Подать объявление

ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 24 346 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
4/14%
8/28%
6/21%
1/3%
1. . .1416. . .22
20 авг 2021 09:08
Надеюсь, в кГс не все так плохо со специалистами, чтоб продать почти треть квартир и в итоге выяснить, что строить там нельзя, наверняка они провели вишукування и что ещё там нужно. Кстати, меня в свое время интересовал вопрос, бывает ли что сваи не проходят испытания,прикрепляю ответ. Ещё сказали, что они должны быть в земле около 3 мес. Без спец.знаний сложно разобраться в таких вопросах.
25 авг 2021 12:43

Продажи в этом чудо ЖК стартовали чуть более полугода назад, уже тогда была общая картина по колоссальным задержкам всех комплексов КГС. Уже сейчас понятно, что дом (если) будет построен очень нескоро. К заявленным срокам смело добавляйте 3 года. Итого, в году так 2027 может быть.Я бы рекомендовал Вам забрать свои деньги уже сейчас или продать по переуступке. Лично мое мнение, у КГС большие проблемы и в ближайшем будущем этого застройщика ждет крах. Открывают новые площадки, что бы на старте продаж собрать денег на достройку предыдущих объектов. Ваш комплекс тому пример. Пока прошло немного времени бегите от этого застройщика) Я, еще в 2019, когда инвестировал (не в КГС, разумеется), уже тогда понимал, что КгС днище. Знакомая инвестировала в Урловский-1 3 года назад, до сих пор ждет чуда, и видимо, еще года 1,5 будет ждать точно.

А в який об'єкт ви інвестували? Хто забудовник? Вже здали будинок?
26 авг 2021 09:58
Хочу інвестувати в даний об'єкт. Але прочитавши форум - задумалась.Що можете порадити - чи варто робити інвестицію? І чи дійсно може статися так,що будинок буде довгостройом???
26 авг 2021 13:03
Цитата "Ксения.":
Хочу інвестувати в даний об'єкт. Але прочитавши форум - задумалась.Що можете порадити - чи варто робити інвестицію? І чи дійсно може статися так,що будинок буде довгостройом???

Спасите свои нервы и деньги! Есть куда более надежные застройщики, которые не затягивают строительство на года. С этой ямой в земле (стройкой это не назвать) вообще непонятно, как дальше будет
27 авг 2021 02:57
https://budcapital.ua/events-list/news/start-prodazhiv-zhitlovih-kompleksiv-milos-ta-kurnatovsikogo-vid-budcapital?page=1&path=events-list%2Fnews

На сайті Буд Капітал оголошення від 02.08.21р. про старт продаж Мілос і Курнатовского😬 Як вам такий поворот???
А ще анонс підвищення цін з 15.09.21р.
Хто що думає з цього приводу???
27 авг 2021 06:07

А в який об'єкт ви інвестували? Хто забудовник? Вже здали будинок?

Я инвестировал в Новый Автограф (1й дом) от DIM. Если задержка и будет, то не думаю, что более чем, на полгода, так как строят без простоев даже в выходные и праздники. Тем более, подруга живет в первом «Автографе», очень довольны.
Если бы не в DIM, я бы скорей доверил свои деньги Столице Групп, Риэл или на худой конец Интергалу, но ни в коем случае не КГС
27 авг 2021 08:03
Цитата "Ксения.":
https://budcapital.ua/events-list/news/start-prodazhiv-zhitlovih-kompleksiv-milos-ta-kurnatovsikogo-vid-budcapital?page=1&path=events-list%2Fnews

На сайті Буд Капітал оголошення від 02.08.21р. про старт продаж Мілос і Курнатовского😬 Як вам такий поворот???
А ще анонс підвищення цін з 15.09.21р.
Хто що думає з цього приводу???


Так Буд Капитал много и по другим стройкам КМБ продавал квартиры, Типа выкупают часть самых ходовых квартир у КМБ и перепродают.
27 авг 2021 11:17
телефон БУД капитал +38 (044) 290 92 53, проверяйте инфу. Как мне сказали в буд капитал, основной застройщик и договора не меняются (КГС). У буд капитала есть выкупленные площади в комплексе, которые они продают (являются инвестиционными партнерами КГС).
27 авг 2021 13:52
Вот ответ КГС от 27.08.2021:
ответ КГС
27 авг 2021 14:02
Як повідомили в КМБ, що Буд Кепітал - це партнер який на початкових етапах будівництва викупляє частину квартир і продає за своїми умовами/цінами. Якщо був підписаний договір з КМБ, то відповідно він і є дійсний

а про підвищення цін з 15.09, то таку інформацію підтвердили
27 авг 2021 14:10
Вау! Буд-Кэпитал = долгострой. Доказано Урловским
29 авг 2021 22:34
Фото 29.08.2021
30 авг 2021 06:29
Дякую за фото!
У порівнянні з минулими фото від 17.08 бачимо, що вклали три плити нових та ще скільки там, сім чи скільки чекають. Ось вимостять дорогу і як почнуть... Будемо не встигати на нові фото дивитися. :'(
30 авг 2021 08:57
Цитата "sdxsdx":
Фото 29.08.2021

Спасибо за фото
Цитата "lutsko_k":
Дякую за фото!
У порівнянні з минулими фото від 17.08 бачимо, що вклали три плити нових та ще скільки там, сім чи скільки чекають. Ось вимостять дорогу і як почнуть... Будемо не встигати на нові фото дивитися. :'(

:) Как пойдёт техника по дороге... а за ними Бригада строителей "УХ" и "АХ"
31 авг 2021 08:36
Пожалуйста, Скоро будут новые фото, надеюсь там изменений будет больше!)
31 авг 2021 17:06
В якому банку краще оплачувати щоб була менша комісія?
01 сен 2021 05:46
в привате 3 грн. только доходы спросят
01 сен 2021 06:38
Цитата "Ксения.":
В якому банку краще оплачувати щоб була менша комісія?

В кристал банке 0,3% зачисление день в день.


Заметили что bild.ua индекс надёжности
01 сен 2021 09:50
Всем здравствуйте!
Кто-то знает идут ли продажи парковочных мест? Или когда они начнутся?
02 сен 2021 06:32
В якому банку краще оплачувати щоб була менша комісія?


Платив через Райф-онлайн, комісія 0%, зарахування через 1 годину.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее