Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .114116. . .149
18 сен 2021 15:02
Ну Манхэттен в 2,5 раза дороже и что? Сдали? Не в стоимости дело.
А отдел продаж умыл руки и советует делать официальный вопрос...
18 сен 2021 17:50
Вот читаю комментарии соседей и думаю что я с другой планеты. Подадут документы в ГАСи. Как, как можно сдавать дом с неподведенными сетями, без опресовки трубопроводов, радиаторы и тепло счетчики раздадут инвесторам чтоб сами монтировали. Там одни лифты будут год вводить, а пож. сигнализация, вытяжная система. Я б поставил на следующую осень, зиму. Опять привет проектантам, если отопление сетевой водой Киевтеплоенерго, то где гвс. Если газ котельни на 3 дома то забудьте про 22 год.
19 сен 2021 09:56
я так понимаю, что вы не являетесь инвестором? потому что постоянно говорите "забудьте", то-есть про нас, как про других от вас людей. Слишком много негатива, как для инвестора жк. Какие-то сроки увеличиваете, вопрос - зачем? тем самым признаете свою несознательность выбора или всё-таки не являетесь инвестором?
Не нужно нагонять смуту, ничем необоснованными домыслами. Все и так видят состояние работ на объекте.
И да, вы небыли в доме, потому что там стоят двери! Мы посещали дома.
И да, кстати, про пост о квартире 2Б, думаю теперь более всё будет всем понятно
19 сен 2021 20:10
Для investorBD. Здается мне обратное. Мой рисунок санузла, это тот что справа при входе от входной двери, который ты обрезал на своем фото плана, 2б. Жизнь рассудит кто был прав. Я вернусь к этой теме после нового года. Будет ясно кто есть ху, я так понимаю ты на подсосе КГС, если там уже стоят двери, а перед этим был пост что их только завезли на прошлой неделе. Я был 11 сентября и на моем этаже был ноль.
20 сен 2021 06:02
Так а кто на каком этаже был?
20 сен 2021 06:28
Чтобы убрать все разнотолки по поводу были или не были на объекте, размещена труба там или нет. Ниже план квартир с подводом коммуникаций.
20 сен 2021 15:30
я так понимаю, что вы не являетесь инвестором? потому что постоянно говорите "забудьте", то-есть про нас, как про других от вас людей. Слишком много негатива, как для инвестора жк. Какие-то сроки увеличиваете, вопрос - зачем? тем самым признаете свою несознательность выбора или всё-таки не являетесь инвестором?
Не нужно нагонять смуту, ничем необоснованными домыслами. Все и так видят состояние работ на объекте.
И да, вы небыли в доме, потому что там стоят двери! Мы посещали дома.
И да, кстати, про пост о квартире 2Б, думаю теперь более всё будет всем понятно


А скиньте, пожалуйста, схему маленького санузла квартиры 2Б. Спасибо.
20 сен 2021 21:47
Я его(санузел) сразу не заметил на схеме, что там второй санузел. Хотя я помню воочию эту квартиру, мы были в ней неоднократно на встречах. И даже есть видео, но там много резких движений, в которых ничего не понятно.
Но тот факт, что есть такая тенденция, когда появляются залётные в ветку и начинают поливать грязью застройщика, в которого якобы вложили деньги и кричат сразу же, что всё пропало - как правило так же быстро и исчезают через время.
Банально для понимания, ну если ты уже и вложился в объект, то какой смысл поливать его грязью с ног до головы, причём сразу. Неужели вчера было всё ок, а сегодня уже задержка (это видно по истории сообщений таких клиентов)? Это не происходит за день, два, неделю или пол года. Какие выгоды это принесёт, или какой профит от этого?
Лично моё мнение - это было бы настолько неуместно со стороны реальных инвесторов, что прям приторно, когда читаешь эти неприкрытые ничем обвинения. Ведь, по сути, каждому инвестору давали вместе с первичной папочкой план-схему квартиры с +/- всеми размерами и минимальным чертежом. Неужели, при покупке этого небыло видно, а тут вдруг раз и все - это уже очень "непредвиденная проблема", за которой следует задержка ещё в "несколько десятков лет".
Срок сдачи 30.09, про который нестесняясь говорят до сих пор - уже всех достал! Все знают, что перенос сроков точно будет и темпы строительства хотелось бы видеть гораздо лучше. Например на таких объектах, которые Кгс забрал у Укрбуда, где темпы иногда выше, чем на нашем ЖК - тоже многое говорит об отношении к собственным инвесторам.

Обращение к представителям Кгс - проинформируйте пожалуйста инвесторов (у которых есть прописанные сроки в договорах, и у которых нет сроков) о официальных переносах сроков и мотивациях. В чем сейчас реальная причина задержек (историю с трубой и карантином мы все уже слышали)? Дайте вразумительный ответ. У всех нервы и они не железные! Есть много законных способов влияния на без мотивированные переносы сроков.
21 сен 2021 07:01
А подскажите где можно раздобыть такие детальные планы Квартиры? :smile:
21 сен 2021 07:45
. Как, как можно сдавать дом с неподведенными сетями, без опресовки трубпроводов,

не знаю, но мы на данченко живем без пожарки, с разбалансированным электричеством и имеем уже электрохимическую коррозию холодного водопровода с течями. город дом принял,УК дом приняло , но чинить не спешит. сейчас делают активисты осбб и будут за свои делать, хотя квадратный метр нехило стоит
21 сен 2021 08:37
Подскажите, если у Вас уже есть не самый приятный опыт в этом вопросе, как выявить данные проблемы на этапе сдачи? Просто при приёме квартир ту же проблему с электричеством и трубами в пределах квартиры никак не увидеть, и претензию написать не получится. Возможно есть какие то рычаги давления на застройщика на этапе приёмки?
21 сен 2021 09:23
Нам такой план не давали. А где взять?
21 сен 2021 15:29
Планировка типа 2а нужна
22 сен 2021 04:44
Я его(санузел) сразу не заметил на схеме, что там второй санузел. Хотя я помню воочию эту квартиру, мы были в ней неоднократно на встречах. И даже есть видео, но там много резких движений, в которых ничего не понятно.
Но тот факт, что есть такая тенденция, когда появляются залётные в ветку и начинают поливать грязью застройщика, в которого якобы вложили деньги и кричат сразу же, что всё пропало - как правило так же быстро и исчезают через время.
Банально для понимания, ну если ты уже и вложился в объект, то какой смысл поливать его грязью с ног до головы, причём сразу. Неужели вчера было всё ок, а сегодня уже задержка (это видно по истории сообщений таких клиентов)? Это не происходит за день, два, неделю или пол года. Какие выгоды это принесёт, или какой профит от этого?
Лично моё мнение - это было бы настолько неуместно со стороны реальных инвесторов, что прям приторно, когда читаешь эти неприкрытые ничем обвинения. Ведь, по сути, каждому инвестору давали вместе с первичной папочкой план-схему квартиры с +/- всеми размерами и минимальным чертежом. Неужели, при покупке этого небыло видно, а тут вдруг раз и все - это уже очень "непредвиденная проблема", за которой следует задержка ещё в "несколько десятков лет".
Срок сдачи 30.09, про который нестесняясь говорят до сих пор - уже всех достал! Все знают, что перенос сроков точно будет и темпы строительства хотелось бы видеть гораздо лучше. Например на таких объектах, которые Кгс забрал у Укрбуда, где темпы иногда выше, чем на нашем ЖК - тоже многое говорит об отношении к собственным инвесторам.

Обращение к представителям Кгс - проинформируйте пожалуйста инвесторов (у которых есть прописанные сроки в договорах, и у которых нет сроков) о официальных переносах сроков и мотивациях. В чем сейчас реальная причина задержек (историю с трубой и карантином мы все уже слышали)? Дайте вразумительный ответ. У всех нервы и они не железные! Есть много законных способов влияния на без мотивированные переносы сроков.


Вот верите, при покупке квартиры по тем минимальным чертежам, которые были на сайте и давались вместе с договором - в туалете унитаз нарисован возле дальней стены, и логично предположить, что коммуникации будут проведены там. А сейчас получается, что из-за одной 2-х этажной квартиры заложниками ситуации стали все квартиры ниже.
Человек выше писал, что наш комфорт это притянутый к нему эконом, и в действительности, это очень похоже на правду.
Просто все действия нашего любимого застройщика напоминают кидалово - по принципу вот вам картинка мерседеса, мы его сделаем вовремя и в срок вы только вложитесь, а на выходе получаем запорожец. И все ответы - ну вы же видели, что дешевеле зачем брали, не нравиться можем вернуть деньги (только за минусом % или можете переуступить, но только родственниками (или за % не родственникам). А то, что моими деньгами они уже пользуются 2-й год, так это так безвозмездно.

А планировки с размещением коммуникаций, проводкой отопления (опять же иллюзорной, так как нет там информации сколько отступ от стены и опять же игра в рулетку, если надо будет в пол всверлиться) я получал от застройщика 3 или 4 дня. Большое спасибо, что хоть получил.

На данный момент, мяч на стороне застройщика, и он может делать, что и как хочется именно ему, а никак не нам, инвесторам.И мы можем хоть костьми лечь возле офиса, им это нейтрально. Будет отписочка о переносе сроков как в ЖК Абрикосовый - "Перенесення строків завершення будівельних робіт пов'язано з непередбаченими обставинами, що суттєво ускладнили виконання робіт" :)))
22 сен 2021 05:49
То, что я написал от увиденного 11.09 типа негатив, поливают ветку застройщика грязью, бла..бла, бла. Когда начинаешь тыкать в ошибки вдруг начинают находить второй санузел, перед этим указывая на ванную комнату типа все гуд. Сдающие, уже построили ТП с силовыми трансформаторами, смонтировали грщ, лифты, сети, пожарку, 30.09 какого года. Это ветка застройщика- красавец.
22 сен 2021 10:46

5600 готовят ко второму чтению. Пункт по поводу "ПДВ на друге и наступне постачання" собираются исключить (стр. 4, ПДВ, п1). Держим кулачки.
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&pf3511=72106&pf35401=553135

22 сен 2021 14:21
Кто то делал официальный запрос в кгс по сдаче объекта? Или будете дальше на кофейной гуще гадать?
23 сен 2021 13:56
полностью согласен с "memas", то о чем я писал. На картинке унитаз под дальней стенкой, труба посредине перед вентканалом. Деньги будут крутить 2 года, все "хорошо"
23 сен 2021 16:39
Привет всем.
А реально по стройке что нового?
2-й,3-й дома,может кто свежие фото скинет, жалко что давно не было в эфире оператора с дроном🙂
23 сен 2021 17:30
Каким транспортом лучше добраться
от ст.метро "левоб-й" и "дарница"
к нашим домам?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее