Подать объявление

ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 24 346 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
4/14%
8/28%
6/21%
1/3%
1. . .1820. . .22
11 ноя 2021 07:51

Соглашусь с вышенаписанным. 1.5-2 года это ещё будет хорошо если не больше. За год уже должны были быть первые этажи. На милосе посмотрите за год сколько сделали у них официально на год позже сдача. Всё конечно зависит от того как дальше будет происходить всё на стройке и от ситуации в стране.  

11 ноя 2021 09:47

alex1306

Соглашусь с вышенаписанным. 1.5-2 года это ещё будет хорошо если не больше. За год уже должны были быть первые этажи. На милосе посмотрите за год сколько сделали у них официально на год позже сдача. Всё конечно зависит от того как дальше будет происходить всё на стройке и от ситуации в стране.  

Ситуация в стране для всех застройщиков одинаковая,только одни строят,а другие(в лице Кушнира) только рассказывают о подоражании,и о том,как стройматериалы в цене растут

11 ноя 2021 20:51

alex1306

Соглашусь с вышенаписанным. 1.5-2 года это ещё будет хорошо если не больше. За год уже должны были быть первые этажи. На милосе посмотрите за год сколько сделали у них официально на год позже сдача. Всё конечно зависит от того как дальше будет происходить всё на стройке и от ситуации в стране.  

На Милосе, как я знаю, сильно сложней ситуация с подключением к коммуникациям. Их там нужно далековато прокладывать и ещё есть нюансы с ТУ. Также Милос будет сдан как комплекс из 5-ти отдельных домов, но только весь. Поэтому можно 4 дома построить и зависнуть на пятом. Да и конструктивно панельки проще строить. С другой стороны, продажи на Милосе идут (субъективно) хуже. Имею в виду именно число свободных квартир + скорость их продажи. Но и тут, признаю, хорошие варианты однушек (с нормальным балконом) почти все проданы, осталось штук 5 на верхних этажах первого дома. Больше всего меня беспокоят риски политические и вероятное начало кризиса в Китае. Ну, наша политика это ещё и энергетический кризис этой зимой. Надеюсь Evergrande не завалиться. Одни говорят о выплатах по долгам, другие о дефолте. Через пару дней точно узнаем.

11 ноя 2021 20:51

superetandar

Ситуация в стране для всех застройщиков одинаковая,только одни строят,а другие(в лице Кушнира) только рассказывают о подоражании,и о том,как стройматериалы в цене растут

У каждого застройщика свои нюансы. Я, чисто по фану, ездил в офис продаж ЖК Деснянский. Вроде и стройка идёт. И консультант на месте. Но все чего-то не то. Квартиры только кострубатые и на 25 этаже. Однушек в продаже фактически нет. Вернее есть, но их нужно купить у собственников земли (на которой строиться дом) но в главном офисе продаж застройщика и оплата там будет на какие-то другие счета (я так понял собственников земли). Жесть в общем. А, компьютера у менеджера по продажам нет. О наличии даже тех 8 двушек, что якобы можно пока купить, точно сказать она не может. Ну, хоть цену относительно точно дала (сверялся с их главным офисом продаж). Клиентоориентированный сервис, однако. В общем, покинул локацию и желания туда вернуться нет категорически.

11 ноя 2021 20:51

alex1306

Три калеки? Вы явно не инвестор! За последнее время от именно сейчас там движуха нормальная.

Именно так. Я раз в дня 2-3 захожу на стройку и делаю фото. Также и стараюсь поговорить со строителями. Так вот. Сейчас (с месяца 2) работы идут почти до 8 вечера (с +/- 10 утра). Также к строительству привлекаются дополнительные ресурсы. На пример, подвозился цемент миксерами от Ковальской (за день от 2 до 6 машин). Миксеры выгружались в 7 / 8 вечера и есть фото. В целом, есть впечатление того, что прилагаются усилия в плане ускорения темпов строительства. Но вопрос со сроками готовности фундамента (плановыми) открыт.

12 дек 2021 19:33

Привет всем

14 дек 2021 09:44

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

14 дек 2021 14:36

Привет) когда будут новые фото?)

23 дек 2021 13:40

Viktoria2020

Привет) когда будут новые фото?)


24 дек 2021 05:23

Можно ещё свежих фото со стройки?

30 дек 2021 11:13

Добрый день!
Подскажите кто имеет опыт владения/проживания в апартаментах (такие как предлагаются), свои +/-, стоит ли покупать, чем реально отличаются от полноценной квартиры кроме цены ЖКХ и пропиской. 
Заранее благодарен! Всех с наступающим!

03 янв 2022 19:15

Фото 03.01.2022 

С новым годом!)

04 янв 2022 05:33

sdxsdx

Фото 03.01.2022 

Что это за две белые трубы?

04 янв 2022 07:41

Мині бетонний завод!

04 янв 2022 09:13

Бомжик911

Мині бетонний завод!

Значит качество бетона под сомнением 🤔

04 янв 2022 18:53

Це "завод" для виготовлення не бетону, а емульсії, яка використовується при улаштуванні барет - отих прямокутних паль на фото; вона не дає осипатися землі. Потім при заповненні емульсія витісняється бетоном. Бетон на об'єкті не роблять, його привозять у міксерах.

05 янв 2022 09:29

Почему такие низкие темпы строительства?

21 янв 2022 09:26

Зима, сэр... Посмотрим к марту. Киевгорстрой затих и на жилом доме в начале Воскресенской.

25 янв 2022 06:37

Почему? Почему оно такое страшное... Как, как такое можно строить в 2022 году?

Цвета, формы, "дизайн"... Боже... За что это Киеву...

Как такое можно покупать?

Зашел на форум узнать - есть ли реальные инвесторы у этого комплекса?

И если есть - поделитесь, зачем вы это сделали? Почему вообще на такое еще есть спрос? Мне искренне интересно.

25 янв 2022 08:16

LCity

Почему? Почему оно такое страшное... Как, как такое можно строить в 2022 году?

Цвета, формы, "дизайн"... Боже... За что это Киеву...

Как такое можно покупать?

Зашел на форум узнать - есть ли реальные инвесторы у этого комплекса?

И если есть - поделитесь, зачем вы это сделали? Почему вообще на такое еще есть спрос? Мне искренне интересно.

Инвесторов там хватает, не так много и осталось непроданных квартир. Чем дом страшный ? Интересно посмотреть на Ваши хоромы с красивым дизайном, формами, локацией...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее