Подать объявление

ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 24 346 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
4/14%
8/28%
6/21%
1/3%
1. . .192122
25 янв 2022 08:16

 К сожалению, многих инвесторов сего творения интересует лишь цена и локация. Как оно выглядит их не сильно беспокоит, главное, что новое, и в любом случае, лучше, чем хрущевка/сталинка/панелька

06 фев 2022 04:00

На стройке поставили второй кран, значит, темпы строительства должны вырости.

06 фев 2022 10:36

TatianaKV

На стройке поставили второй кран, значит, темпы строительства должны вырости.

Второй кран  для строительства секции №4 установлен и уже работал в четверг! Свайное поле готово под секцию №4, сделали под бетонку. В котловане секции №1 возобновила работы буровая установка. На 3 секции продолжают делать новые сваи.

07 фев 2022 10:23

Хотелось бы увидеть свежие фото)

12 фев 2022 13:08

alex1306

Инвесторов там хватает, не так много и осталось непроданных квартир. Чем дом страшный ? Интересно посмотреть на Ваши хоромы с красивым дизайном, формами, локацией...

> Чем дом страшный?
1. Сочетание цветов - слишком яркие, слишком много, само сочетание выглядит несуразно и неуместно.

Дом похож на разукрашенного циркового клоуна. К сожалению я не дизайнер и мне не хватает навыков чтобы грамотно описать что именно здесь не так. Но на мой взгляд - выглядит просто отвратительно.


2. Двор колодец - при такой конфигурации и такой высотности во внутренний двор едва ли будет попадать свет после полудня. Не говоря уже о том что это создает мягко говоря не самую комфортную среду для жизни.

3.Форма и стиль фасада... Четно, я не знаю как описать почему именно это плохо. Такое строили в конце 90х. На мой взгляд это просто показатель отсутствия вкуса.
Но спасибо за ваш отзыв. Мне правда было интересно нравится ли это кому-то. Буду знать что видимо нравится.


> Интересно посмотреть на Ваши хоромы с красивым дизайном, формами, локацией...
У меня нет своего жилья. Но если бы стоял выбор - купить в этом доме или до конца жизни снимать - я бы не купил.

Проблема не в локации (я кстати ничего про локацию не говорил - там отличное место, рядом парк, есть трамвай). Вопрос исключительно в архитектурном и дизайнерском решении застройщика.

Мне грустно от того что такое строят в городе и он превращается во что-то несуразное.

12 фев 2022 14:56

LCity


> Чем дом страшный?
1. Сочетание цветов - слишком яркие, слишком много, само сочетание выглядит несуразно и неуместно.

Дом похож на разукрашенного циркового клоуна. К сожалению я не дизайнер и мне не хватает навыков чтобы грамотно описать что именно здесь не так. Но на мой взгляд - выглядит просто отвратительно.



2. Двор колодец - при такой конфигурации и такой высотности во внутренний двор едва ли будет попадать свет после полудня. Не говоря уже о том что это создает мягко говоря не самую комфортную среду для жизни.

3.Форма и стиль фасада... Четно, я не знаю как описать почему именно это плохо. Такое строили в конце 90х. На мой взгляд это просто показатель отсутствия вкуса.
Но спасибо за ваш отзыв. Мне правда было интересно нравится ли это кому-то. Буду знать что видимо нравится.



> Интересно посмотреть на Ваши хоромы с красивым дизайном, формами, локацией...
У меня нет своего жилья. Но если бы стоял выбор - купить в этом доме или до конца жизни снимать - я бы не купил.

Проблема не в локации (я кстати ничего про локацию не говорил - там отличное место, рядом парк, есть трамвай). Вопрос исключительно в архитектурном и дизайнерском решении застройщика.

Мне грустно от того что такое строят в городе и он превращается во что-то несуразное.


Ну конечно, сочетание цветов очень плохое, это же не стандартные цвета Хрущей где фасада вообще нет. Сплошное уродство, кто как хотел утеплял и красил  свой фасад на свой вкус как клоуны ходячие.


Кому-то и двор колодец но свой в радость.


То что у Вас нет жилья, у Вас его и не будет, это жаба которая давит Вас, нет минимум миллиона гривен вот и снимайте и тёте с дядей каждый месяц  отдавайте денежку. Подумайте над тем чтоб поменять свою жизнь и заработать и купить себе и своей семи если у Вас она есть своё жилье а не пополнять бюджет людям которые Вам сдают жилье.  А если только жаба то что Вы тут делаете ?
12 фев 2022 20:39

alex1306


Ну конечно,сочетание цветов очень плохое, это же не стандартные цвета Хрущей где фасадавообще нет. Сплошное уродство, кто как хотел утеплял и красил  свой фасад на свой вкус как клоуны ходячие.


Кому-то и дворколодец но свой в радость.


То что у Вас нет жилья,у Вас его и не будет, это жаба которая давит Вас, нет минимум миллиона гривенвот и снимайте и тёте с дядей каждый месяц  отдавайте денежку. Подумайте над тем чтобпоменять свою жизнь и заработать и купить себе и своей семи если у Вас она естьсвоё жилье а не пополнять бюджет людям которые Вам сдают жилье.  А если только жаба то что Вы тут делаете ?

Цвета стен - это на стадии проекта. Через 3 года будет конкретнее. То, что колодец, покупайте ближе к краю. В глубине - апартаменты, типа офиса и гостиничек. Утром пришел-вечером ушел (или наоборот). Да и ширина двора - вроде позволяет заглянуть солнцу. Кстати, отражение от противоположных окон буде давать дополнительный свет. Где я сейчас живу - хорошо отсвечивает вовнутрь комнат от соседних домов.

18 фев 2022 16:40

alex1306


Ну конечно,сочетание цветов очень плохое, это же не стандартные цвета Хрущей где фасадавообще нет. Сплошное уродство, кто как хотел утеплял и красил  свой фасад на свой вкус как клоуны ходячие.


Кому-то и дворколодец но свой в радость.


То что у Вас нет жилья,у Вас его и не будет, это жаба которая давит Вас, нет минимум миллиона гривенвот и снимайте и тёте с дядей каждый месяц  отдавайте денежку. Подумайте над тем чтобпоменять свою жизнь и заработать и купить себе и своей семи если у Вас она естьсвоё жилье а не пополнять бюджет людям которые Вам сдают жилье.  А если только жаба то что Вы тут делаете ?


Ахах, ну ок, спасибо за ваш совет, пойду поплачу от того что я такая жаба :D

Поверьте, я прям страдаю в своей съемной квартире)


>  то что Вы тут делаете ?
Мне было любопытно что инвесторы думают об архитектурном решении стройки в которую они инвестировали)


> это же не стандартные цвета Хрущей где фасада вообще нет

Кстати, хрущевки, с точки зрения города - намного лучше этого дома:
1. Они низкой этажности, вокруг много зелени и даже несмотря на то что за ними плохо следят, за счет зелени и этажности на облик города они не так уж сильно влияют.

А этот дом, для сравнения, будет видно со всех концов Воскресенки - от него не спрятаться, не скрыться. И вот от того и обидно, доминанта целого района будет иметь такой вид.


2. Их можно отреставрировать по примеру того как это делают в Германии, Чехии, Венгрии и так далее - и будет вообще очень ок жилье. Вот примеры, посмотрите: https://varlamov.ru/2359727.html
Не знаю что можно сделать с этим домом если его построят.


3. На крайний случай их снести вполне реально. Дома ветхие, квартир не много - такая реновация кажется вполне возможной. А вот этот ЖК - мы от него не избавимся ближайшие лет 50, если не больше. На ближайшие 50 лет нам придется жить и смотреть на этот дом каждый раз попадая в эту часть города.


Да, я понимаю, много уже понастроили за последние годы в Киеве. Но сейчас многие застройщики уже научились в современный дизайн и архитектуру. К тому же проект не типовой, то есть в его дизайн были вложены деньги...

02 март 2022 12:30

Шановні покупці!
Ми обов’язково переможемо і відбудуємо всю знищену ворогом інфраструктуру! А допоки триває війна Росії проти України, Київміськбуд повідомляє своїх покупців про призупинення платежів за договорами розтермінування та на цей період скасовує штрафи.

Бережіть себе і вірте у Збройні Сили України!

13 апр 2022 06:09
В Украине снова строят жилье, несмотря на войну: как активно и где

https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/article/v-ukraine-snova-stroyat-jile-nesmotrya-na-voynu-kak-aktivno-i-gde



06 май 2022 12:11

До уваги інвесторів Київміськбуду.

Інформація на сайті ЖК


"Шановні інвестори та клієнти. Щодо роботи «Київміськбуду» повідомляємо наступне.

Із початку війни роботи на будівельних майданчиках компанії зі зрозумілих причин було зупинено.


По-перше, значний відсоток будівельників захищають країну на фронті. Існує дефіцит робочої сили.

По-друге, у неоднозначному стані ланцюг постачання будівельних матеріалів, у виробників наявні певні труднощі із виготовленням комплектуючих. Домовленості з новими постачальниками – в процесі.

По-третє, допоки залишається високою ймовірність ракетних обстрілів Києва, відновлювати роботи недоцільно.


Розуміємо занепокоєння кожного з інвесторів, що вклали кошти у будівництво об’єктів компанії «Київміськбуд» щодо майбутнього їх житла. Запевняємо, що Холдингова компанія виконає свої зобов’язання у повній мірі за першої ж можливості."



24 май 2022 10:16

Наверное наш комплекс не попадёт в список на возобновление работ. 

"Правление Холдинговой компании приняло решение о возобновлении работы отдельных Департаментов «Киевгорстроя» уже с 1 июня.

Основные сложности связаны с отсутствием строителей, недостачей стройматериалов и комплектующих. Вопросом остается и их дальнейшая стоимость, а так же логистика.

Поэтому, главные усилия будут сосредоточены на завершении работ в почти готовых комплексах с последующей сдачей их в эксплуатацию, а так же оформлении права собственности в уже введенных домах. Начнет работу центральный офис компании и некоторые отделы продаж.

Понимаем, что многие инвесторы ждут свое жилье. Но так же осознаем и то, что в Киеве все еще высокой сохраняется вероятность ракетных обстрелов. Как бы не казалось, что жизнь вернулась в прежнее русло, звуки сирен по несколько раз в день все еще напоминают, что война не закончена. Поэтому нам всем нужно набраться терпения. «Киевгорстрой» восстановит работы на всех строительных площадках при первой же возможности!"

24 май 2022 16:37

alex1306

Наверное наш комплекс не попадёт в список на возобновление работ. 

"Правление Холдинговой компании приняло решение о возобновлении работы отдельных Департаментов «Киевгорстроя» уже с 1 июня.

Основные сложности связаны с отсутствием строителей, недостачей стройматериалов и комплектующих. Вопросом остается и их дальнейшая стоимость, а так же логистика.

Поэтому, главные усилия будут сосредоточены на завершении работ в почти готовых комплексах с последующей сдачей их в эксплуатацию, а так же оформлении права собственности в уже введенных домах. Начнет работу центральный офис компании и некоторые отделы продаж.

Понимаем, что многие инвесторы ждут свое жилье. Но так же осознаем и то, что в Киеве все еще высокой сохраняется вероятность ракетных обстрелов. Как бы не казалось, что жизнь вернулась в прежнее русло, звуки сирен по несколько раз в день все еще напоминают, что война не закончена. Поэтому нам всем нужно набраться терпения. «Киевгорстрой» восстановит работы на всех строительных площадках при первой же возможности!"

Не наверное, а точно не попадает 

18 июль 2022 12:12

Как же хочется уже хороших новостей по поводу возобновления стройки 

07 авг 2022 10:32

Шановні інвестори, що робити будемо? 

Чекати?

Намагатися забрати кошти?

Як ви налаштовані?

07 авг 2022 11:05

Larysainv

Шановні інвестори, що робити будемо? 

Чекати?

Намагатися забрати кошти?

Як ви налаштовані?

В этом году точно никакого возобновления работ не будет. 

и не факт, что возможно вернуть деньги в период войны. МНе кажется, это сейчас невозможно 

07 авг 2022 12:15

Larysainv

Шановні інвестори, що робити будемо? 

Чекати?

Намагатися забрати кошти?

Як ви налаштовані?

У вас обьект на начальном этапе ! строить никто не будет пока война не закончится и сроки будут 5-8 лет 

07 авг 2022 12:20

Pratsuk89

У вас обьект на начальном этапе ! строить никто не будет пока война не закончится и сроки будут 5-8 лет 

Та откуда, 15-20 лет!!!

07 авг 2022 19:32

https://biz.today.ua/ru/v-ukrayne-prodolzhayut-padat-tseny-na-zhyle-eksperty-govoryat-o-massovom-bankrotstve-stroytelnyh-kompanyj/

Из-за отсутствия спроса на недвижимость цены на жилье в Украине катастрофически снизились. Особенно это ощущается в столице и восточных регионах, которые постоянно подвержены риску обстрелов. Такого падения цен на недвижимость не было даже в США на пике кризиса 2008 года, говорит эксперт."Так, в Киеве недвижимость тоже рухнула – упала в цене до 50%. При этом, по оценкам экспертов, первичный рынок у нас практически остановился. Опасаюсь, что дна мы еще не достигли", 

Он также цитирует другого знатока рынка недвижимости - директора по развитию розничного бизнеса "Правэкс Банка" Владимира Черненького. Тот, в свою очередь, заметил, что о новом строительстве в ближайшее время говорить не приходится. Разве что девелоперы доведут до ума объекты, которые еще до войны были близки к завершению. А вот что касается завершения объектов, которые готовы менее чем на 80%, то вряд ли оно предвидится в ближайшее время.

Согласны с ними и другие эксперты. Причем многие из них считают, что самое худшее для рынка недвижимости еще впереди.

"Из-за отсутствия спроса и падения цен мы фактически находимся на пороге возможного банкротства 30% компаний. И, скорее всего, крупные компании тоже не все выживут", - предположил один из столичных девелоперов.

Я инвестор. Вложил - 100% стоимости. Учитывая, что миллионы людей в Украине потеряли ВСЕ!, из своей проблемы не делаю трагедию.

08 авг 2022 05:46

Не читайте желтую прессу.

Доверьтесь статистике


Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее