Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .1517. . .26
30 апр 2021 03:29
06 май 2021 11:23
08 май 2021 11:51
Очень интересна локация для инвестирования, но не могу определиться Креатор или Поэтика. Господа эксперты, при схожей ценовой политике, но что стоит обратить внимание для финального выбора? Спасибо
08 май 2021 13:41
Репутациия застройщика
08 май 2021 15:09
На саму планировку, на соседство, на то, куда выходят окна.

Нужно подобрать конкретные варианты (на этажах, с ценой и др.) и сравнивать их.
Сравнение 'взагали' - работает только на нач. этапе выбора.

Если нечего купить, то все остальное просто бессмысленно.
09 май 2021 11:10
Я так понимаю, что в этом и был смысл вопроса, из которого видно, что человек нашел вариант квартиры и в Креаторе и в Поэтике. Могу поделится своими аргументами, позволившими мне сделать выбор в пользу Креатора.
В первую очередь, конечно же, надёжность застройщика. У Креатора, за 15 лет существования, много сданных объектов (всю инфу сможете найти на их сайте), а у Enso ни одного, все только в процессе.
По надежности Креатора можете ещё почитать ветку отзывов по их первому построенному дому в Киеве - "Науки 58". В основном положительные отзывы. Построили в обещанный срок (4кв. 2020г.) и сдали тоже в срок (1й кв. 2021г), что большая редкость на рынке недвижимости. Ну и ещё несколько фактов характеризующих подход застройщика к своим объектам: У Креатора, в процессе строительства, чётко выдерживается концепция заявленного "бизнес" класса - установлены лифты "KONE", окна премиум класса, высота потолка 3 метра ну и как вишенка на торте - центральная система кондиционирования дома, что только появляется в Киеве в ЖК "премиум" класса. В первой очереди Поэтики высота потолков 2.7 м, что позволило застройщику построить ещё четыре этажа для дополнительного заработка - это к вопросу о подходах и чистоплотности застройщика, при том, что в ОП Поэтики мне говорили, что они позиционируют себя как ЖК "бизнесплюс"-класс. Но это моё, чисто субъективное мнение. Буду рад, если мой совет сможет вам пригодиться. Удачного выбора!
09 май 2021 15:18
2.7м потолок, в первой коллекции Поэтики озвучивали с самого старта продаж. Про 'бизнес плюс' во второй - не слышал.
09 май 2021 15:43
И тот и другой девелопер с опытом, правда в различных классах и регионах.
То, что в Тернополе заходит, еще не факт, что в Киеве будет.

Оба ЖК сдадут, сомнений нет. Но, согласен, что подходы разные (здесь лучше самому убедиться). В Креаторе нарисовали рендеры такие, что с трудом можно понять каким будет твой дом ).
Что внутри вообще непонятно, ассортимент квартир скудный.

Зато реклама и странные пост. длящиеся акции со скидкой при 100% оплате ). Хотя эту скидку, в Киеве, дают все и всегда просто по логике рассрочки как таковой.

Короче нужно смотреть самому, видеть и определяться. Понятно, что Креаторяне будут 'петь свою песню', а Поэтикане свою ).

Ну а по конкретике уже выяснять где, что и как.
09 май 2021 15:49
И еще. Сроки сдачи простых коробок (без стилобата, подземелья, с мокрым фасадом и т. п.) еще ниочем не говорят. Комфортоэконом +- вовремя сдается нередко (если адекв. обьект).
09 май 2021 16:59
Я инвестор Поэтики, в свое время рассматривали и Креатор. В каждом ЖК есть свои плюсы и минусы, и для каждого человека они разные. В Поэтике очень подкупил парк, вид с окна и тишина вокруг, в КС этого не будет. Если хотите в КС с окна нормальный вид, а не на соседний дом, то это только на дорогу. В Поэтика-2 потолки тоже 3 м. как и тут. Лично нас смутило в КС, то что застройщик начал немного удешевлять проект от изначального и отказываться от изначальных обещаний (посмотрим что будет в итоге) и шум от дороги. Но в целом проекты Поэтика и КС +- равноценны, выбирайте тот, что больше нравится.
09 май 2021 19:52
И тот и другой девелопер с опытом, правда в различных классах и регионах.
То, что в Тернополе заходит, еще не факт, что в Киеве будет.

Оба ЖК сдадут, сомнений нет. Но, согласен, что подходы разные (здесь лучше самому убедиться). В Креаторе нарисовали рендеры такие, что с трудом можно понять каким будет твой дом ).
Что внутри вообще непонятно, ассортимент квартир скудный.

Зато реклама и странные пост. длящиеся акции со скидкой при 100% оплате ). Хотя эту скидку, в Киеве, дают все и всегда просто по логике рассрочки как таковой.

Короче нужно смотреть самому, видеть и определяться. Понятно, что Креаторяне будут 'петь свою песню', а Поэтикане свою ).

Ну а по конкретике уже выяснять где, что и как.


Вас, как инвестора Поэтики, слишком задел мой совет в пользу Креатора? Такая бурная реакция. Лучше бы привели свои обоснованные аргументы в пользу Enso, а ещё бы лучше, если бы вы это сделали на своей ветке Поэтики. А то вы, смотрю, активно там гоняете "чужаков", а сами не брезгуете подпакостить у соседей, намекая на провинциальность Креатора, и вовремя сданный дом на Науки 58 не показатель, и рендеры ужасные, и Enso опытный застройщик, только без сданных комплексов. А по высоте потолков в первой коллекции, я и не говорил, что мне обещали 3.0 м. Изначально было заявлено 2.7 м, что для меня не совсем соответствует бизнес-классу, о чем я доходчиво и написал.
09 май 2021 21:17
Нет, не в пользу Креатора (выбирать это норм.), а когда начали о какой - то чистоплотности и т. п. 'левый гон'.
09 май 2021 21:27
Аргументы приводить незачем. Кому нужно, - сам спросит и разберется. И все верно, - на ветке Поэтики.
09 май 2021 21:48
Большое Спасибо. У меня есть важные для меня заморочки (потолки 3м, качество лифтов, центральное кондиционирование, вид из окон и охраняемая территория) большая часть есть у первого и второго. Через неделю повторно схожу в оп и буду определяться исходя из наличия квартир. Возможно кто-то что-то слышал про планируемые акции, буду благодарен )
09 май 2021 22:14
Для меня ,первое лицо ENSO....,навсегда,я утратил интерес ,к их объектам
10 май 2021 06:06
Почитайте про ваше 'первое лицо' - возможно утратите интерес и к обьектам Креатора )
10 май 2021 06:27
Большое Спасибо. У меня есть важные для меня заморочки (потолки 3м, качество лифтов, центральное кондиционирование, вид из окон и охраняемая территория) большая часть есть у первого и второго. Через неделю повторно схожу в оп и буду определяться исходя из наличия квартир. Возможно кто-то что-то слышал про планируемые акции, буду благодарен )

Наличие и планировка (в широком смысле), - в данном выборе самое главное.

В Креатор Сити еще газовые котельни на крыше. Плюс это или минус - каждый решает для себя. Лично я, предпочел бы городское отопление (в теории автоном. ок, но практике много нюансов и с учетом в том числе. С центр. кондиц. аналогично).

И судя по тому, что вариант рендеров у Креатора не первый, можно предположить, что и не последний. Посмотрим.
В Enso же, строят макеты (прототипы), которые можно 'пощупать'.

Акций особых, думаю ждать не стоит, т. к. цены стремятся вверх. Разве что новые очереди в продаже появятся.

Удачи!
10 май 2021 21:40
Я инвестор Поэтики, в свое время рассматривали и Креатор. В каждом ЖК есть свои плюсы и минусы, и для каждого человека они разные. В Поэтике очень подкупил парк, вид с окна и тишина вокруг, в КС этого не будет. Если хотите в КС с окна нормальный вид, а не на соседний дом, то это только на дорогу. В Поэтика-2 потолки тоже 3 м. как и тут. Лично нас смутило в КС, то что застройщик начал немного удешевлять проект от изначального и отказываться от изначальных обещаний (посмотрим что будет в итоге) и шум от дороги. Но в целом проекты Поэтика и КС +- равноценны, выбирайте тот, что больше нравится.



В КС начали удешевлять? Вы не перепутали комплексы случайно:)))? Я же сейчас форварду форум поэтики вашу же переписку. Ребята, Мандаринка, Бирман, ну правда, было время я вас от Бориса Ворма спасал, не думал, что вы так же будете глупостями страдать.

по КС уже видно, что компасе буквально раздавит всех вокруг, при этом я не говорю, что Поэтика или Юнит плохие. Просто КС это идеально считание хорошей цены за лучшее качество.
11 май 2021 06:52
Лютер19

Мы не страдаем вообще-то. Человек задал вопрос, - ему ответили.
Кто-то начал 'не то' - и ему тоже. Вот и все.

Ну а то, что КС лучший в Вост. Европе, это и так понятно ). Завидую Вашему максимализму и оптимизму.

От Ворна Вы не нас, а себя 'спасали' ;). Кстати, он после Старта в Поэтику2 вложился.

ЗЫ Все норм. 'Уголок' у нас хороший - всего и всем предостаточно.
11 май 2021 07:23
Очень интересна локация для инвестирования, но не могу определиться Креатор или Поэтика. Господа эксперты, при схожей ценовой политике, но что стоит обратить внимание для финального выбора? Спасибо


Что в том, что в другом комплексе - большой вопрос будет конкретного дома и квартиры.
Например в КС можно чудно взять квартиру с видом "на трамвай", а в Поетике получить вид на дом напротив в режиме "можно соль в соседние окна передавать" ))
Так что первым делом я бы четко по конкретной "площади" прошелся в плане вида с коптера или просто прикинуть пространство.

В плане "рекламы" все остальное больше вопрос "веры" чем чего либо другого. И там и там договора предлагаются одинаковые, с юридической точки зрения разницы ноль, брал оба смотрел.
Шансы достройки так же скорее всего идентичные и где то в районе "должны достроить :)".

Вопрос качества результата можно будет сравнивать только ближе ко второй половине года. Когда у КС появится возможность оценить качество внутренностей и фасадов. Пока что у Поетики есть кое-какие фотки. Которые в той ветке у 95% народу вызвали подьем бровей (кроме товарища бримана, который заспамит любую критику Поетики :) ). Но у КС еще до этой стадии не дошли, и никакой гарантии что будет лучше - фактически нет. Вопрос только "верю, не верю" пока что)

Ну а дальше вопрос цены и конкретной квартиры. При метраже что меня интересовал + этаж повыше + нормальный вид, без такого же дома напротив ("боковой вид на море" меня всегда напрягал :) ) - у меня вышел перекос существенный. Но у всех свои критерии.
Удачного выбора)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx