Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .6769. . .150
08 авг 2016 19:47
Цитата "Cherry1":
//reyestr.court.gov.ua/Review/59316365

с облегчением!
09 авг 2016 04:17
Цитата "Cherry1":
//reyestr.court.gov.ua/Review/59316365

Да видели уже давно. А зупинити не означает скасувати, как остановлено по решению суда, так по другому решению другого суда будет запущено опять. Да, и стройка как вам видно, не стоит.
09 авг 2016 04:55
09 авг 2016 06:16
Цитата "Cherry1":
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]

в рамку себе повесьте и любуйтесь :pray:
09 авг 2016 07:03
Вам так радостно от того, что строительство ведется незаконно?
09 авг 2016 07:04
А КГС как обычно МОЛОДЕЦ?????
09 авг 2016 08:25
Цитата "Cherry1":
А КГС как обычно МОЛОДЕЦ?????


Анна, ну а какую реакцию вы ожидали? У вас свои интересы, у нас свои.
Мы тоже не в восторге от того как все обернулось но в данном случае КГС будет использовать весь свой ресурс что-бы обернуть ситуацию так как ему будет выгодно, а мы его вынужденно будем в этом поддерживать, независимо нравится нам это или нет.

А то, что у КГС финансовых и административных ресурсов хватит для решения этого недоразумения - я ни на минуту не сомневаюсь.
В нежелательном для нас случае, у нас возникнут временные проблемы с оформлением прав собственности, но эта проблема реальна и болезненна только для людей, которые вложились с целью дальнейшей быстрой продажи.

А так, например, в Патриотике у КГС есть дом, жители которого уже год не могут получить документы в полном обьеме (причину не знаю), но дом подключен ко всем коммуникациям (вроде через ОСББ, сделали это в судебном порядке) и люди живут - моя знакомая сняла у такой владелицы квартиру.
09 авг 2016 08:53
Цитата "Cherry1":
//reyestr.court.gov.ua/Review/59316365

а вам так радостно тут с людьми ссориться и настроение портить периодически, и себе в том числе.все знают уже результаты ваших стараний
вы ссылочки свои вот сюда кидайте если вам так хочется //forum.domik.ua/borba-s-nezakonnym-stro itelstvom-na-domik-ua-t26711.html
09 авг 2016 09:05
Цитата "ulisse":


Анна, ну а какую реакцию вы ожидали? У вас свои интересы, у нас свои.
Мы тоже не в восторге от того как все обернулось но в данном случае КГС будет использовать весь свой ресурс что-бы обернуть ситуацию так как ему будет выгодно, а мы его вынужденно будем в этом поддерживать, независимо нравится нам это или нет.

А то, что у КГС финансовых и административных ресурсов хватит для решения этого недоразумения - я ни на минуту не сомневаюсь.
В нежелательном для нас случае, у нас возникнут временные проблемы с оформлением прав собственности, но эта проблема реальна и болезненна только для людей, которые вложились с целью дальнейшей быстрой продажи.

А так, например, в Патриотике у КГС есть дом, жители которого уже год не могут получить документы в полном обьеме (причину не знаю), но дом подключен ко всем коммуникациям (вроде через ОСББ, сделали это в судебном порядке) и люди живут - моя знакомая сняла у такой владелицы квартиру.

Патриотику строит Аркада, а у КГС нет ни одного проблемного объекта, они молодцы и самый надежный реальный застройщик, покупаю у них уже не первую квартиру и никаких проблем. А если досконально разбираться, то в каждом втором доме в процессе строительства возникают технические нюансы о которых инвестор даже и не знает.
09 авг 2016 09:54
Цитата "1Мирра":
Патриотику строит Аркада, а у КГС нет ни одного проблемного объекта, они молодцы и самый надежный реальный застройщик, покупаю у них уже не первую квартиру и никаких проблем.


ок, знакомая видимо напутала или я не так понял, но точно у хозяйки нет всех документов и это не мешает ей здавать эту квартиру.
09 авг 2016 10:40
Добавлю свои пять копеек - хороший товарищ работает на этом рынке, по Холдингу(КГС) нет никакой негативной информации, кроме того, что задерживают объекты (в среднем около года). А кто сейчас не задерживает? И генподрядчик у нас вполне нормальный (Укрбуд инвест), кстати, не имеет отношения к застройщику с похожим названием). Если повезет, компания моего товарища будет утеплять и лицевать наш дом, очень бы этого хотелось, тогда за качество буду спокоен.
09 авг 2016 16:38
Цитата "Виталий1975":
Добавлю свои пять копеек - хороший товарищ работает на этом рынке, по Холдингу(КГС) нет никакой негативной информации, кроме того, что задерживают объекты (в среднем около года). А кто сейчас не задерживает? И генподрядчик у нас вполне нормальный (Укрбуд инвест), кстати, не имеет отношения к застройщику с похожим названием). Если повезет, компания моего товарища будет утеплять и лицевать наш дом, очень бы этого хотелось, тогда за качество буду спокоен.

это не он работал на Позняках 4а ? Там по утеплению тихий ужас был, дырки и щели в вате с километр
09 авг 2016 16:41
Наши товарищи ещё и камеру сломали 6-)
09 авг 2016 17:13
Земля незаконна, стройка незаконна, и камера которая снимает эту стройку, тоже незаконна. Так как она Укрбуда))))))
09 авг 2016 18:51
На доме от КГСа)))
10 авг 2016 05:57

А нашим дачникам не дали)
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1072/

10 авг 2016 07:14
Цитата "Man_United":
Земля незаконна, стройка незаконна, и камера которая снимает эту стройку, тоже незаконна. Так как она Укрбуда))))))

Страшная мстя адвокатессы и ромика :ne figa sebe:
10 авг 2016 08:20
Цитата "Lazarev":

это не он работал на Позняках 4а ? Там по утеплению тихий ужас был, дырки и щели в вате с километр


Прочитал еще раз свой пост, не нашел ничего, что могло бы спровоцировать такие вопросы. Вот просто интересно, что имеет ввиду/ожидает услышать в ответ человек, пишущий такой коментарий незнакомому человеку на вполне серьезный пост? Ответную реакцию в виде оценки профессиональных навыков/умственных способностей себя и/или близких себе людей или продолжение состязания в сомнительном остроумии ???
10 авг 2016 09:13
Цитата "Виталий1975":


Прочитал еще раз свой пост, не нашел ничего, что могло бы спровоцировать такие вопросы. Вот просто интересно, что имеет ввиду/ожидает услышать в ответ человек, пишущий такой коментарий незнакомому человеку на вполне серьезный пост? Ответную реакцию в виде оценки профессиональных навыков/умственных способностей себя и/или близких себе людей или продолжение состязания в сомнительном остроумии ???


а что не понятно? Ты написал, что твой знакомый возможно будет вести фасадные работы, я спросил не он ли делал на Позняках 4а. Всё. Вот как утеплялось на позняках //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c6fe61e12ff4c.jpg //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b18cc2004f825.jpg
10 авг 2016 09:33
хотел услышать да или нет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее