ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест
| Застройщик | Горстройинвест |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 35 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
| 2/20% | ||
| 3/30% | ||
| 5/50% |
ROP
R
Постоянный пользователь
211
25 октября 2018
12 авг 2020 15:36
То, что 31 дом полностью проинвестирован не для жизни это факт. Собственно застройщику должно быть всё равно с какой целью, и для чего, были сделаны инвестиции. Был на набережной, ну так себе. Думаю могли бы и поинтереснее что-то изобразить, Днепр всё всё-таки
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
28 авг 2020 08:14
Новая дата сдачи дома 3тий квартал 2021.
ROP
R
Постоянный пользователь
211
25 октября 2018
03 сен 2020 13:50
А там зима. Значит где то весна 2022. Нормально.
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
14 сен 2020 11:51
Риелторы, которые работают на продаже квартир 31го говорят, что в последнее время начали очень активно покупать невидовую сторону и квартиры, цитата: "разметают как пирожки" по сравнению с концем весны - началом лета. Что ж, посмотрим на темпы строительства в ближайшее время.
Konraddd
K
Пользователь
93
11 ноября 2016
14 сен 2020 18:52
Стройка идет, процессы движутся.
gmv2000
g
Пользователь
69
06 июня 2018
14 сен 2020 20:20
Наверное увидели остекление, которое началось на секции А и Б 

Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
15 сен 2020 07:04
Информация от подряжчика по работам на набережной. Сроки сдачи 3тий квартал 21го. С финансированием все нормально.
Konraddd
K
Пользователь
93
11 ноября 2016
15 сен 2020 16:46
Не все фото добавил
Риск
Р
Постоянный пользователь
122
04 апреля 2018
16 сен 2020 04:30
Цитата "Pro_Investor » 15.09.2020 09:04":Информация от подряжчика по работам на набережной. Сроки сдачи 3тий квартал 21го. С финансированием все нормально.
Так, минулий підрядчик роботи завершив який сваї забивав і робив першу доріжку від води. Я особисто розмовляв з екскаваторщиком, що робив "острів". А зараз хто підрядник. Звыдки інфо що саме так. Поділіться інфо більш детально. дякую. Я як справи відносно дозволу який відізвали. Робота кипить і без дозволу. Я теж розумію що правдами-неправдами а в такому місці ЖК введуть. Нікуди ДАБІ не дінеться. Головне щоб з точки зору безпечності обєктів не було проблем, тому що при таких умовах точно не введуть - це і коту зрозуміло. Хто володіє якоюсь інфо діліться. Приємно всім читати щось нове. Попредньо дякую.
Konraddd
K
Пользователь
93
11 ноября 2016
16 сен 2020 06:30
Та нема ніякої інформації, ідуть суди, от і все. А також всі чекають, чи введе свої дома Ковальска, це буде індикатор всього об"екту.
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
22 сен 2020 13:31
Цитата "Риск » 16.09.2020 06:30":
Так, минулий підрядчик роботи завершив який сваї забивав і робив першу доріжку від води. Я особисто розмовляв з екскаваторщиком, що робив "острів". А зараз хто підрядник. Звыдки інфо що саме так. Поділіться інфо більш детально. дякую. Я як справи відносно дозволу який відізвали. Робота кипить і без дозволу. Я теж розумію що правдами-неправдами а в такому місці ЖК введуть. Нікуди ДАБІ не дінеться. Головне щоб з точки зору безпечності обєктів не було проблем, тому що при таких умовах точно не введуть - це і коту зрозуміло. Хто володіє якоюсь інфо діліться. Приємно всім читати щось нове. Попредньо дякую.
Інформація від прораба підрядника. Підрядник "рога и копыта" :-)
Технічний нагляд здійснює Ковальська.
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
22 сен 2020 13:45
У набережної буде огорожа, яка встановлюватиметься на фінальному етапі.
navizat
n
Гость
2
31 июля 2020
07 окт 2020 16:20
Если честно, запутался с застройщиками и сроками. Подскажите, насколько рискованно сейчас брать квартиру в 31 доме и какие реальные сроки сдачи?
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
08 окт 2020 14:43
Цитата "navizat":Если честно, запутался с застройщиками и сроками. Подскажите, насколько рискованно сейчас брать квартиру в 31 доме и какие реальные сроки сдачи?
На данном этапе риск умеренный. Если вы готовы подождать год до сдачи дома в эксплуатацию и вам есть где жить сейчас, и есть запас прочности по финансам, можете смело рассматривать 31ый как вариант.
Например, подойдите в отдел продаж или, например, к риелторам, которые работают возле стройки, и посмотрите на количество проданных квартир в доме. Также, обратите внимание на продажи квартир с большим метражом. Тоесть, квартир которые стоят от $150000 и выше и задайте себе вопрос, а люди которые их покупали они о чем-то думали ? :-))) Продажи больших метражов это один из индикаторов того стоит ли вкладывать или нет. А в 31мом таких квартир продано уже очень много.
Mакс
M
Гость
2
08 октября 2020
08 окт 2020 20:45
Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).
Konraddd
K
Пользователь
93
11 ноября 2016
09 окт 2020 06:57
Все правильно.
1. Готовы ли ждать минимум год, а учитывая что Ковальская свой уже якобы построенный дом, не может ввести с весны, лета, то может и больше года.
2. А может и вообще не введут, так как есть нарушения, которые уже по сути исправить не возможно). Например лестничные проходы, которые якобы не тех размеров как по ДБН.
3. По поводу 150 000 за квартиру. Думают они приблизительно следующим образом, мать его так, за эти виды из окон стоит и рискнуть)))
1. Готовы ли ждать минимум год, а учитывая что Ковальская свой уже якобы построенный дом, не может ввести с весны, лета, то может и больше года.
2. А может и вообще не введут, так как есть нарушения, которые уже по сути исправить не возможно). Например лестничные проходы, которые якобы не тех размеров как по ДБН.
3. По поводу 150 000 за квартиру. Думают они приблизительно следующим образом, мать его так, за эти виды из окон стоит и рискнуть)))
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
09 окт 2020 10:06
Цитата "Konraddd":Все правильно.
1. Готовы ли ждать минимум год, а учитывая что Ковальская свой уже якобы построенный дом, не может ввести с весны, лета, то может и больше года.
2. А может и вообще не введут, так как есть нарушения, которые уже по сути исправить не возможно). Например лестничные проходы, которые якобы не тех размеров как по ДБН.
3. По поводу 150 000 за квартиру. Думают они приблизительно следующим образом, мать его так, за эти виды из окон стоит и рискнуть)))
Введут, тут говорить неочем. Вопрос только в сроках.
Сначала введет свои дома Ковальская, а потом уже паровозиком ЕБЛ.
Те люди у которых есть 150 штук хорошо просчитывают риски, иначе у них этих денег небыло бы.
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
09 окт 2020 10:14
Цитата "Mакс » 08.10.2020 22:45":Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).
Вторичка это риск не менее, а иногда больше чем первичка. Я когда-то смотрел на варианты вторички в свечках на Никольской Слободке, которые видовые. И с ремонтами там была полная печаль. Даже если он и новый, а таких вариантов очень мало, вкусы у всех разные, а вкусы у многих мягко говоря не очень :-))) Пшонки стайл, арки, черно красные интерьеры и.т.д. Нет, уж лучше с нуля и под себя.
Pro_Investor
P
Пользователь
57
17 августа 2019
09 окт 2020 10:42
Цитата "Mакс » 08.10.2020 22:45":Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).
Что интересно, у многих застройщиков сейчас скидки 10%-15%. А у казалось бы "проблемного" ЕБЛ скидку попробуй еще выбить :-))) Понимают, что когда дом сдастся цены на высоких этажах будут в полтора - два раза выше чем сейчас.
Mакс
M
Гость
2
08 октября 2020
10 окт 2020 06:36
Ой, чей то я сомневаюсь про цену в 1.5-2 раза выше после сдачи, при том что верхние квартиры уже по 6.5-7 миллионов гривен стоят, там заранее заряженная не инвестиционная цена.
Хотя если гривна упадет в 1.5-2 раза - варианты есть конечно (но тогда и инвесторам могут деньги вернуть (в гривнях) под благовидным предлогом).
Хотя если гривна упадет в 1.5-2 раза - варианты есть конечно (но тогда и инвесторам могут деньги вернуть (в гривнях) под благовидным предлогом).
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее