Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .285287. . .290
15 фев 2017 13:46
Что Вы предлагаете? Потеплеет, нужно начинать перекрывать здолбуновскую, если власть не дергать, она ничего делать не будет
15 фев 2017 22:07
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто где в каком банке платил за квартиру купленную в киевгорстрое? Лучше платить в Диаманте? Не было ли проблем со справками про доходы или какието подтверждения доходов?

И может кто то вкурсе, если например банк примет платеж, то можно ли быть уверенным что эти деньги дойдут получателю (тоесть киевгорстрою) на 100%. Или же банк или какието гос структуры могут заблокировать перевод?

И еще если на данный момент я безработный, тоесть справки о доходах нету, то как быть? будут ли какието проблемы при оплате?
16 фев 2017 09:03
А что уже кгс в диаманте обслуживается?
16 фев 2017 09:03
Удалил
16 фев 2017 09:51
Цитата "2vlad2":
А что уже кгс в диаманте обслуживается?


ошибся, КРИСТАЛБАНК
16 фев 2017 09:53
Цитата "gSasha":
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто где в каком банке платил за квартиру купленную в киевгорстрое? Лучше платить в Диаманте? Не было ли проблем со справками про доходы или какието подтверждения доходов?

И может кто то вкурсе, если например банк примет платеж, то можно ли быть уверенным что эти деньги дойдут получателю (тоесть киевгорстрою) на 100%. Или же банк или какието гос структуры могут заблокировать перевод?

И еще если на данный момент я безработный, тоесть справки о доходах нету, то как быть? будут ли какието проблемы при оплате?


ошибся банком, КРИСТАЛБАНК не Диамант
16 фев 2017 15:43
Можно платить, справки о доходах Кгс не требует, в отличии от аркады, деньги приходят быстро, единственная альтернатива- потребовать у Кгс перевода расчетных счетов в другой банк, по Вашему выбору. Если подберете нужные аргументы, вполне может получиться.
23 фев 2017 19:49

Сегодня был на просмотре однокомнатной квартиры на Драгоманова 2А, интересует следующее, возможно ли сделать кухню на месте ванной комнаты, а ваннуй там где кладовка? Вот примерно пофоткал комуникации







24 фев 2017 15:07
один з прикладів перепланування
28 фев 2017 11:57
Можно я такое видел на 2б многие так делают . И кухню можно в прихожую.Если нужны подсказки по сантехразвоке при переплонеровке пишите в личку помогу.
03 март 2017 22:33
Месяц назад подписали предварительный договор. Сейчас планируем делать ремонт.
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, что делать дальше? Я так понимаю, идти в ЖЭК за ключами.....
Где подключать коммуникации (воду, свет, отопление)?
Спасибо :)
04 март 2017 08:34
Ну, летом прошлого года мы сначала шли к представителю застройщика - ключнице Светлане (секция И) на осмотр квартиры, у нее в журнале фиксировали замечания, затем подписывали акт приемки квартиры, и у нее же получали ключи от квартиры. Затем опять у сантехников и электриков застройщика (секция И) получали счетчики эл., г/х воды, отопления с их установкой. И только затем шли подписывать договор с ЖЭКом на коммунальные услуги. Возможно сейчас это как-то по другому. Но ключницу Светлану я видела в эту субботу, совместно с инвесторами она шла на осмотр квартиры.
10 март 2017 11:03

Доброго дня!
Якщо когось зацікавлять петиції стосовно нашого району - прошу ознайомитися:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5877&icf=1
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5280&icf=1
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5352

10 март 2017 12:52

А разве эти петиции,что-то дают? Да и активничать люди не хотят(

20 март 2017 07:49
Збираємось придбати квартиру в 1 будинку. Підкажіть, будь ласка, в будинку немає проблем з комунікаціями:
- гарачою водою
- електроенергією
- опаленням ???
20 март 2017 09:45
Жильцы\инвестора ЖК Позняки 4а,
вот объясните мне, как можно гадить в своем же ЖК?
Лень дойти до контейнера с мусором? Ваш мусор настолько ценен и уникален, что представляет эстетическую и историческую ценность для всех окружающих? Другие варианты?
20 март 2017 10:01
Цитата "alinalukas":
Збираємось придбати квартиру в 1 будинку. Підкажіть, будь ласка, в будинку немає проблем з комунікаціями:
- гарачою водою
- електроенергією
- опаленням ???

гарячої води немає і мабуть довгий час не буде (встановлюйте бойлер)
електроенергія - гуд - за виключенням що по ночам десь до 245 В тимчасово піднімаеться напруг - поки що договір з ЖЕКом двухтарифні лічильнике не враховуються
опалення - за зиму при відсутності сусідів по периметру меньше ніж 19-20 градусів не опускалося, при температурі прямого теплоносія максимум 57 градусів (повинен бути в залежності від погоди минімум 65 градусів. Але ціни мама не горюй- на двушку приготуйтесь не меньш ніж 2500 грн/місяць викладувати. Але бажано давати ладу вікнам, примиканням підвіконня, та можлово утеплювати зсередини стіни як з блоків
Вода холодна без проблем (правда трохи зеленуватого кольору), але не смердить. Договорів поки що ні з ким немає. Тільки у марті ЖЕК виставив рахунки за воду з 0.00 до показників 20 лютого, але поки на минулому тижні платежи за воду не приймали до сплати, так як вони не були сформовані
Платежі можна робити з Приват 24, заходиш - набираещ номер абоненту - там вже все підготовлено - клацаєш оплатити і гроши ушли - зручно
А так ми з жінкою цілком задоволені - чекали на гірше
20 март 2017 10:42
Цитата "InvestorV":
Жильцы\инвестора ЖК Позняки 4а,
вот объясните мне, как можно гадить в своем же ЖК?
Лень дойти до контейнера с мусором? Ваш мусор настолько ценен и уникален, что представляет эстетическую и историческую ценность для всех окружающих? Другие варианты?

Ну мне так думается что мусор врядли от жильцов - скорее всего шабашники которые делают ремонты гадят - а у хозяев часто нет времени контролировать строителей - даже если за руку поймаете кроме скандала с использованием "лексики" ничего не добъетесь. Я у себя на этажа "старожил" - пришлось последний раз за свои "кровные" вывозить строительный мусор - потому как истинные виновники валили друг на друга, а колясочную "засрали" мама-немогу
23 март 2017 01:07
Кто подскажет, как обстоят дела со звукоизоляцией в наших домах. Насколько хорошо слышно соседей, их телевизоры и тд.? Вот думаю, стоит ли тратится на мероприятия по шумоизоляции, и чему уделить большее внимание, - стенам, полу или потолку?
Спасибо.
26 март 2017 15:12
Не розумію людей, котрі купляють квартири у таких ЖК. Бетонний мішок і двір-парковка. Та ще й золовідвал поруч.)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .285287. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее