Подать объявление

ул. Крушельницкой, 11. Обсуждение планировки 3К квартиры

24 окт 2015 22:45
Всем привет!
Предлагаю поделится идеями планировки 3К квартиры в новострое по ул. Крушельницкой, 11.
Как по мне, кухня площадью 7.94 кв. м. в 3К квартире - недоразумение планировки, и объединение с меньшей комнатой (13.72 кв. м.) напрашивается само собой.
А у кого еще какие идеи по улучшению планировки?
25 окт 2015 08:37
Ради интереса посмотрел Вашу планировку . Возник вопрос 3к есть в 2-к и в 3-к квартирах . Идея хорошая объединить кухню и комнату 13,72 и как по мне лоджию единственная проблема которая может возникнуть это расположение монолитных стен которые нельзя крушить .И такая перепланировка зависит от количества людей в семье, чтобы всем было комфортно в зоне отдыха !Делать перепланировку в 2-ке если в семье 3 человека как по мне нецелесообразно.
25 окт 2015 21:49
Ольгерд,
В данный момент я живу в квартире с кухней площадью 8.35 кв. м., и становится тесновато, если в кухне находятся 4 и больше человек. Так что буду объединять кухню с комнатой 13.72 при любом раскладе.
Вы правы, что монолитные стены являются проблемой, тем более, ширина выбиваемой стены составит, примерно, 1.5 м., что не так уж много. Но это все рано лучше, чем оставлять кухню, как есть. Балкон (лоджию) пока не планирую объединять, ибо многие из моих друзей курят.
А есть какие-то более глобальные идеи перепланировки, но без сноса несущих стен?
Например, хотелось бы лучше использовать Г-образный коридор, площадью 11.26 м. кв.
Если не секрет, какая у вас планировка, и что вы планируете в ней менять?
26 окт 2015 03:59
Цитата "makumazan84":

Если не секрет, какая у вас планировка, и что вы планируете в ней менять?

У меня 1-к в 15б ,планирую кухню объединять с балконом 7м.
Различные варианты по данной планировки обсуждали здесь гляньте может и для себя что то подчерпнете
//forum.domik.ua/prosba-pomoch-s-dizajno m-odnushki-s-bolshim-balkonom-i-lodzhiej -t25505.html
23 фев 2016 15:21

Добрый день! В теме перепланировка спрашивала у дизайнера советов по перепланировке 3-комнатной квартиры в 11 доме. Если кому интересно вот ссылка по возможным решениям //forum.domik.ua/pomogite-s-pereplanirov koj-ili-dajte-sovet-t26076-780.html

23 фев 2016 15:22
Может у кого ещё будут интересные мысли-пишите :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее