Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
30 авг 2016 10:25
Цитата "tabletka":все заселятся и привыкнут друг к другу.активные будут ладить двор, другие не будут мешать,у каждого будет свое. давайте заваливать форум фотками и радоваться жизни, она очень быстротечна, лучше мирно жить, договариваться, хвалить детей, благодарить старших, жить в общем-то. хватит с нас негатива. не нужно нам делиться ни по какому признаку- ни по владению авто, ни по языку, по цвету волос, весу жены итд. надоело.

tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
30 авг 2016 10:28
не сгорела. он же по *закону*, как соседи и хотели.а сам теперь няша, аккуратненько паркуется.
Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
30 авг 2016 10:34
Цитата "Алексей 76":Фото 30.08.16 сегодня утречком
Дякую. Колекціоную усі ваші фотографії.
Для порівняння:
tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
30 авг 2016 10:51
идея с бетонными полусферами для защиты пассажиров используется на остановках общ.транспорта. можно и нам в жк на тротуары. пассивная защита хороша тем, что не требует голосовых связок.
категоричность суждений типа с машиной в лес, а с собакой в океан -замес для споров. машины и собаки неизбежны , так же как вечна оспа. необидно ограничить надо, а гнать взашей...
спорить о собаках бессмысленно - они будут, а вот часть территории лучше сразу определить для собак, иначе они имеют право быть выгулянными на всей придомовой территории согласно решению сессии горсовета. а убрать какашку за собакой меньшая проблема, чем писающие под окно малыши.
категоричность суждений типа с машиной в лес, а с собакой в океан -замес для споров. машины и собаки неизбежны , так же как вечна оспа. необидно ограничить надо, а гнать взашей...
спорить о собаках бессмысленно - они будут, а вот часть территории лучше сразу определить для собак, иначе они имеют право быть выгулянными на всей придомовой территории согласно решению сессии горсовета. а убрать какашку за собакой меньшая проблема, чем писающие под окно малыши.
sveta.pod
Постоянный пользователь
124
29 мая 2012
30 авг 2016 11:01
Цитата "sveta.pod":Извините, что мешаю вам ругаться, а подскажите пожалуйста, как можно попасть на объект и в свою квартиру? Нам по идее уже стены возвели по новой планировке, не терпится посмотреть. Многие уже поднимались, к себе, судя по форуму.
Доктор! Меня игнорируют

Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
30 авг 2016 11:05
Цитата "sveta.pod":
Доктор! Меня игнорируют
Можете спробувати приїхати на об'єкт (після 18:00), запитати в охоронця і домовитись про екскурсію, якщо повезе. Офіційно прохід заборонено до тих пір поки там встановлені крани.
Helga2015
Постоянный пользователь
210
07 декабря 2015
30 авг 2016 12:16
Цитата "Анна Борисовна":Звонила сьогодні в КМБ своєму менеджеру на рахунок паркінгу і його ціни... Так от, ціна буде від 150000 - 200000грн.
Тут жеж добряча третина збиралася купляти місце в паркінгу ))) а тепер он як гостьові місця ділите, не соромно ааа. Всі ж дорослі люди.
А от ті які паркуються в зеленій зоні, їх портрети будуть висіти на дошці ганьби в усіх парадних )) Держава повинна знати своїх "героїв" в обличчя )) будемо виховувати, пояснювати, а що робити...
Ага. Всім власникам авто страшенно соромно саме перед Вами, що в них от так зразу нема грошей на пару-трійку паркоміст, яких і зліва і справа бери - не хочу )))
В перервпх мііж нападами страшного сорому, всі власники авто сплять і бачать як би витоптати газони у своєму дворі. Так мучаться, що аж подумають парочку цуциків завести щоб ті справно гадили на газони і тротуари поки їх не знищать автівки)))
Ага, вибачайте за непристойний регіт, пані вихователько)
JaneAir
Пользователь
36
10 июля 2015
30 авг 2016 13:24
Люди, а ОСББ будет организовываться? Если да, то на весь комплекс или отдельно 1 и 2 очередь?
Большое спасибо за фотки!
Большое спасибо за фотки!
Marq
M
Новичок
15
26 июня 2016
30 авг 2016 13:39
Получила отказ в перепланировке:
1. Нельзя увеличивать окно на балкон - нарушение фасада дома.
2. Внутренние перегородки для 6 дома уже построены.
Зарисовала окно, подаю еще раз.
У кого-то были еще отказы?
1. Нельзя увеличивать окно на балкон - нарушение фасада дома.
2. Внутренние перегородки для 6 дома уже построены.
Зарисовала окно, подаю еще раз.
У кого-то были еще отказы?
sveta.pod
Постоянный пользователь
124
29 мая 2012
30 авг 2016 13:57
Цитата "Marq":Получила отказ в перепланировке:
1. Нельзя увеличивать окно на балкон - нарушение фасада дома.
2. Внутренние перегородки для 6 дома уже построены.
Зарисовала окно, подаю еще раз.
У кого-то были еще отказы?
у нас все гладко прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
Мы подавали доки в феврале, 4-й дом, плюс сразу все в рамках тех условий, ничего не нарушая.
Но сразу сказали, что если не успеют согласовать к моменту возведения стен - нужно будет доплачивать за демонтаж/монтаж. Но все-равно лучше сейчас доплатить и переделать, чем потом в БТИ перепланировки узаканивать.
Правда я еще не видела что мне там понастроили. Очень хочется взглянуть.
okhlina
o
Постоянный пользователь
130
10 мая 2016
30 авг 2016 14:05
Цитата "SurgeonKiev":
Очень приятно, Сергей, хирург Александровская больница. Буду рад хорошим адекватным соседям!
Ой, хирург!!! какая классная профессия
...милости просим...будем дружить 
okhlina
o
Постоянный пользователь
130
10 мая 2016
30 авг 2016 14:06
Цитата "irina1512":Вроде же паркинг строят уже, я уже мысленно там ставлю машину, чего решаем-то.
))))))))))))))))))))))))) и я....мысленно ставлю

ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
30 авг 2016 14:28
Хехе, якийсь глобальний срач на 10 сторінок. Я вже втратив ниточку хто і що, кому і де....?
Сорян за оффтоп але сфотографуйте (хто буде на будівництві) внутрішній двір жк першої черги (особливо цікавить 3 буд). Мерсі.
Сорян за оффтоп але сфотографуйте (хто буде на будівництві) внутрішній двір жк першої черги (особливо цікавить 3 буд). Мерсі.
Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
30 авг 2016 14:54
Цитата "ZdorovenkiBuly":Хехе, якийсь глобальний срач на 10 сторінок. Я вже втратив ниточку хто і що, кому і де....?
Сорян за оффтоп але сфотографуйте (хто буде на будівництві) внутрішній двір жк першої черги (особливо цікавить 3 буд). Мерсі.
Ні. Це ще не срач, це крихітна репетиція... Справжній срач нас чекає попереду...

Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
30 авг 2016 17:30
Цитата "Алексей Виноградов":
Ні. Це ще не срач, це крихітна репетиція... Справжній срач нас чекає попереду...
Не обязательно
Срача не будет если, как верно сказал Тимон, все будут "делать всё, что угодно, что не нарушает закон в разрезе интересов жильцов".
Как говорится - Закон стоит на страже порядка
Алексей Виноградов
Постоянный пользователь
180
21 мая 2016
30 авг 2016 19:03
Цитата "Батя_20 ":
Не обязательно![]()
Срача не будет если, как верно сказал Тимон, все будут "делать всё, что угодно, что не нарушает закон в разрезе интересов жильцов".![]()
Как говорится - Закон стоит на страже порядка
Ваші слова та усім інвесторам у вуха....

Капризка
К
Пользователь
75
25 декабря 2015
30 авг 2016 20:49
Цитата "YuYu":
если планы по поездке не поменяются - сделаю обязательно
Сусіде напроти, ну і нам, будь-ласка
!!!(126 квартира)
tabletka
Постоянный пользователь
370
17 мая 2016
31 авг 2016 04:07
Цитата "Алексей Виноградов":
Ні. Це ще не срач, це крихітна репетиція... Справжній срач нас чекає попереду...
а первыми начнут те, кому негде жить, готовые судиться с застройщиком, они вселятся на стройку и будут ненавидеть каждого вселяющегося после них, запрещать перфораторы, разгонять машины со стройматериалами и тд. проверено жизнью
Алексей 76
Постоянный пользователь
139
15 ноября 2015
31 авг 2016 07:26
Цитата "Алексей Виноградов":
Дякую. Колекціоную усі ваші фотографії.
Для порівняння:
Ну раз для коллекции то прошу пополнить её )))
Gandalf
Постоянный пользователь
110
28 сентября 2015
31 авг 2016 07:57
спорить о собаках бессмысленно - они будут, а вот часть территории лучше сразу определить для собак, иначе они имеют право быть выгулянными на всей придомовой территории согласно решению сессии горсовета. а убрать какашку за собакой меньшая проблема, чем писающие под окно малыши.[/quote]
То что собаки будут - гарантирую уже. Идею создать отдельную собачью площадочку где бы они могли тусоваться - буду лобировать на первой же встрече инвесторов-владельцев-сборах ОСББ. Какашки убрать за свомм питомцем на територрии ЖК для адекватных владельцев, думаю, не станет проблемой, если вдруг собачка оконфузится раньше чем выйдет за территорию. Ни один адекватный владелец собаки не станет выгуливать ее на детской площадке, поверьте, это бредуган седой кобылы. И не бывает неадекватных собак. Неадекватным может ьыть только человек не воспитавшмй саоего питомца или ребенка.
А вот люди НЕ собачники должны следить в первую очередь за собой: не бросать фантики-бумажки-огрызки-окурки на тротуар, под ноги или в кусты. Хорошо критиковать автомобилиста, не имея собственной машины или человека с собакой, не представляя себе что и человек и собака могут быть воспитаннее большинства двуногих.
То что собаки будут - гарантирую уже. Идею создать отдельную собачью площадочку где бы они могли тусоваться - буду лобировать на первой же встрече инвесторов-владельцев-сборах ОСББ. Какашки убрать за свомм питомцем на територрии ЖК для адекватных владельцев, думаю, не станет проблемой, если вдруг собачка оконфузится раньше чем выйдет за территорию. Ни один адекватный владелец собаки не станет выгуливать ее на детской площадке, поверьте, это бредуган седой кобылы. И не бывает неадекватных собак. Неадекватным может ьыть только человек не воспитавшмй саоего питомца или ребенка.
А вот люди НЕ собачники должны следить в первую очередь за собой: не бросать фантики-бумажки-огрызки-окурки на тротуар, под ноги или в кусты. Хорошо критиковать автомобилиста, не имея собственной машины или человека с собакой, не представляя себе что и человек и собака могут быть воспитаннее большинства двуногих.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
