Подать объявление

ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 24 346 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
4/14%
8/28%
6/21%
1/3%
1. . .1517. . .22
02 сен 2021 06:34
Наскільки знаю парковочні місця за планом не передбачені (інфа від відділу продаж КМБ).
02 сен 2021 07:22
Всем здравствуйте!
Кто-то знает идут ли продажи парковочных мест? Или когда они начнутся?

Большая вероятность того что паркинг не будут строить, в информации про комплекс есть информация про паркинг, но в отделе продаж мне сказали что больше всего паркинга не буде.
Возможно из за цены типа дорого сейчас по паркингах примерно от 450 тис и выше
Но зачем дурить людей, куда девать все машины, там сейчас вокруг стройки проблема с парковкой а тут ещё сколько жильцов добавится.
К примеру мне говорили что паркинг в Квадрате полностью забит хоть и цена космос.
За авторынком надземный паркинг тоже думаю забит.
Кто знает где недалеко от стройки есть стоянки или паркинги и какие сейчас цены ?
02 сен 2021 11:51
Гаражный кооператив,Курнатовского 32/2. Можно купить кирпичный гараж с ямой, на данный момент намного дешевле, чем паркоместо. Конечно это не так удобно, как спускаться на лифте в паркинг, зато в гараже есть свои плюсы.
02 сен 2021 13:58
Ближайший паркинг на крыше Эпицентра но туда стремно заезжать.

Есть еще стоянка(открытая) напротив Эпицентра по Братиславской и через Братиславскую дальше гаражный кооператив.

Но там ожидается ввод в эксплуатацию Твин Хауса(две башни). Они захватят все что еще там есть.
03 сен 2021 12:51
Цитата "zhitel_parka":
Ближайший паркинг на крыше Эпицентра но туда стремно заезжать.

Есть еще стоянка(открытая) напротив Эпицентра по Братиславской и через Братиславскую дальше гаражный кооператив.

Но там ожидается ввод в эксплуатацию Твин Хауса(две башни). Они захватят все что еще там есть.

А разве можно оставлять машину на ночь на паркинге или стоянке Эпицентар ? цена?
03 сен 2021 17:47
На майданчик привезли екскаватор, також стояв або компресор, або САК.
04 сен 2021 16:45
Цитата "lutsko_k":
На майданчик привезли екскаватор, також стояв або компресор, або САК.

Спасибо за информацию. Так да есть экскаватор и привезли буровую установку!
04 сен 2021 17:11
Отлично, ждём активности, а то в Милосе, продажи которого одновременно с курнатовского начались, уже кран во всю работает!
06 сен 2021 12:35
Хтось в курсі, чи потрібно при здачі об'єкту та оформленні основного договору сплачувати 18% ПДФО та 1,5 військового збору згідно нової постанови №5600 ??????
07 сен 2021 06:10
Вчера буровая установка работала на стройке.
Цитата "Ксения.":
Хтось в курсі, чи потрібно при здачі об'єкту та оформленні основного договору сплачувати 18% ПДФО та 1,5 військового збору згідно нової постанови №5600 ??????

Так его ещё не приняли, и когда примут точно и с какими поправками неясно.
08 сен 2021 09:29
Сегодня на сайте КМБ появилась новость "НА КУРНАТОВСКОГО ПРИСТУПИЛИ К ОБУСТРОЙСТВУ СВАЙНОГО ПОЛЯ"
12 сен 2021 06:52
12 сен 2021 07:14
Не прошло и года со старта продаж…всего-то 10 месяцев). Понятно, что за оставшиеся 2 года до ввода в эксплуатацию такой масштабный домину никто не выстроит….Миракс уже перенесли на конец 2023 сдачу, итого задержка лет 5 получается. И здесь ± так же будет
12 сен 2021 16:37
Фото 12.09.2021
12 сен 2021 21:01
Так а де ж на фото нові палі? Я тільки дві бачу!
13 сен 2021 07:07
Цитата "lutsko_k":
Так а де ж на фото нові палі? Я тільки дві бачу!

Что-то за неделю не очень результат, сколько тогда понадобится времени сделать палевое поле ?
13 сен 2021 07:19
Не прошло и года со старта продаж…всего-то 10 месяцев). Понятно, что за оставшиеся 2 года до ввода в эксплуатацию такой масштабный домину никто не выстроит….Миракс уже перенесли на конец 2023 сдачу, итого задержка лет 5 получается. И здесь ± так же будет



Ну так забирай деньги и покупай готовую квартиру.
Инвестиция в котлован это всегда риски, которые зависят от многих факторов (курс, цены на строй материалы, стабильность внутри страны).
13 сен 2021 12:53
Не прошло и года со старта продаж…всего-то 10 месяцев). Понятно, что за оставшиеся 2 года до ввода в эксплуатацию такой масштабный домину никто не выстроит….Миракс уже перенесли на конец 2023 сдачу, итого задержка лет 5 получается. И здесь ± так же будет

Старт продаж ЖК Миракс был в июле 2017. Вы задержку от какого момента считаете? Ну и у Миракса, насколько я понял, совсем непростая история строительства, не думаю что можно сравнивать с проектом по Курнатовского (https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/article/sovladelets-klo-dostroit-mirax-plaza)
13 сен 2021 17:30
Цитата "Denis83":

Старт продаж ЖК Миракс был в июле 2017. Вы задержку от какого момента считаете? Ну и у Миракса, насколько я понял, совсем непростая история строительства, не думаю что можно сравнивать с проектом по Курнатовского (https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/article/sovladelets-klo-dostroit-mirax-plaza)

От первоначальной даты ввода: конец 2019
У всех проектов КГС непростая история, у каждого обьекта своя. Тот же Манхеттен, Урловские,Абрикосовые,Медовые и прочие. Назовите, с каким комплектом можно сравнить БФК на Курнатоского. По всем комплексам приличные задержки, по некотором они вообще колоссальные. Не занимайтесь самообманом, что якобы проблемы у других, а вот здесь все обязательно будет лучше. Этот комплекс так же ждет «своя история», которая выльется в длительные задержки и нервы инвесторов.
15 сен 2021 12:24
Сегодня буровая активно работала
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее