Подать объявление

ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 24 346 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
4/14%
8/28%
6/21%
1/3%
124. . .22
13 фев 2021 07:24
Цитата "Igor.Ku":
я собираюсь пожить в этом доме, и меня волнует кто его будет обслуживать
больше всего меня волнует все по пожарке

может стоит заранее будущим собственникам организоваться и подготовиться к тому, чтобы быстро после сдачи все стало на нужные рельсы и не потерять сигнализации и другое оборудование в доме
создание осбб, например


Igor.Ku
Поддерживаю!
Но вот с самого начала создать осбб думаю будет сложно, очень много квартир + как там обстоят дела (документальные) с апартаментами, бассейном и коммерческой недвижимостью.
Поживём увидим, главное чтоб шло строительство, так как я далеко от стройки проживаю то меня больше интересует идут ли работы.
В прошлую субботу то спецом ездил смотреть то работа шла.
15 фев 2021 06:31
с самого начала его не получится создать, поскольку его могут создать только собственники, а у нас права собственности нет пока дом не сдан
19 фев 2021 12:27
Работа идёт.
22 фев 2021 18:58
Кто-то был на стройке ? Есть движение ?
Или они раз в неделю работают ?) проходил в пт и субб - никаких движений
23 фев 2021 21:15


Igor.Ku
Поддерживаю!
Но вот с самого начала создать осбб думаю будет сложно, очень много квартир + как там обстоят дела (документальные) с апартаментами, бассейном и коммерческой недвижимостью.
Поживём увидим, главное чтоб шло строительство, так как я далеко от стройки проживаю то меня больше интересует идут ли работы.
В прошлую субботу то спецом ездил смотреть то работа шла.
24 фев 2021 10:27
Продолжают сносить здание. Фото, к сожалению, не получилось получше сделать, фоткали с машины.
24 фев 2021 11:09
Цитата "Tanya_21":
Продолжают сносить здание. Фото, к сожалению, не получилось получше сделать, фоткали с машины.

Спасибо за фотки, то есть видно что техника работает ?
25 фев 2021 07:37
Да, экскаватор работал,второй который режет арматуру стоял, на момент когда проезжали- бассейн разрушен полностью, оставалось админздание .
25 фев 2021 07:49
Шановні учасники форуму, наразі проводять демонтаж старої будівлі.
Проводять підготовчі роботи до будівництва, вивіз сміття, облаштування паркану тощо.
25 фев 2021 12:34
25.02.2021
26 фев 2021 05:51
25.02.2021
26 фев 2021 12:39
А что там по документам? Нет проблем?
Когда планируется сдача дома?
27 фев 2021 08:39
Цитата "Dreammmer":
А что там по документам? Нет проблем?
Когда планируется сдача дома?


КГС говорит что с документами всё ок, вон можно посмотреть
https://lun.ua/ru/мфк-курнатовского-киев/документы
Оформление предварительного договора через нотариуса в их офисе центральном
А %20 жителей соседних домов кричат что это не законно что это не реконструкция а снос эксклюзивной памятки архитектуры с уникальной шахтой для водолазов. И что им всем нужен этот бассейн который 20 год стоял и не работал, а сейчас им нужен комплекс с бассейном. Но хотя бы открыли сайт застройщика и посмотрели что там предусмотрен спортивный комплекс с бассейном в 5 секции там где апартаменты.
Не нравится что жители нового дома будут парковаться в их дворах, да там с парковкой напряжёнка, все стоянки и паркинги уже заняты, застройщик написал что будет свой подземный паркинг, но вот я от своего менеджера при оформлении документов услышал фразу что возможно паркинга не будет подземного, типа откажутся от его строительства.
Не нравится что дети будут ходить в школы которые переполнены и садики, что нагрузка будет на их канализацию, водопровод и тд. Будут пробки сплошные.
Беспокоит что огромный монстр испортит их район с кучкой старых малоэтажных домов.
Много постов в соц сетях есть по поводу сноса бассейна но там реально человек 5 постят одно и тоже, хотя не могут посмотреть что там планируют кроме квартир и бассейн построить. Я 5 лет жил возле него и не знал что то бассейн, алкаши и бомжи там тусовались, вечером от эпицентра было стрёмно ходить.
28 фев 2021 08:05
27.02.2021
28 фев 2021 12:29
А что про расположение скажите?Если сравнивать с жк на Кибальчича от того же горстроя ,добраться до метро конечно тут удобнее ,но близость эпицентра это конечно минус.
И главное цены ,на Кибальчича были значительно ниже ,почему тут сходу еще котлавана нет а уже такая цена.
Непонятна ситуация с авто, если не будет паркинга авто будут стоять по всему курнатовскому и до эпицентра...
28 фев 2021 22:21
Без паркинга я бы даже не рассматривал этот вариант.
Буду обманут и разочарован если его таки не будет.
01 март 2021 08:36
А что про расположение скажите?Если сравнивать с жк на Кибальчича от того же горстроя ,добраться до метро конечно тут удобнее ,но близость эпицентра это конечно минус.
И главное цены ,на Кибальчича были значительно ниже ,почему тут сходу еще котлавана нет а уже такая цена.
Непонятна ситуация с авто, если не будет паркинга авто будут стоять по всему курнатовскому и до эпицентра...


По расположению это кому как подходит и что нравится.
На троещене Милос тоже в продажу поступили квартиры недавно, так это конец Троещене сдача 4 квартал 2024 и панельный дом так цена не на много ниже. Ну моя квартира примерно подорожала от старта продаж до сегодня на 60-70тис примерно
ЖК Райдужный там уже много сделано, но я себе 1к там не нашёл
Я просто жил возле Курнатовского а сейчас на Соломенке, хотя меня всегда туда тянуло, а когда начал смотреть варианты и увидел этот комплекс то мне захотелось сюда. Рядом парк, возле эпицентра есть место где можно шашлык пожарить, при ремонте Эпицентр что рядом с начало + а потом - (но будет гостевая парковка на территории эпицентра)

По транспорту розвязка меня тоже устраивает. Всё необходимое рядом находится, ну это моё мнение и я его делаю из того что жил там. Хотя есть и получше дворы и районы, но каждому своё, мне чегото не нравится та сторона от славутича до бориспольской а много кто там покупает жильё.
Ещё раз спросил у менеджера, говорит что паркинга не будет, хотя на сайте указано что будет. Меня это тоже очень расстроило. Если у кого то есть возможность уточнить через своего подорожника, буду благодарен
01 март 2021 09:45
Живу возле этой стройки. Тоже рассматривал вариант купить здесь квартиру. Смутили сроки сдачи и завышенный ценник на данном этапе строительства.
Так же хочу сказать что транспортная развязка на данный момент не вытянет +1000 квартир (а это потенциально +1000 машин). Трамваи с троешки к метро ходят перегруженные. Сама дорога к метро на машине/маршрутке к метро занимает 7-12 минут. После ввода в эксплуатацию, если ничего с дорогой не сделают, будет занимать как минимум 30-40 минут.
01 март 2021 15:15
Цитата "empirio":
Живу возле этой стройки. Тоже рассматривал вариант купить здесь квартиру. Смутили сроки сдачи и завышенный ценник на данном этапе строительства.
Так же хочу сказать что транспортная развязка на данный момент не вытянет +1000 квартир (а это потенциально +1000 машин). Трамваи с троешки к метро ходят перегруженные. Сама дорога к метро на машине/маршрутке к метро занимает 7-12 минут. После ввода в эксплуатацию, если ничего с дорогой не сделают, будет занимать как минимум 30-40 минут.


Одни говорят будет паркинг, вторые что нет и это спрашивал в разных сотрудников.
Это всем понятно что количество домв растёт и нагрузка будет и на транспорт и на дороги.
Но я не думаю что луче будет добираться с ЖК МИЛОС ЖК Райдужный рядом достраивать будут ЖК — «Twin House» я смотрел и в Милосе и в ЖК — «Star City» и на харьковском массиве (но там бортничами воняет) так по планировке, по месту постройки и по цене вроде норм. Это от КГС
Хотелось бы услышать мнения где Вы смотрели и что Вам подходит на примере.
02 март 2021 14:36
Хотелось бы услышать мнения где Вы смотрели и что Вам подходит на примере.


Если честно, то я уже задумываюсь либо купить вторичку, либо где-то на окраине или за городом... Потому что то что я сейчас вижу в среднем ценовом сегменте (до 60к за 2к) - это либо тотальная промзона без инфраструктуры, либо перегруженная транспортная развязка и район в целом.
То что на данный момент больше всего подходит - это Абрикосовый. Из последнего что смотрел - Академ квартал, Фридом и Свитло.
Последнее время больше склоняюсь к покупке клубного дома где-то под Киевом и ремонт + машину на сдачу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее