хто підкаже: подзвонив в Аркаду, тра-та-та... ми перегляд квартир надаємо тільки після введення в експлуатацію... АЛЕ... це відноситься тільки до тих, по яким підписано договір з інвесторами, ті квартири, по яким підписані договори з фундаментом - питання до них. Фундамент при розмові відправляє до.... вірно, до Аркади... і що тепер?
04 май 2018 13:00
Цитата "Дімон":
може я щось не знаю ...
хто підкаже: подзвонив в Аркаду, тра-та-та... ми перегляд квартир надаємо тільки після введення в експлуатацію... АЛЕ... це відноситься тільки до тих, по яким підписано договір з інвесторами, ті квартири, по яким підписані договори з фундаментом - питання до них. Фундамент при розмові відправляє до.... вірно, до Аркади... і що тепер?

Доведеться чекати, поки будинок буде введено в эксплуатацію, незележно від того в кого ви купували. Це ж про другий будинок питання?
04 май 2018 13:38
Цитата "Дімон":
може я щось не знаю ...
хто підкаже: подзвонив в Аркаду, тра-та-та... ми перегляд квартир надаємо тільки після введення в експлуатацію... АЛЕ... це відноситься тільки до тих, по яким підписано договір з інвесторами, ті квартири, по яким підписані договори з фундаментом - питання до них. Фундамент при розмові відправляє до.... вірно, до Аркади... і що тепер?

Приблизно такуж відповідь я отримав від менеджера минулого тижня. Дивна ситуація як що чесно. Я кажу: "Я ж договір з вами підписував, чому Аркада забрала ключі і ви не можете забезпечити перегляд квартир?", на що отримав таку відповідь: "Гарне питання, я не можу відповісти вам на нього. Дзвоніть ще, ми і в перший будинок не пускаємо на перегляд."
04 май 2018 13:46
Цитата "Дімон":
може я щось не знаю ...
хто підкаже: подзвонив в Аркаду, тра-та-та... ми перегляд квартир надаємо тільки після введення в експлуатацію... АЛЕ... це відноситься тільки до тих, по яким підписано договір з інвесторами, ті квартири, по яким підписані договори з фундаментом - питання до них. Фундамент при розмові відправляє до.... вірно, до Аркади... і що тепер?

Прийти в офис Аркады, оттуда набрать Фундаменту по громкой связи. И пускай подумают, что им делать вместе)
05 май 2018 08:08

На сайте Лун.ua появился свежий аэрооблет стройки за май 2018. Очень удобно рассмотреть все нюансы стройки и все, что делается за забором и на крышах домов
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-welcome-home-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

05 май 2018 08:19
У нас на территории совсем нет деревьев и зелени. Улицы Ревуцкого и Вишняковского сейчас шумные и пыльные, на картинках этого не видно...(( Надо будет максимально озеленить территорию, чтобы хотя бы пыль не так сильно оседала на доме и окнах. Фундамент думаю озеленит территорию максимум газонами с травкой, как на Стеценка, а за остальное надо браться самим.
Если даже половина квартир высадит еще хоть по одному дереву или кустику, мы сможем хоть немного защититься от пыльной улицы.
05 май 2018 08:41
На Стеценко Фундамент высадил и несколько деревьев :)
05 май 2018 09:19
Цитата "natali22":
На сайте Лун.ua появился свежий аэрооблет стройки за май 2018. Очень удобно рассмотреть все нюансы стройки и все, что делается за забором и на крышах домов
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-welcome-home-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2


Да, всё прекрасно видно с беспилотника.
05 май 2018 09:44
Добрый день, уважаемые инвесторы! Хочу купить квартиру в Вашем доме, выбирала планировки и была внутри дома в сопровождении девушки с отдела продаж...что сказать, внутри рабочих больше чем снаружи!! Со слов девушки лифты установлены во втором подъезде и в процессе установки в первом, со слов прораба до полной готовности дома к сдачи им нужно 2 месяца!! Тоесть очень высока вероятность, что дом сдадут вовремя!! Пока ещё думаю брать не брать... :winky:
05 май 2018 09:47
Насчёт деревьев и зелени поддерживаю! Ещё б и озеро облагородить, вообще красота будет, а то сейчас там дикий пляж, и летом даже люди купаются 😦
05 май 2018 09:57
Забыла ещё написать, что практически во всех квартирах где я была, гипсокартоновые стены покрыты грибком и плесенью :faceoff: :( ....Но успокоили,что смогут заменить по желанию инвестора при приеме квартиры!!
05 май 2018 10:45
Цитата "monstera2049":
Насчёт деревьев и зелени поддерживаю! Ещё б и озеро облагородить, вообще красота будет, а то сейчас там дикий пляж, и летом даже люди купаются 😦

Территорию ЖК можно и нужно озеленить, но нужно будет общаться с сервисной комнанией, а вот с озером - бесполезно, там слишком много постоянно мусорят, не привыкли наши люди за собой убирать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx