Подать объявление

ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
5из 220
Ваше загальне враження про проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
9/31%
9/31%
11/38%
1. . .5961. . .103
18 янв 2021 13:37
Набирали сегодня в отдел продаж с целью инвестирования. Бронировали квартиру еще в декабре, так вот, инвестирование возможно только после 25 числа, конечно же, по новой цене. Почему нельзя оформляться на этой неделе, никто толком не объяснил...


а куда именно звонили? в отдел продаж Спецжитлофонда или в отдел продаж Житлоинвеста?
18 янв 2021 15:18
Спецжитлофонд
18 янв 2021 15:34
Цитата "mbabs":
Спецжитлофонд


Попробуйте связаться с Житлоинвестом. Судя по страничке Фореста на ЛУНе, именно они занимаются реализацией квартир, во всяком случае только их контакты указаны. Может там больше повезет и удастся приобрести квартиру по старой цене? //www.zhitlo-invest.kiev.ua/ru/objects/z hk-forest-na-peretin-vul-sholom-aleyhema --vul-mlyutenka-desnyanskiy-rayon-mkiv?u tm_source=lun.ua&utm_medium=referral&utm _content=226627248.1564139200&utm_term=5 450
20 янв 2021 10:01
Это мне кажется или вся активность свелась к перемещению камеры? Я вот смотрю в эту створочку, а там ровным счетом ничего не происходит.
20 янв 2021 10:05
Сильные морозы, стройка стоит
20 янв 2021 10:31
Весьма занимательно, но в ОП основной причиной поднятия цены назвали высокий спрос на объект:) Типа, ничего личного, рынок, но у кого уже заключены договора - милости просим, есть возможность в течении недели (до конца этой недели, 22.01.2021) оплатить по старым ценам.

Новый график или будут догонять старый по 5ке, обещали уточнить и сообщить позже.

ОП на площадке должен заработать уже на этой неделе, в пятницу.

Активную работу обещают после спадания морозов, лить бетон можно по технологии до -15, даже если добавлять присадки.

Пробные сваи на 5ке прошли испытания, с повышением температуры окружающей среды сразу же обещают начать бурить и заливать плиту.

По новой камере, вообще, видимость хорошая только после 14-30 в солнечные дни. Сегодня рабочие были замечены, человек 6. Не вымерзли, это хорошо. Ждем, когда совсем оттают и начнут активно работать:)
21 янв 2021 14:54
Неужели занимаются внутренними работами?
21 янв 2021 16:26
3-я секция стеклят четвёртый этаж
22 янв 2021 07:19
Сегодня на стройке около дюжины рабочих.
25 янв 2021 07:25
В воскресенье стройка работала. На трех люльках активно утепляли фасад первой секции. В третьей секции поставили окна со стороны двора на 3 и 4 этажах.
Заглянули в котлован пятерки.
25 янв 2021 07:38
Теперь ясно, над чем работала сварка после 17 часов.
25 янв 2021 09:24
Из фото ничего не понял.
На предыдущих секциях такого этапа не припомню. Поясните, в чем смысл этих работ, пожалуйста
25 янв 2021 09:52
Отдел продаж еще не открыли?
25 янв 2021 11:16
Из фото ничего не понял.
На предыдущих секциях такого этапа не припомню. Поясните, в чем смысл этих работ, пожалуйста


По фото видно только, что есть изменения.
Ранее в котловане было 8 пробных свай. Две пары по 4 штуки. Края котлована были обрывистыми. Сейчас по фото могу только констатировать, что край котлована со стороны лесочка сделали пологим, две временные сваи из 4х, ближних к 4й секции, теперь засыпаны, на 4х, со стороны шиномонтажа, водрузили непонятную конструкцию из металла.
Что это за конструкция и что это за ограждение из металлических планок и зачем они? Не знаю.
25 янв 2021 13:05
Отдел продаж еще не открыли?

Ролеты наполовину приоткрыты, а внутри будки идет какая-то деятельность. Но пока не работает.
25 янв 2021 13:15
Отдел продаж еще не открыли?


ОП на объекте заработал сегодня. Режим работы с 9 до 18. Обещают, что будет работать в субботу.
26 янв 2021 13:19
Сегодня вообще интересный день.
1) С утра от круга по Милютенко и до самого метро была пробка.
2) Открыл на полную ролеты отдел продаж.
3) Завезли порцию окон и занесли ее почему-то в четвертую(про вторую похоже забыли) секцию. Для благоприятственного вида из ОП?
4) Таки шмат минваты снесло ветром с торца первой секции, фактически отвечая на вопрос "крепят ли ее правильно?" Работники остановились, почесали репу и пошли работать со стороны, прикрытой домом от ветра.
5) Активитиз в котловане пятой секции не ведутся, если не считать таковой выдранную трактором загадочную конструкцию, которую приварили на прошлой неделе.
В январе здесь уже должен был залит ростверк
Загадка котлована
Утеплитель устал
26 янв 2021 14:46
Мда, про утеплитель это, конечно, вообще. Был бы он прибит к стене, ветром бы его не сдуло. А так сейчас поштукатурят и забудут. Недавно на Шолом-Алейхема дальше за АТБ от 16 (кажется) этажки целый пласт такого утеплителя отвалился. Хорошо, что не на кого-то. Даже не знаю, как реагировать и что с этим делать. И опять вопрос встаёт про замазывание этих отверстий (зачем?). Есть они вообще или нету? Не было видно на том месте, где минвата отвалилась, есть ли отверстия в самой стене или только мазки от клея?
26 янв 2021 15:38
обычно выкладывают стену утеплителем, потом на дюбеля садят, далее штукатурят. Под штукатуркой видно отверстия замазанные, но тут конечно вопрос, реально ли там просверлено
26 янв 2021 15:39
Сегодня вообще интересный день.
1) С утра от круга по Милютенко и до самого метро была пробка.
2) Открыл на полную ролеты отдел продаж.
3) Завезли порцию окон и занесли ее почему-то в четвертую(про вторую похоже забыли) секцию. Для благоприятственного вида из ОП?
4) Таки шмат минваты снесло ветром с торца первой секции, фактически отвечая на вопрос "крепят ли ее правильно?" Работники остановились, почесали репу и пошли работать со стороны, прикрытой домом от ветра.
5) Активитиз в котловане пятой секции не ведутся, если не считать таковой выдранную трактором загадочную конструкцию, которую приварили на прошлой неделе.


Я думаю, как и ранее, они минвату крепят изначально только на клей, клей подсыхает, потом фиксируют дюбелями. Но сейчас погода хоть и плюсовая, но для утепления не очень годная - дождь лил вчера всю ночь. А сегодня ветер довольно сильный. Не мудрено, что размыло клей и ветром сдуло листы, не посаженные на дюбеля. Хорошо, что никому на голову не приземлились.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее
1. . .5961. . .103
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее