Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .198200. . .377
29 янв 2018 15:04
Цитата "Asysha":

Это вам сегодня позвонили и сообщили о доп. метрах ?


дзвоніть до Центрального офіса, все повідомлять.
29 янв 2018 15:07
Цитата "Цікавий":


дзвоніть до Центрального офіса, все повідомлять.


Спасибо)
Подужду, пока свяжутся со мной и сообщат.
29 янв 2018 16:07
Доплачивать по стоимости в 40% от цены квадрата - это конечно прекрасно.
Главное, чтобы доплата была реальной, а не за воздух.
29 янв 2018 16:20
Цитата "Blender_X":

Мне не дали.

Недосчет метров это обычная практика. Обмер БТИ вполне может быть правильным. Строительная компания идет на занижение квадратуры для того чтобы эти "лишние" метры потом продать по максимальной стоимости.

Ви вже оглядали сьогодні квартиру?) у Вас на другому поверсі? не цікавились, скільки інвесторів за день запрошують на огляд?
29 янв 2018 17:28
Цитата "rishe":

Ви вже оглядали сьогодні квартиру?) у Вас на другому поверсі? не цікавились, скільки інвесторів за день запрошують на огляд?


Никого никуда не приглашают
Ставят перед фактом доплаты, а когда вы приехали то дают кучу документов и уведомление о якобы приглашении на осмотр, по результатам которого и выявлено увеличение площади

Вообщем развод на деньги в чистом виде
29 янв 2018 17:34
Цитата "Asysha":
40%от полной стоимости, если я правильно помню нужно доплатить за каждый м2. Пусть мне на моих 52.22м2 добавят 10м2)) красота) ато когда брали, только такие уже были.

а что за 40%?
29 янв 2018 17:41
А я ведь предупреждал всех что нужно занижать на 7 грн. квадрат оплату , либо создавать ОСББ. У меня в двушке превышение 3.5 метров. На вопрос а как они так мерили что такое расхождение, отвечают что плохой был замерщик .
29 янв 2018 17:50
Цитата "Podoler":

а что за 40%?

а по майновым же плата) Протупил)
29 янв 2018 17:52
Цитата "Цікавий":


дзвоніть до Центрального офіса, все повідомлять.

Подскажите,а где добавились дополнительные метры,в каком помещении? :hamster:
29 янв 2018 17:53
Какие ожидания коммунальных?
29 янв 2018 17:55
Цитата "Ise and fire":


Никого никуда не приглашают
Ставят перед фактом доплаты, а когда вы приехали то дают кучу документов и уведомление о якобы приглашении на осмотр, по результатам которого и выявлено увеличение площади

Вообщем развод на деньги в чистом виде

Вы сегодня уже там были?
среди бумаг, я так понимаю, и акт приема-передачи был?? а как же тогда передают, принимают...? заочно?
дурдом 6-)
29 янв 2018 19:59
Цитата "rishe":

Вы сегодня уже там были?
среди бумаг, я так понимаю, и акт приема-передачи был?? а как же тогда передают, принимают...? заочно?
дурдом 6-)


Акт не дают, пока не увидят оплату

Вообщем, любые продвижения по квартире только после оплаты дополнительных метров <:(
29 янв 2018 20:11
Читаю все это и задаюсь вопросом, как возможен этот "сюр".

У вас лишние квадраты, но померять вы их сможете только, когда заплатите за них.
Как в том самом фильме: "да отдам я Ваши деньги...Потом, половину...Если захотите".

Такими темпами недолго и до покупки проездных на лифт by DimExpert :kngt:
29 янв 2018 20:16
Я вообще первый раз слышу чтобы замеры без инвесторов проводили! То с таким успехом мы и принимать квартиру никак не будем. Бумаги подпишем и на том все.
29 янв 2018 20:23
Цитата "Asysha":
Я вообще первый раз слышу чтобы замеры без инвесторов проводили! То с таким успехом мы и принимать квартиру никак не будем. Бумаги подпишем и на том все.

Как то не весело.
30 янв 2018 07:43
Я прошу прощения, что вмешиваюсь не по теме, но кто-то может сказать, какие этажи сейчас заливают на 2 очереди? :shuffle: :)
30 янв 2018 08:17
Вот что нашла в интернете. Может полезно будет кому-то.Відповідно до Інструкції "Про порядок проведення технічної інвентаризації об'єктів нерухомого майна" затвердженої наказом Держбуду України від 24.05.2001 року N 127, зареєстрованої в Міністерстві юстиції України 10.07.2001 року за N 582/5773 - 1.3. Інструкція діє на всій території України для здійснення технічної інвентаризації об'єктів нерухомого майна всіх форм власності. 1.4. Технічна інвентаризація об'єктів нерухомого майна проводиться суб'єктами господарювання, у складі яких працює один або більше відповідальних виконавців окремих видів робіт (послуг), пов'язаних із створенням об'єктів архітектури, які пройшли професійну атестацію у Мінрегіоні України та отримали кваліфікаційний сертифікат відповідно до статті 17 Закону України "Про архітектурну діяльність" та постанови Кабінету Міністрів України від 23 травня 2011 року N 554 "Деякі питання професійної атестації відповідальних виконавців окремих видів робіт (послуг), пов'язаних із створенням об'єктів архітектури". Тобто, заміри мають робити забудовники за свій рахунок, і закон дозволяє їм не звертатися до комунального підприємства - БТІ, а корситуватися послугами інших субєктів госопдарювання, що мають відповідну атестацію. Але даний закон не обмежує і вас звернутися до БТІ та провести замір на ваше замовлення. Пишіть письмове звернення до забудовника, що не погоджуєтесь з замірами його виконавців та будете звертатись до БТІ за виконанням замірів за вашим замовленням. Далі звертаєтесь до БТІ, складаєте договір, спеціаліст приходить, проводить замір, ви надаєте висновок, що видав вам БТІ по розмірам забудовнику з клопотанням про перегляд розмірів на підставі різних висновків спеціалістів однієї сфери, де певна перевага звісно у комуального БТІ. І вже очикуєте позитивного рішення на вашу користь питання, сподіваюсь забудовник не буде йти на конфлікт далі.
30 янв 2018 08:26

Вот информация на domik.ua руководитель маркетинга ДИМ отвечает на вопрос об акте приема передачи.
//domik.ua/novosti/akt-priema-peredachi- kvartiry-v-novostrojke-prava-investora-n 247241.html

30 янв 2018 09:27
Очень и очень жаль если застройщик и УК пойдет на поводу у жильцов и разрешит стеклить балконы. Нет в этом остеклении никакой необходимости.
Балкон - не место для складирования хлама.
Если из балкона что-то протекает в комнату - этот вопрос нужно решать, но устраняя причину, а не подпирая костылем в виде остекления.

Выше в теме писали по поводу наружной рекламы застройщика -
1 Эту рекламу хотят видит жильцы на своем доме?
2 Рекламодатели оплачивают размещение реклам, следовательно это должно отражаться на тарифе.
30 янв 2018 09:47
Цитата "Barabek":
Я прошу прощения, что вмешиваюсь не по теме, но кто-то может сказать, какие этажи сейчас заливают на 2 очереди? :shuffle: :)


2й дом: готовятся заливать перекрытие 24го этажа.
3й дом: возводят вертикали 14го этажа.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .198200. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx