Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
08 июль 2016 11:35
Цитата "YuYu":
может там супермаркет построят или еще одну очередь липинки
или школу
или паркинг?

Цитата "Lzd":Место подготовили под очередную застройку,высоток?
может охранники в курсе что там будет?
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
08 июль 2016 11:52
Паркинг не принесёт столько прибыли, сколько супермаркет.
Lzd
L
Пользователь
98
03 мая 2016
08 июль 2016 11:53
Забудьте про то что Вам кто то просто так построит школу,садик,поликлинику,больницу, вероятней всего очередной строительный комплекс,то что там будет суппер маркет или паркинг тоже мало вероятно.
SAAB
Гость
4
15 апреля 2016
08 июль 2016 12:46
На том пяточке СГ будет строить еще один комплекс на 8-10 многоэтажек
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
08 июль 2016 13:11
Значит точно дорога будет. )))
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
08 июль 2016 13:23
Что это за застройщик?Цитата "SAAB":На том пяточке СГ будет строить
YuYu
Y
Постоянный пользователь
429
19 ноября 2015
08 июль 2016 13:44
столица групп
строитель липенки и варшавского
строитель липенки и варшавского
FillVM
Постоянный пользователь
167
30 июня 2016
08 июль 2016 13:56
YuYu ясно, спасибо
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
08 июль 2016 14:43
Цитата "SAAB":На том пяточке СГ будет строить еще один комплекс на 8-10 многоэтажек
Этажность известна?
Надеюсь такие же на 5-6 этажей как уже существующая липинка
Иначе они мне весь вид с одного балкона перекроют))
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
08 июль 2016 14:45
Цитата "Giant":
Этажность известна?
Надеюсь такие же на 5-6 этажей как уже существующая липинка
Иначе они мне весь вид с одного балкона перекроют))
Был тут макет. ОДин из домов в 17 этажей.
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
08 июль 2016 20:53
Цитата "TimonS":
Был тут макет. ОДин из домов в 17 этажей.
Капец виду с комнатного балкона на липинку...
Ну ладно.. а что делать..
freeman87
f
Пользователь
26
30 июня 2015
09 июль 2016 07:39
Як інвестор третьої Ліпінки вставлю свої 5 коп. На рахунок 4ї черги, по інформацї з ВП вона все таки буде, концепції ще немає, але манагери вважають що малоповерзовий формат буде збережено.
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
09 июль 2016 08:26
Цитата "freeman87":Як інвестор третьої Ліпінки вставлю свої 5 коп. На рахунок 4ї черги, по інформацї з ВП вона все таки буде, концепції ще немає, але манагери вважають що малоповерзовий формат буде збережено.
Ваши слова да богу в уши
6 этажей липинке ведь с головой хватит?)
Ну пусть не 6 а скажем 7 )))
Главное не перекрыть пейзаж на липинку и дбк с лесом
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
09 июль 2016 13:57
Цитата "freeman87":Як інвестор третьої Ліпінки вставлю свої 5 коп. На рахунок 4ї черги, по інформацї з ВП вона все таки буде, концепції ще немає, але манагери вважають що малоповерзовий формат буде збережено.
А что менеджеры говорить должны? Вы покупайте не дешёвое жильё, тут рядом с вами ещё пару высоток будет? )))
Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
09 июль 2016 17:01
Цитата "leox":Свіжі фото сьогодні в 17.00,буд-2,3,4,5,6,7,жк-ліпінка,дбк-4 вид з космосу.
Дякую за фото!
Ми також дуже хотіли б мати паркінг...
Мені сказали так, ні однин інвестор не написав заяву з проханняв про будування паркінгу, тому тепер його і не буде (( Я в шоці, де паркувати авто? Місця не так багато

Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
09 июль 2016 17:50
вернулись с отпуска, а тут домик ужешь ось ось крышей накроют
ну так, владельцы железных коней, может таки напишете заявления? парковка нужна как воздух.. иначе никакого благоприятного климата в отношениях новоселов не будет
по поводу сад/школа может и правда пора уже объединятся с местными и в КГГА?
ну так, владельцы железных коней, может таки напишете заявления? парковка нужна как воздух.. иначе никакого благоприятного климата в отношениях новоселов не будет
по поводу сад/школа может и правда пора уже объединятся с местными и в КГГА?

Novom-Zamkov
Постоянный пользователь
142
21 января 2016
09 июль 2016 19:16
Давайте все кому нужен паркинг или хочет чтобы он был в комплексе напишем им!
" Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона. "
Массово напишем толк думаю даст.
" Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона. "
Массово напишем толк думаю даст.
AlexandrK1
A
Постоянный пользователь
266
25 ноября 2015
09 июль 2016 19:45
Цитата "Novom-Zamkov":Давайте все кому нужен паркинг или хочет чтобы он был в комплексе напишем им!
" Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона. "
Массово напишем толк думаю даст.
я приєднуюсь
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
10 июль 2016 03:56
Цитата "AlexandrK1":Давайте все кому нужен паркинг или хочет чтобы он был в комплексе напишем им!
" Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00.
Чтобы записаться на участие в рабочей группе, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона. "
Массово напишем толк думаю даст.
я приєднуюсь
если наберется с десяток инвесторов, то думаю толк будет. всегда есть точка окупаемости. и чем ближе к ней, тем увереннее дается положительное решение
Инвестoр
И
Гость
3
16 февраля 2016
10 июль 2016 05:38
Если о чем и просить, то о школе для детей. Не один из застройщиков этого района не строит школу. Куда детей отдавать будем, когда хоть половина домов заселится?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
?