Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .939495
15 фев 2019 09:54
Цитата "alexdk":
Раз уж зашла речь о нежилых помещениях типа колясочных, кому интересно, вот фрагмент сохранившегося прайса КГС за 2017, где видно что они их продавали (и продают) во всех своих домах, в т.ч. Освиты 16А. Если даже КГС не имел права их отчуждать, вряд ли это можно оспорить, у них работают юристы и все по идее д.быть норм, тем более КГС сначала получал право собств. на себя (своих) и потом перепродавал, если не ошибаюсь. Так что если кто-то купил это помещение у КГС, он является законным владельцем и точка.

Отсудить велосипедную не получится. Зато Правление ОСББ может "судиться бесконечно" и списывать кучу денежных средств на юридические услуги и услуги адвокатов, а члены ОСББ за все это будут платить (они ж л.хи).
15 фев 2019 11:11
Цитата "Muhasebe":
Правление ОСББ может "судиться бесконечно" и списывать кучу денежных средств на юридические услуги и услуги адвокатов, а члены ОСББ за все это будут платить (они ж л.хи).


и много вы уже заплатили?
15 фев 2019 14:37
Цитата "MK81":
С чего Вы взяли что один теплопункт на 2-а дома?
На каждый дом свой.

У нас общая точка прихода тепла и э/е. Потом она расходится на два дома , где у каждого свой узел учета.
Это такой большой сарай возле 16 А.
Кто его на баланс себе возьмем??? Кто его обслуживать будет??
Пополам перережем???
21 март 2019 10:42
Добрый день, форумчане!
Интересует мнение людей, купивших у КГС квартиры.
1. Как ваше впечатление от качества квартиры КГС?
2. Как, конкретно в вашем доме, обстоят дела с квартирами на последних этажах? Хватает ли напора воды? Нет ли проблем с электричеством? Не холодно ли зимой?
Спрашиваю, так как смотрю на 2-х уровневую квартиру в ЖК Отрада.
Буду очень благодарен за ответы!
21 март 2019 11:11
Цитата "nonik134":

Собираемся приобрести квартиру на 25-26 этажах в 16 доме но беспокоит расположение лифта через коридор от стены квартиры (квартира угловая) справа от выхода из лифта, будет ли его слышно? Буду очень благодарна, если быстро ответите, т.к надо принимать решение.


Добрый день.
Вы таки приобрели 2-х уровневую квартиру в этом доме? Как ваши впечатления?
21 март 2019 12:00
С напором воды проблем не было, правда, я не на самых верхних этажах, но в верхней трети дома.
Зимой лично у меня было прохладно, батареи на максимуме выгревали квартиру в холода только на 19 градусов. Но у меня не было еще соседей ни слева-справа, ни сверху-снизу. Надеюсь, что с температурой дела улучшатся. Другие соседи говорили, что у них тепло.
С качеством строительства, из претензий - стены во многих местах не ровные (не под уровень), даже монолитные блоки отличались кривизной. Еще были щели в стенах - как между комнатами, так и плохо задутые в местах установки окон. И в ванной "коммуникационный канал" с соседом был. Но все не смертельно, все можно исправить.
Стяжку использовал от строителей.
Стены, смежные с соседями, пришлось дополнительно "шумоизолировать".
21 март 2019 12:10
Спасибо за ответ:)
24 апр 2019 07:16
Всем привет! Если кто-то владеет информацией по продаже в этих домах 3-х комнатной квартиры, дайте знать в личку пожалуйста. С меня хороший виски... :drink:
24 апр 2019 07:42
Подъедьте к консьержу дома №16 спросите телефон Натальи. Она ведет продажи по этому дому.
24 апр 2019 07:43
Цитата "NEW_CAESAR":
Всем привет! Если кто-то владеет информацией по продаже в этих домах 3-х комнатной квартиры, дайте знать на форум пожалуйста. С меня хороший виски... :drink:

Дом №16, трешка 98 кв.м. Этаж 4,кв.15. Еще неделю назад была.
24 апр 2019 10:50
Покупайте трешку в новостройке Просвещения,14. 105 кв.м. 2-й этаж.
30 июль 2020 14:00
Цитата "archiS":
Покупайте трешку в новостройке Просвещения,14


Соседи!

Еще не осилил до половины ваш форум, но не терпится задать вопрос о ТОВ "Комуналка". Видел на 16 странице, что в 2017 договора предлагали вам заключать по стоимости обслуживания 7 грн за метр.

Для 14 дома у них сейчас предложение в 14.85 за метр. Первые расследования показывают, что это грубо в 3 (ТРИ) раза выше, чем по Киеву в среднем. Мы живем рядом в паре сотне метров и платим по 5.44.

ТОВ Комуналка это случайно не эскорт агенство, а мы не в Звездном Носороге метры купили? Так и запутаться можно :)

Как к этому относиться? Какие у вас цены или все в ОСББ уже? Или что вообще происходит? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .939495
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx