Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
31 авг 2016 08:07
Имею собсвтнную машину и собственную собаку. 

Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
31 авг 2016 08:47
Цитата "TimonS":Имею собсвтнную машину и собственную собаку.
иииих. Беги, тебя сейчас растерзают))
okhlina
o
Постоянный пользователь
130
10 мая 2016
31 авг 2016 09:17
Цитата "Serezhaa":
иииих. Беги, тебя сейчас растерзают))
и я сабашку заведу

tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
31 авг 2016 09:19
Цитата "Serezhaa":
иииих. Беги, тебя сейчас растерзают))
у нас в подъезде на 8 квартир 4 собаки 4 кота 7 машин.
в итоге паркуется одна машина, а животные любимцы двора, где бывают пробегом утром и вечером по дороге на площадку гуляльную. меня и жену все дети знают, привет кричат и спрашивают когда собачка выйдет. а на капот в соседнем подъезде грязь друг другу бросали, не поделили место. стыдоба теперь, когда эмоции прошли. никто собачников не тронет - это каста хороших и любящих людей. а авто...это необходимое зло.
tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
31 авг 2016 09:22
Цитата "okhlina":
и я сабашку заведу
у нас йорчик. добрый и шерсти нет.
YuYu
Y
Постоянный пользователь
429
19 ноября 2015
31 авг 2016 09:49
Всякое бывает
Вы, наверное, убираете за своей собакой - но, уверен, что не всегда
У меня вчера был случай - гуляю с ребенком, 1,5 лет, возле дома. И тут он с тротуара поднимает - собачье дерьмо. Если бы был собачник, не убравший за своей шавкой, рядом я бы ему "капот погнул" точно.
А теперь давайте представим, что у вас есть дети и все та же собачка. И вот ваш ребенок, 6 лет, например, вышел гулять с вашей собакой. Собака наложила кучу на тротуар, ребенок не убрал (не захотел, побрезговал и т.п.). Но собака все равно ваша и дискомфорт от ее действий общий
Тут нельзя быть категоричным.
Вы, наверное, убираете за своей собакой - но, уверен, что не всегда
У меня вчера был случай - гуляю с ребенком, 1,5 лет, возле дома. И тут он с тротуара поднимает - собачье дерьмо. Если бы был собачник, не убравший за своей шавкой, рядом я бы ему "капот погнул" точно.
А теперь давайте представим, что у вас есть дети и все та же собачка. И вот ваш ребенок, 6 лет, например, вышел гулять с вашей собакой. Собака наложила кучу на тротуар, ребенок не убрал (не захотел, побрезговал и т.п.). Но собака все равно ваша и дискомфорт от ее действий общий
Тут нельзя быть категоричным.
Gandalf
Постоянный пользователь
110
28 сентября 2015
31 авг 2016 09:49
Спасибо, добрые люди-собачники 😊
Теперь осталось найти золотую середину между автомобилями, собаками и детьми - всем должно быть комфортно в комплексе. Ну а это зависит от нас с вами - от терпимости и уважения друг к другу
Теперь осталось найти золотую середину между автомобилями, собаками и детьми - всем должно быть комфортно в комплексе. Ну а это зависит от нас с вами - от терпимости и уважения друг к другу
Gandalf
Постоянный пользователь
110
28 сентября 2015
31 авг 2016 09:51
Цитата "YuYu":Всякое бывает
Вы, наверное, убираете за своей собакой - но, уверен, что не всегда
У меня вчера был случай - гуляю с ребенком, 1,5 лет, возле дома. И тут он с тротуара поднимает - собачье дерьмо. Если бы был собачник, не убравший за своей шавкой, рядом я бы ему "капот погнул" точно.
А теперь давайте представим, что у вас есть дети и все та же собачка. И вот ваш ребенок, 6 лет, например, вышел гулять с вашей собакой. Собака наложила кучу на тротуар, ребенок не убрал (не захотел, побрезговал и т.п.). Но собака все равно ваша и дискомфорт от ее действий общий
Тут нельзя быть категоричным.
Тут всякое бывает. Детям важнл обьяснить и учить на собственном примере. Но и как Вы выразились "капоты гнуть" не выход. Какашки не подписаны, дворовых собак у нас увы все еще очень много
tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
31 авг 2016 10:22
[quote="Gandalf"]
кстати, да. подкармливают из жалости бродяжек и даже лечат, а домой мало берут. во дворе бродяжки и живут и какают.
кстати, да. подкармливают из жалости бродяжек и даже лечат, а домой мало берут. во дворе бродяжки и живут и какают.
-Marina-
-
Постоянный пользователь
135
12 января 2016
31 авг 2016 13:23
"бродячие" авто могут заехать во двор и от незнания безжалостных жестких правил "чужого" двора могут уехать уже с погнутым капотом, спущенным колесом и какашками собак на лобовом)))))))
YuYu
Y
Постоянный пользователь
429
19 ноября 2015
31 авг 2016 13:35
зато не скучно у насSerezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
31 авг 2016 13:46
Цитата "Gandalf":Спасибо, добрые люди-собачники 😊
Теперь осталось найти золотую середину между автомобилями, собаками и детьми - всем должно быть комфортно в комплексе. Ну а это зависит от нас с вами - от терпимости и уважения друг к другу
Предлагаю распределять следующим образом.
Каждому прописанному человеку распеределить 100 баллов.
Тратить их можно следующим образом:
Машина - 80 баллов
Собака - 20 баллов
Кот - 1 балл
Ребенок - 20 баллов
Итого: либо 100 котов. либо машина + собака, либо 5 детей и т д)))

Gandalf
Постоянный пользователь
110
28 сентября 2015
31 авг 2016 13:59
Цитата "Serezhaa":
Предлагаю распределять следующим образом.
Каждому прописанному человеку распеределить 100 баллов.
Тратить их можно следующим образом:
Машина - 80 баллов
Собака - 20 баллов
Кот - 1 балл
Ребенок - 20 баллов
Итого: либо 100 котов. либо машина + собака, либо 5 детей и т д)))
Шутка - это когда смешно всем. А это - какая-то нелепость.
Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
31 авг 2016 14:04
Цитата "Gandalf":
Шутка - это когда смешно всем. А это - какая-то нелепость.
по-моему, кому-то 50 лет здесь
я думал молодежь одна) не злитесь, дедушка_and_
_
Пользователь
32
02 июня 2016
31 авг 2016 14:23
Цитата "Gandalf":
Шутка - это когда смешно всем. А это - какая-то нелепость.
Нормальная шутка)
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
31 авг 2016 14:24
Один ЧЕЛОВЕ может завести 5 детей.
А ребёнок не человек? ))))
А ребёнок не человек? ))))
_and_
_
Пользователь
32
02 июня 2016
31 авг 2016 14:31
Цитата "TimonS":Один ЧЕЛОВЕ может завести 5 детей.
А ребёнок не человек? ))))
1 ребенок + 100 баллов в семейную копилку.
Детей заводить выгоднее чем все остальное)
Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
31 авг 2016 14:59
Нічого собі, територію для собак?
А ще для чого? Хомячків, попогайчиків...? Ви що віскаса наїлись, чи вам педігрі приїлось?
А ще для чого? Хомячків, попогайчиків...? Ви що віскаса наїлись, чи вам педігрі приїлось?
СтроимДом
Пользователь
46
18 августа 2010
31 авг 2016 15:17
Полностью поддерживаю идею сделать отдельную несколько площадок для выгула собак (небольших). Видел как это работает в Хельсинки, там многие с виду непригодный для других целей (детских площадок, скверов, парковок) места выделены для выгула собак. Место представляет собой огражденную и освещаемую ночью теритрию где наблюдал как люди выгуливают своих собак, общаясь между собой при этом. Не буду называть плюсы данного решения, так как думаю и так всем ясно. Думаю было бы здорово если бы несколько закутков в разный частях територии комплекса было решено выделить под места для выгула собак.
Ruslan4ik
Пользователь
54
14 июля 2016
31 авг 2016 15:19
нужно перейменовать заголовок на "Вам скучно или нефиг делать? - напишите что-либо"
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее