Подать объявление

Дом 28, 31, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 35 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
1/8%
2/17%
3/25%
1/8%
5/42%
1. . .1012. . .16
12 авг 2020 15:36
То, что 31 дом полностью проинвестирован не для жизни это факт. Собственно застройщику должно быть всё равно с какой целью, и для чего, были сделаны инвестиции. Был на набережной, ну так себе. Думаю могли бы и поинтереснее что-то изобразить, Днепр всё всё-таки
28 авг 2020 08:14
Новая дата сдачи дома 3тий квартал 2021.
03 сен 2020 13:50
А там зима. Значит где то весна 2022. Нормально.
14 сен 2020 11:51
Риелторы, которые работают на продаже квартир 31го говорят, что в последнее время начали очень активно покупать невидовую сторону и квартиры, цитата: "разметают как пирожки" по сравнению с концем весны - началом лета. Что ж, посмотрим на темпы строительства в ближайшее время.
14 сен 2020 18:52
Стройка идет, процессы движутся.
14 сен 2020 20:20
Наверное увидели остекление, которое началось на секции А и Б :pray:
15 сен 2020 07:04
Информация от подряжчика по работам на набережной. Сроки сдачи 3тий квартал 21го. С финансированием все нормально.
15 сен 2020 16:46
Не все фото добавил
16 сен 2020 04:30
Информация от подряжчика по работам на набережной. Сроки сдачи 3тий квартал 21го. С финансированием все нормально.

Так, минулий підрядчик роботи завершив який сваї забивав і робив першу доріжку від води. Я особисто розмовляв з екскаваторщиком, що робив "острів". А зараз хто підрядник. Звыдки інфо що саме так. Поділіться інфо більш детально. дякую. Я як справи відносно дозволу який відізвали. Робота кипить і без дозволу. Я теж розумію що правдами-неправдами а в такому місці ЖК введуть. Нікуди ДАБІ не дінеться. Головне щоб з точки зору безпечності обєктів не було проблем, тому що при таких умовах точно не введуть - це і коту зрозуміло. Хто володіє якоюсь інфо діліться. Приємно всім читати щось нове. Попредньо дякую.
16 сен 2020 06:30
Та нема ніякої інформації, ідуть суди, от і все. А також всі чекають, чи введе свої дома Ковальска, це буде індикатор всього об"екту.
22 сен 2020 13:31

Так, минулий підрядчик роботи завершив який сваї забивав і робив першу доріжку від води. Я особисто розмовляв з екскаваторщиком, що робив "острів". А зараз хто підрядник. Звыдки інфо що саме так. Поділіться інфо більш детально. дякую. Я як справи відносно дозволу який відізвали. Робота кипить і без дозволу. Я теж розумію що правдами-неправдами а в такому місці ЖК введуть. Нікуди ДАБІ не дінеться. Головне щоб з точки зору безпечності обєктів не було проблем, тому що при таких умовах точно не введуть - це і коту зрозуміло. Хто володіє якоюсь інфо діліться. Приємно всім читати щось нове. Попредньо дякую.

Інформація від прораба підрядника. Підрядник "рога и копыта" :-)
Технічний нагляд здійснює Ковальська.
22 сен 2020 13:45
У набережної буде огорожа, яка встановлюватиметься на фінальному етапі.
07 окт 2020 16:20
Если честно, запутался с застройщиками и сроками. Подскажите, насколько рискованно сейчас брать квартиру в 31 доме и какие реальные сроки сдачи?
08 окт 2020 14:43
Цитата "navizat":
Если честно, запутался с застройщиками и сроками. Подскажите, насколько рискованно сейчас брать квартиру в 31 доме и какие реальные сроки сдачи?

На данном этапе риск умеренный. Если вы готовы подождать год до сдачи дома в эксплуатацию и вам есть где жить сейчас, и есть запас прочности по финансам, можете смело рассматривать 31ый как вариант.
Например, подойдите в отдел продаж или, например, к риелторам, которые работают возле стройки, и посмотрите на количество проданных квартир в доме. Также, обратите внимание на продажи квартир с большим метражом. Тоесть, квартир которые стоят от $150000 и выше и задайте себе вопрос, а люди которые их покупали они о чем-то думали ? :-))) Продажи больших метражов это один из индикаторов того стоит ли вкладывать или нет. А в 31мом таких квартир продано уже очень много.
08 окт 2020 20:45
Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).
09 окт 2020 06:57
Все правильно.
1. Готовы ли ждать минимум год, а учитывая что Ковальская свой уже якобы построенный дом, не может ввести с весны, лета, то может и больше года.
2. А может и вообще не введут, так как есть нарушения, которые уже по сути исправить не возможно). Например лестничные проходы, которые якобы не тех размеров как по ДБН.
3. По поводу 150 000 за квартиру. Думают они приблизительно следующим образом, мать его так, за эти виды из окон стоит и рискнуть)))
09 окт 2020 10:06
Цитата "Konraddd":
Все правильно.
1. Готовы ли ждать минимум год, а учитывая что Ковальская свой уже якобы построенный дом, не может ввести с весны, лета, то может и больше года.
2. А может и вообще не введут, так как есть нарушения, которые уже по сути исправить не возможно). Например лестничные проходы, которые якобы не тех размеров как по ДБН.
3. По поводу 150 000 за квартиру. Думают они приблизительно следующим образом, мать его так, за эти виды из окон стоит и рискнуть)))

Введут, тут говорить неочем. Вопрос только в сроках.
Сначала введет свои дома Ковальская, а потом уже паровозиком ЕБЛ.
Те люди у которых есть 150 штук хорошо просчитывают риски, иначе у них этих денег небыло бы.
09 окт 2020 10:14
Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).

Вторичка это риск не менее, а иногда больше чем первичка. Я когда-то смотрел на варианты вторички в свечках на Никольской Слободке, которые видовые. И с ремонтами там была полная печаль. Даже если он и новый, а таких вариантов очень мало, вкусы у всех разные, а вкусы у многих мягко говоря не очень :-))) Пшонки стайл, арки, черно красные интерьеры и.т.д. Нет, уж лучше с нуля и под себя.
09 окт 2020 10:42
Те кто квартиры по 150.000+ покупают (а тем более по 250+) - они это делают явно не на последние деньги. Так что не знаю насколько это показатель.
Еще у меня лично есть вопрос к оправданности цены за квартиры на верхних этажах (можно вторичку 10-15 летней давности с готовым евроремонтом за теже деньги купить).

Что интересно, у многих застройщиков сейчас скидки 10%-15%. А у казалось бы "проблемного" ЕБЛ скидку попробуй еще выбить :-))) Понимают, что когда дом сдастся цены на высоких этажах будут в полтора - два раза выше чем сейчас.
10 окт 2020 06:36
Ой, чей то я сомневаюсь про цену в 1.5-2 раза выше после сдачи, при том что верхние квартиры уже по 6.5-7 миллионов гривен стоят, там заранее заряженная не инвестиционная цена.
Хотя если гривна упадет в 1.5-2 раза - варианты есть конечно (но тогда и инвесторам могут деньги вернуть (в гривнях) под благовидным предлогом).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее