Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .724726. . .980
10 июнь 2017 15:52
Цитата "DergiteMeniaSemero":


Добрый день! Я инвестор дома 4.2. Согласен с Вами полностью! Эта ложь и пасущиеся на форуме сотрудники КГС уже, честно говоря, подзадолбали.

Поэтому и надо собраться всем и требовать адекватной даты получения ключей! Не стоит слушать тех, кто отговаривает! Мы имеем право знать, что и когда!!!
10 июнь 2017 15:58
В если говорят что получите ключи в декабре. Все дружно будут ждать декабря?
10 июнь 2017 16:07
Цитата "BBC_80":

Первую очередь ввели в эксплуатацию вовремя. И вторую введут без проблем.
А вот когда на ремонт пустят и дорогу с коммуникациями сделают - вот это сложно прогнозировать.


Уважаемый, ждите своей очереди и она к вам дойдет. Не нужно тут рассказывать что первую очередь ввели в эксплуатацию без задержек. Когда вложитесь в первую очередь, получите на руки договор,вот тогда и будете тут рассказывать с задержкой ввели или в срок.
10 июнь 2017 16:11
Цитата "AnnaP88":


Я не против! Тут, некоторыми умниками, была озвучена дата выдачи ключей, а именно 20 июня 2017. В случае не выполнения, есть предложение собраться под КМДА. Со всеми членами семей вложивших свои деньги, матерям взять детей (можно с калясками)... Многие из инвесторов снимают квартиры и каждый месяц отсрочки это 200-300 долларов, год соответсвенно 2000-3000.
10 июнь 2017 16:19
Цитата "SurgeonKiev":


Уважаемый, ждите своей очереди и она к вам дойдет. Не нужно тут рассказывать что первую очередь ввели в эксплуатацию без задержек. Когда вложитесь в первую очередь, получите на руки договор,вот тогда и будете тут рассказывать с задержкой ввели или в срок.

Дома введены в эксплуатацию? Заселены? Чего не хватает?
10 июнь 2017 16:30
Цитата "BBC_80":


Дома первой очереди введены в эксплуатацию с задержкой! Это не та информация что вы распространяете. Не хватает одного, чтоб вы не владея информацией не писали чушь, не знаете, сидите и ждите свои 36м в 7 доме. Всех благ
10 июнь 2017 16:32
В прошлом году Вторая очередь уже полным ходом была в продаже, и окончание строительства было 4 квартал 2017 года. И не нужно даже пытаться нам вложить в головы мысль про какой-то там 18 год, забудьте думать об этом. По стройке, на 8 доме, например, работает человек 20 максимум - 2 бригады. Почему не кладут кладку, почему не ставят окна? Вы сами себе перенесли сроки? И сами себе там расслабленно работаете? у вас заселение осенью 2018? У нас у всех инвестором в 4 квартале 2017! Вы с восьмым домом потелитесь еще месяц и уйдете в осень, у вас дом уходит в осень, и потом вы скажите что фасадные работы делать нельзя, отделочные работы делать нельзя, инженерные сети большую часть тоже делать нельзя. Всем спасибо - все свободны, у нас все по графику, и заселение в конце 2018 года по графику...
10 июнь 2017 16:33
Про дом № 5 я вообще молчу
10 июнь 2017 16:36
Novomost, не обращайте на него внимания, лето только началось а человек уже перегрелся. И вообще инвестор он этого комплекса или нет,под вопросом. Так активно рекламировал тут паркинг Новомостицкий за 180000. Пусть ждет свою очередь хоть до 2025 года.
10 июнь 2017 17:13
Цитата "SurgeonKiev":
Novomost, не обращайте на него внимания, лето только началось а человек уже перегрелся. И вообще инвестор он этого комплекса или нет,под вопросом. Так активно рекламировал тут паркинг Новомостицкий за 180000. Пусть ждет свою очередь хоть до 2025 года.

:drink:
10 июнь 2017 17:19
Цитата "Novomost":
В прошлом году Вторая очередь уже полным ходом была в продаже, и окончание строительства было 4 квартал 2017 года. И не нужно даже пытаться нам вложить в головы мысль про какой-то там 18 год
В марте 2016 об этом говорил отдел продаж. И выбрал вторую очередь, потому что было сказано "скорее всего одновременно весь комплекс будет заселяться".
И нигде не было записано "окончание строительства", сам придумали такой термин. Выдавать желаемое за действительное. Сейчас первой очереди добиться максимального быстрого подключение коммуникаций нужно и решить проблему с дорогой.
P.S. Удачи. И нервишки поберегите.
10 июнь 2017 17:20
Цитата "SurgeonKiev":
Novomost, не обращайте на него внимания, лето только началось а человек уже перегрелся. И вообще инвестор он этого комплекса или нет,под вопросом. Так активно рекламировал тут паркинг Новомостицкий за 180000. Пусть ждет свою очередь хоть до 2025 года.

Да место паркинга у них удачное, а цена нашего даже выше. И писал о их паркинге тогда, когда еще не было известно построят ли паркинги у нас во дворах.
10 июнь 2017 17:22
В те времена когда у вас был июнь 2016, вторая очередь писалась декабрь 2017, но ее еще не было в продаже. Когда поступила в продажу уже были сроки сдвинуты на 1 год.
P.S. Сейчас, насколько я понимаю, ключевые ДВЕ проблемы, что бы пустить инвесторв в дома Ы череди это отсутствие ДОРОГ и КОММУНИКАЦИЙ(газ, вода, канализация, свет). В первую очередь все же коммуникаций.

Если б только эти были проблемы!!!
Благоустройства нет, МОП внутри домов не готовы, плитка в коридорах и та не везде лежит, лифты не смонтированы (а их еще проверять, получать на них разрешение на эксплуатацию от спец. служб по лифтам, иначе они что есть что нет... пользоваться ими нельзя, как грузоподъемными механизмами), инженерные системы внутри домов не сделаны, там чуть копни все эти пож краны, счетчики, и т.д. и т.п. и повылазит столько всего.
Про наружные коммуникации я вообще молчу, воды нет, электрики нет, котельных нет, перед отделом продаж трансформаторная, трансформаторов нет, я смотрел недели две тому, коробка есть, начинки нет, это в доме который "заселять" будут недели через две-три, все ништяк, подождите чуток не кричите, все под контролем... типа.
Дорог и то нет, ну о том чтоб такое было, дом к которому нет дорог, я такого даже и не слышал...
10 июнь 2017 17:25
Хотя что-то да, сильно много написано не по делу, я думаю все люди взрослые, все все прекрасно видят и понимают к чему все идет. У меня все
10 июнь 2017 18:06
Для разрядки обстановки. Вспомнил фильм "О чем говорят мужчины 2".
Менеджеры отдела продаж прям как в этом фильме: ... нужно только немножечко подождать... (главное это сказать как можно более таинственно и не в коем случае не конкретизировать что именно нужно подождать)
:) один в один как в фильме
10 июнь 2017 18:21
Да, я б назвал этот ЖК, ЖК "Гаражный" или ЖК "Три гаража.
10 июнь 2017 19:00
Вчера отдел продаж заявил что адрес уже в процессе получения, через 2 недели будет, инвесторов пустят на ремонт в конце июля.. Что делать, ждать и верить или пытаться переуступать квартиру..
10 июнь 2017 19:31
Цитата "Julianna ":
Вчера отдел продаж заявил что адрес уже в процессе получения, через 2 недели будет, инвесторов пустят на ремонт в конце июля.. Что делать, ждать и верить или пытаться переуступать квартиру..


Да и так понятно что тянут время чтоб рот закрыть. А в конце июля наступит начало августа. И так по кругу. Будем на собрании выяснять
10 июнь 2017 19:58
Цитата "SurgeonKiev":


Да и так понятно что тянут время чтоб рот закрыть. А в конце июля наступит начало августа. И так по кругу. Будем на собрании выяснять



А как делать ремонт отдел продаж не говорит при полной отсутствии дороги к комплексу, Ее просто нет , та что по Данченко полностью перерыта последней очередью липинки, там двум машинам не разминутся грязь пыль и месиво из глины в мокрую погоду, а со стороны замковецкой шлакбаум стоит неравнодушных соседей из частного сектора!!! Мы в шоке , сегодня хотели попасть в отдел продаж и не смогли этого сделать , не жк, а какой то Секретный объект
10 июнь 2017 20:20
На стройке изменения есть? Кто был,в двух словах опишите обстановку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .724726. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx