Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .1618. . .26
11 май 2021 08:49




В КС начали удешевлять? Вы не перепутали комплексы случайно:)))? Я же сейчас форварду форум поэтики вашу же переписку. Ребята, Мандаринка, Бирман, ну правда, было время я вас от Бориса Ворма спасал, не думал, что вы так же будете глупостями страдать.

по КС уже видно, что компасе буквально раздавит всех вокруг, при этом я не говорю, что Поэтика или Юнит плохие. Просто КС это идеально считание хорошей цены за лучшее качество.


Спаситель Вы наш) Как только Вы переходите в новый ЖК, так сразу начинаете его спасать)
Да, может полистать форум и не нужно лукавить, Вы так же как и я прекрасно знаете, как за 3 года трансформировался комплекс, и то что вы все таки стали инвестором КС не отменяет тех упрощений, которых претерпел комплекс.
11 май 2021 09:40
Не надо завидовать моему максимализму и оптимизму, так как вам любой кто уже проинвестировал в объекты Креатора очень довольны :)! У КС все очень в порядке, чего нельзя сказать о других застройщиках. Строят в заявленные сроки, качество материалов соответствует классу и зачастую даже выше, наполнение комплекса техническим решениями максимальное. Внутри скоро начнутся работы и мы почему-то не сомневаемся в качестве вообще, от слова совсем.

И я немного не понимаю, что за мысли вы высказываете о восточной Европе и пытаетесь донести до читателей форума, равным счетом как и считаю низкими и истеричными намеки на Тернопольское происхождение застройщика. Застройщик может и Тернопольской, но ему это не помешало в срок сдать свой комплекс комфорт класса в Киеве, купить себе собственное офисное здание для центрально офиса (бывший ресторанный комплекс Ронин) и активно строить премиальный комплекс в центре. Так же это не мешает застройку развивать другие направления строительного бизнеса, производственного бизнеса. Ну и + время покажет кто в доме хозяин:) У меня хорошие связи в ОП Креатора и я хорошо знаком со стратегией и планами застройщика, будет топовый, хотя уже я альтернатив почти и не вижу. Проекты хорошие конечно есть в Киеве, но задержки все растут и растут, та же Поэтика что первая что вторая коллекция застревают все больше и больше. Вы кстати не знаете когда Поэтику дадут ? Через 7 месяцев уже весь комплекс из 4х домов должны завершить, успеют по вашему профессиональном мнению?
11 май 2021 10:20
Добрый день, недавно также стал инвестором КС. Выбирал между двумя комплексами, кстати цена на однушку оказалась реально идентичной. Для себя выбрал КС, так как есть сданные вовремя объекты, а по Поэтике уже идет задержка пол года минимум. Плюс в КС планируется своя развитая инфраструктура. И перечитав форум поэтике где сравнивают МОПы с Медовым как-то не очень.
11 май 2021 12:15
Не надо завидовать моему максимализму и оптимизму, так как вам любой кто уже проинвестировал в объекты Креатора очень довольны :)! У КС все очень в порядке, чего нельзя сказать о других застройщиках. Строят в заявленные сроки, качество материалов соответствует классу и зачастую даже выше, наполнение комплекса техническим решениями максимальное. Внутри скоро начнутся работы и мы почему-то не сомневаемся в качестве вообще, от слова совсем.

И я немного не понимаю, что за мысли вы высказываете о восточной Европе и пытаетесь донести до читателей форума, равным счетом как и считаю низкими и истеричными намеки на Тернопольское происхождение застройщика. Застройщик может и Тернопольской, но ему это не помешало в срок сдать свой комплекс комфорт класса в Киеве, купить себе собственное офисное здание для центрально офиса (бывший ресторанный комплекс Ронин) и активно строить премиальный комплекс в центре. Так же это не мешает застройку развивать другие направления строительного бизнеса, производственного бизнеса. Ну и + время покажет кто в доме хозяин:) У меня хорошие связи в ОП Креатора и я хорошо знаком со стратегией и планами застройщика, будет топовый, хотя уже я альтернатив почти и не вижу. Проекты хорошие конечно есть в Киеве, но задержки все растут и растут, та же Поэтика что первая что вторая коллекция застревают все больше и больше. Вы кстати не знаете когда Поэтику дадут ? Через 7 месяцев уже весь комплекс из 4х домов должны завершить, успеют по вашему профессиональном мнению?

Про Вост. Европу, это я немного Ваш максимализм стебонул ).

Ничего против Тернополя не имею.
Имел в виду вполне конкретные, уже видимые вещи.

Например. В небольших городах ценят автономное отопление.
Я абс. не уверен и даже уверен, что этого не нужно в Киеве.
Хорошо хоть газовые котельни на крышах, а не в каждой квартире эти т. н. 'бомбы замедленного действия' установят, не говоря уже о том, что застройщик будет полностью управлять процессом и соотв. тарифами / учетом (возм. это плюс, а может и нет).

Если еще по мелочи, то, судя по всему, не совсем ориентируются в тенденциях: сначала спроектировали один дизайн / планировки (в едином стиле), затем сделали какой-то 'абсурд стайл', где каждый дом не похож на другой. А строителям и инжерерам придется же все это исполнять и/или упрощать. Думаете это не повлияет на сроки? Уверен, что ничего подобного они еще не делали. Это опять же попытки как - то самоидентифицироваться на новом рынке в ЖК с таким же названием, как и сами. Посмотрим, что из этого выйдет, а также и у их коллег из ИнтерГал Сити.

Первый пусковой Поэтики, думаю, что летом сдадут. Второй - через год и квартал от сдачи первого приблизительно (ковид и т. п. 'лепту' внесли).

ЗЫ Про истерику Вы нафантазировали, ничего подобного нет. Предлагаю уже завершить этот никуда не ведущий разговор и замеры ). К-во квартир сильно ограничено, спрос имеется, соотв. у всех все будет хорошо ).
11 май 2021 17:22
briman
Так это ж вы пришли сюда доказывать, что Enso тоже опытный застройщик, и что центральная система кондиционирования дома это плохо, и что кнопковый "Nokia" надёжнее смартфона "Apple". Что вы хотите тут кому-то доказать? Возвращайтесь к себе на ветку Поэтики и продолжайте там всем закрывать рот и убеждать, что дешёвая плитка и двери в МОПах, отличающиеся от заявленных в ваших хвалёных рендерах Enso, это не так уже и плохо. А мы, инвесторы Креатора, уж как-то сами тут разберёмся. Это касается и автора коммента об удешевлении проекта Креатором в ходе строительства. Вы даже не удосужились привести хотя бы один пример для подтверждения этого факта.
11 май 2021 18:48
Если бы вы НеРиэлтор читали внимательно и слушали не только себя, то заметили бы, что я не для этого сюда пришел, подобного не доказывал и даже не собирался. Все это ваша бурная фантазия, в том числе и в большей части написанных вами шаблонных текстов, основанных на таком же восприятии.
11 май 2021 18:53
Это касается и автора коммента об удешевлении проекта Креатором в ходе строительства. Вы даже не удосужились привести хотя бы один пример для подтверждения этого факта.

На самом деле не собиралась развивать эту тему, так как считаю КС достойным ЖК и очень надеюсь, что застройщик реализует то, что обещает хотя бы сейчас. Но раз Вы сильно настаиваете, и обвиняете что
Цитата:
не удосужились привести хотя бы один пример
, из основного то изначально нам обещали алюминиевые оконные конструкции, потом уже только в некоторых квартирах, но в основном окна уже м/п; стены кирпичные с межквартирной шумоизоляцией, потом оказалось, что кирпичная стена между квартир это и есть шумоизоляция, а внутриквартирные стены уже будут с гипсолитовых плит (даже не вспомню где еще такие есть, не говоря уже о ЖК бизнес-класса); межэтажная шумоизоляция это уже будет что-то типа тонкой мм подложки под стяжку; что случилось с централизованной очисткой воды не знаю, может конечно они имели ввиду фильтр мех. очистки, который и так ставят, уже не уточняли.
Очень интересно каким же все таки получится в итоге ЖК и как близок он будет к рендерам и обещаниям застройщика.
11 май 2021 19:03
briman,я искренне буду рад,если у Вас,будет все хорошо,а Вы ,заходите в гости,мы всегда рады,таким гостям!
11 май 2021 20:00
i_mandarynka,если вы претендуете на эксперта,в других жк,то надо хорошо разбираться в строительстве,а вы здесь кашу намешали,или вы сделали неправильные выводы,или вы не вникали в данный жк,смысл всего объя снять не вижу,вам это все равно не надо!
11 май 2021 20:41
laureate, - супер, взаимно!
11 май 2021 21:06

На самом деле не собиралась развивать эту тему, так как считаю КС достойным ЖК и очень надеюсь, что застройщик реализует то, что обещает хотя бы сейчас. Но раз Вы сильно настаиваете, и обвиняете что , из основного то изначально нам обещали алюминиевые оконные конструкции, потом уже только в некоторых квартирах, но в основном окна уже м/п; стены кирпичные с межквартирной шумоизоляцией, потом оказалось, что кирпичная стена между квартир это и есть шумоизоляция, а внутриквартирные стены уже будут с гипсолитовых плит (даже не вспомню где еще такие есть, не говоря уже о ЖК бизнес-класса); межэтажная шумоизоляция это уже будет что-то типа тонкой мм подложки под стяжку; что случилось с централизованной очисткой воды не знаю, может конечно они имели ввиду фильтр мех. очистки, который и так ставят, уже не уточняли.
Очень интересно каким же все таки получится в итоге ЖК и как близок он будет к рендерам и обещаниям застройщика.

Я одного не могу понять - зачем вы заходите на форум ЖК, инвестором которого вы не являетесь, и высказываетесь здесь о невыполненных обещаниях, которые вам никто официально и не давал? Вы так переживаете за инвесторов соседнего ЖК? Почему бы вам не сконцентрироваться на требованиях к своему застройщику (Enso) соблюдения качества (несоответствие МОПов заявленного в рендерах) и задержки сдачи в собственном комплексе. Повторю свою мисль, высказанную в предыдущем сообщении - неужели вы думаете, что мы, инвесторы Креатора, никак не разберёмся с нашими "проблемами" без помощи инвесторов соседнего ЖК?
11 май 2021 21:33
Да и, Лютер19, глядя на заказчика Krauss Gallery, видно кто уже сейчас 'в доме хозяин' ;).
12 май 2021 06:36
НеРиэлтор постоянно выпрашивает конкретику, а потом не понимает - почему же ее дают и возмущается: зачем же ему, инвестору, она нужна.

И еще. НеРиэлтор, неплохо бы понять, что не только для вас трава растет и солнце светит. В частности, совершенно не вам Мандаринка тогда писала. Пересмотрите контекст. Только сконцентрируйтесь. Я не шучю.
12 май 2021 06:45
Да и, Лютер19, глядя на заказчика Krauss Gallery, видно кто уже сейчас 'в доме хозяин' .
Вот только неясно почему сам заказчик строить не захотел...
12 май 2021 07:02
Если бы вы НеРиэлтор читали внимательно и слушали не только себя, то заметили бы, что я не для этого сюда пришел, подобного не доказывал и даже не собирался. Все это ваша бурная фантазия, в том числе и в большей части написанных вами шаблонных текстов, основанных на таком же восприятии.

Так откройте же наконец-то "страшную" тайну и не продолжайте держать "безумную" интригу - зачем вы здесь?
12 май 2021 07:24
Добрый день, недавно также стал инвестором КС. Выбирал между двумя комплексами, кстати цена на однушку оказалась реально идентичной. Для себя выбрал КС, так как есть сданные вовремя объекты, а по Поэтике уже идет задержка пол года минимум. Плюс в КС планируется своя развитая инфраструктура. И перечитав форум поэтике где сравнивают МОПы с Медовым как-то не очень.

Цена идентична, возможно, из-за копипаста.

Предполагаю, как и перерисовка рендеров КС ранее (Поэтика2 ведь другая, и в КС же так нужно).
Но, Поэтика2 это другой ЖК, не Поэтика1 - на другой земле и концепции. Дизайн, отчасти, 'заточен' под парк и другие задачи.

Ключи, в Поэтике1 очередь 1, обещали летом с самого старта. Пока что, в этом аспекте задержки нет.

Кто сравнивает с Медовым - это от узости восприятия. Можно, например, сравнить два кирпича. Один в Медовом, второй в Поэтике. И, высока вероятность того, что они будут похожи. Но, кроме кирпичей есть же еще масса всего. К тому же, МОПы еще не закончены.

Про опыт Enso, специально для НеРиэлтора, которому это не интересно, но раз уж возник вопрос - может кому-то все же будет.

Каркас команды девелопера Enso - из НЕСТ.
Ранее они построили в Киеве такие ЖК как Времена Года, Изумрудный, Покровский Посад. ЖК 'Времена года' был первым в Украине с концепцией 'город в городе'.
12 май 2021 09:05

Так откройте же наконец-то "страшную" тайну и не продолжайте держать "безумную" интригу - зачем вы здесь?

НеРиэлтор, это только ваши 'безумные интриги'. Выше все написано. Повторяться я пас.
12 май 2021 13:42
Да нет тут никакой тайны. Самый обыкновенный активный маркетинг.
Продажи просели у ВСЕХ застройщиков. Денег не хватает всем, некоторым уже критично не хватает. Стройки начали буксовать.
Потенциальный клиент Поэтики и Креатора один и тот же. Вот за него и развернулась борьба не только на своей ветке, а и на ветке соседа-конкурента.
Чем больше упоминаний на ветке Креатора о Поэтике, тем больше клиентов могут перейти и почитать ветку Поэтики и, может быть, даже определиться ;)
Поэтому выход для креаторориентированных форумчан один - писать больше о Креаторе на ветке Поэтики, там проводить сравнения и критиковать всех и все. Тогда уже условному Бриману придется не нападать здесь, а обороняться на своей территории ;)
12 май 2021 14:48
tempo, очень занимательная история.
Кстати, я вас помню. Пару лет назад кричали на ветке Поэтики о разном. Восновном в негативном ключе. Определились хоть где-то за это время?
12 май 2021 14:59
tempo, и не переживайте, они у нас и так частенько пишут под разными аккаунтами.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1618. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее