Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .6668. . .150
07 авг 2016 12:02
Цитата "brodmitr":


Вас никто быдлом не считает. К вам просто относятся с неприязнью (мягко выражаясь). Вас никто на форум не приглашал, судились бы себе тихонько с кгс, не испортили бы отношений со своими многочисленными соседями. Будете теперь как на картинке, жить в резервации. :buben:

brodmitr, это вы, гражданин "неправовой страны" привыкли наверное все делать тихонечко :winky: Правду не стыдно сказать громко. Ну и про резервацию вы как всегда не в десятку :down: И про испорченные отношения только вы и думаете. Частникам делить с вами абсолютно нечего, и любовь им ваша не нужна :))))))
07 авг 2016 12:19
Цитата "Cherry1":
А относительно частного сектора - не так просто человека лишить права собственности как вам кажется ... А земелька то по домом частная, а не городская и что захочет за земельку ее собственник???? Не задавали себе вопрос????


Ваше желание получить достойную компенсацию - абсолютно естественно, понятно и не вызывает никаких возражений. Думаю, на вашем месте, я бы тоже пытался выжать с застройщиков по максимуму. Наверно жители двух частных домов на Ахматовой тоже пытались и наверное тоже размышляли в стиле - "...что захочет за земельку ее собственник".

В результате - смотрите фото, они просто окружены стенами.

Такая-же ситуация возле Южного моста (ЖК Заречный и ЖК Славутич), на Осокорках (Статус град и какая-то там Брама), Ривьера возле м.Славутич, евробазар сносят и в проекте между частными домиками комплекс, в котором по краям две 34 этажных свечки.

Город наступает...
07 авг 2016 12:33
Цитата "brodmitr":


Вас никто быдлом не считает. К вам просто относятся с неприязнью (мягко выражаясь). Вас никто на форум не приглашал, судились бы себе тихонько с кгс, не испортили бы отношений со своими многочисленными соседями. Будете теперь как на картинке, жить в резервации. :buben:

Ну ,вообще-то не вам решать,кого приглашали на форум,а кого и нет.в се сами пришли кому это нужно и интересно
07 авг 2016 12:35
Цитата "Roma80":
Частникам делить с вами абсолютно нечего, и любовь им ваша не нужна :))))))


Романов, в данной ситуации (высотки под боком) Вам просто не повезло. Надеюсь, вы получите адекватную компенсацию и сможете сменить место проживания на более комфортабельные условия.
Ведь дело даже не в нашем доме. Котельню тоже в перспективе снесут - застраиваются все возможные кусочки (это ведь огромные деньги циничных людей). Возле бурсы тоже место есть и кто знает что будет там через пять лет - метро "Вырлица" подписало приговор вашему тихому месту... вокруг будет муравейник и те прекрасные года (когда вокруг вас было село) уже не вернуть.
07 авг 2016 15:20
Цитата "Roma80":

brodmitr, это вы, гражданин "неправовой страны" привыкли наверное все делать тихонечко :winky: Правду не стыдно сказать громко. Ну и про резервацию вы как всегда не в десятку :down: И про испорченные отношения только вы и думаете. Частникам делить с вами абсолютно нечего, и любовь им ваша не нужна :))))))

Слава Богу :pray: Любовь наша вам не нужна,хотя бы что-то вам от нас не надо,а то я уже начала нревничать)
07 авг 2016 17:58
Ребята, Мены, и , фрау модам... Я не заходил на Наш форум ...наверное месяц. . Но проезжаю стройку каждый день....ОНА ШЛА...ИДЁТ И БУДЕТ ИДТИ.... И ДОМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!!! И не надо сорится и гнать всякую пургу....кто строит Киев?.... Только КИЕВГОРСТРОЙ!!! 61–год на рынке строительства....и не одного дома нет замороженного...
07 авг 2016 19:40
Потенциальные соседи приглашаю Вас в наш клуб, я купила здесь квартиры для себя и для деток и готова организовывать комфортную жизнь. Кроме цены здесь масса плюсов, досконально изучила этот райончик, а технические нюансы с документацией это нормальный процесс. Только КГСу доверяю свои деньги !
08 авг 2016 01:41
Внимательно изучите еще и паспорт строительства и разрещение на строительство -заказчик строительства ТОВ "Фербане" -"- никому не известная
08 авг 2016 04:39
Цитата "Cherry1":
Внимательно изучите еще и паспорт строительства и разрещение на строительство -заказчик строительства ТОВ "Фербане" -"- никому не известная

Ну сколько уже говоренно, мы не с Фербане договор заключали, и какую прокладку под это конкретное строительство создаст КГС лично мне до фени. А вы поинтересуйтесь на досуге с кем подписывают договора инвесторы соседней Ковальской. Вот не будет границ вашему удивлению когда выяснится, что не с Ковальской вообще. :oh:
08 авг 2016 08:21
С утра заливают перекрытие 6-7 этажа
08 авг 2016 09:16
Цитата "Cherry1":
А цена квадратного метра то не растет на Горловской, потому что дом проблемный и проблема непростая.


"що не знаю — прибрешу".
весной у меня метр был 18,576, летом стал 20,412
08 авг 2016 10:42
я покупал, цена была в районе 14 800 +- точно не помню D-/ :smoke:
08 авг 2016 13:09
Цитата "Cherry1":
Внимательно изучите еще и паспорт строительства и разрещение на строительство -заказчик строительства ТОВ "Фербане" -"- никому не известная

Cherry1 , я очень сомневаюсь, что Вы не понимаете, почему земля законо принадлежит одной компании, строит законо другая, а продает законо третья компания, но все же если Вы действительно не понимаете, объясню- в правильно организованном многоэтапном бизнесе не может одна компания выполнять все, поэтому для оптимизации деятельности каждый занимается своим делом, это типичная практика. А почему у Вас все злые бармалеи ,не понимаю.
Кстати, для сравнения, в "Традиции" Интергалбуда ситуация 1:1.
08 авг 2016 13:43
Цитата "1Мирра":

Cherry1 , я очень сомневаюсь, что Вы не понимаете, почему земля законо принадлежит одной компании, строит законо другая, а продает законо третья компания, но все же если Вы действительно не понимаете, объясню- в правильно организованном многоэтапном бизнесе не может одна компания выполнять все, поэтому для оптимизации деятельности каждый занимается своим делом, это типичная практика. А почему у Вас все злые бармалеи ,не понимаю.
Кстати, для сравнения, в "Традиции" Интергалбуда ситуация 1:1.


та все Чернецкая понимает, её цель спугнуть инвесторов, но это мартышкин труд, много инвесторов впринцепе не знают про этот форум, а дом будет построен и это неизбежно
08 авг 2016 14:00
Цитата "ulisse":


"що не знаю — прибрешу".
весной у меня метр был 18,576, летом стал 20,412

Подтверждаю, подняли цену.
08 авг 2016 14:21
Цитата "1Мирра":
я очень сомневаюсь, что Вы не понимаете, почему земля законо принадлежит одной компании, строит законо другая, а продает законо третья компания,.

уважаемый, это похоже вы не понимаете почему стройку с сомнительными документами коей является именно этот объект повесили на фирму одновневку.
это все было продумано изначально. пронесет и слава богу, а нет, то кгс умоет руки и скажет мы здесь ни при чем, это заказчик нас подвел :smoke:
08 авг 2016 14:30
Цитата "julson":

уважаемый, это похоже вы не понимаете почему стройку с сомнительными документами коей является именно этот объект повесили на фирму одновневку.
это все было продумано изначально. пронесет и слава богу, а нет, то кгс умоет руки и скажет мы здесь ни при чем, это заказчик нас подвел :smoke:

Так может заодно обьясните почему у всех нас договора с КГС, а у инвесторов Ковальской с однодневной конторой типа Рог и Копыто. Ваш авторитет сейчас упал на плинтус, не говорите более такой ерунды
08 авг 2016 14:56
Цитата "julson":

уважаемый, это похоже вы не понимаете почему стройку с сомнительными документами коей является именно этот объект повесили на фирму одновневку.
это все было продумано изначально. пронесет и слава богу, а нет, то кгс умоет руки и скажет мы здесь ни при чем, это заказчик нас подвел :smoke:


julson, если честно, вы меня удивили, читал ваши посты на других ветках, в подавляющем большинстве случаев, вполне взвешенно и разумно пишите.

Никто ведь ни на кого никогда не вешает, причем здесь фирмы однодневки.

Вся земля давно раздерибанена папередниками и папередниками самих попередников.
Все участки записаны на разных Федь, Петь, Васей и так далее, которые работают зиц-председателями в разных "Фербане", "Петьмане", Василье" и так далее, правда и иногда названия более изящные, но видимо за 20 лет фантазия регистраторов истощилась.
Посмотрите в реестре кто директор Фербане, потом посмотрите где он еще директор (точнее чей он сын и где числятся директорами мелких юрлиц все их родственники) и затем кому продали эти конторы (которые даже по одному адресу зарегистрированы) землю - практически все застройщики вынуждены покупать землю через этих барыг.

И таких вот "семей" через которых прошло 80% киевской земли -всего полтора-два десятка. И семьи эти, в свою очередь, представители других людей, фамилии которых мы иногда встречаем в СМИ. Все законно, все чисто.
Сейчас, после открытия реестов, все это видно как на ладони, только с этим раскрытием опоздали лет так на 10 как минимум.

Так что это не "это все было продумано изначально", а обычная схема зарабатывания огромного бабла на рынке земли.
КГС конечно тоже не "белый и пушистый", но и 16 лет назад, когда я первый раз покупал у него квартиру, то заказчиком тоже была какая-то лушпайка с названием "что-то там инвест" которая обслуживалась в банке Аркада.
08 авг 2016 15:07
Цитата "julson":

уважаемый, это похоже вы не понимаете почему стройку с сомнительными документами коей является именно этот объект повесили на фирму одновневку.
это все было продумано изначально. пронесет и слава богу, а нет, то кгс умоет руки и скажет мы здесь ни при чем, это заказчик нас подвел :smoke:

Ага, а домик наш разберут, как и многие дома КГС, а участок засадят абрикосами
08 авг 2016 18:57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее