Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .264266. . .290
23 фев 2016 09:47
Цитата "Blade":

Новус не сравнить. Там просто гипермаркет, а здесь целый ТРЦ.

Суть та же.
Фактически негативную нагрузку несет только супермаркет (продукты/фуры/грызуны).
Да, еще дополнительный негатив может быть от зоны фудкортов.
В остальном бутики негативной нагрузки не несут.
23 фев 2016 10:06
Самое ощутимое влияние будет от работы вентиляции, кондиционирования и вытяжек.
23 фев 2016 15:44
24 фев 2016 14:47
Достойный внимания совет по созданию ОСББ от инвесторов ЖК «Французский квартал».

Хорошо бы последовать их примеру:

«Совсем необязательно сразу перенимать функции действующего ЖЭКа на созданное ОСББ. Достаточно решением ОСББ назначить этот же ЖЭК "управителем" дома. Таким образом ЖЭК стает подотчетен своему ОСББ, а не никому (или своим учредителям)! Управитель назначается на один год, если через год работа ЖЭКа признается неудовлетворительной, ОСББ своим решением либо перенимает на себя его функции либо назначает любого другого управителя (например, ЖЭК Новопечерских Липок или какой-угодно другой управитель домов в Киеве, о котором есть хорошие отзывы жильцов).»
25 фев 2016 11:11
Доброго дня. Шановні інвестори, хочу сьогодні подивится секцію Г щоб придбати квартиру, хто може що сказати з приводу цього будинку, в КМБ багато не правди говорять, хочу поспілкуватися із тими хто володіє ситуацією
25 фев 2016 11:16
Цитата "Alexandra-":
Доброго дня. Шановні інвестори, хочу сьогодні подивится секцію Г щоб придбати квартиру, хто може що сказати з приводу цього будинку, в КМБ багато не правди говорять, хочу поспілкуватися із тими хто володіє ситуацією

Вам лучше зайти в раздел секции Г, и все почитать, так сможете сразу все понять...
25 фев 2016 11:30
Вам лучше зайти в раздел секции Г, и все почитать, так сможете сразу все понять...[/quote]
а де знайти?
25 фев 2016 11:31
Цитата "Alexandra-":
Вам лучше зайти в раздел секции Г, и все почитать, так сможете сразу все понять...

а де знайти?[/quote]
//forum.domik.ua/poznyaki-4a-f411.html
//forum.domik.ua/dom-3-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24946.html
25 фев 2016 11:35
Дякую
26 фев 2016 10:43
Цитата "Alexandra-":
Доброго дня. Шановні інвестори, хочу сьогодні подивится секцію Г щоб придбати квартиру, хто може що сказати з приводу цього будинку, в КМБ багато не правди говорять, хочу поспілкуватися із тими хто володіє ситуацією
да что вам ихняя неправда или правда?дом сдан.а это самое главное.Рисков уже нет.Можно смело покупать
26 фев 2016 22:07
27 фев 2016 20:40
Цитата "_Marina_":
//forum.domik.ua/podderzhi-peticiyu-o-deyatelnosti-xk-kievgorstroj-t28254.html

Петиция о деятельности КГС

осталось 70 дней, а еще только 600 подписей. наверное мало кто о ней знает
29 фев 2016 18:38
Смотрю в прайсах подправил процент скидки
Кто брал недавно, много квартир в нашем комплексе не проданных?
02 март 2016 09:05
Привіт! Підписав договір з Горстроєм на купівлю квартири у вашому комплексі. Тепер ходжу навколо. Думаю чи не помилився. Може поки не заплатив поміняти ні іншй будинок. Розкажіть чи варто залишити гроші тут все ж
02 март 2016 09:15
Цитата "New.York":
Привіт! Підписав договір з Горстроєм на купівлю квартири у вашому комплексі. Тепер ходжу навколо. Думаю чи не помилився. Може поки не заплатив поміняти ні іншй будинок. Розкажіть чи варто залишити гроші тут все ж

Подумайте-подумайте, все залежить від того скільки коштує і чи знайдете ви за таку ціну квартиру в іншому ЖК. Але походити подивитися точно варто)))
02 март 2016 09:21
Цитата "Blade":

Подумайте-подумайте, все залежить від того скільки коштує і чи знайдете ви за таку ціну квартиру в іншому ЖК. Але походити подивитися точно варто)))


Ну тут можу взяти більшу по метражу, в інших домах меншу. Що ще?
02 март 2016 09:26
Цитата "New.York":
Привіт! Підписав договір з Горстроєм на купівлю квартири у вашому комплексі. Тепер ходжу навколо. Думаю чи не помилився. Може поки не заплатив поміняти ні іншй будинок. Розкажіть чи варто залишити гроші тут все ж

На якому будинку Ви зупинилися? Особисто я для себе знайшла набагато більше "+" ніж "-" у комплексі та і взагалі у мікрорайоні. Є деякі моменти у якості виконаних робіт, але... можна миритися. Інвестор "АБВ".
02 март 2016 09:36
Цитата "Lentoch":

На якому будинку Ви зупинилися? Особисто я для себе знайшла набагато більше "+" ніж "-" у комплексі та і взагалі у мікрорайоні. Є деякі моменти у якості виконаних робіт, але... можна миритися. Інвестор "АБВ".


Зупинився на тому, що одразу біля відділу продажів – Драгомнова, 4а. Кажуть там вже люди ремонти поробили, одразу після сплати грошей можна буде і собі приступити

Так а які плюси і мінуси? Дякую за відповіді бо часу на рішення вже дуже мало а район незнайомий
02 март 2016 09:52
Цитата "New.York":


Зупинився на тому, що одразу біля відділу продажів – Драгомнова, 4а. Кажуть там вже люди ремонти поробили, одразу після сплати грошей можна буде і собі приступити

Так а які плюси і мінуси? Дякую за відповіді бо часу на рішення вже дуже мало а район незнайомий

плюси це напевно розташування (не будинок вагон), ціна та планування, я більше плюсів не бачу. Мінуси у кожного свої. Придомова територія відсутня майже, паркування...
02 март 2016 09:57
Цитата "New.York":


Зупинився на тому, що одразу біля відділу продажів – Драгомнова, 4а. Кажуть там вже люди ремонти поробили, одразу після сплати грошей можна буде і собі приступити

Так а які плюси і мінуси? Дякую за відповіді бо часу на рішення вже дуже мало а район незнайомий

Огромный плюс для Вас, так это то, что дом уже выстроен, имеет адрес и Вы спокойно после оплаты преступите к ремонту, и получите все необходимые документы на квартиру. Место расположение тоже хорошее, тем более что в скором времени рядом построят большой торговый центр. С парковкой как по мне тоже нет проблем, недалеко есть гаражные кооперативы, так же есть паркинг, ну и платные стоянки...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .264266. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее